Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 24 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 36 37 38 39
предыдущая  |  следующая

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Янв 28, 2016 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Зюма да хоть прядь Смешно мужики Смешно
Сплю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Янв 28, 2016 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Оксана, про хрен не надо в детском сочинении писать Хихи ну пересказ всегда много занимает. Его надо сокращать. А если это всему классу известное произведение, то сильно сокращать. Думаю, нормально выйдет Улыбка

Айсулу, ну конечно муж нормальный. И имеет право ошибаться, так же как и ты. У него тоже первый ребенок как я понимаю. Просто нужно стремиться обсуждать и приходить к консенсусу. Желательно без членовредительства Смешно
У меня муж вообще эстонец. Ничего живем Смешно знает кучу языков и в русском все время черти как слова путает. Я пока расшифрую что он хотел сказать уже мысленно его три раза побью Смешно и помирюсь.
Кирулену тоже тут вспоминала. Хотела ее спросить как она со своими погодками выживала в плане драк Улыбка Мне чего-то страшно уже. Я уже начинаю мыслить как доктор Быков. Надо найти им общего врага, чтоб перестали мутузить друг друга Смешно


_________________



Последний раз редактировалось: Skelly (Чт Янв 28, 2016 23:37), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Чт Янв 28, 2016 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

ДОБРОГО ВЕЧЕРА ИЛИ НОЧИ! Love Я как вампир - выхожу по ночам Хихи

Сегодня наконец то хорошо погуляли, но ветрюга это всё и всё плавает Злой хохот Подозрительно

Ночь у нас была вчера Отпад! мелкая просто истерично орала час, не могла успокоить, в какой то момент я уже думала скорую вызывать. Но ни температуры или других признаков не было. Потом кое как укачивая успокоила. Но думаю весь дом слышал...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Чт Янв 28, 2016 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Хихи про причёски - я прям подумала может мне в розовый, боюсь только муж выгонит по приезду Очень смешно

Ксана - вот моя точно по такому же списку про книжки каждый месяц пишет. Нам 1 книгу каждый месяц надо прочитать. И тоже сидит и сочиняет Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Янв 28, 2016 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Нет я спать не уйду Смешно
Оля я про хрен конечно же не писала и оооочень сократила, мне кажется промто насчет пересказа, ну там я посчитала строк 8.предложений.Этонец?! Интересно Смешно где же ты нашла его Make-up просто сразу все анекдоты вспоминаются Хихи хотя у пеня 2 человека эстонца клиенты.

Руди может так на зубы? Бедненькие вы, аак старшая в это время?
Я напишу ей чтоб зашла КиреЛене.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Янв 28, 2016 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Мне нравится что они читают в школе, прочитали чипполино, бранкин будь человеком, но они по чтению на урокх потом работают по книге, она на неделю задает прочитать например, несколько глав, и потом задает наводящие вопросы они должны отетить, на внимательность.а это уже как, на экзамен +-, готовимся.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Чт Янв 28, 2016 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

ksana36 :

Руди может так на зубы? Бедненькие вы, аак старшая в это время?



Старшая ни ухом не ведёт...она домашки заканчивает в 23 и потом полный отрубон. Устаёт за день, с утра будильник даже не слышала. Смешно

Да наверно зубики - там их много ещё 3 лезут как раз. Подумала, хорошо что мужа нет дома - а то у него паника бы точно началась Прячусь пришлось бы двоих успокаивать. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пт Янв 29, 2016 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Айсулу, мне тоже очень нравится и Омбре и ещё что- то аналогичное ( название не запомнила ) Ok
Ой , розовое -жесть Смешно я помню как решила своё мелирование затонирлвать каким то красящим шампунем шоколадного оттенка и в результате получила вот такие розовые перья Смешно в салон бегом бежала Здорово

Оксана, шикарное расписание - прямо мечта Love дитё в сад , сама в зал и бассик , мечта .


