Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Май 08, 2015 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Все приезжают до 11 часов, в 11 официально начало. Все съестное-питье везут с собой, как поделились на банды (в этом году цветники-клумбы). Деление на группы чисто номинально, чтобы 200 человек не металось, куда мне сесть, куда поставить еду, да и чтоб проще разделить, кто что везет. Алкоголь везет каждый себе, или если с кем-то договорится. Столы-скамейки есть. Находите свой стол, рскладываете что привезли и вливаетесь в общую толпу знакомых-незнакомых-подруг-друзей, ибо за 10 лет, кто активно общается сам и семьями, успели тесно подружиться. Даже если друзей нет, за столом все болтают, знакомятся, просто отдыхают на травке, играют с детьми, едят, жарят шашлык, дети бегают, играют. А паралельно идут приготовленные активности от руководства - эстафеты, фокусы, спектакль, мастер-классы по поделкам.
В последние года др был в Турбас, в этом году новое место.
У меня там подруг нет, на посиделки и экскурсии редко ходим, болталка первая, но все равно и знакомые есть, да несколько человек извне ккм знакомых тоже поедут.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Май 08, 2015 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

А для участия надо быть членом клуба или нет? Размышляю Я не поняла...
Я записалась в "клумбу" к Эле и Дрёме, так как все равно хочу их помучать вопросами насчет Доул, родов и т.д.
Знакомые у меня там будет, но я в целом общительная обычно, поэтому не парюсь на тему с кем тусить...
Так что, если кто-то боится один ехать - записывайтесь в клумбу МАК и будем рядом сидеть болтать Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Май 08, 2015 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Да, членом надо быть, это типа для "своих", ну и оплачивается это частично с членских взносов.
Я в ромашках записана. И обычно бейджики и всех есть с никами, чтоб мучительно не вглядываться и не думать - кто это может быть?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Май 08, 2015 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

LENI28, Nissa, спасибо, более менее стало понятно Улыбка Оплатила взнос пару дней назад, жду подтверждения, тогда наверно смогу записаться в "клумбу".

Elissa, если что там найдёмся и будем тусоваться, вдвоем или с мужями.

Можно, да - ораньжевые ленточки, чтобы нас видно было сразу Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Май 08, 2015 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Мы на Др записались в незабудок, будем всей семьёй. Если что муж поджаркой шашлыка развлечётся и присмотром за детьми Очень смешно

Natuzzi, к посиделкам в ккм поезд почти к дверям привезёт, будет щадящая поездка Улыбка Мне младшего некуда пристроить, а летом и старшую, могу только к семейным тусовкам присоединяться. Улыбка

У нас 10ого в 14 бассейн, потом дочь сопровождает бабушку на мероприятие. В Зоо не пойдём, в аквапарке 3ого были Улыбка

Тут на ккм есть статья врача про лекарства, там первые два триместра по рискам ибуметин и парацетамол равны, в третьем ибуметин нельзя...парацетамол мне никогда не помогает..запущенная головная боль превращается в выше описанный приступ со рвотой Печально от сна мне хуже...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пт Май 08, 2015 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Elissa :
VK, ох, сочувствую!
Неделе на 12 с головной болью угодила в Страдиня. Пол дня валялась дома на полу в туалете и скулила, пошевелиться не могла. От любого движения боль аж до рвоты, все таблетки наружу. Говорила с трудом. Под конец не выдержала, позвонила в 112 спросить, что делать, в итоге мне вызвали скорую. Поставили в больничке капельницу - через 2 часа ожила, поплелась на автобусе домой Улыбка В выписке написали, что если чего - 500мг парацетамола.

