Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Июн 22, 2015 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

sjuliana :
Девочки, я счас такую вещь спрошу... А из за за застоя могло меньше молока стать? У меня всегда текло само и струями брызгало, малышка за 10 мин наедалась. А уже 2 дня на груди по часу висит, подбородочком работает, но ничего не глотает. И груди какие то пустые, ни то, что само не льётся и не брызжет, а сцедить нечего Печально



ты знаешь, у меня пару дней назад, тоже вроде был застой. Без температуры, просто твёрдый шарик. Так действительно будто меньше молока было. Так же, как и у тебя, не было таких явных глотаний. На 3-тий день прошло. Сейчас всё по прежнему.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Июн 22, 2015 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

barmalina :

sjuliana :
Девочки, я счас такую вещь спрошу... А из за за застоя могло меньше молока стать? У меня всегда текло само и струями брызгало, малышка за 10 мин наедалась. А уже 2 дня на груди по часу висит, подбородочком работает, но ничего не глотает. И груди какие то пустые, ни то, что само не льётся и не брызжет, а сцедить нечего Печально



ты знаешь, у меня пару дней назад, тоже вроде был застой. Без температуры, просто твёрдый шарик. Так действительно будто меньше молока было. Так же, как и у тебя, не было таких явных глотаний. На 3-тий день прошло. Сейчас всё по прежнему.


Ну вот, значит у меня не паранойя, буду тогда ждать что всё вернётся на свои места. Но животик нас тоже по вечерам беспокоит. Не так сильно, чтобы плакать и выгибаться, но ведет себя очень беспокойно. И не спит с 21 до 24 Отпад! . Счас пытаюсь её на ночной сон уже уложить, а то я от этих ежевечерних плясок уже устала Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Июн 22, 2015 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

sjuliana а как ты понимаешь, что животик??
просто у нас так: поевши, вроде время ей спать, а орёт возле груди и выворачивается. Беру столбиком, успакаивается и глазеет по сторонам. Потом поняла, что она протестует, не хочет спать/есть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Июн 22, 2015 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Я так понимаю - ногами у груди дрыгает, грудь берёт и бросает и опять по кругу, хотя да, столбиком сразу успокаевается. Я опять к груди, она снова дрыгается и беспокоится. Но грудь берет. А потом бросает. И не спит. А я хочу чтоб спала после 21. Я вечера хочу спокойного, а получается что я старших уложила и с козюлькой своей до 12 ночи скачу. Мячик нам не прокатил Печально Старшим обоим нравился, а малышке нет. Счас уже 45 мин на сисе, не отложить, идея свободного вечера провалилась Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Июн 22, 2015 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

график подстраиваешь?? Смешно ну-ну.
Мы ложимся в 22.30-23. Тоже вечера хочется, но и доча потусить любит


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Июн 22, 2015 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Ага, подстраиваю. Я настроена на успех Хихи . Сейчас спит, уложила Танцую! ! Надеюсь, что уже на всю ночь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Пн Июн 22, 2015 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Приветики, у нас совершенно никакого режима,животик мучает, даем эспумезан, так видно, что легче. Еще проблема накушаться, прикладываем к груди, ест-ест, засыпает, проходит меньше часа,и опять кушать надо. Едим с насадкой, привык, за грудь так и не ухватиться ему, слишком маленький сосок. Тяжело. Жалко его и нас. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Июн 22, 2015 21:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

kasecha :
Еще проблема накушаться, прикладываем к груди, ест-ест, засыпает, проходит меньше часа,и опять кушать надо.


это не "проблема накушаться", а нормальное для младенца поведение Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Июн 22, 2015 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Блин, проснулась Смешно . Выспалась. Я даже чай не успела попить Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Пн Июн 22, 2015 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

sjuliana :
Ага, подстраиваю. Я настроена на успех Хихи . Сейчас спит, уложила Танцую! ! Надеюсь, что уже на всю ночь.



каку вас получается на ночь целую уложить?? У нас в 2-3 подъем, грудь, через 2 часа опять.
Мечтала, что будет спать в своей кроватке по ночам, а ни фига, спустя 5 ночей таких, заснула с ним под боком и наконец-то выспалась и я и папа наш.
Я переодически на себя так злюсь, что не получается. А что сделать?? Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Пн Июн 22, 2015 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

no4ka :

kasecha :
Еще проблема накушаться, прикладываем к груди, ест-ест, засыпает, проходит меньше часа,и опять кушать надо.


