Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

JanaOs offline JanaOs Сообщение Чт Июл 30, 2015 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Natuzzi :


И да, с сегодняшнего дня, по рекомендации Nissы и врача, я сладкое не ем чтобы сильно не набирала вес наша "кроха" Хихи Может раз в недельку позволю себе чего нибудь. Посмотрим...



Я с первым когда ходила, мой день не был днем без пачки конфет Хихи родился 3650, нормальный ребенок, кст к сладкому очень спокойно относился всегда Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Чт Июл 30, 2015 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Natuzzi и Nissa - чтоб диета далась легко! Молодцы! Ok Ok Ok

JanaOs везет тебе, что не хочется сладкого. Мне в марте только не хотелось, вообще ничего, а сейчас .... ужас, хочется, съем, а потом мучаюсь то от обжерства, то от угрызений совесть Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Чт Июл 30, 2015 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

likaj :
Я ездила за трусами Очень смешно Купила баибуковые, еще не мерила. Цена 2.90, хлопковые дешевле. Продавец супер, очень приятная!

Адрес я не посмотрела, но по карте смотрю это почти на перекрестке улиц Tālivalža и Lielvārdes, напротив клумбы Цветок По описанию Nissы все найти можно, и определить к кому из продавцов подходить тоже.



likaj, Эк как ты шустро Смешно Это наверно пока мы все туда не рванулись и все не раскупили, решила нас опередить Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Чт Июл 30, 2015 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

JanaOs :
Я с первым когда ходила, мой день не был днем без пачки конфет Хихи родился 3650, нормальный ребенок, кст к сладкому очень спокойно относился всегда Улыбка



Хороший вес! Я тоже больше склоняюсь к тому, что все таки это от генетики зависит. Не скажу, что я особо сладости люблю и прям уж их ем и ем и поэтому девчушку нам крупненькую обещают, мы с мужем тоже не маленькие Хихи Мама говорит, что мы тоже все под 4 кг рождались, брат мой так вообще 5 кг родился Размышляю Но позволять я себе стала больше чем раньше (расслабилась, что вес вего +7 кг Хихи ), а сладости в принципе особо то и не полезны никому. Поэтому немного ограничения не помешает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Чт Июл 30, 2015 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Девочки в Чико скидки до -70% на одежду Ура!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Чт Июл 30, 2015 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Девочки, у кого-нибудь лобок болит?? Не знаю, как объяснить эту боль. Как-будто сдавливает всё. Сегодня так схватило и вот уже час не отпускает. Сама кость лобковая болит. Хожу врастопырку Вспотел Ни сесть, ни лечь. Больно, блин! Слёзы


_________________




Последний раз редактировалось: druida (Чт Июл 30, 2015 22:16), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

likaj offline likaj Сообщение Чт Июл 30, 2015 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Natuzzi :

likaj, Эк как ты шустро Смешно Это наверно пока мы все туда не рванулись и все не раскупили, решила нас опередить Очень смешно


Это от того что я всего вторую неделю в отпуске, дочь к бабушке уехала, и мне некуда себя деть. Ехала из Домины и решила туда заехать.

В Домине не очень интересно было, я опоздала, потом плохо слышно было. Но затронули тему пуповинной крови, лектор очень тихо говорила, но дали информацию, буду изучать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Чт Июл 30, 2015 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

druida :
Девочки, у кого-нибудь лобок болит?? Не знаю, как объяснить эту боль. Сегодня так схватило и вот уже час не отпускает. Сама кость лобковая болит. Хожу врастопырку Вспотел Ни сесть, ни лечь. Больно, блин! Слёзы



Держись, у меня такого не было. Может ребёночек давит, полежи - это бывает очень помогает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июл 30, 2015 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

У каждой второй бывает, называется симфизит, нечего и объяснять - беременная норма.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Июл 30, 2015 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

druida - у меня с первым так было, сейчас пока поменьше - но почти от зачатия болит Смешно ТЯжело переворачиваться и вставать. И это малышка еще пока не головой вниз легла..... А вот как ляжет - так кошмар и будет. Но! Ты гинекологу скажи на приеме. Так как есть случаи, когда действительно норма и ничего не делают. А есть - когда и наблюдать надо и при родах иметь ввиду. Очкарик


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Satanga offline Satanga Сообщение Чт Июл 30, 2015 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Рига,Иманта

Druida держись!


