Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Июн 30, 2015 16:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Mimozka :
Девочки, я тут подсела на ролики по использованию слинга, но как-то нет у меня уверености, что я освою это хитрое дело. С первыми 2-мя детьми так ничего и не вышло. Кто-нибудь с первыми детками использовал ССК?
Со стороны глядя, кажется, что было бы удобно, руки свободны, ребёнок рядом, есть время и на других детей. Но как-то у меня не пошло ....


я со всеми тремя использовала - офигенная вещь, если ребёнок ручной, а домашние дела не ждут

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Июн 30, 2015 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

no4ka :

Mirabel :
как это возможно везти "гусеничку" спеленутую в автокресле? да и дырка всего одна, чтоб представить что херез нее ремень пропускать


элементарно, Ватсон Улыбка
https://m.youtube.com/watch?v=AeklVkDXU-s



Ого
Ну вот просвятили ... Только тогда его только на одежду нужно повязывать, не на голое тело


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Июн 30, 2015 16:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

ну в принципе достаточно бодика, чтобы в стратегических местах не тёрлось Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Июн 30, 2015 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Lastik :
Arturinamama, у нас курьерская почта не лучше, ups единственные хорошие, а dpd вообще "красавцы" и 10 мин подождать не могут, дико принципипльные. Злой хохот
а по поводу веса мне моя врач говорила, что тут важна общая прибавка в весе за всю беременность, что может быть и так, что вес не прибавляется. У sharlize вроде -1 кг был в последний месяц.
Я сама последнее время по 300 гр в неделю набираю, но тем не менее вчера мне девочка одна на йоге сказала, что я очень худенькая. Краснею



у нас сегодня Dhl отличились. UPS оставляют приглашение на почту хотя бы, тогда проще. Ну да ладно, это посылка с Айхерба, там ничего важного, зубная паста еще есть.

Я последние дни с мамой по скайпу говорю, так она говорит, что если живот не видеть, то по лицу и не скажешь, что Б, да и в саду меня уборщица поймала с вопросом, какой месяц, я сказала что осталось меньше 2х недель, так она так глаза выпучила. И я до сих пор кольца одеваю свои, правда с правой руки снимаю через час-два, опухает часто правая сторона.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Июн 30, 2015 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Я что то так устала сегодня, домой с магазина ехала еле еле, аж сил нет на педали нажимать. И живот раздуло, газы, очень не приятно, спина еще болит и то левая, то правая почка, ребенок крутится и жмет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirabel offline Mirabel Сообщение Вт Июн 30, 2015 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 467

no4ka :

Mirabel :
как это возможно везти "гусеничку" спеленутую в автокресле? да и дырка всего одна, чтоб представить что херез нее ремень пропускать


элементарно, Ватсон Улыбка
https://m.youtube.com/watch?v=AeklVkDXU-s



спасибо, удивили меня . Ого но согласитесь для проверки подгузника эта дырка тоже подходит. Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Июн 30, 2015 18:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

возможно, можно и через дырку проверять, но я одноразовые подгузники просто на ощупь по толщине проверяю, разве что для многоразовых можно использовать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mimozka offline Mimozka Сообщение Вт Июн 30, 2015 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

no4ka :
я со всеми тремя использовала - офигенная вещь, если ребёнок ручной, а домашние дела не ждут



Ну буду и я пытаться Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вт Июн 30, 2015 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Arturinamama Да,я интересовалась у отца,какого им когда ребенок рождается... Сказал ужасно пугаются мужчины женского крика. Рассказал как его знакомого сестра в гости приехала и начала рожать неожиданно, родила прям дома, пока скорая ехала... так тот офигевал там... Хорошо мать дома была,приняла маленького. Улыбка
Мой мне сегодня говорит, номер скорой на видное место запиши,а я ему говорю что тут по таким вопросам скорую не вызывают, он офигел Хихи Как это, как это? Хихи Стрессанул Смешно Я говорю самим надо ехать.

Ходила в город, 29 градусов, просто жесть... Уф! По дороге домой не могла понять тошнит меня или я есть хочу. Смешно Пришла домой и накинулась на еду Хихи Жажда мучает ужасно.. Печально Лифчик на половину мокрый был Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вт Июн 30, 2015 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Я тоже слинг осваивать буду. Дразнюсь С кольцами,мне он кажется удобным. У мамы такой был,я как-то брата в слинге выгуливала, был момент,когда с рук не слезал Хихи Вот приобрету в скором времени. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Июн 30, 2015 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

у меня малой в годик руку сломал и я у подруги одолжила слинг шарф, конечно тушку под 9 кг было тяжко таскать, но в принципе штука была удобная, сейчас у меня есть слинг, правда розовый, не знаю, буду или нет использовать, но в принципе мне коляски больше по душе.