это не "проблема накушаться", а нормальное для младенца поведение Улыбка



так что я зря накручиваюсь??? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Июн 22, 2015 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

kasecha :

sjuliana :
Ага, подстраиваю. Я настроена на успех Хихи . Сейчас спит, уложила Танцую! ! Надеюсь, что уже на всю ночь.



каку вас получается на ночь целую уложить?? У нас в 2-3 подъем, грудь, через 2 часа опять.
Мечтала, что будет спать в своей кроватке по ночам, а ни фига, спустя 5 ночей таких, заснула с ним под боком и наконец-то выспалась и я и папа наш.
Я переодически на себя так злюсь, что не получается. А что сделать?? Слёзы


А у меня и не получается. На всю ночь, это я имею ввиду, что она спит, проспается на покушать - покакать , но не тусит, а сделает все свои дела и дальше спит. О том чтобы спала всю ночь, да еще и в своей кроватке у меня даже и мыслей нету.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Пн Июн 22, 2015 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

sjuliana

Вот блин, а я поняла, что получается на всю ночь уложить.
Тогда терпения и терпения и все у нас со временем получится. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Июн 22, 2015 22:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

kasecha :
так что я зря накручиваюсь??? Краснею


вот если не просыпается, тогда можно накручиваться Смешно
как только начинаешь принимать ребёнка таким, как есть, и перестаёшь стремиться к тому распорядку, который нафантазировал до рождения, жить становится на много проще Улыбка
они растут быстро-быстро и скоро всё изменится, а сейчас им рядом нужна мама и пусть всё остальное подождёт Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kasecha offline kasecha Сообщение Пн Июн 22, 2015 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

no4ka :

kasecha :
так что я зря накручиваюсь??? Краснею


вот если не просыпается, тогда можно накручиваться Смешно
как только начинаешь принимать ребёнка таким, как есть, и перестаёшь стремиться к тому распорядку, который нафантазировал до рождения, жить становится на много проще Улыбка
они растут быстро-быстро и скоро всё изменится, а сейчас им рядом нужна мама и пусть всё остальное подождёт Love



спасибо. Надо почаще мне эти слова перечитывать. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Июн 22, 2015 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

kasecha :

sjuliana :
Ага, подстраиваю. Я настроена на успех Хихи . Сейчас спит, уложила Танцую! ! Надеюсь, что уже на всю ночь.



каку вас получается на ночь целую уложить?? У нас в 2-3 подъем, грудь, через 2 часа опять.
Мечтала, что будет спать в своей кроватке по ночам, а ни фига, спустя 5 ночей таких, заснула с ним под боком и наконец-то выспалась и я и папа наш.
Я переодически на себя так злюсь, что не получается. А что сделать?? Слёзы



Хихи Хихи Хихи через 2 часа.... у нас сися после 4 утра из рта не выпадает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пн Июн 22, 2015 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

kasecha :


каку вас получается на ночь целую уложить?? У нас в 2-3 подъем, грудь, через 2 часа опять.
Мечтала, что будет спать в своей кроватке по ночам, а ни фига, спустя 5 ночей таких, заснула с ним под боком и наконец-то выспалась и я и папа наш.
Я переодически на себя так злюсь, что не получается. А что сделать?? Слёзы



У нас тоже похожий распорядок Улыбка но в своей комнате спать... Мне спокойнее когда можно быстро к ребёнку добраться и посмотреть что дв как. Хотя тоже попозже как спать целую очь не просыпаюсь научится в свою комнату может и попробовала бы укладывать. Первый подъём даётся легко, а второй еле глаза продираю Улыбка ! Злиться точно не надо, вот если бы ребёнок ночью бодрствовал громко, другое дело Хихи .
Зато если лялька рядом, такой крепкий сон сразу Хихи


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пн Июн 22, 2015 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

kasecha :

