Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Апр 21, 2015 13:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

OJIEHbKA :
мне когда врач сказала, что давай не води уже машину, 20 нед все таки.....


А чем она это мотивировала? я среднего сына сама за рулём ехала рожать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 21, 2015 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

OJIEHbKA :

мне когда врач сказала, что давай не води уже машину, 20 нед все таки..... я сказала, что в транспорте еще хуже.... я уж лучше за рулем Улыбка




вот это одна из бесючих фраз за первую и вторую Б... типа " ой, ты же Б, тебе не страшно сидеть за рулём? водить машину?!" Злой хохот типа, я бы на твоём сроке за руль не садилась... Закатил глаза и даже знала пару девушек, которым мужья не разрешали на сроке "с пузом" водить машину, а вдруг что... Прячусь

я общественный транспорт-не люблю, стараюсь очень редко там кататься, потому как накаталась в своё время.. теперь я или на машине, или в прогулочном темпе или на маршрутке... и тоже считаю, что мне никто-ничем не обязан, но приятно, когда уступают Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Апр 21, 2015 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

OJIEHbKA :

но например заграницей, так всеми любимой и понятия нет уступить место....


Может в больших городах и нет, но у нас в автобусах уступали, когда заходила мама с ребенком. И уступали подростки лет 15-16. Но это был автобус в парк аттракционов, поэтому полный. А обычно тут очень пусто в автобусах.
А заграницей еще полно "понаехавших", причем разной цветовой гаммы и если бы я ныла еще на эту тему и на все что меня не устраивает в этом мире, я бы была унылым говном Смешно
А так я радуюсь тому, что имею. Еду на машине, радуюсь, что никого рядом нет. Еду в автобусе, радуюсь, что могу читать, а не за дорогой смотреть Улыбка Жизнь настолько коротка и интересна, что я как-то не очень хочу ее тратить на поиски раздражающих факторов Счастье нереальное


_________________



Последний раз редактировалось: Katish (Вт Апр 21, 2015 13:47), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jutik offline jutik Сообщение Вт Апр 21, 2015 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

А какие проблемы машину водить?Улыбка я ща рулем до последнего дня ездила, ничего такого, особенного.. Make-up хотя некоторые пишут что рассеянность и ремни давят.. Это наверное индивидуально Угу

По поводу общества согласна..остается смириться или переехать Хихи

Вот почему я никогда ( по собственному желанию) не буду жить в России.. Как насмотрюсь и начитаюсь про хамство, обман и бесчеловечность, так дурно становится и жалко..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 21, 2015 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

jutik :
А какие проблемы машину водить?Улыбка я ща рулем до последнего дня ездила, ничего такого, особенного.. Make-up хотя некоторые пишут что рассеянность и ремни давят.. Это наверное индивидуально Угу



ну так-опасно, пузо то почти в руль упирается... и за себя ручаться можно, а за других водил?! Закатил глаза сейчас кажется всем подряд права дают Заклеил рот
А так да- всё индивидуально, как и люди в России.. у нас друзья в Москве живут- очень даже приличные люди... так что, думаю, тут не от страны зависит, а от самого жителя, у нас, согласитесь, тоже хамов хватает Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Апр 21, 2015 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Все, похоже, с одеждой я разобралась Хихи Носки и шапочки нужны, а так все есть Счастье нереальное
Зашла в Mothercare нашла парочку бодиков с запАхом и даже одни ползунки классические! И штанишки сразу с закрытыми ножками которые Улыбка Все такое миленькое Хихи
Надо к стирке будет приступать. А вы гладите после стирки? Думаю, что первый раз выглажу, а потом уже не буду...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Апр 21, 2015 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Ух, у нас что ни день, так какая то серьезная тема для дискуссии. Улыбка Девочки, у каждой есть свое мнение, давайте жить дружно и не ругаться из за того что кто то думает по другому. Думали бы все одинаково, было ы скучно читать и общаться! Подмигиваю