bleach7, мой МЧ как то друга с женой вез в роддом, она как раз рожала, говорит ощущения непередаваемые Смешно Хоть и не его жена, но было жалко ее и страшно. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вт Июн 30, 2015 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Arturinamama :
bleach7, мой МЧ как то друга с женой вез в роддом, она как раз рожала, говорит ощущения непередаваемые Смешно Хоть и не его жена, но было жалко ее и страшно. Смешно


Ахах,ну вот Хихи После родов спрошу у своего, какого ему было. Вообще я очень надеюсь что,когда все начнется у него будет выходной. А то он работает до 22.00 и около 23 только дома. Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вт Июн 30, 2015 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Наш малыш не захотел ждать завтра, ехали ложится на ПКС на завтра и отшли воды, на месте сразу и сделали Улыбка
Наш малыш родился 3790 и 53 см Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Июн 30, 2015 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Natalija_T :
Наш малыш не захотел ждать завтра, ехали ложится на ПКС на завтра и отшли воды, на месте сразу и сделали Улыбка
Наш малыш родился 3790 и 53 см Улыбка

Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Июн 30, 2015 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Natalija_T, поздравляю с рождением сыночка! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marija_l offline marija_l Сообщение Вт Июн 30, 2015 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 316

Natalija_T :
Наш малыш не захотел ждать завтра, ехали ложится на ПКС на завтра и отшли воды, на месте сразу и сделали Улыбка
Наш малыш родился 3790 и 53 см Улыбка


Ого!!! Поздравляю!!! Цветок
Как самочувствие? Малыш с вами или забрали?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Вт Июн 30, 2015 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Natalija_T :
Наш малыш не захотел ждать завтра, ехали ложится на ПКС на завтра и отшли воды, на месте сразу и сделали Улыбка
Наш малыш родился 3790 и 53 см Улыбка



Ого. Поздравлем с рождением малыша Цветок
опять я без пары Смешно точно не судьба мне родить в ближайшем будещем Очень смешно


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Июн 30, 2015 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Natalija_T :
Наш малыш не захотел ждать завтра, ехали ложится на ПКС на завтра и отшли воды, на месте сразу и сделали Улыбка
Наш малыш родился 3790 и 53 см Улыбка


Ура! Цветок Поздравляю с рождением сыночка! Цветок Love Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Июн 30, 2015 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Natalija_T, отличные новости, поздравляю! Здоровья!!!

Вот как пошли резвенько Улыбка
Анна, ваша вторая пара уже сходила, вы собирайтесь таки Смешно Или все таки LRusslana ждете? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anna offline Anna Сообщение Вт Июн 30, 2015 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Катиш да я хоть сейчас. Его величество не собирается что то.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вт Июн 30, 2015 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Спасибо всемУлыбка
Marija_I
Малыш, со мной, меня перевезли сразу в палату, наркоз уже в палате отходит. Но в этот раз я в Булдури, все по другому организовано. Здесь тоже аншлаг, семейные палаты заняты, лежу в одноместной, папе на первую ночь кушетку дали, завтра будем думать, как дальше. Даже если освободится, то следующих заселят, т. к. Им по-моему не очень нравится,когда туда-сюда по палатам мигрируют


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вт Июн 30, 2015 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Natalija_T :
Наш малыш не захотел ждать завтра, ехали ложится на ПКС на завтра и отшли воды, на месте сразу и сделали Улыбка
Наш малыш родился 3790 и 53 см Улыбка


Поздравлю!!!! Цветок здоровья крепкого малышки мамочке!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вт Июн 30, 2015 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Anna :

опять я без пары Смешно точно не судьба мне родить в ближайшем будещем Очень смешно


Спокойствие Внимание! Подмигиваю Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marija_l offline marija_l Сообщение Вт Июн 30, 2015 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 316

Natalija_T :
Спасибо всемУлыбка
Marija_I
Малыш, со мной, меня перевезли сразу в палату, наркоз уже в палате отходит. Но в этот раз я в Булдури, все по другому организовано. Здесь тоже аншлаг, семейные палаты заняты, лежу в одноместной, папе на первую ночь кушетку дали, завтра будем думать, как дальше. Даже если освободится, то следующих заселят, т. к. Им по-моему не очень нравится,когда туда-сюда по палатам мигрируют


И как самочувствие после наркоза? Очегь тяжко? Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Июн 30, 2015 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Natalija_T, как все удачно сложилось, как малыш захотел так и появился на свет Улыбка
Здоровья Вам и малышу Цветок


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022