Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

Katish offline Katish Сообщение Пт Авг 21, 2015 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

fotoreporter2, странная у вас информация на счет "раньше", раньше "занимались" еще как! И выкладывали, и высаживали в подушках, и на ноги ставили. Смотрели тут детские фотки мои и сестры, сидит сеструха такая в 3-4 месяца на диване Смешно
Правда мы с ней здоровенькими такими родились, 4500, моя мама как Настасью увидела испугалась, что та такая кроха, а это нам уже 2 месяца было, она новорожденную не видела Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пт Авг 21, 2015 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

snusmumrik :
я лично знаю только 1 такого ребенка - у него плаванье было по мед. показаниям,
помню в греции в басике папа кидал сына, не старше года, в воду, он всплывал смеялся и просил еще Улыбка но когда он его в первый раз кинул - я испугалась - подумала случайно Отпад!



мой Макс плавал и нырял до 5 мес. ходили по мед показаниям на плавание с физиотерапевтом, она нас обучала и мы плавали дома каждый день и ныряли тоже (мы тоже видео снимали, чтобы потом правильно все делать. Папа был главный за плавание, так физиотерапевт у него настоящий экзамен принимала - как правильно держать голову, как переворачивать, как нырять, как перед нырянием водой окатывать). Нырять не страшно и ребенок быстро соображает, как задерживать дыхание. Бросили это занятие, потому что нас в большой басик перевели - лень стало ездит. Дома он уже тоже не помещался нырять, потому что кабанчик стал и его стало сложно удерживать, он все норовил сесть, а не плыть. Так и закончились наши ныряния. Сейчас ходит на плавание и очень любит плавать. Ныряет уже по-взрослому и в любой холодной воде плавает, когда даже мужики на берегу. Может тело помнит Улыбка


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Пт Авг 21, 2015 19:44), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Авг 21, 2015 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Katish :
fotoreporter2, странная у вас информация на счет "раньше", раньше "занимались" еще как! И выкладывали, и высаживали в подушках, и на ноги ставили. Смотрели тут детские фотки мои и сестры, сидит сеструха такая в 3-4 месяца на диване Смешно
Правда мы с ней здоровенькими такими родились, 4500, моя мама как Настасью увидела испугалась, что та такая кроха, а это нам уже 2 месяца было, она новорожденную не видела Хихи

ну так и мы 59см и 4700кг. Поэтому педиатр и сказала что мы быстрее развиваемся чем другие детки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Пт Авг 21, 2015 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

JevgenijaO :
так физиотерапевт у него настоящий экзамен принимала - как правильно держать голову, как переворачивать, как нырять, как перед нырянием водой окатывать). Нырять не страшно и ребенок быстро соображает, как задерживать дыхание.


Я в общем-то не против раннего плавания-ныряния, тем более если это нужно по показаниям и если подходить с головой к данному вопросу.
Но в том видео, такое ощущение, что над ребенком издеваются, как будто белье полоскают или как фильмах людей пытают Заклеил рот ребенка только из воды и сразу опять под воду, хорошо если вздохнуть успевал. Никаких предварительных действий (обливаний например) не было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пт Авг 21, 2015 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

сегодня день страстей Прячусь ещё по первому в новостях про мать раасказывают каждый выпуск которая свою новорождённую дочь выкинула . а её нашли выжившую через 10(вроде) дней..ужас как настрадался этот ребёнок который только появился на свет Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Авг 21, 2015 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Ужас какой Заклеил рот хорошо, что я новости не смотрю Нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Авг 21, 2015 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

HuTka :
сегодня день страстей Прячусь ещё по первому в новостях про мать раасказывают каждый выпуск которая свою новорождённую дочь выкинула . а её нашли выжившую через 10(вроде) дней..ужас как настрадался этот ребёнок который только появился на свет Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы

через 3 дня. За 10 дней она бы не выжила бы.
Вот чесно, почему таких сук не стерилизуют!!! (простите, но по другому никак не назвать)
Некоторым годами дите не получается никак зачать, а эти плодятся и бросают...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Пт Авг 21, 2015 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

HuTka :
сегодня день страстей Прячусь ещё по первому в новостях....


Слёзы Слёзы Слёзы жуть какая. Зачем "выкидывать"!? Если не нужен ребенок, можно же в приют отдать, в крайнем случае подкинуть куда-нибудь....в России кажется есть боксы, где анонимно принимают новорожденных.

Блин, так расстроилась Слёзы Вот поэтому уже больше 5 лет не смотрю телевизор и в интернете новости не читаю, слишком близко все принимаю (даже политику).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пт Авг 21, 2015 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

и у нас тоже есть боксы. Если в таком боксе оставить ребенка, то мать лишается уголовной ответсвенности. Если правильно помню, один такой бокс в рижском РД.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Авг 21, 2015 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Кстати очень мног уже наш бокс поинял деток...рожают и взрослые дамы, которые нагуляли, а муж заграницей работает, а тут лучилось, проглядела срок..ну и вот... Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Авг 21, 2015 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Osja :
[Вот поэтому уже больше 5 лет не смотрю телевизор и в интернете новости не читаю, слишком близко все принимаю (даже политику).

а как вы узнаете когда выборы и кто новый президент? газеты читаете? радио слушаете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Авг 21, 2015 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Osja :

HuTka :
сегодня день страстей Прячусь ещё по первому в новостях....


Слёзы Слёзы Слёзы жуть какая. Зачем "выкидывать"!? Если не нужен ребенок, можно же в приют отдать, в крайнем случае подкинуть куда-нибудь....в России кажется есть боксы, где анонимно принимают новорожденных.

