Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 45 46 47 48 49
предыдущая  |  следующая

cassolina offline cassolina Сообщение Вт Июл 07, 2015 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 20
Откуда: Резекне

MayMay , Nissa ,у меня тоже самое Печально За мелкую переживаю по любому поводу и беременная и небеременная Хихи Часто задумываюсь, когда малышка родиться, я за нее так же буду переживать?!! Это ж двойная нагрузка на мою психику Смешно Нет!

Умом понимаю, что от моих переживаний ничего не измениться, но порой тААААк себя накрутить могу Заклеил рот

MayMay , с приобретением коляски Вас! Улыбка Наша тоже уже стоит дома Ура! Мне уже не терпится обкатать ее Улыбка

Спасибо всем за отзывы о сумках Счастье нереальное

Мы сегодня с мелкой до магазина доехали школьные сумки померить. Поскольку моей мелкой 6 лет и рост у нас 116, то сумка TOPGAL на ней смотрится немного смешно Хихи Такая огромная Закатил глаза http://www.rimcimci.lv/lv/catalog/45756.html

Понравилась мне Erich Krause, она поменьше, но смущает, что в ней только одно отделение, которое внутри еще имеет 2 отделения. http://www.erichkrause.com/ru/productions/show/id/768/cat_id/126

Вот, думаю, а может и легче ей будет все найти в одном отделении, чем по большой сумке рыться ..... Размышляю

А у меня вчера, девченки, такой стресс был, дома одна вечером была, муж на тренеровке, ливень во всю лил - лежала я на боку и, вдруг, резкая жгучая боль и самое страшное, что не понять ГДЕ В шоке
То ли низ живота, то ли спина, бедро. В ту секунду я уже была готова Г звонить и скорую вызывать Заклеил рот

Сейчас понимаю, что запаниковала просто и вероятнее всего, это мелкая наверно нерв какой-то зажала, легла на него наверно. Потому что, когда я легла на левый бок, боль утихла и прошла.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cassolina offline cassolina Сообщение Вт Июл 07, 2015 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 20
Откуда: Резекне

ЮЛЬ, (druida) , ты мне снилась сегодня Улыбка , точнее не ты, а сообщение в форуме, что тебе на 3D узи сказали, что мальчик будет Очень смешно
Так что, рассказывай!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Июл 07, 2015 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Elissa :
Каугурчанки, ау! Во всей Юрмале действительно до четверга не будет горячей воды? А то отвезли родственников с 6-месячной лялькой на съемную квартиру, а там такой сюрприз Печально



Вот на счет воды не подскажу, у нас частный дом и бойлер... А так, конечно облом с водой...

Мы с мужем только прехали с города. Были на первой части курсов про роды. Чем меньше времени остается, тем больше я боюсь как-то... Нужно страхи разгонять!

На завтра я записалась на посиделки, но решила, что не пойду, так как буду без машины и муж в командировку уезжает, обратно не подвезет меня, а на электричке туда я ещё доеду, а вот назад Нет! Так что девочки, кто пойдет, расскажите потом, что собирать в роддом Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Июл 07, 2015 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Natuzzi - Ну вот!!!! На посиделки я одна хожу Хихи И главное у меня все списки и в роддом и домой есть Хихи Но, мне в клуб ехать 7 минут и есть машина. Если бы далеко Наташ, как тебе было бы - наверное тоже было бы лень Подозрительно

Девочки, судя по всему наши встречи 10 или 11 отменяются??? Хихи Ажиотажа как то нет Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Июл 07, 2015 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Nissa :
Natuzzi - Ну вот!!!! На посиделки я одна хожу Хихи И главное у меня все списки и в роддом и домой есть Хихи Но, мне в клуб ехать 7 минут и есть машина. Если бы далеко Наташ, как тебе было бы - наверное тоже было бы лень Подозрительно

Девочки, судя по всему наши встречи 10 или 11 отменяются??? Хихи Ажиотажа как то нет Хихи



Ой, была бы я на машине так вообще без вопросов Улыбка Я все-таки на встречу расчитываю, а то когда мы ещё собиремся? Думаю завтра-после завтра перекличку устроим последнюю, и встретимся Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Ср Июл 08, 2015 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

cassolina :
ЮЛЬ, (druida) , ты мне снилась сегодня Улыбка , точнее не ты, а сообщение в форуме, что тебе на 3D узи сказали, что мальчик будет Очень смешно
Так что, рассказывай!



