Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Пт Июл 24, 2015 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Ksana36. Спасибо за ссылку. Успела пока 1/3 прочитать. Познавательно и знакомо. хорошие советы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Пт Июл 24, 2015 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Тфу тфу...оставила ребёнка на полу на коврике, пока на кухне готовила чуток подзабыла так как тишина. Возвращаюсь в комнату - ребёнка нет, не вижу Отпад! Отпад!
Она уже за люлькой спряталась. Но в первый момент Прячусь Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Пт Июл 24, 2015 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Rudy, ушёл в гости и не предупредил! Хихи

Я бы тоже испугалась бы Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пт Июл 24, 2015 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Да, хорошая статья. Хоть и написана жутко корявым языком.

У дочки эмоции через край. Сложно нам будет. Но зато я ее понимаю. Сама такая Улыбка
Руди, классно! Можно уже в прятки играть Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Июл 24, 2015 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

а я съездила, покаталась с сыном на великах... Уф!
сын на новом велике не достаёт до тормаза, так не смог объехать тётю и выехал на проезжую часть.... и свалился. Слава Богу машин не было. Прячусь
А я, зацепилась сандалем за педалю и тоже полетела, да всей массой на коленку. Сроде всё цело, но покрамсалось... Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пт Июл 24, 2015 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

KiraLena :

Зюм, но ведь в письме ВСАА написано было до какого числа будут платить, а на работе надо было писать заявление до какого ты в отпуске.... Подозрительно


В письме написано до какого платить будут.. До середины августа..
А на работе я писала, но я потом поменяла срок с 1 на 1,5 теперь надо переписать заявление..
У меня с тех пор каша в голове.
В любом случае надо будет выходить как закончат платить.. А то мужа зп не хватит на троих.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пт Июл 24, 2015 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Бармалина, надо обувь одевать не зацепляйку))
Хотя я даже во всем обмундировании летала...
Кожу стерла? Я мазала облептховым маслом, зажило.
А доча с кем была? Вот бы мне такой часок радости.. Хотя мой велик разобранный лежит Слёзы
---
А у нашей дочи какой то кризис начался.. Сложно на утренний сон, раньше хотя бы после беглого завтрака в люльку и на улицу.. Теперь в люльке не спит, надо Рюкзак.. Папа рядом ходит с коляской, я ношу в рюкзаке. На дневной сон вчера тоже был скандал, разревелась прям суть ли не до посинения.. Размышляю если от рюкзака откажется не знаю что делать буду. У папы отпуск кончается в пон.

Мамы ровесников, это нормально или нет, в последнюю неделю когда носим на руках, спиной к себе, дочка распрямляеи руки,тип ласточка, раньше мы собирали ручки и вытягивает вперёд, а теперь не даёт..
Когда беру колыбелькой что бы укачать,выгибается и ноогируки ласточкой..
На животе меньше лежит..
Ползать даже не пытается вроде... Или попу приподнимает пыхтит это то?
На полу как то не очень лежит.. Коврик купили паззл..
Ее вообще не оставить больше чем на 5 мин..


Написала много, устала просто %)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Июл 24, 2015 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

да, локоть стёрт и коленка, конкретно.. еле выпрямилась, больно было Прячусь
С дочей папа гулял. Она спит на улке хорошо (ттт).

По поводу рук и ног. На массаже как раз, сказали чтобы руки не давали размахивать в стороны при ношении, чтобы плечики были какбы собраны вовнутрь.Так как лишняя нагрузка на плечики.

У меня сейчас доча стала очень активная. На руках толком не сидит. Вот как ты пишешь, выгибается и выкручивается. Но я думаю это нормально. Сколько можно бездвижно лежать. Всё вокруг такое интересное, вот и крутятся. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Пт Июл 24, 2015 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Zyuma. Лежа на животе попу кверху поднимает? если так то это учиться так - шаги к ползанию. О остальном сказать не могу, не помню как оно было 5 лет назад уже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Пт Июл 24, 2015 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Barmalina. Страшная картина, с этим велом. Это я о сыне. Уж лучше тётку сбить Внимание!

Берегите деток!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Июл 24, 2015 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Зюма, хочу утешить, но сама начну плакаться щас Хихи

В такие дни, как сегодня, мне хочется взять отпуск от всех и вся и уехать одной на море Смешно Эрик перестал спать в коляске давно, а сегодня уснул утром аж на два часа Улыбка
А вообще у нас лезут 3-4 зубы и вешалка Отпад! Криком кричит во сне, раньше ток днем, щас и ночами иногда Печально Сегодня ныл весь день...я засекала...самостоятельно на полу провел 2 раза по 10 минут-остальное время на руках и ноет и ноет Прячусь Муж на работе, старший в компе...я вечером уже в неадеквате была Размышляю

А еще у меня зреет тяжелое решение... у меня беда с котом... ругаю себя за ужасные мысли, но я думаю, что его надо усыплять. Кто помнит...ему сделали операцию по удалению неск.зубов..., но этим дело не закончилось... воспалилась челюсть вся. Сухой корм ему нельзя больше,а у меня еще кошка есть...так он ворует ее корм, а т.к.грызть не может-глотает целиком и его рвет кровью-царапает пищевод шариками Слёзы Я тупо не могу им обеспечивать раздельное питание...это нереально Слёзы А еще он орет все время-болит челюсть. И сына старшего раздирает до крови какой раз уже-просто так Прячусь Муж говорит, что это предательство, но сил моих больше нет. Я сама его гоняю,т.к.его вопли достали меня изрядно, но ничем помочь не могу. Возможности лечения мы исчерпали-предлагают опять оперировать и санировать всю челюсть. А это опять наркоз и его жуткое состояние после (он еле отошел в этот раз).Рукт опускаются просто...


