Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Май 07, 2015 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Morgana81- добро пожаловать! Цветок

VK - а что врач говорит? Печально все время болит, это кошмар.... У меня болит часто но не сильно последнее время. И то бееесит.. И пугает Закатил глаза

У меня если все сложится, то я до 12 июня работаю и в отпуск и потом сразу в декрет!!!!! Круть! Счастье нереальное


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Май 08, 2015 07:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Ничего толком...у меня по жизни часто болит, но в Б болела только первые триместры..а сейчас до сих пор.. Печально


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пт Май 08, 2015 07:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

VK сочувствую Печально я сама и до Б часто мигренями мучалась, а сейчас если болит, то вообще туши свет! Так-то нурофен или ибуметин помогал, а сейчас-то низяяя Закатил глаза

Девочки, никто 10 (в воскресенье) в аквапарк и зоопарк не собирается? Sorry завтра поедем в Ригу (кст, вечером в центре какая-нибудь программа намечается?), а 10-ого решили всё сразу - и зоопарк и аквапарк посетить. Авось кого и вас встречу? Танцую! Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Май 08, 2015 08:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Nissa :
Да, давайте что-то придумаем Улыбка Ленточки легче всего наверное! Улыбка



LENI28 :
или на шею платочек



Мне подходит и то и то, я как большинство Улыбка

Приметы должно быть две: пузик и воторая, которую выберем Смешно

Я от головных болей спасаюсь крепким, сладким черным чаем с лимоном. Помогает.

Дааа, декрет у нас приходится на хорошее время - летооо Танцую!
А я вот сейчас сижу дома на больничном и понимаю, что мне как-то скучно и одиноко Печально Вчера разревелась из-за того, что муж вечером не захотел со мной прогулятся... Ерунда вроде, он с работы, устал, могла и одна пройтись... а мне ну так обидно стало... В итоге, конечно, он пошел, но настроение было подпорчено. То ли гормоны, то ли это действительно от сидения дома... что же дальше будет Размышляю я вообще человек активный, люблю общаться, ходить куда-то, а тут наверно замкнутое простарнство на меня так действует. Нужно занятие себе искать. Вот Г даст добро, на поседелки ездить начну и на курсы запишусь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Май 08, 2015 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Я бы 10 мая с радостью в зоопарк, и погода отличную обещают, но у нас другой повод - сыну 7 лет исполняется Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пт Май 08, 2015 08:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

LENI28 :
нас другой повод - сыну 7 лет исполняется Счастье нереальное



У сына со мной в один день праздник Танцую! Я тоже 10-ого мая именинница Улыбка
А моему жуку 18 сентября 7 лет будет.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Пт Май 08, 2015 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Мои старшие пока не знают об ожидаемом пополнении Смешно , но самый старший точно братика хочет, он не знает, во что с маленькими девочками играть Смешно

10-го мы тоже, наверное, в зоопарк поедем - у мужа сестры тоже пузик, будем ее выгуливать Улыбка

Голова болит и у меня частенько, VK, держись! Таблетки нам нельзя, только спать и спать... Хотя моя Г в прошлую Б говорила, что если совсем плохо, таблеточку парацетамола можно!

Гормоны - наше все! Я тоже вчера рыдала Смешно , причем просто от грустной сцены в книжке Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пт Май 08, 2015 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Я парацетамол пила, когда совсем невмоготу было. А так да, сон единственное спасение. Правда ещё бы спать удобно приноровиться Закатил глаза подушками обложусь со всех сторон, просыпаюсь - одна на полу, вторая в ногах, третья за кроватью. Надо большую 'подкову' купить, наверное.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Май 08, 2015 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

VK, ох, сочувствую!
Неделе на 12 с головной болью угодила в Страдиня. Пол дня валялась дома на полу в туалете и скулила, пошевелиться не могла. От любого движения боль аж до рвоты, все таблетки наружу. Говорила с трудом. Под конец не выдержала, позвонила в 112 спросить, что делать, в итоге мне вызвали скорую. Поставили в больничке капельницу - через 2 часа ожила, поплелась на автобусе домой Улыбка В выписке написали, что если чего - 500мг парацетамола.

