Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 34 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Oljuska offline Oljuska Сообщение Вт Дек 15, 2015 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Да,пока динамика по ферритину стабильно вниз
Ну посмотрим,вроде как в третьем триместре перестает падать
Тотему точно откажусь пить Заклеил рот


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Вт Дек 15, 2015 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Ну теперь в четверг пойду, завтра на первом уроке у сына Ёлка Английская, а так долго я без еды я не смогу Хихи Где ты сдаёшь? Уходить можно или на стульчике надо сидеть?
У меня с мочой все хорошо было и вмё равно послали на глюкозу Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Вт Дек 15, 2015 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

надо сдавать,как я-в шесть вечера
красота,а не результатыСмешно
Хихи


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Вт Дек 15, 2015 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

А я на тейке, земитану лаукумс, у меня тут мама недалеко, я мелкую закинула к ней, решила раз гулять нельзя буду тут Улыбка ну я правда сходила тут за углом фотки сдала, мне как раз за эти два часа обещали напечатать Здорово вот только второй раз укололась, ещё час сидеть и тогда третий раз кровь, бррр, она в туже дырку колола, боль адская Беспокоюсь буду птм с синячищем на праздники.


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 15, 2015 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

Ой, а я завтра планирую на глюкозу ехать сдавать Хм


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lampochka offline Lampochka Сообщение Вт Дек 15, 2015 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

Читаю вас и чувствую себя ущемленной прям... Странно, но меня на глюкозу то почему не отправили... Да, я хожу к частному Г, но по цитатам - и это не причина...
Держитесь все, кому надо через это пройти!! Я за вас, я с вами (вот, только что в вашу честь Серенадку слопала!) Смешно

Кто волнуется по поводу веса - вы не одиноки!! У меня на 3 кг больше нормы.. Но я, как показала практика, имею странную тенденцию активно набирать вес в первый триместр... сейчас вес уже месяц почти стоит, хотя по теории самый рост должен быть именно после 21 недели.. Видимо запасся организм и доволен.. Сейчас изжога так мучает, что аппетит минимальный. Ничего не хочется.. сухой хлебушек, бананчик, бульончик... не очень сбалансированное меню получается, но вот конфетку , иногда, хочется.. закусить вкус желчи... Печально

Дамы!! Кто из Пурчика-Плявнеков! Никто не желает в Леди-фитнесс (на Деглава) на занятия для беременных по вторникам и четвергам в 19.00?! Я 1 раз была, но потом группа перестала набираться... Надо хотя бы 2 человека, а я одна.. Печально Время в дальнейшем обещали передвинуть на пораньше!!!

Мне с 1/01/16 в декрет!!! 30/12 последний рабочий день!! Урррааа!!! Скорей бы уже!! Танцую! Танцую! Танцую!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Вт Дек 15, 2015 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Я смотрела на эти занятия! Они 2 раза в неделю? То есть абонемент на 8 раз в месяц нужен?
Я бы хотела очень. Если будет пораньше-совсем хорошо. А что там делают на этих занятиях с беременными? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Вт Дек 15, 2015 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

Leya :
Я смотрела на эти занятия! Они 2 раза в неделю? То есть абонемент на 8 раз в месяц нужен?
Я бы хотела очень. Если будет пораньше-совсем хорошо. А что там делают на этих занятиях с беременными? Улыбка


Абонемент можно на 4 (25 евро), на 8 (40 евро) или на 12 (45 евро) раз купить, но надо брать именно абонемент для беременных - он без ограничения по времени, т.е. можно растянуть хоть до конца срока!!!
На занятиях мы тянем легонечко мышцы - стоя, на коврике, с мячиком. Разминаем спинку, пыхтим, хрустим, но шевелимся! В завершении упражнением кегеля все полируем!!!
Обещали подвинуть на 17.00, но пока без изменений...
Есть еще на Стирну по воскресеньям в 12.00 - тоже можем компоноваться!!! Танцую!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Вт Дек 15, 2015 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Девочки, привет!

Принимаете еще в свою компанию? Подмигиваю

Читала вас с самого начала, но все никак не решалась выйти из подполья - предыдущая беременность закочилась плохо на довольно позднем уже сроке. Потому всего боюсь, дергаюсь и переживаю. Но как-то уговорила себя, что не из-за форума же были проблемы, наоборот, от форума - позитив!

