Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Май 25, 2015 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Я ничего не прикрываю. Насквозь же не просветит Хихи

Для Б (впрочем, как и для всех остальных) опасны: 1) перегрев 2) УФ излучение.
С перегревом понятно, с УФ излучением - у нас повышенная пигментация.

На 9 мая жарили у друзей шашлычки во дворе, я в какой-то момент в туалет пошла, в зеркало себя увидела - и обалдела: все лицо в коричневых пятнах (нос итак в веснушках). После этого без крема на солнце не выхожу. Смешно

В общем, здравый смысл говорит мне, что пол часика-час на солнышке вне пикового солнца, с защитой СПФ 30+, кроме как дозы витамина Д и эндорфина, ничего плохого не принесут Улыбка

Летом как на море не ездить? Нет-уж-ки! Я зонтик себе присмотрела, красивый, салатовый Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Май 25, 2015 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Нее, ездить! но с кремом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Май 26, 2015 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Привет всем! Загар сегодня отменяется судя по всему Улыбка

Я проспала до под двенадцтого, хотя для меня это редкость, обычно просыпаюсь вместе с мужем и уже не засыпаю, занимаюсь домашними делами. Сегодня буду люстры мыть, муж вчера снял, всё поготовил. Я чтобы не напрягаться, в день выбераю по одному делу. Завтра белье поглажу, после завтра шкаф переберу.

Девочки, а где можно посмотреть шкафы? Где большой выбор? Нам в спальню нужен, на заказ не хотим, так как дом съемный, нам бы готовый уже. Но размеры "специфичкские", нужен не большой, но чтобы все влезло Хихи Такое бывает?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Май 26, 2015 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Natuzzi
до 12-ти?!! где справедливость я бы хотела знать?? Хихи я еле себя соскребла с кровати в 6,45 и поперла на работу Rock вчера из квартиры вышли в 10 вечера, завязав и запаковав все, что только можно было, меня уже шатало Отпад!
да, солнышко, ты где?Улыбка

всем привет! Цветок


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Май 26, 2015 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

May :
Natuzzi
до 12-ти?!! где справедливость я бы хотела знать?? Хихи



Дразнюсь Сегодня справедливость у меня в гостях Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Май 26, 2015 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Я в 5,30 встала Зла не хватает , уже спать хочу. Завтра к Г, гемоглобин упал, надо наесть чем-нибудь..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Май 26, 2015 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Привет, девчонки! Улыбка
May - о да! Эти заборы вещей из дома в дом, покупка стройматериалов по вечерам и выходным Очень смешно

Или вы уже все выбрали и приобрели? Sorry

Natuzzi - молодец, что по 1 стратегическому месту убираешь! Я представляю, что будет после ремонта у меня дома Прячусь Закатил глаза Убираться видимо до родов буду Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Май 26, 2015 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Nissa
мастер все покупает - нам только обои надоУлыбка вы обои покупали? куда лучше податься, чтобы цена / качество / выбор был нормальный?Улыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Май 26, 2015 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

May - А вот надо смотреть - какие вам надо... Мне были нужны типа Rash, бежевые и как бы с теснением (не знаю как объяснить). Я в результате объездила много что....
Есть магазин с очень дешевыми обоями Раш, он в самом конце Дзирнаву - там где автобусный парк на Абренес. Но, мне ничего там не подошло... Из стрительных магазинов, я, как ни странно в Депо нашла обои имено такие как мне надо (и таки РАШ Смешно ). А так - большой выбор и в Крузе (по вторникам беременным 10 % скидка), В К-Рауте.....
По маленьким специализированным - я не ездила...


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Май 26, 2015 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

May :
Nissa
мастер все покупает - нам только обои надоУлыбка



Эх, хорошо вам! Смешно У нас мастер покупает все - что зависит от него. Но, у нас получилось дико много всего выбирать, так как кухня новая будет....


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Май 26, 2015 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

May :
Nissa
мастер все покупает - нам только обои надоУлыбка вы обои покупали? куда лучше податься, чтобы цена / качество / выбор был нормальный?Улыбка



это хорошо, что так, экономиться куча времени. Мы сами всё, так в строительных магазинах провели мнооого времени...

Мы обои покупали в крузе, в иманте. Выбор довольно большой, цены разные. Но у нас на покупку обоев был один вечер и всё... Поэтому по другим местам не ездили не смотрели.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Вт Май 26, 2015 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

May, буквально тоже недавно искали обои, немогли найти, а тут посоветовали магазин Reaton в чекуркалнсе, очень большой выбор, плюс каталлоги доступны, можно найти для себя нормальный ценик. Если нет на месте, заказываешь сколько надо и ждешь заказа. Т.к. у нас ремонт в планах, то 2 недели мы можем и подождать. Заказали там и для спальни своей и для детской Ура! очень интересно посматреть результат


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Вт Май 26, 2015 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Natuzi, это точно, выбор строительных материалов очень утомительный прцесс, у меня муж уже сказал, что ему лучше делать ремонт, чем все это счастье выберать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Май 26, 2015 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Smile_Julija
да вот у нас уже процесс пошел - ждать уже некогда Хихи

Natuzzi
больше одного вечера я тоже не могу на это дело позволитьУлыбка поэтому хочется подготовиться к поездке - и нанести точечный удар Смешно