А как люди с мигренями живут - даже не представляю Заклеил рот




Девочки, есть прекрасное природное ср-во от головных болей - вода. По аюрведе, её нужно выпить как можно 1-1,5л больше если готова болит, вообще вода всё лечит...просто мы про неё забываем и мало пьём. Капельница почему помогла - всё из-за того же!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пт Май 08, 2015 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Amisa, хорошо что выяснилась причина плохих анализов, теперь только с молочницей справится Цветок
Morgana81- добро пожаловать в нашу компанию! Есть большая вероятность теперь что девочка будет у вас! Смешно

ККМ тусовка на 16 мая вроде назначена? Мы на ДР приглашены в это день, я точно не смогу, а жаль...надо будет с июня в хорошую погоду где-нибудь и так встречаться. например на Луцавсале, там столы есть для пикников и детям есть чем заняться Улыбка

Вы на выставке Титаник уже были? Говорят отзывы хорошие, и всвязи со Днём Матери у них скидки на Семейные билеты, вот мы думали в воскр. как-раз сходить. А в субботу 9 мая в Парк Победы и на салют!!! Счастье нереальное


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Май 08, 2015 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

ДР 17 мая


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пт Май 08, 2015 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

LENI28 :
Не, я не рыдаю, но стала более эмоционально-несдержанной, муж меня сторонится и вздыхает в такие минуты, типа - спокойно, она просто беременна, поэтому злится и орет, все пройдет Очень смешно Я тут в отпуске прочитала 2 книги Халеда Хоссейни про Афганистан, не плакала, просто впечатлилась сильными эмоциями Беспокоюсь


Меня вроде сия участь миновала Смешно и в первую Б перепадов настроения не было Sorry


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пт Май 08, 2015 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Natuzzi :

Nissa :


Natuzzi - а почему Г должен добро дать на выезды? у тебя же вроде не постельный режим, да?



Не, слава Богу не постельный, но щадящий, как-то так... Мне сказали гулять умеренно, следитьза ощущниями. Я поэтому пока осторожно, прислушиваюсь к себе, на большие расстояния пока от дома не отхожу. Прошлую неделю засекала от чего у меня тяжесть в том боку где мимома, чтобы избегать этих действий. Вроде поняла. Живу я в Каугури, на посиделки-курсы буду ездить на электричке (муж на машине ездит на работу), расстояние не мальнькое + по городу ещё и обратно. Поэтому через неделю на контрольный осмотр, пусть Г скажет, что у нас всё хорошо и буду спокойно выбираться из дома Улыбка



О! Каугури - природа и море! Мы с прошлой компашкой как-то в Куриньше собирались летом! Ляпота.... Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пт Май 08, 2015 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

LENI28 :
ДР 17 мая


О! Это я ушами хлопаю Улыбка Тогда 17-го я могу Улыбка Я уже заплатила членский взнос Улыбка Жду подтверждения от ККМа Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Май 08, 2015 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

О! Собирается хорошая компания на ДР KKMa Счастье нереальное !


Natuzzi - А электричка до Ошкалнской станции идет? ТОгда тебе там пройти чуть-чуть и ты на месте в клубе Улыбка Врач разрешит когда, можно ездить будет.

VK - летом можем и семейные устраивать тусовки Улыбка Лёгинькие такие, чтоб долго не собираться Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Май 08, 2015 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Тоже перечислила взнос Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Май 08, 2015 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

MayMay :

О! Каугури - природа и море! Мы с прошлой компашкой как-то в Куриньше собирались летом! Ляпота.... Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное



Дааа, природа и море - этого у нас достачно Улыбка Я 6 лет назад сюда переехала, обратно в Ригу не хочу теперь Улыбка Мы снимаем домик небольшой, с территорией, так что как познакомимся, можем и у нас собраться Улыбка Здесь и прогулку можно организовать по морю, и муж у меня замечательный шашлык готовит, и на гитаре нам сыграет Подмигивать Ремонт доделаем только Хихи

Nissa, вот к ошкалнскому мосту элетричка прямая к сожалению не идет, это другая сторона. Только если с пересадкой на вокзале, ну или транспортом общественным от вокзала. Но ничего, при хорошем самочувчтвии можно доехать Улыбка

Я в июне на курсы собираюсь. Про роды хочу послушать (хотя у меня не понятно пока, может и кесарево будет), на лекции по уходу за малышем точно пойду, так как опыта нет, информации море, нужно в голове всё как-то уложить, чтобы свое мнение иметь, и бабушке (маме моей) противостоять Хихи А то она у меня советчица ещё та! Правда шестерых родила и вырастила, это конечно опыт, да, но последни раз она рожала 31 год назад! Вот такие советы она нам всем и дает, 30ти летней давности. Боримся с ней как можем Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Пт Май 08, 2015 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

Добрый день, девочки!

