Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 11 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Авг 13, 2015 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

KiraLena :
Ластик, раз мокрый, то скорей всего ему жарко...


Мокрый становится, когда психует, а не наоборот


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

marsa offline marsa Сообщение Чт Авг 13, 2015 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee :
но 4-летка не будет сидеть на попе ровно. будет или волну пускать, или брызгаться. или ещё что придумает


мы с двухлеткой договорились, так что уверена, что и вы справитесь Улыбка с ними и договориться можно, и привлечь к развлекухе. Например, выдать мыльные пузыри: старшей занятие, младшей увлекательное зрелище, они прям замирают от восторга Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Чт Авг 13, 2015 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

OJIEHbKA :
У меня когда колики у мелкой она орет прикладываешь к сисе она вроде пробует взять, присасыаается даже иногда, потом тоже как заорет и сись взять не может. И главное живот твердый... Очень похоже на ваше описание, тоже думала молока нет...


Это не колики, это газики Улыбка Можно кормить в высаживательной позе - так легче пропукиваться Улыбка

про колики


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Авг 13, 2015 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Осваиваем слинг с кольцами,для начала. Нам вроде понравилось, сидела тихо Улыбка надо еще потренироваться немного. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Авг 13, 2015 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

bleach7 :
Осваиваем слинг с кольцами,для начала. Нам вроде понравилось, сидела тихо Улыбка надо еще потренироваться немного. Улыбка


А моя сначала тоже нормально лежала, а теперь возмущается, не хочет лежать. Да и подросла чуть-чуть и лежит как-то по-другому, может не удобно ей. Вообще не нравится ей горизонтальное положение.
Вот кстати вопрос к мамам, которые активно пользуются слингом с кольцами, какие позы в нашем возрасте можно использовать, кроме колыбельки?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Авг 13, 2015 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

jekupe :

bleach7 :
Осваиваем слинг с кольцами,для начала. Нам вроде понравилось, сидела тихо Улыбка надо еще потренироваться немного. Улыбка


А моя сначала тоже нормально лежала, а теперь возмущается, не хочет лежать. Да и подросла чуть-чуть и лежит как-то по-другому, может не удобно ей. Вообще не нравится ей горизонтальное положение.
Вот кстати вопрос к мамам, которые активно пользуются слингом с кольцами, какие позы в нашем возрасте можно использовать, кроме колыбельки?


Только колыбельку в слинге с кольцами до 3 мес. У меня еще шарф есть,но я решила ребенка больше не бучать сегодня. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Авг 13, 2015 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

У меня груди по разному наливаются,хотя мелкая ест их одинаково. Из одной аж струями молоко идет,когда мелкая начинает есть. Почему так? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Авг 13, 2015 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

bleach7 :
У меня груди по разному наливаются,хотя мелкая ест их одинаково. Из одной аж струями молоко идет,когда мелкая начинает есть. Почему так? Размышляю



У меня тоже самое, в правой больше молока ну или мне так кажется


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Авг 13, 2015 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

OJIEHbKA :

bleach7 :
У меня груди по разному наливаются,хотя мелкая ест их одинаково. Из одной аж струями молоко идет,когда мелкая начинает есть. Почему так? Размышляю



У меня тоже самое, в правой больше молока ну или мне так кажется


У меня тоже правая Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Авг 13, 2015 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

потом устаканится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Авг 13, 2015 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

bleach7 :
У меня груди по разному наливаются,хотя мелкая ест их одинаково. Из одной аж струями молоко идет,когда мелкая начинает есть. Почему так? Размышляю


У меня также. В правой больше. Я так понимаю это часто встречается.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Чт Авг 13, 2015 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

А у меня проблемма, нужно брелок покупать Хихи Вечно не помню какой кормила, если перерывы долгие то конечно чувствую, а так, хаотично все происходит Краснею
Перешла уже на простые бюстгалтера, а дома целый день одна, жарко, вообще просто в майке хожу, хоть крестики на груди ставить Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Авг 13, 2015 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

jekupe :

bleach7 :
У меня груди по разному наливаются,хотя мелкая ест их одинаково. Из одной аж струями молоко идет,когда мелкая начинает есть. Почему так? Размышляю


У меня также. В правой больше. Я так понимаю это часто встречается.


И у меня правая Хихи
И течет с обоих постоянно, не успеваю прокладки менять, вся в молоке, а ночью вообще жуть -вся мокрая просыпаюсь. Днем тоже, после кормежки надо переодеваться. Впрошлый раз до последнего в кормительных и с прокладками ходила, ничего не устаканилось Злой хохот


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Авг 13, 2015 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

jekupe :

Вот кстати вопрос к мамам, которые активно пользуются слингом с кольцами, какие позы в нашем возрасте можно использовать, кроме колыбельки?


Я сегодня попробовала вот так замотаться, малыш не оценил, может совпало, попробую завтра еще, мне правда не понравилось, что голова шатается, надо держать или я что-то не так делаю???
П.с.: только увидела, что вопоос был про слинг с кольцами Краснею


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Чт Авг 13, 2015 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Мы близимся к 3, и до сих пор колыбелькой в слинге с кольцами любим.. Так кормить удобно очень, даже вне дома, не видно ничего и без специальных фартуков. Вот недавно освоили вертикальную с разведанными ножками, иногда так засыпает. Но я не сажв! Туда спокойного ребёнка, скорее наоборот, для успокоения. И сразу ходить, не сидеть на месте, иначе не сработает Злорадствую а проходишь, раз, и успокаивается... С шарфом долше, пока не научилась как следует.