Неееет Очень смешно у нашей девочки слава Богу не выросло ничего за месяц Love Смешно как была ОНА, так и осталась )
Мы вчера ездили в Даугавпилс на 4D узи. Эмоции не передаваемые!!! Love записали нам видео, сделали снимки, вечером отвезли бабушкам-дедушкам показать внучку, обе мамы причитали и слёзы-сопли вытирали Смешно во технологии вперёд скачут! Раньше до родов пол ребёнка нельзя было узнать, а сейчас уже черты лица и на кого больше похож ребёнок понять можно ещё в утробе матери Улыбка чудеса да и только!


Насчёт встречи - мы в четверг вечером уже в Риге будем и в субботу вечером назад. Так что если в этот промежуток надумаете встретиться хоть на часик чайку попить, то обязательно подъеду!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Июл 08, 2015 07:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Девочки,списки в роддом с студию Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Июл 08, 2015 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Привет!
Я тоже еще хочу встретиться. В пятницу, правда, работаю, но если в центре Риги, то может "на обед" убежать, а в субботу в любое время.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Ср Июл 08, 2015 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

druida, почитала про ваше 4D, тааак захотелось его сделать! Так здорово малышку увидеть Love У меня правда есть две фоточки 3D или 4D (не особо разбираюсь) "по-блату", но это было на 20-ой недельке. Врач говорила, что на 27-28 недельке красиво получается.

Девочки, на счет встречи, давайте обсуждать конкретное время и место Улыбка Какие предложения?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Июл 08, 2015 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Хихи Помещение с детской площадкой под крышей Очень смешно Спице Лидо, Фантази парк в Рига Плаза Хихи Лидо Краста..
10.07 в 17 Смешно


_________________




Последний раз редактировалось: VK (Ср Июл 08, 2015 09:42), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Ср Июл 08, 2015 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Всем доброе!

Погодка класс Очень смешно
Эх, тоже все на 4Д облизываюсь, но как вспомню, сколько раз уже узишки были.. еще 2 у Г впереди точно... да и завтра на эхокардиограмму.. может, в след. раз Хихи

Насчет встречи - Юрмала уже, наверное, отпадает? В Риге могу в пятницу, но не раньше 15, суб. - любое время Улыбка

Девы, спасибо, что подняли тему рюкзаков! Заказала вчера на ссылка МакНейл аж за 49 евро! Посмотрим, как быстро придет, и что вообще придет Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Ср Июл 08, 2015 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Innabelka :
Всем приветики!!!
Принимайте к себе в компанию Улыбка



Привет! Располагайся Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Июл 08, 2015 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Natuzzi :

На завтра я записалась на посиделки, но решила, что не пойду, так как буду без машины и муж в командировку уезжает, обратно не подвезет меня, а на электричке туда я ещё доеду, а вот назад Нет! Так что девочки, кто пойдет, расскажите потом, что собирать в роддом Улыбка



Я перед посиделками буду в Каугури, могу тебя захватить! Обратно до станции Иманта довезти, оттуда уже легче. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Ср Июл 08, 2015 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Elissa, здорово! Я тогда поеду Улыбка Сейчас скину свой телефон в личку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Июл 08, 2015 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Девочки, спасибо за компанию на посиделках!!!! Цветок Цветок Цветок
Оля пообщалась Очень смешно

По нашей встрече: С погодой конечно не предугадать Размышляю Сегодня у меня по прогнозу дождей много и холодно Смешно А по факту - вон оно как Хихи

10, в пятницу, я могу только до 14 Размышляю В субботу могу свободно, ну и как мы говорили - лучше около 11-12 встречаться.

