Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Пт Май 08, 2015 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

BM13 :
Maxi Cosi нужна база или есть какой-то другой вариант крепления?
Ещё, смотрю, что кое-кто с теплым спальничком продает...
Morgana81, а какая модель была?



Maxi Cosi Cabrio - насколько помню, его можно с базой и без базы. И как раз у него всегда получалось пристегнуть ребенка без пробудок, а на другом кресле база щелкала и от этого звука деть просыпался Улыбка
Так что все индивидуально! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Пт Май 08, 2015 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

Спасибо девочки, поползла изучать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Май 08, 2015 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Я тоже остановилась на Макси Кози, Пеббл или Кабрио-фикс. Их можно и на базу, и без Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Май 08, 2015 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Кресла любых производителей можно и с базой и без использовать (ну у кого вообще база предусмотрена), это вопрос удобства, у некоторых уже привычки, ну и денежный вопрос тоже конечно Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Пт Май 08, 2015 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

Elissa :
Я тоже остановилась на Макси Кози, Пеббл или Кабрио-фикс. Их можно и на базу, и без Улыбка



вот я тоже на Кабрио-фикс похоже нацелилась. Интересно, как понять, на какие коляски оно годится?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Пт Май 08, 2015 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

Nissa :
Кресла любых производителей можно и с базой и без использовать (ну у кого вообще база предусмотрена), это вопрос удобства, у некоторых уже привычки, ну и денежный вопрос тоже конечно Улыбка


Да, мне явно надо поехать в тот же Елкор и перещупать все кресла, чтобы понять, что будет удобно, а что нет.
Я четко понимаю, что ездить мы будем часто, значит должно быть все удобно и максимально безопасно.
Девчата, а кто покупал коляски 2 в 1, пользовались ли Вы спортивной частью?
Вначале, я думала про коляску 3 в 1, потом опытные девчата сказали "нихт" их авто-креслам. Переползла на 2 в 1, теперь думаю, а нужна ли мне эта спортивка реально?
Когда моя дочка была маленькая, мне сестра отдала классическую коляску с большими колесами, кажется она тоже была 2 в 1, мы долго в ней катались, было удобно, спортивную часть не помню как пользовали вообще, может быть она была неудобна?? В итоге, потом купили просто сидячую коляску, которая у меня до сих пор лежит, но у неё маленькие колеса, не везде проедешь, если живешь не в городе.
Теперь понимаю, что по прошествии стольких лет ничего не помню Улыбка

Кстати, мне моя Г говорит, ты же уже рожала, курсы не обязательны, ты же все знаешь, но если хочется вспомнить и новое что-то послушать - иди, конечно Улыбка
Я в разумьях на каком сроке лучше идти, в июне или июле? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пт Май 08, 2015 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Hi всем привет, настрочили..

У меня вчера дурдом был, столько дел переделала, а еще машину мне побольше преобрели минивэн сразу, чтоб со всеми колясками, велосипедами поместилась я Смешно так смешно выгляжу 1.60 ростом сидит такая на танке Хихи

А еще мелкий с сада принёс какую то заразу, 2 дня он с соплями и кашлем, теперь вот и я вся в плотках сижу Заклеил рот зачастила я болеть, в первую Б вообще не болела Размышляю
Кто-то знает можно Виброцыл капать? А то сижу с открытым ртом, вся заложенная.. Печально


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Май 08, 2015 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

У меня в 1 Б был X-Lander 2 в 1, в 4 месяца пересели в сидячку, в колбе не хотел лежать. Так до 10 месяцев, пока не купили Chicco спортивку, X-Lander в лифт не влезал.
Я закапывала 2 раза Виброцил, когда дышать было нечем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Май 08, 2015 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

BM13 :

вот я тоже на Кабрио-фикс похоже нацелилась. Интересно, как понять, на какие коляски оно годится?


Пишешь в гугле maxi cosi adapter ____(фирма коляски) Улыбка Скорее всего будут!

Колясок 1-в-1 практически нет на рынке Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Май 08, 2015 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Мне кажется, если много гуляешь по песку, по лесу, то спортивка на больших колесах пригодится. А если по бетону круги наматывать и по магазинам - то легкая прогулочная как раз. Но да, 1в1 не так уж и много колясок у нас Размышляю

Я на курсы пойду по родам. Может не на все части, но точно пойду. В июне может, если после 12 начнутся, ну или в июле. В прошлый раз я была на курсах (тут в ккм), но учитывая, как я вела себя в родах, я точно не поняла главного для себя Смешно Надеюсь в этот раз лучше получится Улыбка

У меня дикий жор.. и главное, нет чтобы хоть полезное...2 день ем все, что в чистый жир идет Смешно и не могу остановиться - прямо хочется!!!!! Очень смешно Наверное на меня стресс от ремонта влияет, я курирую всех мастеров и все процессы. Завтра поедем по магазинам строительным... уххх Прячусь


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пт Май 08, 2015 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Nissa и у меня жор Хихи сегодня наготовила как будто месяц готовить не буду, огурчиков замалосолила, компота из ревеня наварила, пишу и слюни текут, побежала за огурчиком Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Май 08, 2015 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

JanaOs - пиши рецепт огурчиков Смешно тоже хочу Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пт Май 08, 2015 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Nissa :
JanaOs - пиши рецепт огурчиков Смешно тоже хочу Смешно