А как люди с мигренями живут - даже не представляю Заклеил рот


_________________



Последний раз редактировалось: Elissa (Пт Май 08, 2015 09:16), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Май 08, 2015 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Не, я не рыдаю, но стала более эмоционально-несдержанной, муж меня сторонится и вздыхает в такие минуты, типа - спокойно, она просто беременна, поэтому злится и орет, все пройдет Очень смешно Я тут в отпуске прочитала 2 книги Халеда Хоссейни про Афганистан, не плакала, просто впечатлилась сильными эмоциями Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Май 08, 2015 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Всем доброе утро! Счастье нереальное

Мне Г (и не только... как вы уже поняли я параноик и ипохондрик Очень смешно и ещё коллекционер мнений врачей Очень смешно ) говорили, что Парацетомол можно и даже не в крайнем случае, а в целом можно. Ибуметин и вся эта группа можно после 16 недели, но если парацетомол не помог (ну и конечно не каждый день).
VK - держись! наверное 3-я беременность все таки нагрузка для организма сильная, гормончики бесятся... Тут 2-то Б тяжелее проходит Хихи

У меня в небеременность голова болит максимум раз 1-2 месяца... Размышляю


Natuzzi - а почему Г должен добро дать на выезды? у тебя же вроде не постельный режим, да?

Я хочу уже и на посиделки беременные, и на лекции хоть на какие-нибудь тоже хочу Смешно
У меня несколько подружек с детьми кто в декрете ещё, кто не работает - я планирую в гости ездить столько, сколько сил хватит Хихи С Лиго садик закрывается и сыночек будет со мной тусить, может до августа, а может и все лето (если я выдержу Смешно )

Я тоже более эмоционально несдержана и ранима стала Смешно Раньше я бы в споре заплакать точно не могла, а сейчас - это финальный аргумент Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Май 08, 2015 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

LENI28 :
Не, я не рыдаю, но стала более эмоционально-несдержанной, муж меня сторонится и вздыхает в такие минуты, типа - спокойно, она просто беременна, поэтому злится и орет, все пройдет Очень смешно



А мой как-то так снисходительно улыбается в такие моменты, типа да-да, все понятно... И как буд-то всрьез меня не воспринимает... Чесное слово, ощущение как с сумашедшей общается Смешно Хотя я вроде вполне адекватная, или мне так кажется Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Май 08, 2015 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Ага, муж уже со своим другом это обсудил, у того жена уже родила, типа, моя такая психованная была, ага, моя тоже, это надо пережить, они все такие в это время, надо просто потерпеть, бедные мы. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Май 08, 2015 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Morgana81, добро пожаловать! Счастье нереальное Счастье нереальное

Девочки, насчет ДР ККМ, вы сами то как планируете - одна с пузом? С мужем? У кого дети - то с детьми, тут понятно.

А я вчера не удержалась, сделала первую покупку - взяла б/у шезлонг анатомический. Надо ли оно мне я пока не знаю, но я довольнааааяяяя Очень смешно Муж потом вытащил на прогулку, так классно на улице было! Зашли в книжный, купила себе 2 книжки про новорожденных, будет теперь что изучать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Май 08, 2015 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Nissa :


Natuzzi - а почему Г должен добро дать на выезды? у тебя же вроде не постельный режим, да?



