Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 42 43 44 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Июл 03, 2015 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Доброе утро!!!

Cassolina

Ну вот,да, Гинекологи от родов как правило далеки. Но раньше и правда было такое мнение. Сейчас уже нет Улыбка по крайней мере в Роддоме. Мне кажется идеально сделать ваксинг за пару недель до родов. Но,я не знаю когда они начнутся Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Июл 03, 2015 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Natuzzi - да, эти лекции очень классные. Заставляют задуматься о главном, как мне кажется, и создать идеальную атмосферу для малышика в первое время его пребывания в этом мире Love


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Июл 03, 2015 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Доброе утро! Счастье нереальное Пятничка, юхууу... на выходных, вроде погодку обещают хорошую...а с понедельника дожди...как раз когда у меня отпуск... Угу

Записалась сегодня на занятия по подготовке к родам на август... кто-то ещё пойдёт или все уже были, я одна тут такой тормоз? Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Пт Июл 03, 2015 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Доброе утро!

С солнышком сейчас по-осторожнее, говорят, черезчур активное, берегите себя!

С ваксингом-бритьём тоже не совсем понятно, там ведь и зашивают иногда и вообще, гигиеничнее что ли Sorry

Lovely, какой у тебя срок? ибо я тоже тормоз, да и рано мне вроде еще Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Пт Июл 03, 2015 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Vasiliska :


Lovely, какой у тебя срок? ибо я тоже тормоз, да и рано мне вроде еще Хихи



А, посмотрела, на 3 недели больше, чем у меня. Так что я вообще в сентябре что ли могу идти Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Июл 03, 2015 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Vasiliska :

Vasiliska :


Lovely, какой у тебя срок? ибо я тоже тормоз, да и рано мне вроде еще Хихи



А, посмотрела, на 3 недели больше, чем у меня. Так что я вообще в сентябре что ли могу идти Sorry




А у нас первая страничка не обновляется? Смотрю, что многих нет в списке... Размышляю

Записывайся тогда на август Подмигиваю вместе пойдём!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Июл 03, 2015 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Lovely :


Записалась сегодня на занятия по подготовке к родам на август... кто-то ещё пойдёт или все уже были, я одна тут такой тормоз? Очень смешно



Lovely, ты не тормоз Смешно Я записалась на июль, так как ПДР у меня на 8е сентября, и на август откладывать всё не хочу. Мало-ли что. А у тебя ПДР в конце октября, так что точно, ты ещё и в сенябре можешь идти Улыбка Я вообще подумала, что в июне мне нужно было походить, так как сейчас погодка классная, а мне в Ригу ездить нужно будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Июл 03, 2015 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Lovely :

А у нас первая страничка не обновляется? Смотрю, что многих нет в списке... Размышляю



Да, не обновляется.

Как я понимаю, когда темку делили, получилось первое сообщение модератора, а не "наше". Поэтому и не обновляется. Если сейчас поделят, тогда на кого попадет, тот и обновлять будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пт Июл 03, 2015 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

JanaOs :
Natuzzi я потом переспрошу еще раз её имя Хихи
А с тобой мы должны будем встретится, так как была на вашем базаре и купила самую чудесную клубнику и теперь я хочу чудо мяса из магазинчика во дворах который ты мне покажешь Хихи забыла кто там еще в скором времени в Юрмалу переезжал?



Мы с 14 июля переезжаем в майори, пока у нас ремонт Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пт Июл 03, 2015 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Druida, поздравляю с правами!! Молодец!

