Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 18, 2007 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Расскажите, как вы укладываете спать на ночь своих карапузов? У нас так: или засыпает на руках, если я тв смотрю, или с мужем лялякаю, или если уже поздно и я сама хочу уложить её спать и вижу, что она уже устала, то доча ест минуту-две-три. Потом переворачивается на спину и начинает колошматить ногами и руками аки таракан Очень смешно Потом опять поест. Потом опять колошматит. Теперь стала переворачиваться на живот и ползать по кровати. Приползёт ко мне, старается перевернуться на спину чтоб рядом с грудью получилось и так по кругу.
Я к чему спрашиваю. Когда она ходить начнёт, я за ней буду по квартире с сиськой наперевез бегать, что ли?? Викинг


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

jano4ka offline jano4ka Сообщение Чт Окт 18, 2007 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 656

Может и будешь, если ей спать ну ни в какую не захочется. У нас периодически так и есть. Подсоснет, а потом давай то по кровати ползать, вставать и падать, то по комнате носиться. А что будешь делать, насильно ж не скрутишь, хотя честно скажу, попытки были Краснею , но обычно они ни к чему не приводят кроме ора.
Так что, мамочка, подстраивайтесь под дитятко. Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Окт 18, 2007 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1986
Откуда: Riga, Imanta

мы тоже обычно доползываемся-доигрываемся до того, что чуть соснет и засыпает.. но так плохо стала укладываться.. спать хочет, а не спит...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

levina offline levina Сообщение Чт Окт 18, 2007 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Я обычно лежала в кровати, а доча если и уползала от меня, то поползав-все равно возвращалась, бо сися то любимая на кровати спит Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Чт Окт 18, 2007 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

jano4ka :
Может и будешь, если ей спать ну ни в какую не захочется. У нас периодически так и есть. Подсоснет, а потом давай то по кровати ползать, вставать и падать, то по комнате носиться. А что будешь делать, насильно ж не скрутишь, хотя честно скажу, попытки были Краснею , но обычно они ни к чему не приводят кроме ора.
Так что, мамочка, подстраивайтесь под дитятко. Здорово


У нас точно так же, и всегда так было.
И если днем, когда мелкая не засыпает, я могу встать и чем-то заняться, а потом снова попытаться уложить, то на ночь раз мама легла, то и лежит (и папа тоже). Кроме Анютки в это время никто никуда не ходит. Да и ей скучно одной ходить, она в основном на диване тусуется.
В итоге через час (+/-) засыпаем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ShantyE offline ShantyE Сообщение Чт Окт 18, 2007 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

у нас ритуал такой: как начинается пушкарева в 19:50 мы с пола перебираемся на диван, копошимся ещё немного с игрухами, где-то на половине фильма сиську в рот и спаааать Улыбка к 9 часам ужо спим Здорово правда к 10 обязательно просыпаемся кушать и так далее каждый час. Не уверен сериал ребенкина не интересует, даже не смотрит в сторону тв, а вот реклама В шоке приходиться на время рекламы тв вырубать. а когда с сисем в роте уже и реклама не нужна Улыбка
сейчас я ритуал этот меняю, пробую по-другому укладывать, чтобы реже просыпаться ночью Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilovaja offline Lilovaja Сообщение Чт Окт 18, 2007 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1009
Откуда: Зиепниеккалнс

levina :
Я обычно лежала в кровати, а доча если и уползала от меня, то поползав-все равно возвращалась, бо сися то любимая на кровати спит Очень смешно


Аналогично. Здорово Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Чт Окт 18, 2007 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

ShantyE :
у нас ритуал такой: как начинается пушкарева в 19:50 мы с пола перебираемся на диван, копошимся ещё немного с игрухами, где-то на половине фильма сиську в рот и спаааать Улыбка к 9 часам ужо спим Здорово правда к 10 обязательно просыпаемся кушать и так далее каждый час. Не уверен сериал ребенкина не интересует, даже не смотрит в сторону тв, а вот реклама В шоке приходиться на время рекламы тв вырубать. а когда с сисем в роте уже и реклама не нужна Улыбка
сейчас я ритуал этот меняю, пробую по-другому укладывать, чтобы реже просыпаться ночью Закатил глаза


А у нас и с сисей во рту ухи как локаторы. И телевизор на ура, и шорохи любые... Не уверен Тут же сиську бросаем и глядюкаем, что творится. В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Окт 18, 2007 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Julconok :

