Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Пн Авг 31, 2015 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Ксаааан. Собака иль муж?

Ржууу бужу малую
Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Авг 31, 2015 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Кать написала всё то что я тоже ем, хлеб с масло Отпад! у меня слюни текут Отпад!

Всех с 1 сентября Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Авг 31, 2015 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Смешно Смешно Смешно Смешно я ааааааааа... Смешно ржу....собака Хихи бужу малого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Авг 31, 2015 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Девы, завтра тортик за 1 число, а там диета Хихи Пора прекращать морожки жрать каждый день Хихи но штаны 34 размера меня уже пугают Отпад!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Авг 31, 2015 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Хотела сказать что она собака Улыбка на техосмотре у мужа, тот её проверяет..Мы сегодня смеялись, собака наша, потпрыгнула и морду положила на стол, на что муж сказал, обозвал её:усатая, баба... Хихи
Спокойной ночи Сплю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Авг 31, 2015 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Ой , Оксан , это так здорово , что дочке компания есть и бегают на воздухе , это супер Ok у на раньше во дворе компания была и гуляли много , а потом тренировки ежедневные начались и педофил это , прости Господи , так я не пускала , боялась очень - нигде одна она не ходила . А теперь и компании нет - все повырастали , в компьютерах сидят этих , ну спорт есть , к счастью . Так что гуляние в городке - это суууперр , у нас площадку во дворе разломали и Ушаков сказал будут ставить только там где видеонаблюдение .

Хорошо , что малышу легче , скорее бы животик наладился Цветок

Катя , я неумеренно стала сладости уплетать , вот и брррр Печально за последние полтора месяца именно , расслабилась на дочкин день рождения и понеслоооось .... По весу не знаю сколько , но живот появился и вообще в целом вижу , что мордень в зеркало не помещается Угу Очень смешно
Надо как то собраться с силой воли и точно с сентября сядем на диету Rock


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Авг 31, 2015 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872



Оля Прячусь Отпад! молчи про 34 Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Авг 31, 2015 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Ольчик , штаны 34 размера !!!!!! Отпад! Чем ты питаешься по вечерам ? Или не тянет на сладкое ? Улыбка
Здорово Ok


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Авг 31, 2015 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Оксанчик, синхронно Смешно Рукопожатие

Кстати , про собачку - мы своему покупали ошейник от клещей , очень помогал - вообще никого не носил домой , в лесу все время гулял и до ошейника по несколько штук снимали


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Авг 31, 2015 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

я жру все, но я и ношусь дом-работа, прогулки по 4 часа в день Хихи все мимо Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Авг 31, 2015 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Я тоже гуляю все время , уборка , готовка ежедневно , полы на карачках мою , малого на руках ношу и пританцовываю , но вечером когда он засыпаааает Хихи я могу вдуть пару кружек чаю с кучей всего сладкого Смешно да и днем , перехватываю.....


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gorga offline gorga Сообщение Пн Авг 31, 2015 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

Всем привет! Школьников с праздником! И отдельно поздравляю подготовишек- мы в этом году на подготовку, я уже волнуюсь В шоке
Всем малышам здоровья Цветок

У нас наконец-то третий зуб лезет- сегодня десна открылась, а то 2 месяца перерыв был.
У меня по весу оставался +1, так я уже обрадовалась, сейчас уже + 1,5 оч.бутики люблю, а ещё сделала печёночный паштет- теперь сама ем Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пн Авг 31, 2015 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Оксан, мододец, что съездила, малый температурил, животик болел, крещение окунание пережил, а тут еще и пятна... Должен быть кто-то проффи, кто скажет, мамочка, все ок!! Тогда быстрее отпускает... Знаешь что напомнили эти пятнышки... У малой были похожие -не подошел то ли порошек , то ли смягчитель, вот так проявилась аллергия по телу и лицу...

А я сегодня в мыле, т.е. в нитках... Мои дети худые прихудые и поняла я это сегодня перемерив форму, на обоих болталась... Полдня ушивала Отпад! уморилася Уф!

А еще девочки про еду... До сих пор не могу мучное и сладкое, плачет тогда мой дружек, горько так Печально поэтому частенько вспоминаю Ливан с ее кексиками, вкусныеееееее Да-да один плюс - вес стоит Ого

Девочки, малый теперь не ползает, а ногами отталкивается и топает вперед, руками не держится, но лицом скользит по полу до цели... Я его боюсь одного теперь оставлять такого упертого... Въедет еще куда нибудь головой Прячусь


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Пн Авг 31, 2015 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

34 размер! Браво браво! У моей попешки 38. Живот присутствует по вечерам, но это не только от питания зависит. Надо упражнения на пресс делать пока деть спит, а я чаи гоняю с пряниками в это время. Вообщем, спасибо ГВ что хоть в ширь не расту.

Мы на даче тусим, там клещи есть. В июле 2014 меня укусил. Я потом вычислила уже Б.была. не приятно, да. На траву не сажаю ребенка, хоть всегда скошено. Старшую осматривать стараюсь часто.

Ксана, теперь про ТО поняла Смешно , надеюсь собака всякие бяки не приносит.

Морожко и молочные продукты жирные буду кушать, а с хлебобулочными изделиями и печеньем надо завязывать. Это пока все более менее прилично, а потом как попрет жирок, ведь не 19 лет то.