Срок сейчас - 22 недели, ПДР - примерно 20 апреля, ждем мальчика. Love

Учитывая проблемы прошлого, и найденную наследственную склонность к тромбофилии, я всю дорогу под плотным наблюдением, ежедневно колю фраксипарин, регулярно делаю анализы крови на свертываемость, периодически врач еще добавляет-отменяет еще лекарства дополнительно и тд. Но это мелочи, главное, чтобы все было хорошо! Счастье нереальное

Про меня - мне 39 лет ( Краснею ), есть сын - три с половиной года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 15, 2015 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

Vivacia, конечно берем Улыбка . Добро пожаловать Цветок
Пусть плохой опыт забудется совсем-совсем, и каждый новый день приносит только радость Счастье нереальное !


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Дек 15, 2015 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Привет. ВСем добро пожаловать! Цветок
завтра иду перед декретом анализы сдавать. Доктор сказала быть готовой, что крови возьмут много в этот раз. Я в первую наблюдалась у другой, там кровь брали каждые две недели, слили столько со всеми этими антителами, что я уже и не знаю - много это сколько? ведро? Смешно Мне даже казалось, что я там как донор, типа под шумок берут и в донорский центр. У меня кровушка для всех подходит, универсальная.
А вообще, как показала практика каждый врач по-своему ведёт беременность.
У меня всё по-разному, и у врачей разное отношение к набору веса, показателям анализов, направлениям на УЗИ. Я в этот раз только два раза детку показывала на скрининге, а с дочкой, что ни визит, сразу на монитор выводили, хотя никаких показаний к тому не было.
У меня пузяка поднялся высоко, дашать тяжко.
Читаю вас: купили много чего уже. Молодцы! Я даже не думаю в этом направлении. Сижу раскидываю на пальцах, когда ёлку ставить Sorry


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Вт Дек 15, 2015 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Lampochka, спасибо за инфу! Когда ты теперь идёшь? Надо записываться? Сегодня я не успею,а в четверг пожалуй начну. Тем более кегелем там полируют! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Вт Дек 15, 2015 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

valija :
Vivacia, конечно берем Улыбка . Добро пожаловать Цветок
Пусть плохой опыт забудется совсем-совсем, и каждый новый день приносит только радость Счастье нереальное !



Спасибо! Улыбка

Flamingo :

Читаю вас: купили много чего уже. Молодцы! Я даже не думаю в этом направлении.



Так вот у вас как раз декрет скоро - и будет время все спокойно посмотреть и купить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Вт Дек 15, 2015 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Всем привет!

У меня декрет тож с 01.01)))

С елкой в этом году просто-на участке есть лишняя красивая сосна.Ее-то мы и тогось


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Вт Дек 15, 2015 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Кстати, вот на счет веса вчера было обсуждение у вас - я, наверное, чемпион-тяжеловес, уже 12 или 13 кг набрала - за 22 недели Печально

У меня как-то странно проявлялся токсикоз - при малейшем даже не чувстве голода, а просто несытости - начинало жутко мутить. И, конечно, на мои в обычном состоянии любиммые овощные салатики - глаза совершенно не смотрели, хотелось картохи, бутербродов с сыром и все такое. За первый триместр отъелась как слон просто. Размышляю Сейчас еще, по ощущением, отеки добавляют сколько-то веса..

Причем, в первую беременность, с сыном, за все время 13-14 кг набрала. Но тогда я еще не ездила на машине, работала недалеко от Рэдиссона - и очень рано начала туда ходить на всякие занятия для беременных - аквааэробику, йогу и тд.

В общем, надо устанавливать разумную диету, а то уже какие-то неприличные цифры на весах фигурируют, а еще ходить и ходить... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Вт Дек 15, 2015 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Vivacia, привет и добро пожаловать!
А я такая же Рукопожатие Выкидыши, тромбы, фраксипарин. Тебе удаётся без синяков? Или это я рукопоп Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Вт Дек 15, 2015 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

У меня токсикоза не было, но склонность к сытой углеводной еде налицо Заклеил рот Всегда ужинала "травой", а тут прям трясусь от картошки отварной, хлеба с сыром.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Вт Дек 15, 2015 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

Vivacia, пусть всё будет хорошо!!! Цветок Счастье нереальное добро пожаловать!
Я вот подумываю что надо в фитнес пал опять записывать и считать что я ем, но так леееень!
Тоже уже подумываю о ёлочке, наверное числа 23его будем ставить, это Рождество уже наше, а у меня мужу подарка так и нет Беспокоюсь нету вдохновения что-ли, обычно всегда прыдумываю, а тут ну совсем нет идей Печально
Очень хочу тоже на что-то пойти для беременных или на спорт или просто в бассейн, но как вот побороть свою лень и те причины-оговорки которые препядствуют? То дети, то настроение то ещё какие то факторы Краснею я восхищаюсь теми кто и детей пристраивает и успевает сходить, у меня одна мысль о том, что мне столько всего разрулить надо чтобы выбраться куда-то, что я уже ничего не хочу, одно сплошное напряжение и стресс Краснею поделитесь секретом, а?!


