Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 38 39 40 41
предыдущая  |  следующая

LRusslana offline LRusslana Сообщение Сб Май 02, 2015 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Desenchantee :

LRusslana :
На Малкас. Сейчас 31,5 неделя Краснею
А вы где в Дарзини, соседка? Подмигиваю

Да мы почти соседи. Ok На углу яньогу и 32 линии Смешно
Отлично, будет с кем вместе гулять! Счастье нереальное
А давно вы тут? Улыбка



Уже год живем

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Май 02, 2015 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

LRusslana :
Уже год живем

А мы - 3. А ещё дети есть? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LRusslana offline LRusslana Сообщение Сб Май 02, 2015 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Desenchantee :

LRusslana :
Уже год живем

А мы - 3. А ещё дети есть? Улыбка


На фоне нас- старожилы Здорово
Есть сын - 10 лет. Ему тут так хорошо. Как в деревне. Гоняет на велике с друзьями. Ждет, когда сестричка родитьсяСмешно сказал, что будет тоже нянчится Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Май 02, 2015 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

LRusslana :
На фоне нас- старожилы Здорово
Есть сын - 10 лет. Ему тут так хорошо. Как в деревне. Гоняет на велике с друзьями. Ждет, когда сестричка родитьсяСмешно сказал, что будет тоже нянчится Смешно

Да-да, моя тоже ждет Хихи Посмотрим что будет когда "ляля" родится - не будет ли детской ревности. Улыбка
А вообще, мне тут очень нравится именно то, что "как в деревне", но близко к городу Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LRusslana offline LRusslana Сообщение Сб Май 02, 2015 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Desenchantee :
Да-да, моя тоже ждет Хихи Посмотрим что будет когда "ляля" родится - не будет ли детской ревности. Улыбка
А вообще, мне тут очень нравится именно то, что "как в деревне", но близко к городу Ok


Это да. Так сказать, в цивилизованной деревне Очень смешно Дразнюсь мы когда жили в Кенгарагсе, то сына жалко было. Друзей особо нет (большинство детей по домам у компов и теликов). Гулять толком негде. На великах не покататься. Одному скучно гулять.... А тут он чаще на улице, чем дома. Даже просто во дворе с собаками на свежем воздухе поиграть можно.
Птички поют. Сейчас все цвести начинает... Романтика Смешно

Хотела сегодня прогуляться, но погодка не шепчет... Даже по дому настроения нет ничего делать... Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Май 02, 2015 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Ветренно. Да-да Пошли вместе погуляем, чего дома сидеть, беременным гулять полезно. Улыбка Заодно и познакомимся Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LRusslana offline LRusslana Сообщение Сб Май 02, 2015 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Desenchantee :
Ветренно. Да-да Пошли вместе погуляем, чего дома сидеть, беременным гулять полезно. Улыбка Заодно и познакомимся Подмигиваю


Сегодня уже не получится. Надо собраться с силами... И встретить мужа с работы Смешно ужин приготовить... Только сил не хватает... Точнее силы воли Смешно минут 15 полентяйничаю и погоню себя на кухню Смешно
Можем завтра состыковаться Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Май 02, 2015 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

LRusslana :
Сегодня уже не получится. Надо собраться с силами... И встретить мужа с работы Смешно ужин приготовить... Только сил не хватает... Точнее силы воли Смешно минут 15 полентяйничаю и погоню себя на кухню Смешно
Можем завтра состыковаться Подмигиваю

Давайте завтра Улыбка
У меня сегодня вся семья без меня уехала в отпуск на неделю. Меня не взяли, под предлогом "а вдруг ты там родишь - как тогда?!" Смешно Так что я теперь всю неделю собираюсь лентяйничать и ездить по гостям Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Сб Май 02, 2015 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee :
Так что я теперь всю неделю собираюсь лентяйничать и ездить по гостям Смешно



prosto otlicnaja ideja Улыбка a vot esli ewe i podruzki/sosedki so sxozimi interesami, eto prosto otlicno Улыбка

kstati, podnimaju temku 2oj raz, kto v plavniekax vozle morkovki zivet/ljubit guljatj v berezovoj rowe?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Сб Май 02, 2015 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Desenchantee :

LRusslana :
Сегодня уже не получится. Надо собраться с силами... И встретить мужа с работы Смешно ужин приготовить... Только сил не хватает... Точнее силы воли Смешно минут 15 полентяйничаю и погоню себя на кухню Смешно
Можем завтра состыковаться Подмигиваю

Давайте завтра Улыбка
У меня сегодня вся семья без меня уехала в отпуск на неделю. Меня не взяли, под предлогом "а вдруг ты там родишь - как тогда?!" Смешно Так что я теперь всю неделю собираюсь лентяйничать и ездить по гостям Смешно


Улыбка я еще не знаю, во сколько проснусь Краснею ушла в декретный и на выходных лафу гоняю Краснею в рабочие дни выспаться не получается, тк сына в школу отвожу. Тогда стараюсь днем тихий час устроить себе.
Думаю, что к 10-11 я уже и высплюсь, и сына с лохматыми четвероногими "обслужу" Очень смешно тогда спишемся и договоримся о прогулке Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Май 02, 2015 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

