Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Июл 03, 2015 15:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Desenchantee :

no4ka :
я сразу покупала непромокаемую дышащую простыню на резинке на весь матрас.

что за чудо такое? Мне очень надо 200х200


http://www.ossov.lv/lv/udensnecaurlaidigie_virsmatraci.html

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kasecha offline kasecha Сообщение Пт Июл 03, 2015 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Lizz :

Katish :

Lastik :

я недавно 5 ти месячную малышку на руки взяла, так она сразу грудь начала искать, видимо почувствовала запах Хихи пришлось отдать ляльку в срочном порядке Смешно


Да какой запах Хихи Моя ищет у всех, кто ее берет на руки, включая мужчин Смешно Смешно Смешно


Во-во, мой тоже иногда к папу "вынюхивает" Хихи



наш тоже у папкиноровит все сисю найти, вчера папка его расцеловывал, так он папкин нос схватил и сосать. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Июл 03, 2015 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

no4ka :

Desenchantee :

no4ka :
я сразу покупала непромокаемую дышащую простыню на резинке на весь матрас.

что за чудо такое? Мне очень надо 200х200


http://www.ossov.lv/lv/udensnecaurlaidigie_virsmatraci.html



200-200
67 еур
Круто


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Июл 03, 2015 17:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

зато непотно и матрас цел Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Июл 03, 2015 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем привет Цветок
Я только из города вернулась. Нагулялась, жарко у нас, так хочется купаться Печально
Вроде докупила все что надо, сейчас все заново пересмотрю,чтоб удостовериться, если все ок,то сумки собраны. Пришла куча посылок, буду распаковывать и смотреть что там. Sorry
А я не буду ничего на матрас стелить, все равно новый купим,когда переедем Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Июл 03, 2015 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Есть еще у Икеи такие наматрасники : http://mebstyle.lv/index.php?route=product/search&filter_name=gokart


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Июл 03, 2015 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Любимый наконец то коляску привез Love

Она такая салатово-зелено-цветочная!!! Love Love Love
Я уже хочу свой бмв так же разукрасить Хихи
и вчера 1цу памперсов купили.
Теперь мы собраны!можно ехать рожать! Хихи


Кстати а влажные солфетки вообще нужны, или можно обойтись подмыванием и полотенцем!?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пт Июл 03, 2015 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Да, 70 еур на матрас жалко как то. Был бы новый, тогда да. А так пять лет пользуем.36 уже ничего в икее Улыбка
Ну или через пару лет сменим писаный продавленный на новый Здорово
Видела как младенчики майку засасывали или кулачек. А один раз и волосатую папину руку Смешно


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Июл 03, 2015 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

[quote="fotoreporter2]

Кстати а влажные солфетки вообще нужны, или можно обойтись подмыванием и полотенцем!?[/quote]

Я влажными салфетками пользуюсь много и часто. Руки себе вытираю, ребенку, лицо иногда надо вытереть. А с малышом еще удобно будет где то в дороге, если нет доступа к воде, то салфетками попу и писю протерла при замене памперса.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Июл 03, 2015 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Ну вот, сумки собраны, остались мне зубные щетки и т.д собрать, буду это делать в день Х Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Июл 03, 2015 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Arturinamama :
[quote="fotoreporter2]

Кстати а влажные солфетки вообще нужны, или можно обойтись подмыванием и полотенцем!?



Я влажными салфетками пользуюсь много и часто. Руки себе вытираю, ребенку, лицо иногда надо вытереть. А с малышом еще удобно будет где то в дороге, если нет доступа к воде, то салфетками попу и писю протерла при замене памперса.[/quote]

Не, в дороге это понятно, это всегда у меня будет в колясках и в машине. Я про роддом... туда их надо или можно обойтись.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Июл 03, 2015 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

fotoreporter2 :

Arturinamama :
[quote="fotoreporter2]

Кстати а влажные солфетки вообще нужны, или можно обойтись подмыванием и полотенцем!?



Я влажными салфетками пользуюсь много и часто. Руки себе вытираю, ребенку, лицо иногда надо вытереть. А с малышом еще удобно будет где то в дороге, если нет доступа к воде, то салфетками попу и писю протерла при замене памперса.



Не, в дороге это понятно, это всегда у меня будет в колясках и в машине. Я про роддом... туда их надо или можно обойтись.[/quote]

По сути в роддоме они не нужны, но закинуть все равно модно маленькую пачку, а вдруг понадобится, места много не занимает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Июл 03, 2015 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

bleach7 :
Ну вот, сумки собраны, остались мне зубные щетки и т.д собрать, буду это делать в день Х Улыбка



А мне наоборот надо из сумки вытащить щетку зубную, а то сегодня с собой уже брала Смешно не пригодилось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Июл 03, 2015 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Я конечно не настаиваю, но 27,$ на сегодня, а я брала со скидкой, мне как то больше нравится, чем 70 Улыбка

http://www.aliexpress.com/item/Freeshipping-180-200cm-TPU-bed-protection-pad-Waterproof-Mattress-Protector-Cover/1553575895.html?tracelog=ae-app-ios-sharefor-shkmail


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Июл 03, 2015 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Arturinamama :

bleach7 :
Ну вот, сумки собраны, остались мне зубные щетки и т.д собрать, буду это делать в день Х Улыбка



А мне наоборот надо из сумки вытащить щетку зубную, а то сегодня с собой уже брала Смешно не пригодилось.


