Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Июл 31, 2015 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

fotoreporter2 :

Lizz :
fotoreporter2, а когда с лед.раз в Страдини приходить сказали? Только уже на схватках?

я в клинику пойду, 3го.
хотя может и не пойду...
что то с меня чуть чуть покапало.
но переоделась, сижу прислушиваюсь к себе.
надеюсь это не недердание Нет!


Я уж подумала, что ты стала стихами про клинику изъясняться (всё столбиком написано) Хихи Давай уже рожай, нас уже Ластик 2 недели мурыжила, все устали Уф! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Июл 31, 2015 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Julia_3_in_1 :
Давай уже рожай


Это слишком просто, а мы не ищем легким путей Очень смешно


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Июл 31, 2015 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Юль, ну кто то же должен всю группу по мучать Хихи
я итак уже все силы прикладываю к началу процесса.
видимо что то не так прикладысаю Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

basjuta offline basjuta Сообщение Пт Июл 31, 2015 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

fotoreporter2 покапало- это уже радует Ok уже скоро...


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

basjuta offline basjuta Сообщение Пт Июл 31, 2015 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Мы вчера были у акушерки.
Только в начале нашего пути, опустились,но ещё не глубоко...
Сказала если хочу быстрее,то мужа надо пользовать... матка любит сперму... Хихи мужа это сильно порадовало...
Я правда в курсе этого,но ему не говорила, Хихи да и не всегда работает.... Курю


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Июл 31, 2015 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

basjuta :
fotoreporter2 покапало- это уже радует Ok уже скоро...


Может это пот?! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Июл 31, 2015 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

basjuta Ты в больнице рожать будешь или дома? У меня подруга рожала в больнице второго (9 лет разницы у детей), потом пожалела. Отдала 500 евро за роды, а через 4 часа их уже домой отправили. Могла бы, с тем же успехом дома родить, с акушеркой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Июл 31, 2015 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Печально помойму ложная тревога.
Квартиру убрала, коврик помыла, на кухне прибралась, стирку мега затеяла, а больше не капает...
пью малину с мятой.
0 эмоций и результата. Ну кроме чистых полов Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

basjuta offline basjuta Сообщение Пт Июл 31, 2015 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Julia_3_in_1 :
basjuta Ты в больнице рожать будешь или дома? У меня подруга рожала в больнице второго (9 лет разницы у детей), потом пожалела. Отдала 500 евро за роды, а через 4 часа их уже домой отправили. Могла бы, с тем же успехом дома родить, с акушеркой.


Если успею доехать то в больнице. Я из больницы сразу в спецальный послеродовой отель переведусь на пару дней. Перевезут после родов. Я хочу чтоб нас медики наблюдали в белых халатах первые дни 24/7Хихи
У меня страховка оплачивает если не всё так большую часть точно. Но ещё я из тех людей кто любит подстраховаться, я не готова рожать дома за безплатно...
Мне нужны медики и аппаратура рядом для моего спокойствия, даже на 10 родах. Хихи

У подруги дорого вышло,видать плохой пакет страховки был. Она в Голландии рожала, если я правильно поняла?


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Июл 31, 2015 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

basjuta :
У подруги дорого вышло,видать плохой пакет страховки был. Она в Голландии рожала, если я правильно поняла?


Да, в Роттердаме, где и ты Улыбка . Там страховка каких 200-300 евро покрыла вроде. Но у вас же, ещё надо няньку/помощницу нанимать и платить ей (на первые дни после родов), в обязательном порядке? Вроде и отказаться нельзя, да?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

basjuta offline basjuta Сообщение Пт Июл 31, 2015 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Ето оплачивается всё. никто за ето не платит. Можно выбрать колличество часов до 8 в день. Можно на 3... есть к кому приходят на 3, осматривают ребёнка и маму и мама отпускает няню...
Цель етих приходов... мама может поспать,отдохнуть...
Няня эта может готовить,убирать,мыть квартиру,присматривать за старшими детками и всё что попросишь... маме остаётся только наслаждаться малышом,налаживать гв... даже мыть и переодевать может она...
В лв лежишь в роддоме,нас там также смотрят как всё заживает,как матка,правильно? А тут всё у тебя дома не вставая с постели...
На то мы и платим тут все обязательные страховки.

Я буду отпускать после осмотра,не люблю когда моё детё трогают чужие руки Хихи Меня проверит и пойдёт. отказыватсья нет смысла на мой взгляд.
Тут нет просто гинекологов как в лв. Только в больнице...а туда без направления от семейного туда не попасть. И никто не возьмёт даже. Т.к. есть спец. организации занимающиеся послеродовым периодом мамы и малыша.


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Июл 31, 2015 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Да, подруга говорила, что её чуть ли не семейный врач на кресле смотрит, т.к. к гинекологу, только с какой-нибудь болезнью направляют. А за няньку они какие-то деньги точно платили, но большую часть гос-во. И, вроде она минимально по 3 часа должна была у них быть. При этом она сама видела, что ей там реально делать нечего, т.к. мама справлялась сама, и с дитём, и с уборкой и т.д. Плюс не всем нравится чужой человек в доме, а там навязывают. Странные правила. Я, например, вряд ли бы улеглась спать, когда в доме непонятно кто. Скорее, наоборот, напрягалась бы. Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Июл 31, 2015 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

fotoreporter2 Решила дождаться Витыню из отпуска? Подмигиваю Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

basjuta offline basjuta Сообщение Пт Июл 31, 2015 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Julia_3_in_1 :
Да, подруга говорила, что её чуть ли не семейный врач на кресле смотрит, т.к. к гинекологу, только с какой-нибудь болезнью направляют. А за няньку они какие-то деньги точно платили, но большую часть гос-во. И, вроде она минимально по 3 часа должна была у них быть. При этом она сама видела, что ей там реально делать нечего, т.к. мама справлялась сама, и с дитём, и с уборкой и т.д. Плюс не всем нравится чужой человек в доме, а там навязывают. Странные правила. Я, например, вряд ли бы улеглась спать, когда в доме непонятно кто. Скорее, наоборот, напрягалась бы. Подозрительно