Совсем недавно меня тоже заливало, и прокладки протекали. А когда кормила, из второй текло так, что могла маленькое полотенце лицевой полностью намочить. Дразнюсь сейчас подтекает только если перерыв очень большой, могу даже без прокладок. Так что правы дамы что говорили потом устаканется.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Чт Авг 13, 2015 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Ластик, я шарф не слишком освоила, но когда мотала, ткань вверх подтягивала, чтобы шею с головой фиксировало. И с кольцомв этой же позе на голову ткань тяну, чтобы держала.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 13, 2015 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Lastik :
не понравилось, что голова шатается, надо держать или я что-то не так делаю?

возможно надо было побольше ткани на головке оставить... без фото сложно сказать...

в сск тоже можно носить на животе а отец, как на картинке с шарфом


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Авг 13, 2015 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Lastik :

И течет с обоих постоянно, не успеваю прокладки менять, вся в молоке, а ночью вообще жуть -вся мокрая просыпаюсь. Днем тоже, после кормежки надо переодеваться. Впрошлый раз до последнего в кормительных и с прокладками ходила, ничего не устаканилось Злой хохот

подтекание - это из другой оперы. слышала что это называется слабые соски. но я могу ошибаться


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Merison offline Merison Сообщение Чт Авг 13, 2015 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

jutik :
Болталка:0-3 месяца-94


Зашла тоже поныть.. Что то у нас сегодня писец ночью настал.. Я почти оглохла от беспрерывного плача.. Успокаивает сися, а в сисе молоко... Поест и орет во все горло.. Часа два орала с передышками Отпад! какие колики, нам почти месяц?! Или я что то не то скушала? (Ничего "особенного" сегодня не ела..) уже и не знаю чем бы себя завтра спасать от ора, если повторится Отпад!


я спсалась прыгая на фитболе и только.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Авг 13, 2015 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Natalija_T :
А у меня проблемма, нужно брелок покупать Хихи Вечно не помню какой кормила, если перерывы долгие то конечно чувствую, а так, хаотично все происходит Краснею
Перешла уже на простые бюстгалтера, а дома целый день одна, жарко, вообще просто в майке хожу, хоть крестики на груди ставить Хихи



Я записываю в телефон во сколько кормила и какой грудью, а то тоже путаю, потом можно посчитать сколько раз кормила, какие были перерывы, когда спала. Мне нра, если покормила и прошло меньше часа или час, кормлю той же грудью, если прошло 2+ кормлю другой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Авг 13, 2015 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Natalija_T :
А у меня проблемма, нужно брелок покупать Хихи Вечно не помню какой кормила, если перерывы долгие то конечно чувствую, а так, хаотично все происходит Краснею
Перешла уже на простые бюстгалтера, а дома целый день одна, жарко, вообще просто в майке хожу, хоть крестики на груди ставить Хихи


А я в блокнотик записываю Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Авг 13, 2015 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Lastik :

И у меня правая Хихи
И течет с обоих постоянно, не успеваю прокладки менять, вся в молоке, а ночью вообще жуть -вся мокрая просыпаюсь. Днем тоже, после кормежки надо переодеваться. Впрошлый раз до последнего в кормительных и с прокладками ходила, ничего не устаканилось Злой хохот


У меня поначалу молоко подтекало, не очень сильно конечно, но было. А сейчас нет уже, только если очень полная грудь, то капает немного.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Авг 13, 2015 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Tanaiss :
Мы близимся к 3, и до сих пор колыбелькой в слинге с кольцами любим.. Так кормить удобно очень, даже вне дома, не видно ничего и без специальных фартуков. Вот недавно освоили вертикальную с разведанными ножками, иногда так засыпает. Но я не сажв! Туда спокойного ребёнка, скорее наоборот, для успокоения. И сразу ходить, не сидеть на месте, иначе не сработает Злорадствую а проходишь, раз, и успокаивается... С шарфом долше, пока не научилась как следует.


Я в слинг тоже сажаю чтобы успокоить, но она по-моему еще больше расстраивается. Какое-то время еще капризничает и плачет, а потом успокаивается. Но последние пару раз не успокаивалась, а может надо было подольше подержать Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Авг 13, 2015 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

А у меня молоко подтекает только из справой груди.
Ну дамочки и память у вас Хихи Хотя я пару раз тоже забывала,когда совсем хотелось спать на ходу Смешно
На счет слинга. А как ткань проходит с противоположной стороны колец, прям под подмышкой??? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Авг 13, 2015 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

открыла только что либеро бейби софт 3 размер (старые либеро. сейчас новые - 3 размер либеро комфорт). Ну что я могу сказать... какие-то они... слежавшиеся. Такие же у меня были хаггис которые 4 года в шкафу отлежали. Прям колом стоят.
Комфорт такие мягонькие, а эти... тьфу, короче. Думала использовать ночью, но буду использовать днем, т.к. днем все равно после каждого пописа меняем, а на ночь у меня уже куплены новые хаггис для девочек.
Короче, как ночные не советую. Как дневные вполне себе норм. Думаю, что это как раз те, что в пиркуминьше на акции.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 11/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 11/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022