Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

VK offline VK Сообщение Пт Май 22, 2015 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

steicele, никто не жалуется. Очень смешно я сама спала на втором этаже всю жизнь..там не очень, жарко, душно.. Печально поэтому придумали так, но вот третью кровать некуда поставить или выдвинуть..всё равно потом соорудим двухэтажную.. Улыбка
И сейчас удобно, что младший слезает и не ударится, даже спросонья..


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Май 22, 2015 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

VK :

May, вот у меня ты хорошо себя чувствовала бы..ни вазочек, ни рамочек декоративных! Злой хохот ненавижу лишние пылесборники.. Злой хохот



Вот у меня муж такой- категорически против каких либо декоративных штучек, а я прям не могу, мне так нравятся всякие рамочки, вазочки... Смешно Еле-еле отвоевала свою коллекцию ёжиков Уф!


JanaOs с мальчиком Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Май 22, 2015 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lovely :
Еле-еле отвоевала свою коллекцию ёжиков Уф!



Хихи Спасла бедняжек. Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Май 22, 2015 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

VK :

Lovely :
Еле-еле отвоевала свою коллекцию ёжиков Уф!



Хихи Спасла бедняжек. Хихи



Он говорил, что сделает полочку в гараже для них! Ага, конечно Думать! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Май 22, 2015 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Привет! О-дааа, выпускной прошел, туфли нашли (в Геркенсе, кстати, недорого, 15 рублей), девчонки все в тааких платьях,с перчатках, прическами, цветами, мальчики жентельмены, и программу трогательную такую приготовили, и шары выпускали, я нафоткала и наснимала.. каждому грамоту типа дали с характеристикой, и воспитатели прослезились, а потом поехали на афтерпати, с 18 до 22 были, и еще оставались родители, активно отмечавшие с шампанским Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Май 22, 2015 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Lovely :

Он говорил, что сделает полочку в гараже для них! Ага, конечно Думать! Очень смешно


Бедных ёжиков в гараж???!!! Ужас какой Смешно

LENI28, как здорово! Я себе представила красоту такую... У меня у самой глаза на мокром месте всегда на таких мероприятиях Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пт Май 22, 2015 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Всем привет Счастье нереальное погодка радует очень, может лето всё-таки будет у нас..

LENI28 как здорово Ура! у нас во вторник выпускной, тоже в поисках обуви не дорогой, но хочу что-то полегче чем туфли классические, может мокасины Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Май 22, 2015 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

JanaOs - С мальчиком вашу семью! Счастье нереальное Цветок

VK - оо, круто! Своими руками! Молодец!

Я помню, меня накрыло декупажем Прячусь А так как я не люблю мелочиться - то сразу и маштабно пострадали туалет с ванной Очень смешно Теперь мое творчество ничем не отодрать, а визуально - это привет в детство - когда в ванной клеили на кафель наклейки Очень смешно Смешно

Единственное, что я смогла руками то своими сотворить - это тортики, такие - которые мастикой покрываются, ну и всякие зверушки лепятся или цветочки и т.д. Смешно

LENI28 - Поздравляю с выпускным сына! Какой важный этап жизни пройден! Улыбка

Elissa - рамочки классные! теперь тоже хочу! Смешно У меня как раз стена одна большая освобождается под них Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Май 22, 2015 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Яна, у нас как раз мокасины, без шнурков, и с джинсами их можно тож, и в школу потом как сменку. Я б себе такие прикупила Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пт Май 22, 2015 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Ох я отстала от жизни Хихи Вас и не перечитать! Я свою коллегу в отпуск отпустила, поэтому у меня с понедельника пропало свободное время, чтобы форум читать Хихи
Мы с мужем в пн. были на скриниге анатомическом, вроде как по календарю на тот момент было 20 полных недель, но по размерам малышка была как 19+4. Сказали что след. раз 15 июня надо будет ещё прийти. А так ничего особенного, всё вроде в норме, но тонус обнаружили. Я после этого его периодически тоже стала чувствовать в правой части живота, временами, особенно когда физически чего-то поделаю. Малышка наша скромная какая-то была, ничего не захотела показывать.

Lovely - мне тоже фотки хочется я в ЛС мейл тебе напишу Улыбка Заранее спасибо!

Smile_Julija - добро пожаловать к нам! Тем более что уже очно познакомились Улыбка

May - с парнем тебя!!! Кавалеры прибывают!