Nissa
что такое Раш? Подозрительно это фирма такая?Улыбка чем они отличаются?Улыбка я уже ни первый раз вижу это название Смешно нам тоже надо "толстые" обои - чтобы неровности не было так заметноУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Вт Май 26, 2015 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Приглашаем на Беременные посиделки в ККМ на Кр.Барона 136С.
27 мая (среда) с 13:00 до 15:00 - Где рожать? Обзор родильных клиник в Латвии. Расскажем, какие услуги предлагают различные родильные отделения и чем может отличаться их стиль работы. Также поговорим о родах в частной клинике и домашних родах.
ЗАПИСАТЬСЯ

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Май 26, 2015 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

May - Ну вот это как раз одни из лучших производжителей - Германия, с хорошей толщиной, и с уровнем А+ для проживания (типа самое не вредное Размышляю ). Есть под покраску, есть просто. Я брала Виниловые на флизелиновой основе. Вот: https://www.rasch-tapeten.de/en/startseite/


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Май 27, 2015 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

LENI28 :

Я считаю, что я уже последнюю, после отпуска 4 дня не считаются. Смешно
Выставляться будете на работе?



Надо. Но я скромненько - кэксиков напеку (как раз мини-формочки с али прилетели) и клубнику куплю с шампанским Улыбка

Sharlize, да-да, мне именно его и выписали Да-да и еще ферумлек за компанию. ИМХО, но все-таки текнофер повкуснее остальных будет Смешно

VK :

Хихи Я УЖЕ в декрете! Я победила? Краснею Счастье нереальное Очень смешно



Ты не в счет Дразнюсь Цветок

Amisa, у меня нехватка железа прояляется пульсом в спокойном состоянии (лежачем) до 116 ударов в минуту, слабостью и головокружением. 3 день уже пью и пульс, по карйней мере, уже так не скачет. А то ужас-ужас было.

Я, наверное, единственный человек на планете, кто не проникся норзом. Купила и новым его продала - не впечатлил вообще. В этот раз хочу лоджер бункер прикупить - в автокресло и к врачу, по-моему, самое то Улыбка НО я, правда, из тех мам, которые сами ходят полуголые и вообще не кутают детей. Никогда.
На выписку, если уже будет холодно) буду искать плюшевый комбезик с огромными ушами зайца (видела на одном малыше - ми-ми-ми-ми), ну или просто милый комплектик штанишек и еще маечки и какой-нибудь костюмчик симпатичный на выписку. Прикупила сыну уже (правда 62 размера) бодик-маечку поло, рубашку, бабочку и штаны с подтяжками Смешно - будет моднявым. После 3 узи буду затариваться на год вперед на картерсе - там и цены адекватные, и качество опупенное Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Май 27, 2015 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Закатил глаза кто такой картерс? Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Май 27, 2015 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

steicele - ху из "картерс"??? Sorry

Я наоборот - плюшевыми не прониклась - у меня из Мамас и Папас был, с ушами и беленький Смешно Там правда тонкая хлопковая подкладка ещё была. Так в нем ребенок потел реально. Спина потела в коляске.

У нас в коляску и в машину в кресло - есть клёвый мешок, не Лоджер, но тоже флис очень плотный и что-то непромокаемое сверху.
Вот это было просто МЕГО удобно. Даже зимой в морозы, есл надо было к врачу на машине, или в клуб на посиделки - я просто в норзе и в этом мекшке везла. Очень теплый и удобный в транспортировке Здорово


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Strawberry offline Strawberry Сообщение Ср Май 27, 2015 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Riga

Всем привет!

После 3 узи буду затариваться на год вперед на картерсе - там и цены адекватные, и качество опупенное Улыбка

steicele, а как с доставкой решить вопрос?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Май 27, 2015 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Картерс

С доставкой у меня есть свои каналы Смешно Дорого, конечно, но дешевле, чем с сайта напрямую.. )) ну и да - качество меня радует, и цветовая гамма, и вообще ничего лучше для себя не нашла Улыбка
Только там надо подождать, пока скидки начнуться на летнее и выставят осеннее.. Как раз где-то в конце июля - августе.


_________________



Последний раз редактировалось: steicele (Ср Май 27, 2015 10:47), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Май 27, 2015 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Кстати, на бункеры сейчас везде скидки.. 20 евро разница, конечно, но все равно приятно Улыбка После зарплаты надо затариваться Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Strawberry offline Strawberry Сообщение Ср Май 27, 2015 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Riga

steicele :
Картерс

С доставкой у меня есть свои каналы Смешно Дорого, конечно, но дешевле, чем с сайта напрямую.. )) ну и да - качество меня радует, и цветовая гамма, и вообще ничего лучше для себя не нашла Улыбка
Только там надо подождать, пока скидки начнуться на летнее и выставят осеннее.. Как раз где-то в конце июля - августе.



Насколько дорого? Краснею Хоть какие-то примерные цифры? Я все облизываюсь на картерс, с удовольствием присоединилась бы к заказу.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Ср Май 27, 2015 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Девушки, а поделитесь пожалуйста отзывами кто покупал подушки-подковы. Как вам и где покупали? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Strawberry offline Strawberry Сообщение Ср Май 27, 2015 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Riga

Lovely :
Девушки, а поделитесь пожалуйста отзывами кто покупал подушки-подковы. Как вам и где покупали? Улыбка



Я в первую Б. покупала такую http://goo.gl/3U15O2
Была очень довольна, наволочка снимается для стирки. Потом отдала жене брата, сейчас опять ко мне вернется Улыбка Ничего с ней не случилось за все это время.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022