_________________






Оформлю совместные заказы на mytoys.de, crocs.eu, ilovemum.ru, george

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Июл 31, 2015 08:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

druida, какая бяка тебя поситила Печально Держись Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Июл 31, 2015 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

druida :
Девочки, у кого-нибудь лобок болит?? Не знаю, как объяснить эту боль. Как-будто сдавливает всё. Сегодня так схватило и вот уже час не отпускает. Сама кость лобковая болит. Хожу врастопырку Вспотел Ни сесть, ни лечь. Больно, блин! Слёзы



Цветок надеюсь скоро отпусти!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Июл 31, 2015 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

А я похоже простудилась... или подхватила какой-то вирусняк... нос закладывает и горло начинает болеть Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Июл 31, 2015 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lovely :
А я похоже простудилась... или подхватила какой-то вирусняк... нос закладывает и горло начинает болеть Печально



Не болей! Дразнюсь Хотя в такую погоду...моя младшая тоже в спячку залегла..шевелиться не хочет как обычно.. Очкарик


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Июл 31, 2015 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Всем привееееееееет! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

Муж почти 3 недели в отпуске был, поэтому я была практически оторвана от интернета Хихи Зато и в Литву в мини-вояж съездили, и на Колку, и на яхте с друзьями успели по Лиелупе покататься, и на Босоногую тропу съездить, и плинтуса на даче положить. Одного друга из Америки в гости встретили, другого проводили на пмж в Швецию... . В общем, очень активно проводили время.
Вчера я уже не выдержала, взяла мужа за шкварник и потащила по детским магазинам, оставшееся из списка покупать. Домой в 6 вечера вернулись, и он такой - я таааак устааал, не кантуууй меня больше. А я, типа, не с ним была все это время Очень смешно В итоге последние часы его отпуска догуливали за сериалами перед теликом. Только он с винчиком, а я с утюгом... вещи-то детские постирали, а начать их гладить все духу не хватало Хихи

По результатам рейда - в дрогасе сейчас скидки на все гигиенические товары, в том числе на урологические прокладки, которые на после родов (Seni Lady Super). В сапню дарбница (рига плаза) - скидки на подковки. У них они гречневые или с крупными шариками (17,75евро). В Нексте на неделе была скидка на все товары 25%. В Рими скидки на одноразовые пеленки Seni Soft, самого маленького размера.
По поводу медицинской бызы - не могу сказать, что там что-то сильно дешевле. Скорее цены такие же, как и везде (кроме родового комплекта). А по скидкам выгоднее брать в Рими или Дрогасе. Но зато очень удобно приехать со списком и все купить. Я была во втором магазине, который в Агенскалнсе, прямо напротив рынка.

Записала, наконец, ребятенка к врачу. Пусть и не участковый (от нас все отказались), зато очень приятная и внимательная тётечка оказалась, а 10 евро за визит домой, точнее за дорогу, - не столь критично.

Девы, а как вам прогнозируют размеры детей к рождению? Мне вот ничего не прогнозируют. Ни моя Г, ни узистка на последнем скрининге. Говорят только, что все отлино, всего хватает, а по замерам опережаем возраст на недельку. На 33 недельке вес мелкой определили 2319г. Кстати, меня таки отправили сдавать анализы на сахар, а думала проскочу! Очень смешно В последнем анализе появились кетоны в моче (пью мало), ну и это может быть одним из симптомов всей этой сахарной ерунды, в общем, перестраховались. Как оказалось, ничего страшного в этом анализе нет. Главное книжку с собой взять.

А еще, а еще!! Щаа похвастаюсь! Муж (естессно, под моим чутким руководством Очень смешно ) сделал апгрейд на комод. 14 евро, 2 часа работы, и у меня теперь шикааарный пеленальный столик Улыбка


Вдохновились своей поделкой, на выходных будем мастерить кослипер Sorry Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Июл 31, 2015 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

VK :

Lovely :
А я похоже простудилась... или подхватила какой-то вирусняк... нос закладывает и горло начинает болеть Печально



Не болей! Дразнюсь Хотя в такую погоду...моя младшая тоже в спячку залегла..шевелиться не хочет как обычно.. Очкарик



Да уж, погода... Чем лечится то теперь - даже не знаю... Закатил глаза

Elissa, привееееет! Счастье нереальное Так и думала, что ты вся в разъездах! Здорово! Улыбка
Пеленалка классная получилась Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пт Июл 31, 2015 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Привет всем! Счастье нереальное

Lovely держись и неболей! Цветок
Elissa, какие вы молодцы, такой класный столик прибумали и смастерили. Ok С вашего позволения, дам задание своему Подмигиваю
Как-то муж у меня растерялся, или побаиватся предстоящих процесов Закатил глаза , но выдал, что рад тому, что комодик для малышки наполняется вещами без его участия. Но вчера очень активно поучавствовал в покупке комбезика, нашла я таки Чиковский комбезик с небольшой скидкой, а муж распросил продавца по полной.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Июл 31, 2015 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Elissa - Привет! Ну вы молодцы- активные какие! Смешно Комодик -супер!

