Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Ноя 27, 2015 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

У меня тоже плацента низко. Тоже жду. На скрининге сказали, другой раз думаешь, лучше бы не знать... С дочкой тоже низко была плацента, но потом поднялась. надеюсь, что и в этот раз всё будет хорошо. Я не хочу, что бы меня резали... Заклеил рот
ЗЫ: а я на работе, в углу нашла вай-фай бесплатный Очень смешно


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Пт Ноя 27, 2015 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

У меня анализы пришли!! Все в норме и гемоглобин и глюкоза! Ура!! Хотя по железу ничего дополнительно не ем... ну только хурму ежедневно (ттт)...
Узнала, что как альтернатива всем известному 3656 Glikozes slodzes tests, что прописывает Г по программе, которую оплачивает гос-во, есть 3749 Glikolizētais hemoglobīns (HbA1c), который надо оплачивать самим - 4,55 Евро в Гулбья Лаб. Так что чтобы не травиться глюкозой и не терять 2 часа можно и платный вариант рассмотреть!!
Спросите и у своих Г.. какое будет их мнение на это!

Всем здоровья, сил, энергии и хороших выходных!!! Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Пт Ноя 27, 2015 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

Leya :
Lampochka, ура, я не одна такая Хихи Будем вместе скидывать.
У нас старшие детки одногодки, мой сентябрьский только.



Ура! Может мы и виделись уже!!!
Скидывать да - будем стараться вместе - так даже веселее. Танцую!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 27, 2015 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

Lampochka :

Узнала, что как альтернатива всем известному 3656 Glikozes slodzes tests, что прописывает Г по программе, которую оплачивает гос-во, есть 3749 Glikolizētais hemoglobīns (HbA1c), который надо оплачивать самим - 4,55 Евро в Гулбья Лаб. Так что чтобы не травиться глюкозой и не терять 2 часа можно и платный вариант рассмотреть!!
Спросите и у своих Г.. какое будет их мнение на это!



Это ты где узнала, у врача или в лаборатории?


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lampochka offline Lampochka Сообщение Пт Ноя 27, 2015 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

valija :

Lampochka :

Узнала, что как альтернатива всем известному 3656 Glikozes slodzes tests, что прописывает Г по программе, которую оплачивает гос-во, есть 3749 Glikolizētais hemoglobīns (HbA1c), который надо оплачивать самим - 4,55 Евро в Гулбья Лаб. Так что чтобы не травиться глюкозой и не терять 2 часа можно и платный вариант рассмотреть!!
Спросите и у своих Г.. какое будет их мнение на это!



Это ты где узнала, у врача или в лаборатории?


Это я у врача узнала. Потом уже нашла коды и названия в прейскураете Гулбья Лаборатории на их веб-странице.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Сб Ноя 28, 2015 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем привет! Кто был уже на узи, всех с хорошим узи, кто не был, тем терпения, всё у нас будет отличненько! Счастье нереальное
Девченки, кто заказывал что-то с икеа, а во сколько обходится доставка, есть хоть какая-то выгода там вообще смотреть? Это с икеа к нам из Польши везут или откуда?
Какой то мой мозг совсем не беременный стал с покупкой квартиры, только и думаю как о ремонте и обстановке Хихи главное не уверенна что мне всё это нравится, но хочется поскорее с этим со всем разобраться Уф! ещё и бессоница страшная Прячусь


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Сб Ноя 28, 2015 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

MariPash :
Девченки, кто заказывал что-то с икеа, а во сколько обходится доставка, есть хоть какая-то выгода там вообще смотреть? Это с икеа к нам из Польши везут или откуда


Мы активные ИКЕА заказчики! Вот как раз на прошлой неделе и полку-витрину получили, и шкаф, и ковер (все старшей), и пеленалку для нового гражданина страны! Осталось все собрать теперь, а это процесс небыстрый.
Заказываем в рижской фирме, выбирая все по польскому сайту. Везут тоже из Польши. Доставка на склад фирмы в течении недели, что по-моему молниеносно! Забирать самим. Выгода по цене точно есть!!!
Муж балдеет от их упаковки и сборки. Говорит это Лего для взрослых. Все по книжечке с картинками. Скандинавский подход.
Качество хорошее, мебель не вечная, конечно, но для детской, которую надо с ростом жителя комнаты все равно обновлять и менять, по моему в самый раз!
А так - выгодно, стильно, лаконично, компактно. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Сб Ноя 28, 2015 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