С именами у нас тоже напряжёнка. Я мужу прям файл подготовила, сделала сравнительный анализ по различным параметрам как: Характер, Личная жизнь, Работа, Здоровье. А ему лень мой отчёт читать и выбирать Очень смешно Он мне кажется ещё мозгами не понимает что у него дочка будет, или ему кажется что это будет ещё совсем не скоро. Я сама, если честно, тоже ещё не до конца понимаю Sorry .


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Май 22, 2015 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Natuzzi, не дописала, в отпуск в Барселонуууу Танцую! на следю неделе пойду за справкой, что мне можно лететь. Но страховку на 29 неделю ужо никто не оформит мне, только простая, как для небеременных.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Пт Май 22, 2015 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Привет, девочки!
Регулярно почитываю, но писать некогда.
Здорово, что встреча на ДР ККМ состоялась и часть болталки перезнакомилась.

Юных выпускников поздравляю! Боюсь представить как это трогательно.

Про ферритин тут говорили. У меня 11,6. Г выписала сироп iron vital f. А эндокринолог считает, что этого мало. Нужна доза в 100 мг, но конкретный препарат не назвал. Кстати, еще все время контролирует витамин D. Говорит это не только залог крепости костей ребенка, но и иммунитета. В общем, чувствую, что я в надежных руках. Важно ощущать доверие к наблюдающим врачам Здорово

druida, молодец. Осталось сдать вождение. Я в тебя верю, ты справишься. Все через это проходили. Может не все с 1 раза (как я), но в итоге желаемого достигли Да-да

Наконец наши декретные отпуска все ближе и ближе. И погода все лучше и лучше. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пт Май 22, 2015 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Насчёт фотосессии, я вот думаю надо оно мне или нет...
у меня за меясяц, с момента предидущего визита к Г -привес +4 кг, я в шоке. Но он говорит что всё в норме, что с момента постановки на учёт +7 кг получается за 20 недель. Но она почему-то не берёт в расчёт добеременный вес, с ним не +7 а все +9 получается. Короче надо контролировать свой рацион, иначе в двери скоро не войду.

Мне тоже тест на глюкозу назначили, выписали направление, мне подруга тоже лимон посоветовала взять и прямо в этот сироп выдавить, т.к. он якобы не влияет на анализ, а пить не так противно будет. С ужасом думаю что я там в Гулбья 2 часа делать то буду, надо будет планшет брать и кино какое смотреть, ещё и в толпе людей сидеть...как-то меня это не привлекает совсем...могли для таких анализов специальные комнаты отдыха придумать Улыбка

Вы тут про ремонт всё говорите, это конечно страшно всё в процессе, но зато потом красота должна быть! Мне уж тоже поскорее начать хочется...Мы тут с дизайнером на прошлой неделе встречались, вот сегодня-завтра жду от неё какого-то результата. Слава Боу нам только гостиную, и ничего капитального делать не надо. Но зато мебель надо новую покупать, а это тоже в копеечку выйдет...


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Пт Май 22, 2015 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Когда я сдавала тест на глюкозу мне сказали, что эту воду нужно выпить в теч. 10 минут Размышляю Так и сделала - заткнула нос, закрыла глаза и в теч. 15 минут большими глотками осушила стакан. А иначе и невозможно. Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Май 22, 2015 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

MayMay - Привет! Я уже беспокоиться начала, куда ты пропала Подозрительно
А вы по календарю считаете или по узи которое на 12 неделях было?
А мне вообще не сказали когда придти на следующее Размышляю


Amisa- мне тоже витамин Д контролируют... я и пью его постоянно.

Девочки, которые обираются на сахар сдавать - пойдем вместе! Смешно Вместе не скучно будет Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Май 22, 2015 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

LENI28 :
Natuzzi, не дописала, в отпуск в Барселонуууу Танцую! на следю неделе пойду за справкой, что мне можно лететь. Но страховку на 29 неделю ужо никто не оформит мне, только простая, как для небеременных.



Ой, классно, молодцы! У меня с начала планы тоже были, пока летать можно, куда-нибудь съездить, но потом затянула рутина Хихи Решили ремонт важнее, да и под наблюдением я, хотя чувствую себя хорошо (ттт). А со страховаками конечно засада для Б. Никто не хочет делать, но где-то темка была вроде на форуме, вроде как кто-то делал. Если найду скину.