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пт Янв 29, 2016 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Оксана, он на четверть эстонец. Нашла в интернете. Где ж еще нам 30летним тетям знакомиться? Смешно

Руди, у меня старшенькая в прошлом году тоже похожие концерты устраивала. Думала свихнусь. Зубы лезли очень болезненно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пт Янв 29, 2016 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Руди, мой последнее время тож беспокойнее стал , вчера около полуночи вошкашся и пищал , крутился , тоже на зубы думаю Да-да
Прорвёмся Улыбка
Я спать пока голова не болит ! Всем сладких снов Сплю


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Янв 29, 2016 00:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Anechka :
Оксана, шикарное расписание - прямо мечта Love дитё в сад , сама в зал и бассик , мечта .


я тоже так ходила, но подбешивало, что полдня потеряно: пока потренировалась-помылась-попарилась-сока попила-с подругой потрындела-потом за продуктами заехала, уже скоро и детей из сада забирать Смешно
а работу и домашние дела никто не отменял Хихи
сейчас детей прибавилось и работы тоже Хихи
чувствую, что не скоро я в зал вернусь - домашние трени теперь мой лучший друг Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Пт Янв 29, 2016 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Но это лучше чем ходить в зал после работы в 18 часов , когда дома ждут уборка и готовка и дети соскучившиеся Отпад! я если и пойду в зал - только по выходным на утренние тренировки - в 10 утра. Улыбка так что я в твой клуб домашних тренировок Рукопожатие и форма не нужна заодно - любая майка и штанцы Краснею


no4ka :

Anechka :
Оксана, шикарное расписание - прямо мечта Love дитё в сад , сама в зал и бассик , мечта .


я тоже так ходила, но подбешивало, что полдня потеряно: пока потренировалась-помылась-попарилась-сока попила-с подругой потрындела-потом за продуктами заехала, уже скоро и детей из сада забирать Смешно
а работу и домашние дела никто не отменял Хихи
сейчас детей прибавилось и работы тоже Хихи
чувствую, что не скоро я в зал вернусь - домашние трени теперь мой лучший друг Смешно


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Пт Янв 29, 2016 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Девочки, привет, доброе утро.

Анечка, я тоже стала реагировать на смену погоды, голова болит, сейчас чувствую начинает снова и это 99% давление.

Моя дочка по-ходу переходит на один сон. Буду подстраиваться.

Я занималась дома когда малыха спала чаще. И бегала летом. Эх.. сейчас вместо этого предпочитаю печеньку. Буду искать и скачаю мужика того славного.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пт Янв 29, 2016 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Нет вы мне пжлста объясните, почему он просыпался каждый час, 40 минут, а утром бодрячокс, а я как будто меня экскаватор переехал? Откуда в них столько ресурсов?

Как вам погодка? Сегодня говорят шторм ожидается... Вчера вечером сходила в магазин, думала сдует.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Пт Янв 29, 2016 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Лучше бы снег был и мороз Цветок чем какашки на каждом шагу.

Где у вас силы на спорт? Меня бы не стало после спорта. С двумя я уже задрыпанная и похожа на моль, я бы хотела более постепенно худеть а то вид жесть Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Пт Янв 29, 2016 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

roise :
Нет вы мне пжлста объясните, почему он просыпался каждый час, 40 минут, а утром бодрячокс, а я как будто меня экскаватор переехал? Откуда в них столько ресурсов?



Потому что - мы мать стареем. Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пт Янв 29, 2016 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Мариш , не говори Хихи я уже забыла когда мы всю ночь спали ( ну часов 6 подряд ) Хихи

Кать , ну точно Уф!