Lampochka, тогда делись ссылочкой Подмигиваю
И я хочу заглянуть..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

filicia offline filicia Сообщение Сб Ноя 28, 2015 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

Всем привет! Смешно

Мы с икея на прошлой неделе заказали на фурни.лв )
Заказали кровать старшей, полки, комод, шкаф и в гостинную стол и стулья )
заказала в четверг - во вторник утром уже доставили.
Смотрела подобные польские, или какие они там, готовые детские наборы у нас - 1300 евро, там же за 600 вместе с гостинной вышло. качество - жить можно, мне нравится, хотя многие говорят, что скандинавы себе такое сами никогда не купят )
но мне как минимум не жалко будет если расцарапают или разрисуют )

доставка около 5 евро, плюс я брала подьем на 5й этаж - 10 евро )



сегодня разбили стекло в машине и очистили ее, а на прошлой неделе полностью обчистили дачу ( чет какая то черная полоса ((( с каждым днем хочется погрузится в нирванну и на все забить %Смешно планы по переезду на новую квартиру оттягиваются и оттягиваются(((


_________________
3D слепочки ручек и ножек ваших малышей Улыбка

04.10.2011 Кристина
06.03.2016 Константин

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Сб Ноя 28, 2015 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем привет!Кто-нибудь собирается в декабре поездить на курсы по подготовке к родам и по уходу за малышом в ККМ или в роддоме?
И еще кто-нибудь уже купил что-нибудь малышу(одежду,коляску,кроватку)?Ну у кого не осталось от старших деток?
Надо уже как-то готовится,время так быстро летит Размышляю А то оглянутся не успеешь,а уже и рожать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klio offline Klio Сообщение Вс Ноя 29, 2015 07:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Riga

IrenTravel :
Надо уже как-то готовится,время так быстро летит Размышляю А то оглянутся не успеешь,а уже и рожать Смешно



Привет всем! На курсы поглядываю, но пойду в январе-феврале. Тогда же и гнездо начну вить, так планирую по крайней мере. Декабрь оставила себе на рождественские и новогодние удовольствия Улыбка Одежду ещё в начале купила, да и сестра обещала отдать. Кроватка - не проблема, вот про коляску думаю. Не знаю даже где присматривать.
Девочки, вы где смотрите?
Хотели ещё стены покрасить, обои обновить, но боюсь запаха краски Печально Шкаф надо заказать...
И да, время конечно летит, осталось три месяца, с хвостиком....а может и без, кто знает! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Вс Ноя 29, 2015 07:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Привет!у нас все есть,надо коляске еще ступеньку купить для старших..Но это уже в феврале,очень надеюсь,наша няня поправится и будет старших из сада забирать


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Вс Ноя 29, 2015 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Девчата меня до ужаса напугала сестра, у меня выскочил позвонок и папа его вставил обратно легким массажем. Сестра на меня накричала что я могла навредить малышу и Что я сумашедшая. Я теперь ужасно переживаю! К геникологу 10 числа, до этого времени изведу себя.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Вс Ноя 29, 2015 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

filicia,сочувствую!
((((((((((((((((

DK999,а больно было?
ну не думаю,масик в плаценте,срок небольшой..

я на курсах kkm была с первым,еще все помню...

вот думаю-фитбол или кресло-качалка?
фитбол оно и попа накачена,и детям развлекуха
а качалка МОЙ комфорт
попа или комфорт? Смешно


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klio offline Klio Сообщение Вс Ноя 29, 2015 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Riga

Oljuska :
вот думаю-фитбол или кресло-качалка?



Тоже думаю о кресле-качалке Хихи Рукопожатие Как-то в икее были, там такое кресле вроде не приметное было, я в него села и вставать не хотела.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klio offline Klio Сообщение Вс Ноя 29, 2015 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Riga

DK999 :
у меня выскочил позвонок и папа его вставил обратно легким массажем



Даже страшно представить как это Заклеил рот Если сейчас нормально чувствуешь себя, ничего не болит, так и не переживай. Но вообще нагрузка на спину только растёт вместе с малышом. Может тебе к специалисту какому?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Вс Ноя 29, 2015 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Да я ползала в подвал за вареньем и подняла тяжелую дверь в подвал и впал позвонок. Папа его вставил сразу так полегчало и прошла боль, чувствую себя хорошо ничего не беспокоит. Убрала сегодня весь дом муж дал денег поеду за покупками. Хочу купить орхидейки на окна очень люблю цветы. Всем хорошего воскресения! И все у всех будет хорошо! Скоро уже весна а там и наших всех пузят увидим!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Вс Ноя 29, 2015 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Filicia, ужас какой с машиной и дачей. Выбивают из колеи такие события. Вроде и думаешь,ну ладно, это вещи и деньги,главное все живы и здоровы. Но денег почему-то тоже жалко Злорадствую

Про курсы вот не знаю. На посиделки бы сходила,да там время такое,как раз сына со школы забирать надо. На меня паника накатывает уже периодически,что ничего нет. Кроватка и коляска от первого остались. Надо переноску-авто кресло купить, изучить вопрос,что на раму Эмалюнга крепится.