Натуззи, тоже хочу узнать секреты рынка в каугури Хихи сдавай места Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Июл 03, 2015 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

steicele :


Натуззи, тоже хочу узнать секреты рынка в каугури Хихи сдавай места Смешно



Прийдется мне рисовать карту Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Июл 03, 2015 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Vasiliska :


С ваксингом-бритьём тоже не совсем понятно, там ведь и зашивают иногда и вообще, гигиеничнее что ли Sorry



Так у кого никаких проблем нет, ничего и не мешает бриться Хихи Это просто рекомендация акушерок Улыбка Ну и шьют обычно там, где волос нет Хихи
А у знакомой девушки начался фурункулез как раз после родов и бритья.... в итоге антибиоты и ей и ребенку получились Печально Так что - тут вопрос повезет-не повезет Улыбка Многие бреются и все отлично Ok Но, предупредить то должны Внимание!


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Июл 03, 2015 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Раз уж пошла такая тема... Так что получается перед родами вообще вообще лучше не бриться? Или чуть чуть можно? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Июл 03, 2015 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Natuzzi - мы спрашивали у Эли - она говорит - лучше короткая стрижка Rock Улыбка
Но, это касается именно ЕР и с вариантом- почувствовала первые схватки и пошла бриться.
Так то можно конечно..... но, ваксинг все таки получше. Раздражения поменьше.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Июл 03, 2015 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Nissa :
Natuzzi - мы спрашивали у Эли - она говорит - лучше короткая стрижка Rock Улыбка
Но, это касается именно ЕР и с вариантом- почувствовала первые схватки и пошла бриться.
Так то можно конечно..... но, ваксинг все таки получше. Раздражения поменьше.



Читала где-то, что если ваксинг делали до беременности, то можно продолжать, а начинать во время уже не стоит, всё таки лишний стресс... не знаю, правда или нет...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Июл 03, 2015 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Nissa :
Natuzzi - мы спрашивали у Эли - она говорит - лучше короткая стрижка Rock Улыбка



Поняла, такую и сделаем Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Июл 03, 2015 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Стильный ёжик Rock Make-up Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Июл 03, 2015 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Natuzzi :


Про шкаф ... Это я заказывала. Заказали перед Лиго, оплатили 30% от стоимости, 5 евро к цене добавили за вырез для плинтуса по индивидуальным размерам. Обратная связь хорошая, сразу после заказа перезвонили работники фирмы, все уточнили, прислали чертеж, поркомендовали куда лучше вставить корзины. Срок изготовления 20 рабочих дней. Так что это пока всё, ждём... Как будет готов отпишусь, если ещё актуально будет.



Девочки, а ещё нам вчера позвонили, и сказали, что наш шкаф готов В шоке С момента заказа получилось 9 рабочих дней! Мы уже настроились до 20 июля ждать, а тут, 2-го, пожалуйста, забирайте. Так что на выходных будем собирать, и будет у меня дома порядок Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пт Июл 03, 2015 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Мамульки привет!
Да, вчера лекция была хорошая, правда я пришла на неё как выжатый лимон, и зевал всю дорогу, но мне всё равно понравилось Улыбка
У нас с первым ребёнком был тонус плечиков серьёзный, пришлось делать всякие массажи и бобат, думаю из-за того что неправильный хендлинг у нас был, брали как нам удобно а не как ему, вот и получился первый блин комом Размышляю
Эля сказала что при правильном хендлинге и массаж не нужен.
Ещё про пеленание вчера интересно рассказывали, не как в советские времена солдатиком, а в более свободной форме, чтобы ребёнок и двигать ручками и ножками мог, но чтобы ему было уютно как в животике у мамы. Я прониклась пелёнками SwaddleMe, думаю прикупить таких 2-3 штуки на первое время, мне показалось очень удобно Улыбка
Короче насчёт хендлинга потом хочу ещё её или Наташу пригласить когда ребёнок родится, чтобы уже как персональное занятие было.

