Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 11 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Июл 09, 2015 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

значит так: у нас +800г и +4,5см. Танцую! В длину пошла Улыбка

в следующий раз будут прививку делать и доче и сыну в один день Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Июл 09, 2015 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Вах, маладец, какая Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Чт Июл 09, 2015 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Olj4ik :

Rudy :

И то и другое Улыбка
Да, школой довольны, как дальше будет там уж посмотрим. Из садика всей группой перешли в школу. Улыбка



а в какой сад ходили?



В Аустриня...успели и в старый и в новый.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Чт Июл 09, 2015 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

ksana36, Emily спасибо Счастье нереальное
Почитала болталку, наткнулась на чебуреки из кабачков... Жду когда бабушка прийдет-побегу в магазин Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LigaAnnamamma offline LigaAnnamamma Сообщение Чт Июл 09, 2015 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 284
Откуда: Salacgrīva

irun4ik :
Мамульки,
кто уже делал прививку от ротавируса, как детки ее перенесли? Sorry

Нам делали в 3м. Но это не шприц, а в ротик из шприца Улыбка
Наша сестричка нам в рот только половину попала Смешно
Перенесли хорошо.


_________________
Девочки. 28,26,25,25,14,6

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Июл 09, 2015 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Подозрительно мы сегодня были в поликлинике или как её на шарлотес,у физео. Дочка раз4ричалась,расплакалась на руках у неё.. Практически сразу, в истерике.Видимо вспомнила ... Когда у нас дома была физео-остеопат(как теперь я понимаю), от неё она очень сильно плакала, я никогда её такой не видела.полчаса успокаивала беспрерывных плач. Так вот, видимо в памяти уже отложились Печально я теперь себя ругаю. Вдруг надолго или вообще на всю жизнь, подсознательно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emily offline Emily Сообщение Чт Июл 09, 2015 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Zyuma, не переживай! Детки быстро забывают. И малышка забудет и всё будет хорошо.
Тем более у вас хорошие успехи уже в развитии!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Чт Июл 09, 2015 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Всем привет! новоприбывшим вэлком! Love
не особо успеваю форум читать, много времени проводим на улице. Познакомилась тут с русскоговорящей девочкой, живет через дорогу. Ее малышка на 3 недели младше Эльзы. Так наматываем с ней круги по городу. Не скучно теперь гулять.

Зара завтра последний день идет в садик. Потом до осени небольшие каникулы сделали ей. И начинаем первый класс. Тоже растраты были на школьную форму и обувь. Портфели тут деткам не нужны. Только ланч бокс, если снэк хочешь с собой дать,а так до 3-го касса дети обедают в школе бесплатно.

no4ka не помню, ты вроде упоминала такой момент о готовности малыша к вводу прикорма, как изменение стула. а где можно про это почитать? еси что,м ы еще и близко не собираемся вводить прикорм Хихи , инфо для подруги надо Подмигиваю


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Июл 09, 2015 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Зюма, вот и отстань от ребенка Улыбка Я считаю, что такой ценой это все не надо. Ребенок здоров? Да! Значит, все успеет..и поползти и сесть и все остальное Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Июл 09, 2015 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Мы от врача, мы теперь стройняшки + 660гр и + 3,5см, но за счет первых двух месяцев итого набрано + 3490гр и + 12см Улыбка переворачиваемся на живот, руки ноги во рту мусолим, по сторонам глазеем, на месте стоять держащему нельзя, купаться не любим Улыбка
сделала тортик, скоро будем праздновать Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Июл 09, 2015 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Мы почти через месяц на повторное занятие записались, надеюсь уже все будет ок. Кстати большое отделение физео, там и бассейны есть, людей много ходит. Повсюду столы для деток переодевалтные или как их, и даже целая комната для кормления на 3-4 мам. Не то что в детской торнякалес.. Ни одного столика..

Киралена, поздравляю) стройняшечки) хорошие умелки)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Июл 09, 2015 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Kukushonok :
no4ka не помню, ты вроде упоминала такой момент о готовности малыша к вводу прикорма, как изменение стула. а где можно про это почитать? еси что,м ы еще и близко не собираемся вводить прикорм Хихи , инфо для подруги надо Подмигиваю


и я хочу об этом почитать, это логично, но хочу все знать Очкарик


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Июл 09, 2015 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Зюма, слышала что эту поликлинику на Шарлотес хвалят. А насчет плача- все от врача зависит. Я со старшей ходила к физео тут в плявниеках. Такая молодая женщина. Так она сперва спокойно дала дочке освоиться, поиграла с ней, а потом уж стала смотреть. И это все под конец ее рабочего дня когда я туда еще и без записи вломилась. Улыбка так дочка уходить не хотела.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Июл 09, 2015 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Skelly :
ksana36, спасибо! Значит кушать полезное и не нервничать. Эх со вторым у нас не очень. Старшенькая дерется Угу видимо свою злость из-за недостатка внимания скидывает. Еще муж заболел. Классически так по-мужски болеет. Помирает в общем.
От ротовируса не делали.
Девочки, с троечками деток! Цветок