DK999, береги себя! Не ходи в подвал больше Подмигиваю Порадуй себя покупками.

Я сегодня валяюсь. Хорошо,что есть возможность,воскресенье. Вчера перенапряглась, так сегодня то потянет,то кольнёт. Магний пью и шоколадку ем. Хотели посмотреть,как Ушаков ёлку зажжёт,но обойдёмся. В следующие выходные погуляем.


А качалка-это для кормления? Удобно,да? Со старшим был фитбол, но для укачивания. Прыгала я много Хихи И потом его же катала на пузе,пропукаться помогало Краснею Я собралась в кровати кормить, думаю дело пойдёт не так легко, там поселюсь на первые недели. Надо будет заказать тут у девушки котлет да пельменей с блинами морожеными,чтоб семья выжила Смешно Помню с первым ...опа была, я то пытаюсь сиську дать,то сцеживаюсь, есть сама хочу,и муж,а нечего, он вечером с работы прилетает,холодильник пустой.Питалась сырочками и йогуртами, а у мелкого оказалась аллергия на молочный белок Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Вс Ноя 29, 2015 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

У меня фитбола не было,места не хватало.
Теперь место есть,но прыгать не хочетсяСмешно

За что мой низкий поклон ккм-тут я вычитала про совместный сон,про то,что не надо носить столбиком и все будет ок,и что пупок трогать вообще не надо.Не делать-мое все))

Я насчет еды тоже подсуечусь и набью морозилку


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16



Последний раз редактировалось: Oljuska (Вс Ноя 29, 2015 18:40), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Вс Ноя 29, 2015 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Ну вот, с Lampochka худеть буду, с Oljuska по поводу ГВ и лишних телодвижений консультироваться Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Вс Ноя 29, 2015 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Хе-хе))
У меня старший-битва за гв,потом не знала как отучить.
Надеюсь с дочкой все будет отлично.И без газиков,как с Витей-еще в Рд начались.и чтоб зубы лезли незаметно,как у старшего))


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Вс Ноя 29, 2015 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Остаётся надеяться, что девочки меньше пукают. Принцессы,всё-таки Хихи
А вообще как будет-так будет. Куда уж мы...с подводной лодки..,


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Вс Ноя 29, 2015 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Поделитесь опытом. Пригодилось ли то,что авто-сидение (переноска, та,что первая) крепилось на раму коляски? Катали ли где-то ребенка в этой переноске? По магазину там, или не знаю где...
У меня такой фишки не было с первым, так я вроде и не чувствовала необходимости. Но там осень-зима была. А тут лето, может больше шастать будем?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Ноя 29, 2015 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

Leya :
Поделитесь опытом. Пригодилось ли то,что авто-сидение (переноска, та,что первая) крепилось на раму коляски? Катали ли где-то ребенка в этой переноске? По магазину там, или не знаю где...
У меня такой фишки не было с первым, так я вроде и не чувствовала необходимости. Но там осень-зима была. А тут лето, может больше шастать будем?



Мне кажется для магазина самое то. Люльки же не будешь с собой возить. Это я про себя Хихи Да даже для одной место надо. А так красота - шасси в багажник, деть в автокресле, перекладывать не надо с места на место.


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

AttractiveGirl offline AttractiveGirl Сообщение Пн Ноя 30, 2015 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 24
Откуда: Рига

Вот читаю я вашу переписку! Страсти какие! Я же не готова, ничего не готово и вообще Отпад! Благо тетя уже купила коляску...хотя я и говорила, что не надо...вроде хорошая, 3 в 1, в крайнем случае купим другую Улыбка подружки подушку подарили специальную, пока не пробовала и пледик, но поскольку все были уверенны что девочка - коляска бордовая и плед такой же Хихи у меня по началу дергался глаз, но решила не стрессовать...если что можно купить другое, это же не так важно. Про еду себе записала, что надо наделать полуфабрикатов, мало ли Улыбка пусть лучше будут, чем их не будет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022