Кто-нибудь определился с авто-креслом???

И что думаете о переноске Chicco?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Пт Май 08, 2015 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

Natuzzi :

MayMay :

О! Каугури - природа и море! Мы с прошлой компашкой как-то в Куриньше собирались летом! Ляпота.... Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное



Дааа, природа и море - этого у нас достачно Улыбка Я 6 лет назад сюда переехала, обратно в Ригу не хочу теперь Улыбка Мы снимаем домик небольшой, с территорией, так что как познакомимся, можем и у нас собраться Улыбка Здесь и прогулку можно организовать по морю, и муж у меня замечательный шашлык готовит, и на гитаре нам сыграет Подмигивать Ремонт доделаем только Хихи

Nissa, вот к ошкалнскому мосту элетричка прямая к сожалению не идет, это другая сторона. Только если с пересадкой на вокзале, ну или транспортом общественным от вокзала. Но ничего, при хорошем самочувчтвии можно доехать Улыбка

Я в июне на курсы собираюсь. Про роды хочу послушать (хотя у меня не понятно пока, может и кесарево будет), на лекции по уходу за малышем точно пойду, так как опыта нет, информации море, нужно в голове всё как-то уложить, чтобы свое мнение иметь, и бабушке (маме моей) противостоять Хихи А то она у меня советчица ещё та! Правда шестерых родила и вырастила, это конечно опыт, да, но последни раз она рожала 31 год назад! Вот такие советы она нам всем и дает, 30ти летней давности. Боримся с ней как можем Хихи



Я тоже думаю про курсы в июне, когда соберешься идти, зови меня тоже Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Пт Май 08, 2015 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

Elissa :
Тоже перечислила взнос Улыбка



А я так и не поняла, где, как и сколько надо перечилсять Улыбка
Может я сумашедшая? Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Май 08, 2015 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

7 рублей, это за год, и тыкнуть наверху - вступить в клуб/стать членом.
Мы в июне в поездке, если тока после Лиго на лекции. А вы на все пойдете, там 3 всего вроде?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Май 08, 2015 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

BM13- зайдите на закладку "о нас" и там внизу будет информация о членском взносе и анкете Улыбка

С автокреслом я пока остановилась либо на MAxi-cosi либо на Recaro Улыбка Но, покупать буду с декретных денег, поэтому пока только присматриваю. И базу буду брать обязательно в этот раз Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Пт Май 08, 2015 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

Nissa :
BM13- зайдите на закладку "о нас" и там внизу будет информация о членском взносе и анкете Улыбка

С автокреслом я пока остановилась либо на MAxi-cosi либо на Recaro Улыбка Но, покупать буду с декретных денег, поэтому пока только присматриваю. И базу буду брать обязательно в этот раз Улыбка



О, спасибо за информацию!!! Улыбка
а что такое база? Все, уже поняла Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: BM13 (Пт Май 08, 2015 14:09), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Май 08, 2015 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

BM13, ок, в июне скооперируемся для похода на курсы.

LENI28, да, я на все собираюсь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Пт Май 08, 2015 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

У нас было с первым 10 лет назад Maxi Cosi, со вторым почти два года назад тоже его брали, в этот раз мнение не поменяем - для меня Maxi Cosi the best Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Пт Май 08, 2015 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

Maxi Cosi нужна база или есть какой-то другой вариант крепления?
Ещё, смотрю, что кое-кто с теплым спальничком продает...
Morgana81, а какая модель была?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Май 08, 2015 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

всем привет!Улыбка
работой завалило - даже не почитать вас былоУлыбка через 2,5 часа в отпуск!! Танцую! пузожитель не раскрылся кто он - в понедельник может Эзериня его рассекретитУлыбка
солнечных всем выходных! Цветок


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Май 08, 2015 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

BM13 - база удобна более надежным креплением к машине, системой Исофикс. Ну и тем, что в нее просто кресло вставляешь и так же снимаешь, а не перематываешь ремнем каждый раз кресло. Меня бесило, когда ребенок спит, перематывать, будила его часто. Поэтому хочу купить.
Вот по этой ссылке http://avtokresel.net/articles1.php?tPath1=2 есть краш тесты детских кресел. Мне кажется у Макс кози почти все модели удачные Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022