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Июл 24, 2015 23:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Оля Печально
Советовать сложно, но я бы, наверно, не смогла принять ТАКОЕ решение Вспотел
Когда умирала наша собака, нам предлагали её усыпить
мы с мужем отказались
Только привезли домой из клиники, положили на подстилку, как он умер тихо-спокойно буквально у нас на руках Печально
Думаю, если бы не забрали домой, а оставили бы его в клинике, никогда бы себе не простили Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Июл 24, 2015 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Олечка, держись Цветок вот у наших друзей так у кошки, они её кормят со шприца, у них на это есть время, у тебя его нет....кот мучается, ты и так много делала для своих животных Улыбка придётся принять решение. И я уверена, ты примишь правильное..По мне,1 это мучается животное, что не есть хорошо, и 2, это спокойствие твоих членов семьи, я думаю придёт время и у вас появятся другие члены семьи, которым вы подарите любовь...Предательство мучать животных, для меня...единственное, ты можешь поборотся, если у тебя есть на это нервы, время, средства. ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Июл 24, 2015 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Лена, я знаю..., но ведь он мучается Слёзы я уже не знаю... а характер как испортился после операций Отпад! ...он ободрал все обои нам в комнате сына (мы закрыли глаза на это уже), он кричит, царапается и это мой наидобрейший кот Заклеил рот Я его не узнаю...в добавок, кошка его на дух не переносит, видимо, ощущая его слабость. Она его бьет регулярно Прячусь У меня еще небольшая надежда на гомеопатию...я нарыла один форум, где можно пробовать лечение подбирать животным..., но вообще так это все тяжело...Прав мой муж...мы себя сделали рабами животных... Больше никого не заведу..никогда..уже хоронила 2 котов и 2 собак..так это больно Слёзы


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Июл 24, 2015 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Спасибо, девочки, за поддержку Поцелуй Мы тут о детях, а я с котом Уф!
Завтра будет новый день и новые мысли Счастье нереальное


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Июл 24, 2015 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Умирала мамина собака, сколько могли лечили, маме стал плохо, что собаке плохо, папа вызвал скорую, приехали тетки, молодцы, так они и маме укол, и собаке тоже сделали укол и сказали что та умирает, и ей очень больно, собака была почти без сознания, и мы ночью поехали и..усыпили Слёзы плакали все Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Июл 24, 2015 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Оксан, я до сих пор помню, как наша овчарка умирала, 12 лет прошло, а как вчера Прячусь


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Июл 24, 2015 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Да пи...ц, если всё это вспоминать...

Ты мне расскажи, как там твой младший? Улыбка ночью спит хоть Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Июл 24, 2015 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

спит, но плачет во сне Sorry зубы эти Злой хохот


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Июл 24, 2015 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

ПОЗИТИВЧИК Улыбка
URL=http://www.radikal.ru][/URL]


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Июл 24, 2015 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

вау..какая мама спортивная Смешно
Я по совету Лены наприседалась с малым в слинге...потом два дня, как инвалид была Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Июл 24, 2015 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

У нас слюни рекой Отпад! как ты зубы заметила?
Мы отгуляли с 8 до 10, на улке не спал, всё разглядывал, пришли домой, отрубон полный, от впечатлений Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Июл 24, 2015 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

их нельзя не заметить Смешно у нас слюни с 2 мес, а зубы в 4,5 вылезли Смешно
Сейчас верхние идут...десна опухшая, да и иногда вскрикивает, как укусит десной игрушку.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Июл 24, 2015 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

всем сладких снов Улыбка пора спать-завтра на работу Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KiraLena offline KiraLena Сообщение Сб Июл 25, 2015 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Один день не была, а тут столько всего В шоке
Руди, поздравляю с новым этапом малышки, сейчас будет весело Улыбка положила в одно место, нашла в другом Хихи
Алин, ты береги себя!! Велик великом но мама здоровая нужна, может есть какой парк с велодорожкой; без машин и тетечек?

Оля, может я и жестоко, но я бы усыпила бы котика, жутко больно, сердце в клочья, но животинка мучается, у моей собаки рак печени был.... Долго ждали, мес 3, в дели как он медленно умирал, плакали все.. Потом не выдержали и усыпили, просили друзей отвезти, сами не смогли Вспотел и опять плакали все... но это было правильным решением ;( сил вам для принятия решения Беспокоюсь


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022