Я сегодня какая то паникерша, у меня малыш до 11 не шевелился, я пошла к барнмушке, думала послушает сердечко, а она болеет и ее медсестра ничего не знает и не умеет. Блин, выйду и декрета, пойду на барнмушку учиться. Ну нет сил уже от ее тупости и незнанию вообще ничего. В акют решила не ехать, потому как шевелюхи начались, конечно е такие активные как я привыкла, но по рерам все равно исправно получаю. В пятницу в любом случае визит к барнмушке, а сейчас пойду холодную воду пить и сладким обжираться лежа, не знаю, музыку громко включу, чтоб растрясти малыша.
Сегодня так спала плохо, все время какие то кошмары снились, я кочергой прогоняла летучую мышь, которая как рыба еж раздувалась и в окно не пролазила Отпад!
А еще у меня радость, вчера заказала щеточку для чистки лица от Клиник, сегодня из магазина позвонили уже, что бы забирала Love супер! Сегодня буду себе спа процедуры вечером делать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Апр 21, 2015 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

ну так-опасно, пузо то почти в руль упирается... и за себя ручаться можно, а за других водил?! Закатил глаза сейчас кажется всем подряд права дают Заклеил рот


вот именно так и мотивировала, но это рекомендация, хочешь водишь, хочешь - нет, каждый сам решает.

Katish
согласна, надо радоваться тому что есть Смешно

я 1ый раз постираю и поглажу, а потом вряд ли гладить буду Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Апр 21, 2015 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Насчет руля, в первую Б мне мама устроила скандал, что б я после 25 недели не садилась за руль, типо ремень давить моет и всякое такое. Я послушалась, правда после 35 недели опять села за руль, было как то не по себе, да и транспорт надоел.
В эту Б мне МЧ заикнулся, что бы я не ездила после какого то срока, нопосле того как я зимой покаталась неделю на автобусе, а потом слегла с темпой на 2 недели, он сказал что лучше уж машина, но когда мы вместе едем, то за руль не пускает. И все причитает что может стоить купить накладку на ремень для Б, но как то я сомневаюсь в ней, она вроде просто по ниже ремень опускает.

Насчет глажки, я что покупаю, то сразу стираю, но пока ничего не гладила. В первую Б гладила наверно месяц Улыбка Сейчас мне лень, да и пока времени нету, учеба все свободное время забирает. Может в июне поглажу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Апр 21, 2015 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

а у меня муж в командировку уехал, так я всю ночь подушку обнимала.... Хихи и ногу на нее закидывала, а с утра руку к ней протянула, типо давай, помогай мне перевернуться, он мне с утра помогает встать, а то за ночь затекает поясница, и как я удивилась, что мне ни кто не помог.... Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Апр 21, 2015 14:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Пользователь schastjeah удален, все его посты и ответы на них тоже. Ещё раз повториться, будет бан.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Апр 21, 2015 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Так а кто это на самом деле?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Апр 21, 2015 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

я это, хотела сменить аккаунт, чтобе больные тети меня тут не отслеживали, и мною сказаные тут слова не выставляли на других форумах сч целью облить меня грязью еще больше! ато на тех форумах уже дошло до того что я типо и спидом больна, и ребенок даун у меня, и не от мужа... а здесь они не отписываются, тк тут за это сразу бан!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вт Апр 21, 2015 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

OJIEHbKA :


в бассейн хожу к Гунте в GM, дорого, но со вкусом Улыбка
мне нравится, я хожу 1 раз в неделю



Тоже ходила, сейчас абонемент закончился, решаю, куда дальше податься Улыбка
Подтверждаю, ооочень комфортно Make-up


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вт Апр 21, 2015 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Katish :

Надо к стирке будет приступать. А вы гладите после стирки? Думаю, что первый раз выглажу, а потом уже не буду...



У меня все подружки, с первыми все гладили-стерилизовали, со вторыми уже не тратили на это время. Думаю, меня ждет та же участь Улыбка

А я за рулем, чувствую себя комфортней, чем пешком. В прошлый раз до самых родов ездила.

А пузом горжусь (очень большое), люди тоже смотрят, но для меня это, как медаль на шее Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Апр 21, 2015 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Вчера поняла, что пузо упирается в руль. Точнее, не пузо, а куртка цепляется за руль при поворотах руля. А это единственная куртка, в которую я влезаю

no4ka :

OJIEHbKA :
мне когда врач сказала, что давай не води уже машину, 20 нед все таки.....