Главное чтоб не вылетело из головы,а то вдруг не получится сохранять спокойствие Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Июл 03, 2015 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Салфетки обязательно беру, нафиг там под краном мыть... Имхо

А мы сегодня таки понхали на пикник, на озеро ... Подружка, детей набрали Улыбка девченки из воды не вылезали, я ходила по воде до... Купальника Хихи таааак хотелось в заплыв, но нет, и так хорошо... Ощущение как на курорте побывали в отпуске в общем класс Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Июл 03, 2015 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

OJIEHbKA :
Салфетки обязательно беру, нафиг там под краном мыть... Имхо

А мы сегодня таки понхали на пикник, на озеро ... Подружка, детей набрали Улыбка девченки из воды не вылезали, я ходила по воде до... Купальника Хихи таааак хотелось в заплыв, но нет, и так хорошо... Ощущение как на курорте побывали в отпуске в общем класс Очень смешно


Мы завтро может тоже соберемся. Вот думаю хотя бы один заплыв. Я правда с пузом тяжело себе это представляю, но так хочется. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Июл 03, 2015 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

bleach7 :

OJIEHbKA :
Салфетки обязательно беру, нафиг там под краном мыть... Имхо

А мы сегодня таки понхали на пикник, на озеро ... Подружка, детей набрали Улыбка девченки из воды не вылезали, я ходила по воде до... Купальника Хихи таааак хотелось в заплыв, но нет, и так хорошо... Ощущение как на курорте побывали в отпуске в общем класс Очень смешно


Мы завтро может тоже соберемся. Вот думаю хотя бы один заплыв. Я правда с пузом тяжело себе это представляю, но так хочется. Счастье нереальное



Пузо в воде вообще не помеха, он такой невесомый становится, а в бассейне кайфую просто Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Июл 03, 2015 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

bleach7 :

Arturinamama :

bleach7 :
Ну вот, сумки собраны, остались мне зубные щетки и т.д собрать, буду это делать в день Х Улыбка



А мне наоборот надо из сумки вытащить щетку зубную, а то сегодня с собой уже брала Смешно не пригодилось.


Главное чтоб не вылетело из головы,а то вдруг не получится сохранять спокойствие Хихи



Если есть экстра щетка дома, то может ее закинь? Тогда точно не забудешь Улыбка я вот думаю, что брошу свою простую щетку, а электрическая пусть дома стоит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Июл 03, 2015 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Arturinamama :

bleach7 :

Arturinamama :

bleach7 :
Ну вот, сумки собраны, остались мне зубные щетки и т.д собрать, буду это делать в день Х Улыбка



А мне наоборот надо из сумки вытащить щетку зубную, а то сегодня с собой уже брала Смешно не пригодилось.


Главное чтоб не вылетело из головы,а то вдруг не получится сохранять спокойствие Хихи



Если есть экстра щетка дома, то может ее закинь? Тогда точно не забудешь Улыбка я вот думаю, что брошу свою простую щетку, а электрическая пусть дома стоит.


Да, есть. Экстра новая Хихи Я тут еще вспомнила что у меня есть экста паста еще Смешно маленький тюбик, так что я могу все собрать Очень смешно
OJIEHbKA вот и я хочу кайфануть Хихи А еще ужасно хочу массаж Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пт Июл 03, 2015 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Сегодня вернулись домой, за 3 дня пол пачки мокрых салфеток использовали. Мыли и под краном и через раз просто салфетками вытирали, когда памперс не полный.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Июл 03, 2015 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Natalija_T :
Сегодня вернулись домой, за 3 дня пол пачки мокрых салфеток использовали. Мыли и под краном и через раз просто салфетками вытирали, когда памперс не полный.


Поздравляю с возвращением домой! Счастье нереальное Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Июл 03, 2015 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

fotoreporter2 :
Кстати а влажные солфетки вообще нужны, или можно обойтись подмыванием и полотенцем!?

подмывание и полотенца - первичны. Если нет возможности, то тогда и используют салфетки.
А использовать салфетки каждый раз... ну не знаю... а как же раздражение? Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Июл 03, 2015 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

С выпиской кто дома Улыбка

Я про массаж просто мечтаю, всера муж делал, 6 минут.... По часам засекала, больше говорит не может.... Хихи хочу полноценный массаж...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Июл 03, 2015 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee :

fotoreporter2 :
Кстати а влажные солфетки вообще нужны, или можно обойтись подмыванием и полотенцем!?

подмывание и полотенца - первичны. Если нет возможности, то тогда и используют салфетки.
А использовать салфетки каждый раз... ну не знаю... а как же раздражение? Закатил глаза



С дочкой использовала постоянно, мыла редко никаких раздражений, а вот от воды постоянно + полотенцем вытирать, очень даже может быть


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022