Вот именно по етому я её и буду отпускать сразу после осмотра. Мне она нужна только для осмотра нас с масей. Мои знакомые все отпускали раньше времени.
Голанцы их пользуют по полной... Хихи
Все затраты всегда зависят тут от страховки. У когото базиз с минимумом услуг и большим самориском и небольшим ежемесячным платежом. А у других екстра пакет с маленьким самориском и платёж больше...


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Июл 31, 2015 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Julia_3_in_1 :
fotoreporter2 Решила дождаться Витыню из отпуска? Подмигиваю Хихи

наверно Смешно
Видимо ее голос ей по нраву Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Июл 31, 2015 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Lastik :
О, хорошо, что я не одна такая нервная Хихи
муж ждал родов, думал псих пройдет, ан нет Злорадствую


Мой мч походу устает больше чем я.. Размышляю Малая сегодня покричала 20 минут,так он злой был все утро,спать ему не дали видетели орет она,надоела. Когда мелкая совсем не орет,а даже покрикивает. МЧ не знает что такое,когда дети орут истошно и их не успокоить. Размышляю Я типа не устаю совсем и не злюсь.. Злорадствую Так бы дала ему... Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

basjuta offline basjuta Сообщение Пт Июл 31, 2015 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Ну так и дай ему "просраться" Прячусь Бокс
Я быстро мозг вправлю своему,если что... Rock Бокс Хихи


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Июл 31, 2015 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

basjuta :
Ну так и дай ему "просраться" Прячусь Бокс
Я быстро мозг вправлю своему,если что... Rock Бокс Хихи


Уже провела профилактические работы. Улыбка Просто хочется как-то без шума,а не получается. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Июл 31, 2015 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

bleach7 :

Уже провела профилактические работы. Улыбка Просто хочется как-то без шума,а не получается. Хихи


У меня вообще голова квадратная, кажется, что всё время орут. То одна, то вторая, то обе разом. Я уже забыла, что такое тишина. А как я не завидую ближайшим соседям... Мне-то дочки родные и любимые, а вот им, хоть вешайся, наверное Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Июл 31, 2015 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Весело тут у Вас Смешно
фоторепортер решила все 10 месяцев ходить? Хихи
А муж, да, такой неуклюжий, взял на ручки и трясет его или на пеленалку положил и ушел, малого оставив, не говоря уже о том, что гремит, шумит и из другой комнаты мне вопросы задает, когда я пытаюсь малыша уложить. Злой хохот хотя вижу, что старается, но у меня же нервы не железные.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Июл 31, 2015 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Julia_3_in_1 :

bleach7 :

Уже провела профилактические работы. Улыбка Просто хочется как-то без шума,а не получается. Хихи


У меня вообще голова квадратная, кажется, что всё время орут. То одна, то вторая, то обе разом. Я уже забыла, что такое тишина. А как я не завидую ближайшим соседям... Мне-то дочки родные и любимые, а вот им, хоть вешайся, наверное Отпад!


мне крик чужих детей не мешает, вот собственного ребенка крик громче всех вместе взятых чужих Смешно


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Июл 31, 2015 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Lastik :
Весело тут у Вас Смешно
фоторепортер решила все 10 месяцев ходить? Хихи
А муж, да, такой неуклюжий, взял на ручки и трясет его или на пеленалку положил и ушел, малого оставив, не говоря уже о том, что гремит, шумит и из другой комнаты мне вопросы задает, когда я пытаюсь малыша уложить. Злой хохот хотя вижу, что старается, но у меня же нервы не железные.

слоны 22 месяца ходят, и мы так же Очень смешно
Я же резиновая... Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rafaela offline Rafaela Сообщение Пт Июл 31, 2015 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Иманта

А я сходила 30-го к врачу и на узи, сказали, что всё ок, и если не рожу, то ждут только 26 августа!!!! Отпад! это нормально ?
Я помню со старшей я как на работу ходила к Г в последний месяц, доча, мне правда, почки отдавливала, и я постоянно писала в пробирки, кровь сдавала, Узи смотрели... А тут ещё столько времени и всё, свободна...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Июл 31, 2015 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Rafaela :
А я сходила 30-го к врачу и на узи, сказали, что всё ок, и если не рожу, то ждут только 26 августа!!!! Отпад! это нормально ?
Я помню со старшей я как на работу ходила к Г в последний месяц, доча, мне правда, почки отдавливала, и я постоянно писала в пробирки, кровь сдавала, Узи смотрели... А тут ещё столько времени и всё, свободна...


Я всю беременность ходила раз в месяц к врачу. В последний месяц была 2 раза, но только потому, что надо было на ПКС записываться. Так что, если у тебя нет проблем, то зачем зря ходить?! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Июл 31, 2015 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Julia_3_in_1 :

bleach7 :

Уже провела профилактические работы. Улыбка Просто хочется как-то без шума,а не получается. Хихи


У меня вообще голова квадратная, кажется, что всё время орут. То одна, то вторая, то обе разом. Я уже забыла, что такое тишина. А как я не завидую ближайшим соседям... Мне-то дочки родные и любимые, а вот им, хоть вешайся, наверное Отпад!


Шум я имела ввиду не ругаться с МЧ Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022