Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Авг 08, 2015 12:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Skelly :
А передом только слингом можно привязать?

ты имеешь в виду лицом вперед? так в принципе носить не рекомендуют. мой мелкий неплохо в автокресле на колёсах ездит (конечно, не часами) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Сб Авг 08, 2015 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Ну 15 минут и мы ездим. Я просто думаю как мне двоих выгуливать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Авг 08, 2015 12:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Skelly :
Ну 15 минут и мы ездим. Я просто думаю как мне двоих выгуливать.


я двух выгуливала летом со слингом, зимой поначалу подгадывала под то время, когда младший в автокресле на полчасика засыпал, а потом уже он и неспящий мог полчасика в нём посидеть, а дольше я зимой гулять несогласная Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Сб Авг 08, 2015 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

а почему от себя не рекомендуют??

а у нас льёт уже с утра!!! Танцую! жду, чтоб закончился и на улку, дышать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Авг 08, 2015 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Девочки, кто там с колясками не дружит Хихи щас я расскажу свой опыт Хихи

Потерпите! я оба раза, что со старшим, что с младшим это проходила Улыбка Старший стал более хорошо с 5 мес, как прогулку купили,ездить и через раз засыпать. Если капризил-брала на руки и укачивала, потом перекладывала. Младший 2 мес вообще никак...от силы бегом из пункта А в пункт Б Прячусь потом был период с бодрым после сна гуляли и минут 40 мог посидеть. Т.к.у нас прогулочная коляска оч.интилллигентная, с мал.колесами, поехали мы тут для Огре купить вторую коляску-танк, т.к. у нас там гравий в частном секторе. В первый же день пошли обкатать ее и деть уснул Смешно Поржали и решили пока не увозить в Огре и что вы думаете? Смешно Мы в этой коляске засыпаем за 15 минут и сладко спим час-полтора Хихи И так уже неделю точно. Причем без капризов и прочего. Самый ржак, что коляску купили б/у, внешне поюзанную, чтоб в деревне добивать и на тебе Смешно Стоит теперь моя любимая Грако в углу, а мы гуляем с трехколесным Хаук-ом Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Emily offline Emily Сообщение Сб Авг 08, 2015 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Так всё-таки тогда и транспорт играет роль? Размышляю Как приобрести "правильную" коляску? Смешно Метод проб и ошибок не подойдет. Смешно
Вот еще говорят, что с соской ре спокойно сидит в коляске... Возможно же?
Но мы безсосочные, нам и это не прокатит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Сб Авг 08, 2015 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Мы не сравши, как долго ждать?
Была на работе в 9, пи......к Уф! ак жарко


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Авг 08, 2015 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Emily, возможно, она мягкая и укачивает хорошо. Хотя у нас и прогулка супер-пупер с амортизацией, но все же... эта широкая,обзор отличный...сложно сказать почему, но дитю
понра.

Оксан, я тож с работы недавно...жесть как жарко Прячусь


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Emily offline Emily Сообщение Сб Авг 08, 2015 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Ксана, это сильно беспокоит малыша? Может подождать немного? Массажик не помог?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Авг 08, 2015 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Emily :
Ксана, это сильно беспокоит малыша? Может подождать немного? Массажик не помог?



я бы до 5 дней спокойно ждала... и сама жрала чернослив, фрукты и овощм много Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Emily offline Emily Сообщение Сб Авг 08, 2015 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Ольчик, а вы с соской? Может в ней тоже дело?
Нам пока обзор не слишком доступен. Не сидит же. А а руках и правда хорошо все видно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Авг 08, 2015 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

не, мои дети без сосок растуи -я им рты не затыкаю Хихи хотя для фотки один раз дала в 6 мес возрасте Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Авг 08, 2015 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