LRusslana, я вам личное сообщение послала с моим телефоном. Звоните завтра или пишите, если надумаете.
Личное сообщение - на самом верху справа желтый чемоданчик.
P.s. Очень повезло, что вы решили зайти на форум и мы узнали о существовании друг друга Ok , а то в Дарзини познакомиться - проблема. Все за заборами и никто не гуляет, т.к. негде Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LRusslana offline LRusslana Сообщение Сб Май 02, 2015 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Desenchantee :
LRusslana, я вам личное сообщение послала с моим телефоном. Звоните завтра или пишите, если надумаете.
Личное сообщение - на самом верху справа желтый чемоданчик.
P.s. Очень повезло, что вы решили зайти на форум и мы узнали о существовании друг друга Ok , а то в Дарзини познакомиться - проблема. Все за заборами и никто не гуляет, т.к. негде Да-да


А все потому, что каждый в своем "загоне" живет Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Май 02, 2015 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

LRusslana :
А все потому, что каждый в своем "загоне" живет Хихи

потому, что нету места встречи - ни площадки, ни скамеечек.
З.ы. всё, я уже как бабуська, скоро власть ругать начну Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LRusslana offline LRusslana Сообщение Сб Май 02, 2015 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Desenchantee :

LRusslana :
А все потому, что каждый в своем "загоне" живет Хихи

потому, что нету места встречи - ни площадки, ни скамеечек.
З.ы. всё, я уже как бабуська, скоро власть ругать начну Смешно


Очень смешно
Есть такое дело

Мы иногда с собаками прогуливаемся до речки. Правда, мне все тяжелее долго гулять. Очень спина болит и бандаж не спасает. Вылезли последствия первых родов((( у меня первые пол года тогда спину клинило. Если сгибалась, то потом минут 5 разгибалась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Май 02, 2015 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

LRusslana :
Правда, мне все тяжелее долго гулять.

а у меня наоборот: я первую половину пролежала (было отслоение и угроза), а теперь прям летаю. Сама в шоке. На выходных в дзинтари на 2/3 преодолела башню. Дошла бы и до верха, но, пока я ползла, мои дошли до верха и уже пошли вниз Смешно
Зато у меня сейчас ТАК болят икры... Заклеил рот

LRusslana :
у меня первые пол года тогда спину клинило. Если сгибалась, то потом минут 5 разгибалась.

а было кесарево или сама-сама? У меня после первых родов от нагрузки на руки и спину были очень большие проблемы + лишний вес... Короче, я спасалась массажами, а то так тоже, да, спала сидя, потому, что лежать было больно. Но опытный массажист творит чудеса - не исцеляет, но дает возможность быть в работоспособном состоянии. Ok
Я уже и сейчас тоже на массаж ног начала ходить, чтобы судорогой не сводило. Кстати, не знаешь где в Саласпилсе-Кенгарагсе хороший массаж не дорого? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Сб Май 02, 2015 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

OJIEHbKA :

kstati, podnimaju temku 2oj raz, kto v plavniekax vozle morkovki zivet/ljubit guljatj v berezovoj rowe?


Нам до рощи недалеко, сын в этой школе учится Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Сб Май 02, 2015 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Lastik :

OJIEHbKA :

kstati, podnimaju temku 2oj raz, kto v plavniekax vozle morkovki zivet/ljubit guljatj v berezovoj rowe?


Нам до рощи недалеко, сын в этой школе учится Улыбка



ooo nu vot nado znakomitsja, guljatj, a potom uze s masikami guljatj budem Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Май 02, 2015 21:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Desenchantee :
Очень не хочу проблем со спиной опять. Со спиной у меня Хихи


Достаточно маме спортивную форму поддерживать, чтобы со спиной проблем не было Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Май 02, 2015 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

no4ka :
Достаточно маме спортивную форму поддерживать, чтобы со спиной проблем не было Подмигивать

капитан очевидность Смешно
100+ прыжков с парашютом так-то тоже даром не прошли Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Май 02, 2015 22:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Ну так тем более нужен крепкий мышечный корсет для поддержки позвоночника Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Сб Май 02, 2015 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Мы сегодня съездили в Икею, купили комод, теперь смогу во вторник приступать к постирушкам Улыбка Уже примерила все, быстро однако он забился Улыбка

В эту Б радует сон, сплю и сплю, и днем могу спать, и ночью отлично сплю, просто несравнимо с прошлым разом Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Сб Май 02, 2015 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Какой комод купили?
Ну да вам уже и постирушки пора, я скоро надеюсь с комодом определится тоже...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Май 02, 2015 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

OJIEHbKA, как и планировали Улыбка Такой

Неожиданно оказался чуть шире чем я планировала, но даже хорошо, вместительность больше.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Сб Май 02, 2015 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Katish, что за комод? С покупкой вас!

Мы сегодня почти весь день кухню разбирали, правда я в основном сидела, живот часто болит. Но руководила зато. Кучу всего выкинули и некоторые вещи в коробку сложили и в подвал. Еще МЧ сегодня разобрал трубы в ванной и кухне и перемыл, пахнуть стало мне. Ну и ванну мне надраил, я хоть полежать там смогла, расслабиться Love

Малой последнее время у нас отжигает, то пол разрисует фломиками, то мебель, а сегодня вообще выдал, взял и кусок обои оторвал в середине комнаты! Капец! Вот и что делать?! Я его отправила в угол, в итоге он начал орать что ему холодно и ушел спать. А в комнате у него просто Мамай прошелся, стул на кровати, Лего по всему полу. Убирать не хочет и нас не пускает. Что за протест, не пойму. Наказан на 2 недели без сладкого и компа и мультиков.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Сб Май 02, 2015 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Katish :
OJIEHbKA, как и планировали Улыбка Такой

Неожиданно оказался чуть шире чем я планировала, но даже хорошо, вместительность больше.



У нас у малого такой белый, с него хорошо фломастеры смываются Хихи но у вас темный, так что только пыль видна будет


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 38 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022