каждый раз читаю и переживаю за тебя.... у меня была на год больше разница между детками, но все равно было таааааак трудно...
Ты держись!! я точно знаю, будет легче, примерно, когда младшему будет годика 3.. они станут больше играть вместе (ну или драться Хихи это был мой случай), а в годиков 5 вообще выдохнешь и скажешь "УРАА, я сделала это!!"
с 2х годиков малого, моя свекровь забирала детей на неделю к себе, для меня это была райская неделя, первые 3 дня спала, а потом быстро все делала для себя... поэтому будет минутка - помечтай, что бы ты сделала в каждый свободный день на неделе... что бы не разорваться от всегохочунья, когда придет такое время Счастье нереальное


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Июл 09, 2015 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Работник, у каторого деятельность связана с детьми должен обладать положительной энергетикой и иметь подход.
С сыном работала массажистка когда, первое что делала, контакт глаз, поглаживание и разговор с малышом. Сын всегда занимался с удовольствием. Один раз нашу заменяла другая, так сын орал всё время.
Так что, Зюма, думаю дело в человеке. Доча с другим работником поведёт себя подругому.

Но, если ты видишь, что доче не нравится и плачет, не продолжай занятие, пользы не будет


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Июл 09, 2015 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

KiraLena, спасибо! Цветок я больше за деток беспокоюсь, что в этом авральном режиме им толком не дам что нужно. А для себя я хочу полежать в ванне и медленно выпить чай. На большее фантазии не хватает пока Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Июл 09, 2015 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Skelly :
KiraLena, спасибо! Цветок я больше за деток беспокоюсь, что в этом авральном режиме им толком не дам что нужно. А для себя я хочу полежать в ванне и медленно выпить чай. На большее фантазии не хватает пока Хихи


а может няню(маму бабушку свекровь муж, брат сестра, подруга), всего на пару часов, с коляской погулять? с детьми на площадке посидеть?
ты хоть из угла в угол одна походишь? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Июл 09, 2015 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Воспитанный ребенок к 7 месяцам чинно сидит на коленях у мамы, сложив руки, и открывает рот, когда мама подносит ложку или вилку, и сигналит маме о своих потребностях телесными сигналами или тихими звуками.


Смешно Смешно Смешно мне смешно, Смешно прикольно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Июл 09, 2015 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Кир какой Оскар, прикольный, длинненький...баскетболист...Торт, съешь, за нас тоже...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Июл 09, 2015 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

http://bereginyacentr.ru/2010-08-25-20-23-44.html


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Июл 09, 2015 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Я уже столько начиталась Отпад! но всё равно интересно будет ещё почитать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Июл 09, 2015 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

ksana36 :
Кир какой Оскар, прикольный, длинненький...баскетболист...Торт, съешь, за нас тоже...


О, дааа, папина мечта - сын спортсмен!!!!
Жила бы ты ко мне по ближе, а не на краю света, завезла бы и тебе кусочек Ого


Спасибо за ссылку Цветок


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2



Последний раз редактировалось: KiraLena (Чт Июл 09, 2015 20:24), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emily offline Emily Сообщение Чт Июл 09, 2015 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

О, я тоже читаю все подряд Очень смешно Хорошо, если всё это отложится в голове и когда придет время- пригодится Очень смешно

Ksana, спасибо за интересные, смешные и поучительные ссылки! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Июл 09, 2015 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

KiraLena, у меня проблема в том, что старшая очень подвижная и актианая. Характер как у атамана разбойников. Младший тихий, но сильно мамский ребенок. С кем-то их обоих вывести нереально.
Мне повезло. Муж из дома работает 90% времени. Так что помощь есть. Улыбка
А у нас папа категорически против профессионального спорта. Размышляю я как-то тоже не особо. Но для развития что-то надо я считаю. Сама я в детстве очень неспортивная была и испытывала кучу комплексов по этому поводу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Июл 09, 2015 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

KiraLena, у меня проблема в том, что старшая очень подвижная и актианая. Характер как у атамана разбойников. Младший тихий, но сильно мамский ребенок. С кем-то их обоих вывести нереально.
Мне повезло. Муж из дома работает 90% времени. Так что помощь есть. Улыбка
А у нас папа категорически против профессионального спорта. Размышляю я как-то тоже не особо. Но для развития что-то надо я считаю. Сама я в детстве очень неспортивная была и испытывала кучу комплексов по этому поводу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 11/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 11/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022