Блин, так расстроилась Слёзы Вот поэтому уже больше 5 лет не смотрю телевизор и в интернете новости не читаю, слишком близко все принимаю (даже политику).



,+1

Я то же самое сказала и еще удивлена что ее не посадили, амгрозит ей всего до 4 х лет, и это максимум, а может и условно... И она вообще по ходу не раскаилась, в суде не плакала и сказала что у нее обстоятельства.... Псц


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Авг 21, 2015 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

ksana36 :
Кстати очень мног уже наш бокс поинял деток...рожают и взрослые дамы, которые нагуляли, а муж заграницей работает, а тут лучилось, проглядела срок..ну и вот... Заклеил рот

это вы про взрослых дам отдельно от бокса повествуете или это как-то связано? если связано, то откуда инфа? Хм бокс-то дело анонимное Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Авг 21, 2015 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

HuTka :
сегодня день страстей Прячусь ещё по первому в новостях про мать раасказывают каждый выпуск которая свою новорождённую дочь выкинула .


В начале июня была целая передача об этом случае. Гордон с Барановской обсуждали... Лицо героини (21 год), мягко говоря, "не обезображено интеллектом". И это её второй ребенок. Старшей девочке 2 года. Когда её спросили, зачем, она ответила примерно: боялась, что мама будет ругать...
Сейчас с малышкой всё хорошо - и это главное.


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Osja offline Osja Сообщение Сб Авг 22, 2015 02:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Desenchantee :

Osja :
[Вот поэтому уже больше 5 лет не смотрю телевизор и в интернете новости не читаю, слишком близко все принимаю (даже политику).

а как вы узнаете когда выборы и кто новый президент? газеты читаете? радио слушаете?


Если что-то важное, как то выборы и т.п., то муж расскажет (хотя он тоже все подряд читать не будет) , ну или друзья. Иногда в ленте новостей на фэйсбуке что-то попадается.
Телевизора у нас вообще нет много лет, чтобы голову не забивать всяким "хламом", все что интересно можно в интернете найти. Правда сейчас Латтелеком сделало выгодное предложение - интернет+телевидение дешевле, чем мы просто за интернет платили, отказаться было сложно Хихи (теперь телек, наверное, придется купить Sorry ).

Но бывают и осечки Очень смешно в этом году мимо меня прошли выборы последнего президента и я узнала об этом спустя 3 недели.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Сб Авг 22, 2015 08:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Мы телек тоже не смотрим, но он у нас есть. Мы на флешку малому мультики кидаем и он смотрит, МЧ иногда спортивный канал смотрит. Или иногда фильм какой смотрим на английском. Шведы не переводят фильмы, просто титры пускают.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Сб Авг 22, 2015 09:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

доброе утро, смогла все таки вчера убежать на пилатес, как приятно утром побаливают мышцы Хихи
сегодня муж со старшим на 2 дня уходят в поход, а я буду однаааа... обеды/ужины готовить не надо Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Авг 22, 2015 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Я вот дома попробовала делать упражнения и, блин, мочевой пока не держит при нагрузках Печально Я так понимаю упражнения Кегеля мне в помощь... Ни о каких прыжках и беге вообще пока не думаю...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Сб Авг 22, 2015 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

У нас тоже телек стоит, за полгода раза 4 включали, спорт да музык каналы. Хихи уже давно пилю мужа, чьобы кабельное снял, но пока платим. Улыбка новости читаю.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Сб Авг 22, 2015 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

мне для фона надо..не могу в тишине жить Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Сб Авг 22, 2015 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

У меня тоже для фона телек ну фильмец какой посмотреть...
На кухне радио


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Авг 22, 2015 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Я наоборот отвыкла уже от шумового мусора, даже раздражает если что на фоне звучит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Авг 22, 2015 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Tanaiss :
У нас тоже телек стоит, за полгода раза 4 включали, спорт да музык каналы. Хихи уже давно пилю мужа, чьобы кабельное снял, но пока платим. Улыбка новости читаю.

та же история. Лучше бы за эти деньги бойлер в розетку включили Злорадствую Но он отказывается Очень смешно

Katish :
Я наоборот отвыкла уже от шумового мусора, даже раздражает если что на фоне звучит.

Та же история. Не могу, когда прихожу в гости, а там телек. Прям раздражает. Прошу выключить.
Или когда соберешься с людьми, а они телек включат и через полчаса уже все в этот зомбоящик пялятся. Ужас! Как-будто мы собрались, чтобы телек вместе посмотреть Думать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sharlize offline Sharlize Сообщение Сб Авг 22, 2015 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Я много лет не смотрела телевизор, хотя он у нас был. Его смотрела дочка. И то, только определённые каналы (Discovery, TLC, мультики). А с рождением сына я-таки стала телевизор посматривать, когда сидя кормлю. Смотрю всего несколько каналов - TV1000 (их 4 штуки разных) или музыкальный какой-нибудь. И если попадаю на Джейми Оливера (на Foxe), то обязательно смотрю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Сб Авг 22, 2015 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Да, меня тоже шум раздражает. И даже чрезмерное радио и прочая музыка. А раньше даже ела только под телевизор. Улыбка

Джейми в телевизорное свое время тоже смотрела, уж больно вкусно про еду вещает Дразнюсь


_________________
Майский цветочек 2015



Последний раз редактировалось: Tanaiss (Сб Авг 22, 2015 11:18), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022