А чем она это мотивировала? я среднего сына сама за рулём ехала рожать Улыбка

простите, а если на схватке вы бы кого-то сбили - тогда что? Заклеил рот

Katish :
А заграницей еще полно "понаехавших", причем разной цветовой гаммы и если бы я ныла еще на эту тему и на все что меня не устраивает в этом мире, я бы была унылым говном Смешно

не знала, что понаехавших не устраивают понаехавшие или вы типа понаехавший с короной на голове, а какой-то там пакистанец или араб - понаехавший низшей касты? Смешно

fotoreporter2 :
я это, хотела сменить аккаунт, чтобе больные тети меня тут не отслеживали, и мною сказаные тут слова не выставляли на других форумах сч целью облить меня грязью еще больше! ато на тех форумах уже дошло до того что я типо и спидом больна, и ребенок даун у меня, и не от мужа... а здесь они не отписываются, тк тут за это сразу бан!

может вам писать прекратить, чтобы вас не отслеживали? Подмигиваю а писать надо так, чтобы не смогли процитировать и выставить вас дурой. Но вам это будет сложно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Вт Апр 21, 2015 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Natalija_T :

У меня все подружки, с первыми все гладили-стерилизовали, со вторыми уже не тратили на это время. Думаю, меня ждет та же участь Улыбка


ну вот и я себя настраиваю хотя бы один раз это сделать Хихи
А стерилизовать, у нас повсюду собачья шерсть, все не настерилизуешь Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Апр 21, 2015 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Katish :
А стерилизовать, у нас повсюду собачья шерсть, все не настерилизуешь Смешно

стерилизуйте собаку! Хотя нет, это вроде из другой оперы Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Апр 21, 2015 16:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Desenchantee :
простите, а если на схватке вы бы кого-то сбили - тогда что? Заклеил рот


прощаю Улыбка
но, сказать по правде, в тот момент я не планировала рожать и схваток болючих не было - с таким же успехом я могла кого-то сбить и без схватки Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Апр 21, 2015 16:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Katish :

ну вот и я себя настраиваю хотя бы один раз это сделать Хихи


со средним я один раз ЭТО сделала, с младшим уже нет Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Вт Апр 21, 2015 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Desenchantee :

Katish :
А заграницей еще полно "понаехавших", причем разной цветовой гаммы и если бы я ныла еще на эту тему и на все что меня не устраивает в этом мире, я бы была унылым говном Смешно

не знала, что понаехавших не устраивают понаехавшие или вы типа понаехавший с короной на голове, а какой-то там пакистанец или араб - понаехавший низшей касты? Смешно


Так я себя причисляю к "понаехавшим" тоже и с самоиронией об этом пишу Улыбка
И кстати, наш брат "понаехавший" очень любит слагать восточного брата "понаехавшего".
Ладно, эта тема очень такая тонкая и многогранная... Касается не только самих понаехавших, так еще и политики, и религии. А эти темы я не обсуждаю, как Вы не обсуждаете вакцинацию и отказ от прививок Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Апр 21, 2015 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

no4ka :
но, сказать по правде, в тот момент я не планировала рожать и схваток болючих не было - с таким же успехом я могла кого-то сбить и без схватки Улыбка

в смысле - вы ж вроде в роддом ехали, разве нет? что тогда ехали, если рожать не планировали и схваток не было? Подмигиваю
А вообще - был как-то случай, что женщина на схватках ехала в роддом, кого-то сбила, её потом осудили, т.к. она сознательно подвергла опасности окружающих и класифицировали это по какой-то тяжелой статье. Подробностей не помню, давно было Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вт Апр 21, 2015 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Девушки, где кроме Арса, Премиум Медикал Езериня принимает? Вроде бы в начале писали, про еще одну частную клинику, вроде бы 2 раза в неделю там работает. В ротдом наверное не реально быстро попасть, да и не работает по-моему там больше.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Апр 21, 2015 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Natalija_T, у Кремневой в клинике вроде


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Апр 21, 2015 16:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Desenchantee :

no4ka :
но, сказать по правде, в тот момент я не планировала рожать и схваток болючих не было - с таким же успехом я могла кого-то сбить и без схватки Улыбка

в смысле - вы ж вроде в роддом ехали, разве нет? что тогда ехали, если рожать не планировали и схваток не было? Подмигиваю


схватки были редкие и безболезненные по типу тренировочных, ехала на плановый визит к акушерке. а оказалось, что нет смысла возвращаться Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022