Я гладить даже не знаю буду или нет Смешно Видимо только особо мятые вещи. Или чисто символически Хихи

Я сегодня ездила кровь сдавать - заодно зашла трусов то добрать. Так моя продавщица говорит - ой что происходит - СТОЛЬКО беременных пришло за трусиками- что многих расцветок уже нет Очень смешно И говорит - представляете - кто-то в интернете про нас написал!!!
Я говорю - очень приятно, Оля, ваш пиар-менеджер Очень смешно
Так что likaj - не ты одна была Очень смешно Видимо нас много кто читает - но не все пишут! Смешно
Девчонки -пузики, выходите из подполья !!! Смешно Цветок

likaj - хвастайся комбезом!!! На зиму- на осень - какой?????


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Июл 31, 2015 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Elissa, привет Счастье нереальное

Вспоминали тебя не давно, так и подумали, что ты в разъездах Улыбка Молодцы! Я смотрю ты у нас самая подготовленная Подмигивать

Пеленалка классная! Возьму на заметку. Мы комодик заказали, ждем ещё. Уже очень хочется всё по ящичкам разложить. У меня по-тихоньку начинается паника, что не всё еще готово Хихи Завтра с мужем планируем тоже закупочный день. На сегодня у меня задание всё спланировать - покупки, маршруты, магазины, время. Короче - все организационные моменты.

На счет размера деток, думаю, что каждый врач говорит или не говорит свои предположения и всё... У вас тоже вес хороший! Нам в 32 намерили 2680, по размерам головы/бедра итд мы выглядили на 35 недель, ну вот и предположили, что если будем набирать по норме, то к 40 неделям будем больше 4 кг. Но это ведь только предположения, девочки писали, что у всех по разному было. У кого-то почти точно совпадало +/-, у кого-то вообще разница большая была. Так что всё это относительно.

likaj, ну вот видишь, муж проявил участие Улыбка У меня мой очень хочет ванночку купить Хихи

Lovely, поправляйся!

Nissa, ржу по поводу трусов Хихи Девочки оставьте мне тоже Очень смешно Я завтра в наш "маршрут" трусы тоже внесла Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innabelka offline Innabelka Сообщение Пт Июл 31, 2015 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Всем привет!!!

Nissa, тебе процент надо было попросить Хихи

Вчера до Домины добралась, но были уже ровно в час, так что ни на лекцию ни на подарочки-буклетики не успели Размышляю
Прошлась по детским магазинам и чего-то ничего не нашла...хотела купить бодики с длинным рукавом по каким нибудб акциям, но так ничего и не приглянулось Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Пт Июл 31, 2015 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Ой, девочки, только что на ФБ увидела - мне таааак актуально и так смешно было Смешно

Разговор
- Первый-мальчик, ладно! Второй-мальчик. Хотели девочку, но что ж делать... Третья беременность... Очень хотели девочку. Снова мальчик... (((
- Не расстраивайся! Они потом тебе много разных девочек будут приводить показывать-выберешь себе
Очень смешно Отпад! Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Июл 31, 2015 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Nissa :

Я сегодня ездила кровь сдавать - заодно зашла трусов то добрать. Так моя продавщица говорит - ой что происходит - СТОЛЬКО беременных пришло за трусиками- что многих расцветок уже нет Очень смешно И говорит - представляете - кто-то в интернете про нас написал!!!
Я говорю - очень приятно, Оля, ваш пиар-менеджер Очень смешно
Так что likaj - не ты одна была Очень смешно Видимо нас много кто читает - но не все пишут! Смешно
Девчонки -пузики, выходите из подполья !!! Смешно Цветок



Очень смешно я как и Natuzzi, тоже хочу успетьСмешно Как часто у них привоз там? Смешно

Morgana81 Очень смешно анекдот жуть!Смешно

Девочки, спасибо, буду стараться...но пока всё хуже и хуже... уже понятно, что зацепило...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пт Июл 31, 2015 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Nissa :
likaj - хвастайся комбезом!!! На зиму- на осень - какой?????



Вот такой (зимний комдезик): http://www.babydream.lv/product/ru/chicco-termo-kombinezons,-roza/


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пт Июл 31, 2015 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Привет всем Цветок

Ну и погодка, пошли гулять и 3 разв под дождь попали с мелким Хихи лето в разгаре.. Rock

Всем кто болеет и у кого болит- не хандрите Цветок

У нас такой комбезик http://www.columbiasportswear.ie/IE/SN0219.html?cgid=sale-kids-toddlerBaby&dwvar_SN0219_variationColor=012#start=2 Ура!

Надо ехать на неделе в Ригу мой встроенный шкаф разбирать, что куда ложить незнаю у меня только 3 шуфлятки, интересно а можно както добавить еще одну?!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022