Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 08 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

julala offline julala Сообщение Ср Май 20, 2015 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Latvija

у кого-нибудь ребенок ходит в 213 садик на весетас в риге? подошла наша очередь. сейчас ходим в частный на виландес, бринумпупа. сегодня была в 213, понра вадитая, бассейн, дворик. напугал коммент про то, что садик чисто латышский - в частном как-то отвечают, что типо если что переведут, туда и китаянка, и немочки ходят, хотя русские мы одни вроде. вот бы что узнать про 213. заранее боагодарю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elchika offline elchika Сообщение Сб Май 23, 2015 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 86

это очень, очень хороший сад! Я была бы так счастлива, если бы мой ребенок туда попал, но мы 455 в очереди! Так что вам очень повезло! У моей подруги туда ходил ребенок - они русскоязычные - никаких проблемм не было! Ребенок сейчас свободно на двух языках! Очень детьми много занимаются - в этом саду много детей дипломатов и детей высшего эшелона нащей ЛВ власти, так что воспитатели не халтурят! Если бы можно было, я бы у вас очередь купила Смешно за любые деньги, честное слово Смешно)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Май 23, 2015 14:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

младшая ходит в садик рядом, на Весетас 13. Насколько слышала- на этой улице все сады отличные Ok (там их много Хихи )


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

elchika offline elchika Сообщение Сб Май 23, 2015 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 86

это правда! у меня старшая ходила в 59 садик! Рядом с 213(слева), считается что на Гростонас! Тоже супер сад! Но какая то беда с очередями в этот раз! Нам скоро 3 и мы похоже везде пролетаем! Так что маме - автору совет - не теряйте очередь в этом садике, он на самом деле хороший! А из за лат яз не пугайтесь - сужу по старшей дочери - сейчас в школе деткам, который ходили в латышский садик жизнь в сто крат легче!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julala offline julala Сообщение Сб Май 23, 2015 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Latvija

все-таки откажусь. мы в латышский ходим сейчас тоже, но там как-то демократичней, тк частный. а вот валстс иестаде как-то выглядит строже в этом плане.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elchika offline elchika Сообщение Вс Май 24, 2015 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 86

Юлия! А нельзя мне как то с вами поменяться? мы бы туда сейчас побежали? Раз уж вы отказываетесь? У нас есть очередь еще в 66 и 59 - это русские сады рядом!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 24, 2015 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

А как можно поменяться ОЧЕРЕДЬЮ, не подскажете? Всю жизнь была возможность только уже занятым местом поменяться. Вам есть что Юлии предложить в виде реального места в садике? Она-то может не отказываться, пойти заключить договор, получить место, а вы ей что?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

elchika offline elchika Сообщение Вс Май 24, 2015 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 86

Марго, спокуха Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 24, 2015 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Это вы мне или..? Никакой Марго лично я тут не вижу.
Гопникожаргон, конечно, хорошо, но по делу есть что сказать?
Вот сейчас человек, послушав вас, побежит откажется ото всех своих очередей, получив место в ненужном ему саду для вас. Что он получит от вас взамен, поведайте нам, пожалуйста, чтобы мы знали, каких плакательных тем ждать в разделе в будущем.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

elchika offline elchika Сообщение Вс Май 24, 2015 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 86

Уважаемая, наинтелегентнийшея, MargG... да, это я вам... ибо, вижу, вы очень любите разжигать ссоры и драму, там где этого не должно было быть, и даже в мыслях не было! Вам, лично, я объяснять ничего не намерена, так как вы с наездом и совершенноь без позитивных намерений, влезли в беседу и решили раздуть проблемму... мы можем конечно пофантазировать вместе, а что будет, если автор перепишет на меня очередь в садике, а потом еще и машину перепишет и квартиру... а что то если... Смешно на улице хорошая погода - идите погуляйте, а то судя по кол-ву постов вы тут весь день торчите!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julala offline julala Сообщение Пн Май 25, 2015 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Latvija

только увидела сообщение, сорри! уже успела вадитае отказать и на эрига.лв, сорри! не знала, что можно поменяться - мне ок, тк все равно не пойдем в гос садик, пока тянем частный как можем! всем хорошего дня! может можете позвонить прямо в этот свдик и спросить, есть ли места. может таких как я много поотказывалось.. но как это все с риндами официали нокартот и тд я не знаю. всем спасибо за отзывы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 08/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022