каку вас получается на ночь целую уложить?? У нас в 2-3 подъем, грудь, через 2 часа опять.
Мечтала, что будет спать в своей кроватке по ночам, а ни фига, спустя 5 ночей таких, заснула с ним под боком и наконец-то выспалась и я и папа наш.
Я переодически на себя так злюсь, что не получается. А что сделать?? Слёзы


У меня сынуля спит в кроватке, когда укладываемся на ночь (часов в 9-10, как когда получается помыть). Рекорд был - проспал 5 часов подряд, я аж нервничать начала Смешно Так спит часа 3-4, а потом уже под боком до утра. Иногда получается ещё раз за ночь уложить в кроватку на часик-другой, но я не всегда в состоянии перекладывать Хихи
Злиться на себя не надо, надо отдыхать и высыпаться самой. Спит под боком - ну и хорошо, главное, что спит ночью и тебе даёт выспаться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пн Июн 22, 2015 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Сюлиана с Бармалиной, а расскажите мне ваш день, примерно.... Интересно, ваши вечера совпадают... Мы уже месяц живем - спать идем в 8-9-10 и до 6-7 с 2 кормлениями... Никаких скачек... Думается мне, что ваши доченьки за день высыпаются Подозрительно


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Июн 23, 2015 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Вчера заметила, что у меня одна грудь стала больше другой (точнее, другая сдулась на размер) Закатил глаза Выглядит это весьма странно. Не могу понять, с чем это связано. Даю по очереди (каждое кормление меняю грудь). Молоко есть и там, и там, просто одна наливается больше. Может быть кормить обеими сразу?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Вт Июн 23, 2015 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

kasecha :


каку вас получается на ночь целую уложить?? У нас в 2-3 подъем, грудь, через 2 часа опять.
Мечтала, что будет спать в своей кроватке по ночам, а ни фига, спустя 5 ночей таких, заснула с ним под боком и наконец-то выспалась и я и папа наш.
Я переодически на себя так злюсь, что не получается. А что сделать?? Слёзы


Касеча, а вы еще маленькие очень очень для режима... И спать малышастику отдельно - это ваш принцып? А это ваш первенец?


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Вт Июн 23, 2015 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Sharlize :
Вчера заметила, что у меня одна грудь стала больше другой (точнее, другая сдулась на размер) Закатил глаза Выглядит это весьма странно. Не могу понять, с чем это связано. Даю по очереди (каждое кормление меняю грудь). Молоко есть и там, и там, просто одна наливается больше. Может быть кормить обеими сразу?


А меня все время так... Та что дежурная всегда меньше... Не знаю почему у вас так, но знаю что 2 лучше не давать сразу, одну надо до пустоты съесть, иначе до заднего молочка не дойдет Счастье нереальное


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Июн 23, 2015 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

у нас так: просыпаемся в 8.30-9.00. Потом на пол часика в районе 10-10.30. Длинный сон с прогулкой с 12 и до 14-14.30. Потом спит пол часика 16-16.30 примерно. Длинный сон с 18 и до 20. Ну а на ночь в 22, 22.30 выходит.

Но меня устраивает, что доча просыпается с утра не раньше 8.30. В 6-7 утра я б не смогла вставать Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LigaAnnamamma offline LigaAnnamamma Сообщение Вт Июн 23, 2015 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 284
Откуда: Salacgrīva

А мы сони по утрам Хихи
Спать на всю ночь ложиться в 22-23 до 9-11 ночью едим 1-2 раза
Сейчас спит, и сегодня ела в 3.30 и 8 утра Улыбка


_________________
Девочки. 28,26,25,25,14,6

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вт Июн 23, 2015 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Моя так точно за день высыпается. Она вот и сейчас до сих пор спит. Смешно Вертеться, кукситься начинает. Но я утром точно не хочу чтоб она в 7 бодрствовала, а днём не знаю, как не дать ей поспать. Я ж её не укладываю, она сама засыпает когда хочет. Я вот вчера её с 19 до 21 тормошила как могла, не дала ей уснуть, ну так и что, она в 20.30, 45 минут под грудью поспала, потом проснулась, и всё по накатанной пошло. Уснула только в 23.50, у меня на животе. Я ночью проснулась от жуткой боли в спине, тогда её положила рядом и сама удобно устроилась.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022