MayMay, рада, что у вас всё хорошо! У меня тонус только ночью почему то... И отпускает, когда на спину переворачиаваюсь... Я магний раньше по утрам пила, тперь решила вечером пить, посмотрю как будет. А то врач сказала, если долго не отпускает, держать рядом с кроватью магний и сразу выпить. Но я то сплю, я ж незнаю когда это тонус появился.

А с именами мы пока в раздумьях... Мне всегда нравилось одно, теперь на ум второе пришло Улыбка Хочу ещё парочку вариантов. Почему-то хочется чтобы имя на "А" начиналось, незнаю почему. Значения смотреть не буду, я кок-то не верю этому. Мне главное чтобы на слух нам нравилось Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пт Май 22, 2015 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Nissa :


Девочки, которые обираются на сахар сдавать - пойдем вместе! Смешно Вместе не скучно будет Смешно


О! Классная идея! А у тебя есть уже направление? Давай и договоримся когда и где Улыбка Беременным без очереди Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Май 22, 2015 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Amisa :
Когда я сдавала тест на глюкозу мне сказали, что эту воду нужно выпить в теч. 10 минут Размышляю Так и сделала - заткнула нос, закрыла глаза и в теч. 15 минут большими глотками осушила стакан. А иначе и невозможно. Заклеил рот



Меня в течении 5 минут заставили Смешно Я залпом, двумя глотками, чтобы не мучатся Хихи

Вместе идти - отличная идея! Скучно не будет точно!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пт Май 22, 2015 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Nissa :
MayMay - Привет! Я уже беспокоиться начала, куда ты пропала Подозрительно
А вы по календарю считаете или по узи которое на 12 неделях было?
А мне вообще не сказали когда придти на следующее Размышляю



Nissa, приятно когда о тебе беспокоятся Love
В пн. 20 недель по календарю было, а по УЗИ с 12-й недели должно было быть на 4 дня больше.

Мне в декрет сказали что с 22 июля.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Май 22, 2015 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

MayMay - А ты где работаешь? в центре или нет? Это я про место - где лучше делать.
Идти надо на голодный желудок. У меня направление есть и мне надо анализы сдать не позднее 1 июня. Могу в любой день! Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пт Май 22, 2015 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

MayMay :

Nissa :


Девочки, которые обираются на сахар сдавать - пойдем вместе! Смешно Вместе не скучно будет Смешно


О! Классная идея! А у тебя есть уже направление? Давай и договоримся когда и где Улыбка Беременным без очереди Улыбка



Мне надо 15-16 июня сдать, но на Садовникова 20, так как там сразу в папочку моей г результаты ложат и на этаж выше отправляют ей Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Пт Май 22, 2015 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

О, я тоже в компанию к тем кто со свадьбы не может уже 7 лет фотки сделать, после свадьбы сделала фотокнигу и на этом всё закончилось Краснею
А когда на сахар сдают, насколько большой стакан дают выпить? меня вроде не направляли, но читать вас страшно Хихи


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jutik offline jutik Сообщение Пт Май 22, 2015 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Всем привет Цветок
Два раза сдавала глюкозу с нагрузкой..один раз в вц4, второй в гулбья возле бривибас..разницы нет Хихи
Просят выпить сразу, чтоб не распробовать Хихи ..так и пила, залпом. Боялась что поплохеет с голодухи..но, ничего, очень даже нормально перенесла..организм видать эту жидкость воспринял как топливо и продолжал работать Хихи
Вообщем запасайтесь журнальчиками и вперед.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пт Май 22, 2015 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Nissa :
MayMay - А ты где работаешь? в центре или нет? Это я про место - где лучше делать.
Идти надо на голодный желудок. У меня направление есть и мне надо анализы сдать не позднее 1 июня. Могу в любой день! Смешно



Я в Пурвциемсе.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вс Май 24, 2015 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Счастье нереальное
Такая погодка а мы дома Печально мелкий блин заболел в субботу утром, а во вторник выпускной.. Я в печали Печально и не понятное что-то, температура 38, не понятные покашливания 5 раз в день, пару раз стошнило.. Заклеил рот
Ладно прорвёмся..

Тут наш пузо житель в животе отжигает под Диму Билана, прям фанат растёт там, только включишь его песни пошли пляски в животе Смешно Танцую!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022