Всё очень легко на 1л кипятка 1 ст.л. Соли с горкой и 1/2 ст.л. Сахара, укроп, чеснок и огурцы, всё заливаем и ждём- утром сделала в обед уже лопала их Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Май 08, 2015 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

О! Супер! Спасибо большое за рецепт!!! блииин.... хотела сегодня сделать и забыла, что живу не дома и нет у меня банок теперь Смешно Смешно Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MinnieMouse offline MinnieMouse Сообщение Пт Май 08, 2015 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Дарзини

Всем привет,я выкинула свои страхи,прочистила себе мысли и пошла сегодня купила себе беременные штанцы , обычные джинсы в машине передавили мне все уже,невозможно было,правда новые слегка великоваты,но брать впритык было как то не практично,так что айм хеппи Улыбка я к стати помню кто то говорил тут про клаииссические брюки,в предидущей темке,так вот если что в Mother Care я такие видала,со стрелочками,но сама взяла в ХМ чиносы,была в Домине сегодня


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пт Май 08, 2015 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Nissa :
О! Супер! Спасибо большое за рецепт!!! блииин.... хотела сегодня сделать и забыла, что живу не дома и нет у меня банок теперь Смешно Смешно Смешно



Я в стеклянной чаше делаю, можно тазик сразу сделать Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Май 08, 2015 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

MinnieMouse - Молодец!!! Цветок Счастье нереальное Я вот хочу ещё голубые рваные джинсики на лето купить Хихи Выйду в декрет и куплю сразу Смешно

JanaOs - есть только глубокая тарелка для салата Хихи Мы взяли только самое необходимое, все остальное упакованно дома. И упакованно так, как будто я на год все оставляла Rock


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Май 08, 2015 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

BM13 :
Я в разумьях на каком сроке лучше идти, в июне или июле? Улыбка



Я склоняюсь к июню, по двум соображениям, вдруг в июле мне уже тяжело будет и будет очень жарко. Но, повторюсь я скорее всего без машины буду ездить... В июле хорошо по тому что к сроку ближе будет, в пямяти больше останется.

MinnieMouse, молодец, так и нужно действовать!

JanaOs, огурчиками раздразнили, сделаю завтра!

Nissa, незнаю как я себя поведу в родах конечно Хихи , но так хоть теорию буду знать. И хочу обязательно чтобы папа наш всё послушал, чтобы знал чем мне помочь и когда не мешать.

А вообще девочки, у кого не первые детки, что осталось в пямяти из сбственного опыта из того, что не нужно делать при родах, что хотелось бы сделать по-другому и что нужно сделать обязательно. Поделитесь, пожалуйста Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Май 08, 2015 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Хихи не нужно терпеть, пережидать, вообщем не участвовать и не интересоваться манипуляциями, желательно активно помогать процессу Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Май 08, 2015 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Natuzzi - я вот думала только о том, что мне больно, и чтоб все скорее закончилось. Про ребеночка, про то, как облегчить себе и ребенку роды я не думала. А теория была конечно. Поссмотрим, как в этот раз, смогу или нет по другому себя вести. А, ну и очень надеюсь, что не будет стимуляции Заклеил рот мне роды вызывали, и это конечно, не нормальные роды с естественным процессом.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пт Май 08, 2015 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Не могу посоветовать, сама буду рожать как в первый раз Sorry у меня были очень лёгкие роды, воды отошли, схваток не было а раскрытие 5 см уже было, потом начались и взяла эпидуралку ну и всё родился мой парень, на всё про всё 5 часов Улыбка но главное настрой и позитив и приятная атмосфера, мы смеялись и шутили с акушеркой, но рожала я в Ирландии, в Латвии мне всё в новинку Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вс Май 10, 2015 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Девочки с нашим праздником всех!!! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вс Май 10, 2015 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Всех с праздничком, всех мамочек!!! Цветок Цветок Цветок Поцелуй


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Май 11, 2015 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Доброе утро, девушки! Счастье нереальное

Как прошли выходные?

Мы сходили в субботу утром к пямятнику, положили цветочки. Утром мне там больше нравится, вечером много пьяных, бее... А потом весь день по-гостям, ели, гуляли на свежем воздухе, так здорово было Улыбка

Вчера начали делать ремонт, надеюсь комнату за неделю закончим. Завтра поедим обои покупать.

VK,Nissa, JanaOs, спасибо, что поделились своими рассказами Улыбка

JanaOs, замечательные роды у вас были Улыбка

Теоретически поняла, что нужно делать, а чего стараться избегать. Практически - посмотрим Хихи

На ДР ККМ я записалась в клумбу Маки Улыбка Страшно, конечно, первый раз ехать на такое мероприятие, к тому же может ещё и одна поеду, но ничего, чтобы все незнакомые стали знакомыми нужно с ними познакомиться Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Май 11, 2015 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Всем доброго утра! Цветок

Отличные выходные выдались, очень порадовала погода Улыбка Мы в субботу поехали в Литву на фестиваль тюльпанов - довольно интересно было, тюльпаны красивые, концерт, много развлечений для деток, но народу...
А вчера поздравляли мам с праздником Счастье нереальное Кстати, присутствующих здесь мам с прошедшим праздником! Цветок

Natuzzi я тоже первый раз! Улыбка Правда мне ещё не пришло подтверждение... пока никуда не записалась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022