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Вт Дек 15, 2015 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Vivacia Добро пожаловать! Все будет хорошо! У нас же детки весенние,а значит,солнечные и позитивные,они нас не подведут!!! Цветок

Lampochka Я бы тоже хотела ходить на Деглава! Посмотрим,что Г скажет на приеме 23 декабря Размышляю Если зеленый свет,то я буду! Тем более до Б и до ремонта Рими я ходила в ЛедиФитнесс Дразнюсь


Leya На счет списка договорились Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Вт Дек 15, 2015 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Leya :
Vivacia, привет и добро пожаловать!
А я такая же Рукопожатие Выкидыши, тромбы, фраксипарин. Тебе удаётся без синяков? Или это я рукопоп Хихи



Собрат! Рукопожатие Синяков, как таковых, немного, но зато все в шишках, "наколото". Пузо чешется просто ужасно, не прикоснуться. Причем, у меня коллега тоже с аналогичной проблемой, но срок побольше, тоже колет. И у нее это явно как-то гораздо тяжелее идет - она очень худенькая, жалуется, что даже складочку трудно собрать. У меня такой проблемы нет, хоть какая-то польза от лишнего жирка. Краснею

MariPash :
Vivacia, пусть всё будет хорошо!!! Цветок Счастье нереальное добро пожаловать!
Я вот подумываю что надо в фитнес пал опять записывать и считать что я ем, но так леееень!



Спасибо! Улыбка

Я, кстати, тоже как раз когда худела недавно - в майфитнесспал (https://www.myfitnesspal.com/ - вы ведь про него?) учет вела, очень удобно. Надо снова туда вернуться.

IrenTravel :
Vivacia Добро пожаловать! Все будет хорошо! У нас же детки весенние,а значит,солнечные и позитивные,они нас не подведут!!! Цветок



Спасибо! Настраиваемся на позитив! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Вт Дек 15, 2015 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

И я ходила в Леди фитнесс на Деглава, пока моя тренер не забеременела. Потом не нашла по душе другого тренера и сошли мои тренировки на нет.
Я еще думала попробовать в аквадрим на Стиру в бассейн, там занятия для беременных по 7 евро. Но как представила зимой все эти переодевания,дУши...не знаю... Хотя помню в первую беременность ходила раза два в бассейн, хорошо было. Вес не чувствуется, такая вся легкая, воздушная,грациозная...под водой Смешно
Еще один раз на йогу сходила. Там все корифеи такие собрались. Ножку ээээть! за голову. В разные стороны до полушпагата их ээээть! и развели Хихи И я такой колобок,чуть нарушен центр тяжести-брык и набок Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Вт Дек 15, 2015 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Vivacia, да,и шишки есть. Троксивазином мажу, но забываю, поэтому без результата. А складочки да, не проблема Улыбка

В фитнеспал не пойду. Я тоже с ним худела. И теперь, после тех салатных листиков ,смотреть на эти тыщи не смогу Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Вт Дек 15, 2015 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

Да он самый, май фитнес пал, мне очень помог похудеть, но потом реально лень стало всё время помнить и записывать, и сейчас нет желания записывать, но походу надо будет себя перебороть.
Про бассейн как раз с мужем вчера болтали и он мне тоже начал, что нееет зимой не вариант, чтоб не простудится и тд и тп, отговорил меня Улыбка


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Вт Дек 15, 2015 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

О, результаты уже пришли! Гемоглобин 119(120 нижняя граница) Здорово вполне ещё ничего, я довольна! Сахар в норме, так что всё прекрасно, девчёнки, и вам всем тоже желаю хороших! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Вт Дек 15, 2015 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Девчата всем желаю хороших анализов, здоровых деток! Меня переводят в другой отдел, нагрузка на работе еще больше. О моем положении не знают и гоняют меня по этажам, принеси унеси, как и новенькую гоняют.Сегодня очень устала. Стала еще более ранимая, во коллективе собирали опять деньги на подарки руководству к новому году (я работаю неполный месяц а собрали с меня уже чего только, и коллегам и дни рождения и сюрпризы, скоро коллективом идем в ресторан а мне так не посебе что я пока с такой зарплатой как бедный родственник,когда зарплатас180 евро была)а мне последнее время каждый еврик ценен мне уже плакать хотелось. Я сегодня совсем рас строилась из за ерунды. Извините за негатив, просто даже некому рассказать, пришла домой а муж с бывшей женой переписывается, а на меня накричал что я жру и сплю..так и сказал. Очень на душе неприятно. берегите себя и все будет хорошо! К всех будет все отлично, я уверенна, а все анализы это перестраховка и дополнительный бизнес.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 34 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022