Не, слава Богу не постельный, но щадящий, как-то так... Мне сказали гулять умеренно, следитьза ощущниями. Я поэтому пока осторожно, прислушиваюсь к себе, на большие расстояния пока от дома не отхожу. Прошлую неделю засекала от чего у меня тяжесть в том боку где мимома, чтобы избегать этих действий. Вроде поняла. Живу я в Каугури, на посиделки-курсы буду ездить на электричке (муж на машине ездит на работу), расстояние не мальнькое + по городу ещё и обратно. Поэтому через неделю на контрольный осмотр, пусть Г скажет, что у нас всё хорошо и буду спокойно выбираться из дома Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Май 08, 2015 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Мы всей семьей - муж трепется с мужьями, знакомыми и незнакомыми, жаря шашлык, сын с ребятней бегает, я отдыхаю и участвую в мероприятиях. Главное - погода!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Май 08, 2015 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Elissa - какой шезлонг - показывай! Улыбка Я думаю, какой мне нужен в этот раз.
С сыном это была офигеть незаменимая вещь, у меня в результате 2 аж было (подарили), он в них и заснуть мог (я потом перекладывала), и тусил пока я готовила и с ним болтала - в общем супер!

Я поеду с мужем и с сыном. Мужа беру больше для сына - чтобы я на беременных посиделках смогла потусить Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Май 08, 2015 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Доброе утро Счастье нереальное

Эмоции... я один раз разрыдалась, когда мне муж цветы подарилСмешно) Не так он как-то их приподнёс...мне, видите ли, надо было как-то по другому. Сначала испугался даже... потом поржали вместеСмешно А вообще сейчас стараюсь ничего такого эмоционального не читать и не смотреть...я и так-то плакса... Как завтра буду- не знаю, у меня в этот день всегда глаза на мокром месте...

От головной боли, когда совсем уже никак, доктор разрешил парацетамол, два раза пила, оба раза помогал.

А на встречу давайте оранжевые ленточки, м? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Май 08, 2015 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Elissa :
[b]
Девочки, насчет ДР ККМ, вы сами то как планируете - одна с пузом? С мужем? У кого дети - то с детьми, тут понятно.



Я вот тоже об этом думала...У мужа есть детки от первого брака, может быть с ними пойдем, тогда понятно всё... А если нет, то хочу пойти с ним вдвоем, а вот "уютно" ли ему там будет? Или одной идти... Незнаю... Но пойти хочу по-любому.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Май 08, 2015 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Мой муж чувствовал себя неуютно вначале, когда был за рулем и не мог выпить пива, типа, всухую не отдыхалось и разговоры не заводились, стеснялся. А потом даже и без пива - машины, дети - темы находились даже с незнакомыми доселе папами.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Май 08, 2015 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

ABC Design Classic, вот такой:

Мне понравилось, что он простой, без всяких вибраций и цветомузыки, раскладывается полностью горизонтально, есть вкладыш для новорожденных. Брала с мыслью, что хоть как-то руки на первых парах можно будет освободить, ну а потом и для кормления использовать, пока не сидит. Не попрет - продам за что купила, хоть не жалко будет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Май 08, 2015 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Elissa, а сколько такой б/у стоит? я так просто сажала в автокресло, пока сын со мной на кухне тусил, привязывала на ручку всякой всячины пощупать-посмотреть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Май 08, 2015 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

LENI28 :
Мой муж чувствовал себя неуютно вначале, когда был за рулем и не мог выпить пива, типа, всухую не отдыхалось и разговоры не заводились, стеснялся. А потом даже и без пива - машины, дети - темы находились даже с незнакомыми доселе папами.



LENI28, расскажите немного как там это всё происходит. Шашлык, пиво с собой брать? Можно на месте купить? Пиво можно пить? Покрывало на чем сидеть нужно? Или там есть столы, скамейки? Нужно мне будет расскзать мужу что да как, чтобы не пугался Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Май 08, 2015 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Natuzzi :

А если нет, то хочу пойти с ним вдвоем, а вот "уютно" ли ему там будет? Или одной идти... Незнаю... Но пойти хочу по-любому.



Ну вот и я в сомнениях. С одной стороны - самой стрёмно, а с мужем уже посмелее. С другой стороны - что ему там делать, свое пузо расписывать бодиартом? Очень смешно Хотя, как первый опыт общения в "детской" тусовке - совсем неплохой вариант.

Может тогда воздушный шарик с гелием на длинной веревочке прицепить, чтоб за километр видно было? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Май 08, 2015 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

LENI28, я за 40 евро взяла. На сс-ке от 10 евро цены.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022