ShantyE :
у нас ритуал такой: как начинается пушкарева в 19:50 мы с пола перебираемся на диван, копошимся ещё немного с игрухами, где-то на половине фильма сиську в рот и спаааать Улыбка к 9 часам ужо спим Здорово правда к 10 обязательно просыпаемся кушать и так далее каждый час. Не уверен сериал ребенкина не интересует, даже не смотрит в сторону тв, а вот реклама В шоке приходиться на время рекламы тв вырубать. а когда с сисем в роте уже и реклама не нужна Улыбка
сейчас я ритуал этот меняю, пробую по-другому укладывать, чтобы реже просыпаться ночью Закатил глаза


А у нас и с сисей во рту ухи как локаторы. И телевизор на ура, и шорохи любые... Не уверен Тут же сиську бросаем и глядюкаем, что творится. В шоке



vot i u menja tozhe samoe.zakrivajusj s nej v komnate i ukladivaju,ko4aju na rukax.terj zasipaem na rukax.xotja v kafe po4emu to zasipaet ne smotrja na wum Закатил глаза //a nas4et pu6karevoj eto mi s Shantye govorili,nu objazateljno nuzhen etot serial,no mi ego smotrim Улыбка a potom i spatj mozhno Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

KK offline KK Сообщение Чт Окт 18, 2007 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Собираем игрушки, купаемся-умываемся, самостоятельно ползем в кроватку, туда же залезает мама, выдает сись и минут за 10 обычно гитлер капут.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 18, 2007 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

KK :
Собираем игрушки, купаемся-умываемся, самостоятельно ползем в кроватку, туда же залезает мама, выдает сись и минут за 10 обычно гитлер капут.



у нас аналогично! только залезаем мы на общую кровать, и мама вырубается иногда раньше детенки. Подмигиваю


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Macuko offline Macuko Сообщение Чт Окт 18, 2007 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

В 8.30-9.00, мы одеваем пижаму, идём всей семьёй в кровать, выключаем везде свет, ессно дочка припадает к груди и через 5-15 минут отварачивается к стенке и спитУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 18, 2007 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Kryska :

KK :
Собираем игрушки, купаемся-умываемся, самостоятельно ползем в кроватку, туда же залезает мама, выдает сись и минут за 10 обычно гитлер капут.



у нас аналогично! только залезаем мы на общую кровать, и мама вырубается иногда раньше детенки. Подмигиваю



мы таким макаром можем и час оттусить Закатил глаза


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Чт Окт 18, 2007 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

у нас тоже расколбас вечером был. прекратился, когда отказались от второго сна, что говорит о том, что рано пытались после второго сна на ночь положить ребенка. сейчас она может, конечно, поколобродить, но я просто лежу, грудь доступна, иногда кладу её обратно, потихоньку засыпает....


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 18, 2007 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Мы последние 2 недели на гимнастическом мячике за 5 минут упрыгиваемся. А раньше расколбас был мама-не-горюй! Кста, действительно, как ушёл второй сон дневной стало проще на ночной уложить. В принципе как сложился режим, так многие проблемы отпали.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Алика offline Алика Сообщение Чт Окт 18, 2007 20:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Примерно до года мы упрыгивались на мяче. Периодами за минуту, периодами за подольше. Потом мне надоело просто, ну неправильно ж это.
За пару-тройку вечеров научились укладываться как белые люди, с мамой в обминку лёжа на кровати. Засыпали ооочень хорошо всегда, 10-15минут максимум, ну исключения бывали неприятные, но редко.

Так я кайфовала до двух с копсами лет. А пару месяцев назад укладываться стал заметно хуже. Вертится, долго не может угомониться, пять раз на горшок сходит, машинки проверит все. Если раньше просмотр фильмов ему никак не мешал (главное гонки не включить), то теперь всё выключаем и спим все.
Когда муж задерживается на работе, я укачиваю сына на мяче, засыпает быстрее, но не собираюсь я на мячик возвращаться. Видимо должно пройти, жду и не жалуюсь Очень смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 18, 2007 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

А мне пока по кайфу на мяче. Как надоест, буду менять ритуал. Честно, пока не парит укачивать. Больше парит класть рядом и выдавать сись - бо уже вместе с дочей до утра( а мужу когда время уделить тогда?)
Ну в общем у каждого свои сложности. Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Алика offline Алика Сообщение Чт Окт 18, 2007 20:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

oltea :
А мне пока по кайфу на мяче. Как надоест, буду менять ритуал. Честно, пока не парит укачивать. Больше парит класть рядом и выдавать сись - бо уже вместе с дочей до утра( а мужу когда время уделить тогда?)
Ну в общем у каждого свои сложности. Подмигиваю


