Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Сен 01, 2015 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Julia_3_in_1 :
Как мне надоело стричь детям ногти. Уф! Мне уже кажется, что я каждый день их стригу, а они всё растут и растут бесконечно... У меня бы с такой скоростью росли. Хихи Это у всех так или только у моих дамочек? Подозрительно


У моего тоже очень быстро растут Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Сен 01, 2015 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Sharlize А тебе надо смесь и ночью давать в обязательном порядке? Может, ночью только сисей обойтись?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Сен 01, 2015 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

OJIEHbKA :
Отправила свою в школу, погода класс деткам постоять на линейке Подозрительно
Так хотела мтаршая чтт бы я с ней пошла, но увы,первый раз пропускаю 1 сентября.


И я свою с мужем отправила, а так хотели все вместе пойти Печально Тоже первый раз пропускаю, а тут ещё 5-ый класс, новая учительница. Хоть погладить вчера сарафан с блузкой успела и причёску ей сегодня сделать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Сен 01, 2015 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Julia_3_in_1 :
Sharlize А тебе надо смесь и ночью давать в обязательном порядке? Может, ночью только сисей обойтись?


Пока мне посоветовали каждые 3 часа докармливать (минимальный ввод смеси за раз). Днём через кормление докармливаю, а ночью приходится каждое. Мне сейчас главное, чтобы набирать начал, а потом уже можно будет ночные отменить. В любом случае я не занимаюсь самодеятельностью, консультируюсь со специалистом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Сен 01, 2015 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Шарлиз, а какой вес у малыша сейчас?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jekupe offline jekupe Сообщение Вт Сен 01, 2015 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Julia_3_in_1 :
Как мне надоело стричь детям ногти. Уф! Мне уже кажется, что я каждый день их стригу, а они всё растут и растут бесконечно... У меня бы с такой скоростью росли. Хихи Это у всех так или только у моих дамочек? Подозрительно


У моей тоже быстро растут, стригу конечно не каждый день, каждые 2 дня. И надо еще подгадать время когда она спит и не на руках у меня, чтобы удобно стричь было. Когда нестриженые так больно царапается.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вт Сен 01, 2015 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Sharlize держитесь. Сил вам и здоровья малышу. И никакая вы не недомать, вон как стараетесь сохранить ГВ.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вт Сен 01, 2015 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Julia_3_in_1 Да, это действительно плюсы, Смешно но я решила отрастить волосы после каре. Соскучилась. Улыбка

Вон какие были. Мне тут 16. Улыбка Потом надоело, стригла у одного мастера хорошего всякие авангарды на голове, потом каре и вот сейас решила порастить Улыбка

Ногти стригу раз в неделю, но когда стригу это борьба Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Сен 01, 2015 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

bleach7 :
[Ногти стригу раз в неделю, но когда стригу это борьба Хихи

у нас стрижка ногтей занимает минуты полторы. вообще не вижу проблемы.
с первой дочкой запаривалась и стригла когда спит, а с этой не парюсь и стригу так.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Сен 01, 2015 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Katish :
Шарлиз, а какой вес у малыша сейчас?


5150


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Сен 01, 2015 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

bleach7, тебе с каре очень хорошо Подмигиваю
Оба психуют, говоришь? У нас ваще дурдом Смешно итальянская семейка Смешно у меня еще и сын психует старший, сказал, что купит себе железное ухо, чтобы выдержать крик малыша Очень смешно
Вчера переезжали из Юрмалы Отпад! у мужа багажник весь забит был рабочим инвентарем, так что все наши баулы, включая клетку с попугаем, пришлось запихивать в салон. Смешно загрузились и застряли на выезде, ибо ремонт дороги прямо у нашего забора никто не отменял, а рабочих естественно нет уже, хорошо парни мимо пробегали и вытащили нас, не перевелись еще добрые люди, машину правда все таки помялиПечально

А я сегодня водила старшего в школу, с коляской под дождем Уф!
Всех с началом нового учебного года Счастье нереальное
Julia_3_in_1, недобатя Смешно Ok Sharlize, держись, даже, если малыш будет получать хоть капельку твоего молока-это уже залог иммунитета. Таким борцам как ты надо памятник ставить. У меня подруга до года сцеживала, по ложечке давала, но руки не опускала.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katish offline Katish Сообщение Вт Сен 01, 2015 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Sharlize :

Katish :
Шарлиз, а какой вес у малыша сейчас?


5150


О, даже побольше чем у нас. Сегодня нас навзвешивали 4920, но общая прибавка у нас все таки больше. Набирает худо-бедно.

Вот честно скажу, ты и без того большая молодец, я бы не стала ночью каждые 2-2.5 часа просыпаться. А твоя совесть может быть спокойна Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вт Сен 01, 2015 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Lastik спасибо Краснею
Ну надо разнообразие Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вт Сен 01, 2015 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Всех мамочек школьников с наступлением учебных будней Здорово
Мы сегодня поехали на линейку. Перед поездкой но кормила Настю, чтобы хватило и на дорогу до школы и на линейку. Линейка под конец была испорчена дождиком Хихи пока был классный час Настя проголодалась. Пришлось найти темный уголок и тк стула там не было, кормила стоя Хихи в общем, она выдержала все мероприятие без единого каприза.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вт Сен 01, 2015 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

LRusslana :
Всех мамочек школьников с наступлением учебных будней Здорово
Мы сегодня поехали на линейку. Перед поездкой но кормила Настю, чтобы хватило и на дорогу до школы и на линейку. Линейка под конец была испорчена дождиком Хихи пока был классный час Настя проголодалась. Пришлось найти темный уголок и тк стула там не было, кормила стоя Хихи в общем, она выдержала все мероприятие без единого каприза.