Муж вернулся из командировки , так я сегодня спокойно , без пауз и не отвлекаясь вымыла полы, там-сям протерла, в душ сходила - есть счастье в жизни Счастье нереальное
Сейчас поспим , быстренько обед приготовлю и потом поедем со старшей вместе из дому - она на тренировку, а я в Спицу скатаюсь - и продукты куплю и вещи гляну

Шторм , да ? А я думала на полчаса отправить мужчин подышать Sorry может на ручках тогда - муж то без проблем его поносит во дворе от ветра развернёт и подышут немножко Подозрительно


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Янв 29, 2016 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Приветмы гуляли проспали 2 часика, отличная погода, вышли в 9.45, в 10.00 спал уже.Дошла до моря, шумит оно, и волны Ok ветра особого нет, как вчера, может к вечеру?
Марин это и усталость и старость Смешно
После гулянки я себя хорошо чувствую!
И про зал, я тоже вечером лЯжу, а утром ходила -это моё! Ходила три раза в неделю, перед этим в другой день готовила,+- убирала, и Алинка в садике до 4 времени хватало и на поспать Смешно после тренировки иногда, бассейн делал свое дело, мышцы расслаблялись, особенно у нас раз в неделю была аквааэробика Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пт Янв 29, 2016 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

А я с Ди убирала ,планируемую её детскую,заваленную всем чем) дочка ползала хвостом, лапала всё что раньше нелзя было,железки какие то,коробки... Злой хохот ребёнок счастлив,утомлен,мама напялила ей платье,помыла ручки,дить уснул Здорово
На улицу пойдём только вечером с папой
Вчера был просто адский ураган

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Пт Янв 29, 2016 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Привет!


Все на месте, никого не сдуло, ну и хорошо Улыбка
Я не поняла - на мужика все только посмотрели и на этом всё закончилось? А заниматься-то кто будет?
Я вчера позанималась, нормальненько так (не с мужиком, конечно) и что удивительно Алиска позволяет мне это делать - пока я занимаюсь ходит рядышком. тихонечно играется и совсем мея не трогает (иногда только. если какая поза лёжа на полу, то пытается залезть на меня сверху Хихи )
Айсулу - меньше знаешь, крепче спишь Улыбка вовсе не обязательно твоему мужу знать о каждом шаге дочери Улыбка Мы тоже постоянно в синяках и губы разбивали неоднократно.
А про зубы мне как-то непонятно - пару недель дёсна были опухшие просто жуть и ночами плохо спали и даже беленькие полоски просвечивались, а сейчас опухоль вся спала, а зубов как не было, так и нету - решили не расти? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Янв 29, 2016 15:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

kristy :

Айсулу - меньше знаешь, крепче спишь Улыбка вовсе не обязательно твоему мужу знать о каждом шаге дочери Улыбка


+1 Да-да
тем более я бы не расказывала это виртуально - по переписке да еще и в середине рабочего дня Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пт Янв 29, 2016 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Это у меня привычка такая, не мудраяСмешно
Стараюсь отучаться

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emily offline Emily Сообщение Пт Янв 29, 2016 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Всем привет!
Мы чудесно прогулялись. Снег и мороз- конечно красиво. но вот так как сегодня- привычно и даже приятно. Улыбка
Гуляя, вспомнила Зюмину Ди, мой ребенок сидел с тааакиим выражением лица... Очень смешно То ли недовольства этим миром, то ли неприятно ему это всё. Даже смешно мне было. Очень смешно

А кстати, про уборку- 8 февраля по китайскому календарю наступает новый год, и очень хорошо перед этим почистить дом, повкидывать старое и ненужное, освободить свое пространство для нового и хорошего/
И худеть, тоже хорощо на убывающей луне, легче все дается.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пт Янв 29, 2016 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Эмили,дак у неё всегда такое выражение.раньше было смешно,а сейчас прям не знаю)
Ну всё,следующая неделя уборки )) встретим новый год по чистому))
Хотя я сегодня уже выбросила многое.. Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Пт Янв 29, 2016 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Emily :
Всем привет!
А кстати, про уборку- 8 февраля по китайскому календарю наступает новый год, и очень хорошо перед этим почистить дом, повкидывать старое и ненужное, освободить свое пространство для нового и хорошего.



Спасибо, что сказала, а то я как раз занялась чисткой шкафа. Прям вовремя Улыбка мелкая тоже помогала выгребать.
Она любит примерять одежду сестры - на голову, а потом ползёт Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 36 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 24/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022