после 4 мес немного спинку приаоднимала в коляске Улыбка ибо и в автокресле они не прямо-лежа, да и был период, когда тоже в кресле гуляли на раме-там классный обзор Улыбка но потом выросли из кресла Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Сб Авг 08, 2015 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Беспокоит, плачет, кааак заплачет и похныкивает, я таз овощей натушила Хихи всё ем....бкду ждать..и массаж делаю и кручу верчу его....чё ток не делаю, Здорово С колясками, я даже незнала что некоторые вот так по несколько покупают Заклеил рот мы как тот раз купили как сейчас, вроде лежат, Мартюня ездит и спит в ней, а засыпает..с бигудиной моей, сейчас её сфоткаю, она мягкая он её засунет в рот и едет и поёт песни и засыпает.....не собираюсь пока менять коляски, ещё он любит ездить на животе...Емили перетерпи, по чуть чуть ездите, пите тогда дома, осенью может всё уляжется, сядет и поедет с баранкой во рту...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Сб Авг 08, 2015 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Беспокоит, плачет, кааак заплачет и похныкивает, я таз овощей натушила Хихи всё ем....бкду ждать..и массаж делаю и кручу верчу его....чё ток не делаю, Здорово С колясками, я даже незнала что некоторые вот так по несколько покупают Заклеил рот мы как тот раз купили как сейчас, вроде лежат, Мартюня ездит и спит в ней, а засыпает..с бигудиной моей, сейчас её сфоткаю, она мягкая он её засунет в рот и едет и поёт песни и засыпает.....не собираюсь пока менять коляски, ещё он любит ездить на животе...Емили перетерпи, по чуть чуть ездите, пите тогда дома, осенью может всё уляжется, сядет и поедет с баранкой во рту...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Сб Авг 08, 2015 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Мы тоже не колясочные пока, пересели в сидячку, и я ее полулежа, пока уснет. Как в автокресле, но кресло нам не катит, ибо не хотим больше на мамку все время пялится.... Иногда ее в рюкзачке поношу, на ручках, глядишь и засыпает в коляске


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Сб Авг 08, 2015 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Что Алинка с ней что сынуля, Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Авг 08, 2015 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Оксан, я не вижу трагедии 2-3 коляски сменить...у меня второй рнбенок и коляски за 700-1000 евро я не покупаю... Ибо это глупо (для меня) Улыбка тем, у кого дети лежат в колясках, не понять Улыбка гулять же тоже хочется, а на себе в жару даже в слинге или эрго тащить оч.уж тяжело Прячусь Да и я так...свой опыт рассказала...у меня было у старшего 3 коляски...под разные нужды покупались. Первая до 3 мес люлька, потом прогулка хорошая и после года 4 кг самый простой зонтик.
Сейчас тоже, учитывая, что зима впереди, коляска мож и не нужна будет, а санки...как знать Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Авг 08, 2015 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

хорошая бигудина Хихи не откусил бы ток Размышляю у меня старший маленький был...отгрыз от коврика-пазла кусок и дышать перестал Прячусь что я тогда пережила Заклеил рот в этот раз купила другого типа коврик, более твердый и без сьемных деталей Прячусь


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Сб Авг 08, 2015 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Не не я не хотела обидеть, ты надеюсь не обиделась Внимание! я просто даже никогда об этом не задумывалась, что Так делают, мы то купили с Алинкой и всё, а тут то оказывается не лежать то дети, притом у меня с Мартюхой был такой период, что не лежал, и кусты меня спасали Подмигиваю Rock под ними ездили чтоб смотрел, а так да я думаю может зимой и санки, и коляска, а там уже и побежим..единственное на море сл.летом я в коляске думаю ездить, так как игухи, еда, то да сё.....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Сб Авг 08, 2015 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Ой я её сама и зубами пробовла откусить, не поддается, и Юрке дала, говорю попробуй откусить, он зачем Смешно Смешно Вроде ничего держится, он зык в дырку засунет и едет...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Сб Авг 08, 2015 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872


Смешно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Авг 08, 2015 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

если он захочет Смешно мой старший, как топать стал, ток в велике с ручкой сидел Хихи а зимой в санках... Смешно
Я уже и не загадываю...как будет-так будет Смешно

ааа...девы, мы совсем зубастые уже...8 зубов В шоке скрипит теперь ими Размышляю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Сб Авг 08, 2015 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Отпад! Алина скрипела, потом всё само прошло


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Авг 08, 2015 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

лето, наверно...д витамин свое дело делает Смешно
Старший тож скрипел, но звук раздражает так Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022