Ну ты ж год на нём ещё не скакала Очень смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 18, 2007 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Alika_BabyRoo :

oltea :
А мне пока по кайфу на мяче. Как надоест, буду менять ритуал. Честно, пока не парит укачивать. Больше парит класть рядом и выдавать сись - бо уже вместе с дочей до утра( а мужу когда время уделить тогда?)
Ну в общем у каждого свои сложности. Подмигиваю


Ну ты ж год на нём ещё не скакала Очень смешно

Ну да, ну да.... Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Jelena offline Jelena Сообщение Чт Окт 18, 2007 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 299

О, я ваще халявщица, бедного дитя спать не укладываю Очень смешно. Занимаюсь своими делами, когда Аленыч хочет спать, канючит и просит сисю, выдаю ей бюст и сажусь за комп, или на диван фильмец смотреть, или с мамой по телефону болтатьУлыбка. Она может сисишничать и засыпать минут 40, даже час, если плохо спала днем, и за 15 минут может срубиться. Может минут 10 сисюшничать, потом вскочить и идти играть, а через 10 минут снова приходит за сисей. Когда клиент готов, переходим в спальню в горизонтальное положение Очень смешно, еще минутку лежу с ней, отползаю и вуаля Смешно. Вот сейчас мы как раз на ночь укладываемся, деть на левой руке, правой строчу этот пост Очень смешно. Минут через 20 бус в отрубоне Улыбка. А лежать час в темной комнате и притворяться спящей меня паааарит нипадецки, я ж сама усну быстрее Очень смешно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nata_28 offline Nata_28 Сообщение Чт Окт 18, 2007 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

Девочки я тут почитала вы здесь уже такие все взрослые и уже режим какой то выработали...а мы вот ещё наверное маленькие для того что бы жить по режиму...Незнаю правильно ли я своего сынулю укладываю или нет Вопрос может что неправильно делаю Вопрос Вообщем мы купаемся в 22,30 потом вместе в кровать и засыпаем с сисей во рту....потом просыпаемся через каждые 2 часа и опять сисю в рот и спим дальше...и так всю ночь кормимся... Раньше ночью просыпались через каждые 3 часа, а теперь вот через 2...не пойму почему Вопрос


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nata_28 offline Nata_28 Сообщение Чт Окт 18, 2007 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

А ещё расскажите поподробнее про мячик Вопрос Как это происходит Вопрос


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mae offline Mae Сообщение Чт Окт 18, 2007 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Nata_28 :
Девочки я тут почитала вы здесь уже такие все взрослые и уже режим какой то выработали...а мы вот ещё наверное маленькие для того что бы жить по режиму...Незнаю правильно ли я своего сынулю укладываю или нет Вопрос может что неправильно делаю Вопрос Вообщем мы купаемся в 22,30 потом вместе в кровать и засыпаем с сисей во рту....потом просыпаемся через каждые 2 часа и опять сисю в рот и спим дальше...и так всю ночь кормимся... Раньше ночью просыпались через каждые 3 часа, а теперь вот через 2...не пойму почему Вопрос


все у вас хорошо и чудесноСмешноо режиме говорить еще рано, тк Дениска совсем еще малыш. у него все еще 100 раз поменяется, то каждый час кушать будет, то до 5-ти утра проспит и не проснется. ты главное расслабся и отдыхать не забывайСмешно


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nata_28 offline Nata_28 Сообщение Чт Окт 18, 2007 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

levina offline levina Сообщение Чт Окт 18, 2007 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Nata_28 :
Девочки я тут почитала вы здесь уже такие все взрослые и уже режим какой то выработали...а мы вот ещё наверное маленькие для того что бы жить по режиму...Незнаю правильно ли я своего сынулю укладываю или нет Вопрос может что неправильно делаю Вопрос Вообщем мы купаемся в 22,30 потом вместе в кровать и засыпаем с сисей во рту....потом просыпаемся через каждые 2 часа и опять сисю в рот и спим дальше...и так всю ночь кормимся... Раньше ночью просыпались через каждые 3 часа, а теперь вот через 2...не пойму почему Вопрос


О! Ну Дениска у вас еще парень самостоятельный-я от своей принцессы в 3 месяца отползала только на пописать, а так она присасывалась каждые 40 минут-час ночью... причем ночь у дочи начиналась в 7-8 вечера Очень смешно Все у вас замечательно, живите и наслаждайтесь сынкой Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022