Elissa, ну как коляска? Улыбка Довольна? Причиндалы будешь под неё покупать? Переходники для авто-кресла, зонтики, москитные сетки, и т.д.? Мне сестра тоже этот агрегат купила Хихи , но цвета фуксии б/у, надеюсь что будем ею наслаждаться на прогулках Улыбка
Хотя вчера на лекции Эля говорила что первые 1,5 мес. гулять особо не требуется с ребёнком, ему мама нужна Улыбка И вполне хватает открыть окна/балкон чтобы проветрить помещение. Дети якобы потом на мамах отыгрываются за долгие прогулки на свежем воздухе, т.к. исчерпывают свой лимит глубокого сна в сутки, и потом у них сон поверхностный.
Ремонт наш похоже к концу близится, осталось мелочи всякие доделать, сегодня уже плинтус ставят, уголки, и прочую мелочь Счастье нереальное Скоро наступит чистота в нашей квартире Улыбка Осталось мебели новой дождаться! Но это где-то к середине августа произойдёт Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пт Июл 03, 2015 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Natuzzi :


Девочки, а ещё нам вчера позвонили, и сказали, что наш шкаф готов В шоке С момента заказа получилось 9 рабочих дней! Мы уже настроились до 20 июля ждать, а тут, 2-го, пожалуйста, забирайте. Так что на выходных будем собирать, и будет у меня дома порядок Танцую!



Вот это скорости! Супер! Это ты в http://www.patixmebeles.lv заказывала?


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Июл 03, 2015 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

MayMay :


Вот это скорости! Супер! Это ты в http://www.patixmebeles.lv заказывала?


Ага, там. Осталось собрать и на качество посмотреть, так как я заказывала в "слепую", все по интернету.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Пт Июл 03, 2015 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Привет от прошлого осеннего пузика Счастье нереальное По поводу прически.. Я тоже собиралась прямо перед родами побриться, но как-то из головы вылетело когда собирались в путь. И когда меня зашивали, то я что-то там, про волосы говорила (3-4 мм там точно было) - акушерка мне ответила, что это не мешает. Так что все нормуль Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Июл 03, 2015 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

MayMay :


Elissa, ну как коляска? Улыбка Довольна? Причиндалы будешь под неё покупать? Переходники для авто-кресла, зонтики, москитные сетки, и т.д.? Мне сестра тоже этот агрегат купила Хихи , но цвета фуксии б/у, надеюсь что будем ею наслаждаться на прогулках Улыбка


Пока довольна, стоит, вся из себя красивая, в комнате, котов моих соблазняет Очень смешно Там уже будет видно.
Я купила переходники к автокреслу. Пока больше ничего не планирую. К следующему лету, наверное, куплю летний кап (он вместе с сеткой). А, ну может еще подстаканник Хихи


Классно, сестра молодец! Счастье нереальное Теперь осталось дождаться, пока привезут сюда. Что в итоге взяли? 2-ой? 3-ий? В какой комплектации? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пт Июл 03, 2015 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Спасибо ещё раз, девочки! Вчера уже вкусила прелести жизни на колёсах - забрала у своего машину, куралесила на работу, с работы...класс!!! Смешно Пригрозила, что если в скором времени мне машину не купим, сделаю из него пешехода Хихи
Elissa проквакала я видимо что-то, какую колясочку взяли? Мы на этой неделе поедем брать. Остановились на cam cortina x3 evolution.
Ещё хотела спросить у мам первоклашек. Вы проходили медкомиссию? У нас к глазному очередь аж до сентября Отпад! Думаю, может нам проще пока в Риге будем, сунуться куда-то? Где можно без очереди быстренько влезть? И какие ещё врачи нужны? Наша семейная в отпуске, сидим пока со всеми док-тами с садика, не знаю с чего начать, какие вообще врачи нужны будут. Про глазного определённо знаю, про остальных не в курсе.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Июл 03, 2015 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Про глазного и 1 класс - нам медкарту до 1.06. надо было сдать, проходили весной. Терапевт с анализом крови и мочи, 2 прививки, глазной, зубной, нейролог, узи сердца (нам как довольно много занимающимся спортом ). Другим и этих не надо было, кому то добавился хирург . Кому то профильные врачи, аллерголог, лор например. Как скажет ваш семейный врач.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 42 43 44 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 27/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022