И мы всем составом на линейку сегодня ездили, как раз был самый ливень, поэтому в актовом зале все происходило, зал маленький, а в школе всего 2500 учится, они правда на 2 время разделили. Был кошмар, т. К. Все с родителями и почти у всех еще бабушки дедушки, тяжело Прячусь мелкий ради сестры себя героически вел в слинге Улыбка сейчас все отдыхаем, даже сил нет никуда ехать, наверное еще толпы везде будут Нет!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Сен 01, 2015 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

jekupe :
Sharlize держитесь. Сил вам и здоровья малышу. И никакая вы не недомать, вон как стараетесь сохранить ГВ.


Спасибо! Обещаю в свой адрес больше не употреблять это слово, а то такой резонанс вызвало, что я уже и сама не рада Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 01, 2015 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Sharlize :

Goblinka, а вы долго докармливались?Получилось от смеси уйти?
Мне посоветовали ложечкой докармливать, но ночью я себе это слабо представляю, сонному еле бутылку впихнуть получается Заклеил рот




Мы докармливались месяц где-то, убирали плавно, когда убедились, что с весом всё ок Улыбка докармливать пришлось, потому как ему сил не хватало насосать, начали прикорм ток в 3 недели или в месяц... и до 2 где-то прикармливались... потом ушли- но я лежала с ним часами.. то одну, то другую подсовывала, чай фенхелевый литрами пила... мы кормлили со шприца, ночью не докармливала, только в полдень, и под вечер, тогда если муж дома шприцом, если одна- бутылкой... грудь давала до бутылки и после бутылки Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вт Сен 01, 2015 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Natalija_T :

сейчас все отдыхаем, даже сил нет никуда ехать, наверное еще толпы везде будут Нет!


Мы тоже Здорово сейчас устроим все семейный тихий час Хихи "старшая начальница" заснула и мы можем к ней присоединиться Очень смешно и упасть в кровать вот так--> Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Сен 01, 2015 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

bleach7 должна признать, что ты и с волосами неплохо выглядишь Подмигиваю Смешно А на счёт хвостиков помни, что лучшая защита- это нападение. Твой-то, тоже небось, не сильно причесоном заморачивается? Начни в том же духе, что-нибудь. Мол, стрижка не та у него, тебе только панки с зелёным гребнем посередине головы симпатичны, а он как последний ботан ходит, даже стыдно за него... Хихи Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Сен 01, 2015 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Девочки, а у кого-нибудь у деток есть красные пятна на лице? У моих, на веках по красному пятну с рождения. Врачи сказали, что пройдёт... У одной прошло почти, а у другой нет Печально Печалька, блин.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zarnica80 offline zarnica80 Сообщение Вт Сен 01, 2015 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

Мамочки, а у ваших малышей кожа шелушилась?
Я пока купаю без всего, просто водичка + использую самое простое молочко, но на сгибах кожа сухая..
Это такой период в жизни малышей? Семейка на осмотре вчера сказала, что так и должно быть...
Само пройдет? Мазать/не мазать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Сен 01, 2015 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

zarnica80 :
Мамочки, а у ваших малышей кожа шелушилась?
Я пока купаю без всего, просто водичка + использую самое простое молочко, но на сгибах кожа сухая..
Это такой период в жизни малышей? Семейка на осмотре вчера сказала, что так и должно быть...
Само пройдет? Мазать/не мазать?


Не надо мазать, у всех кожа облезает после рождения.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Вт Сен 01, 2015 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Julia_3_in_1 :
Девочки, а у кого-нибудь у деток есть красные пятна на лице? У моих, на веках по красному пятну с рождения. Врачи сказали, что пройдёт... У одной прошло почти, а у другой нет Печально Печалька, блин.



У нас было,но прошло. У меня самой очень долго было красное пятно на лбу в районе переносицы, и до сих пор, когда плАчу, оно проявляется (больше 30 лет прошло). Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Вт Сен 01, 2015 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Lastik :
bleach7 Вчера переезжали из Юрмалы Отпад! у мужа багажник весь забит был рабочим инвентарем, так что все наши баулы, включая клетку с попугаем, пришлось запихивать в салон.



Как я вас понимаю, мы позавчера только переехали с дачи, 2 машины битком забиты, но так все и не вывезли! Теперь вот малыш знакомится со своим настоящим домом,а то толком-то еще здесь и не бывал. Сама еще привыкаю к городской жизни, теперь вот с собакой надо ходить гулять, не то что на даче- дверь открыл и усе! Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 01, 2015 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Julia_3_in_1 :
Девочки, а у кого-нибудь у деток есть красные пятна на лице? У моих, на веках по красному пятну с рождения. Врачи сказали, что пройдёт... У одной прошло почти, а у другой нет Печально Печалька, блин.




у нас в основании черепа, сказали должно пройти... или может пройти, но не у всех проходит... Размышляю
Мы наконец-то начинаем потихоньку на бока поворачиваться... Улыбка завтра на ТО...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022