В пятницу я с детём - поэтому - любой торговый центр подходящий большинству.
в субботу - любое место подходящее большинству Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innabelka offline Innabelka Сообщение Ср Июл 08, 2015 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Всем привет!
Сходила сегодня в роддом сделать укол. Все прошло быстро и незаметно, очереди не было.
Я с понедельника уже в отпуске, а потом декрет. Как-то заметила, что на работе я была бодрее и шустрее. А сейчас поесть да полежать Подозрительно
В пятницу вечерком едем в Даугавпилс, мы в субботу приглашены на свадьбу! Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Ср Июл 08, 2015 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Nissa :
Девочки, спасибо за компанию на посиделках!!!! Цветок Цветок Цветок
Оля пообщалась Очень смешно


И Наташа пообщалась Смешно Я вообще только добралась до дома, заезжала ещё в гости к родителям.
Кстати, разговаривала сегодня со знакомым гинекологом, работает в Огре, вчера открыли там родильное отеление (было закрыто). Рекомендует ехать рожать в Огре Хихи У них там одна роженица в день, три - это максимум. Семейные палаты по 25 евро, но можно их и не брать, так как и в бесплатной вы скорее всего будете одна. Операционные, родовые, все с ремонтом и по европейскими стандартам Улыбка Так что кто не хочет в переполненный роддом,поехали в Огре Подмигивать

Девочки, на счет встречи, давайте 11-го, в часов 12?
Юрмала наверно отпадает, во-первых неизвестно какая погода, во-вторых будет праздник улицы Йомас, а это толпа народа.
Место предлагаю Спица (Лидо, Ганбей, пиццерия + есть детская площадка), MayMay, ещё предложила "Русский двор" в Кенгарагсе, говорит там хорошо Улыбка Кто мог 11 числа, ждем подтверждения Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Ср Июл 08, 2015 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Девочки, я всё таки не смогу в этот раз встретиться, мы 10-го поедем в Лиепаю на выходные.
Про Огре интересно, можно подумать Да-да


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Ср Июл 08, 2015 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка мы будем смотреть как получится..
Сходила сегодня к врачу, она послала на консультацию в больницу.. Подозрительно посмотрю что там скажут про давление В шоке


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Ср Июл 08, 2015 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Я за 11.07.
Только уточните, please, кто будет с детьми, чтобы знала, старшего с собой брать или оставлять с мужем, пока чаёвничать будем.
Место не принципиально, куда большинство решит, туда и подъеду Танцую!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Ср Июл 08, 2015 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Итак, нас потихонечку собирается, суббота, 12.00 : likaj, Vasiliska, Nissa, druida, Natuzzi, VK(?), Elissa, Lovely..... Ждем остольных Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: Natuzzi (Чт Июл 09, 2015 08:16), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Июл 08, 2015 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

VK - все такое же высокое? Печально и голова болит? а куда послали, в Страдини? Закатил глаза


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Ср Июл 08, 2015 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

konstanci :
Девочки, я всё таки не смогу в этот раз встретиться, мы 10-го поедем в Лиепаю на выходные.


konstanci, Лиепая наш с мужем любимый город, хороших вам выходных!

VK, прям на консультацию в больницу? Надеюсь все хорошо будет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Чт Июл 09, 2015 08:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Всем приветы! Улыбка я тут выпала немного из интернетУ, отпуск захватил меняСмешно вчера были на Колке, давно хотела там побывать...красивые места Улыбка и в В-пилсе, ну и ветрюга там был...
Я всё ещё за встречу, смогу в субботу скорее всего...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Июл 09, 2015 08:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nissa :
VK - все такое же высокое? Печально и голова болит? а куда послали, в Страдини? Закатил глаза


180 на 85 на приёме было. Но с сыном в прошлую Б выше было.. Нет! Отправила в Страдини общаться, т.к. Г считает нужно солидно увеличить дозу нынешних лекарств, кардиолог сказала и сейчас принимаемые 4 таблетки-это очень плохо и много Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 45 46 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022