KiraLena моя скользит так, не скользит даже, а поэтапно плюхается и лицом в пол. Мне больно смотреть аж. Так она может, если не замечу о стенку кроватки долбить. При всем этом не ноет, а так басом разговаривает, рычит злостно. Я подхожу, смотрю, разговариваю - улыбается.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Сен 01, 2015 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Anechka :

Кстати , про собачку - мы своему покупали ошейник от клещей , очень помогал - вообще никого не носил домой , в лесу все время гулял и до ошейника по несколько штук снимали



Это наверное от собаки зависит. Мы на своего и ошейник, и капали в холку, и брызгали. Они в него не впивались, но все равно ползали. Один раз переполз клещ на старшего, год назад было. Свозили клеща на анализ, а потом еще на Лайм наблюдались. Мне хватило. Собак поехал к бабушке и дедушке Заклеил рот Жалко очень, первое время я просто рыдала, но и детей жалко Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вт Сен 01, 2015 06:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Доброе раннее утро! Есть кто ещё не спит?
Всех с днём знаний! Дочка в первый класс. Сын на подготовишку... ээээхххх....

Вообщем мандражирую вся


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Вт Сен 01, 2015 07:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Доброе утро и с праздником Улыбка Love

Всем поздравления и флюиды храбрости , первоклашкам особенно их родителям очень ответа венный и памятный день Улыбка
Мы с сынулей проснулись, остальные спят без задних ног Смешно

Пару месяцев назад с меня муж клеща снял , к счастью не энцефалит ного как показал анализ , но перепугалась жутко - первый раз за всю мою жизнь . Явно привезла из Юрмалы ,после того случая пользуюсь пшикалкой для самоуспокоение Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вт Сен 01, 2015 07:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

всех с днем Знаний! )
а я вечером после 6 не ем.,потому тчо укладываю дочку спать в 9...и не встаю с кровати Злой хохот ибо чревато тем,что проснется...так и торчу в телефоне пару часов и засыпаю..конечно можно встать онан е проснется сразу,но мне на пользу такая "привычка" Угу

блин а нам сегодня на физео и к семейному..в самый ливень Печально всё бы ничего еслиб Ди не брыковала из коляски ..а то придется с зонтом,рюкзаком,в дождь..толкать коляску Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вт Сен 01, 2015 08:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Зюмочка , привет Счастье нереальное как твоя красавица с прической ? Моя её до сих пор вспоминает Улыбка
А зачем тебе коляска раз она у тебя так классно в рюкзачке едет и засыпает там же ? Бери себе сумочку или небольшой рюкзак на спину , зонтик и рука свободна Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Вт Сен 01, 2015 08:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Цветок первая осень наших малышей наступила! Ура!

Zyuma, а что вы делаете на физео? Физкультуру или массаж? Как малышке нравится?

Моей один раз массаж делали, ей не нравилось. Она не кричала, но я все видела напряжение сильное. Вообщем я максимум я ей теперь сама ножки поглажу и сороку ворону сделаю.

Мы раньше укладывались в 20.00-20.30. Сейчас дочка сама сдвинула на 21.00-22.00 ночной сон. (Смотря когда проснулась с вечернего сна). я кушаю до укладывания (с надеждой что это последний ужин), и после. Злорадствую когда все спят, радионяню включаю и вперед опустошать полки на кухне. Zyuma, как после 6 не кушать при гв Ok вот сила воли


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вт Сен 01, 2015 08:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Anechka :
Зюмочка , привет Счастье нереальное как твоя красавица с прической ? Моя её до сих пор вспоминает Улыбка
А зачем тебе коляска раз она у тебя так классно в рюкзачке едет и засыпает там же ? Бери себе сумочку или небольшой рюкзак на спину , зонтик и рука свободна Улыбка


Ди все так же)волосы почти до глаз уже...думаю подстричь) или незнаю..
в рюкзаке она тоже долго не сидит ) а нам с 13,30 до 16,00 в поликлиннике быть)ладнов время есть .подумаю.

Мама Катя, мы впервые пойдем, типо очередь подошла,на гимнастику.я дома тоже делаю ручки верхвниз,накрест, ну и ножками хлопачки )) иногда на мячике катаю-хотя надо каждый день.

по теме еды,не сила воли Смешно ,а муж,и лень.
Муж после 5 приходит,в 6 ужинаем,ну и потом по дому всякое,а там уже дочку готовить ко сну.конечно когда я с 9 до 11..12 ежу в кровати с телефоном ,желудок начинает болеть Злой хохот пью воду и сплю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вт Сен 01, 2015 08:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

А ещё Ди стала что-то там жевать во рту, не знаю может десна трёт, но выглядит это дико ржачно Очень смешно ,в автобусе ехали она поворачивается с таким лицом,и ещё кричать визжать ( пробует связки)прилюдно стала, думаю временно.
Режим бабулька



Последний раз редактировалось: Zyuma (Ср Сен 02, 2015 08:08), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Вт Сен 01, 2015 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Гыыы режим бабулька- это клево придумали!

Глаза конечно у Дианы Love за них будут бороться мужчины явно через лет так 20.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вт Сен 01, 2015 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

КираЛеночка , тебе можно есть сколько угодно с твоей то стройностью Подмигиваю

МамаКатя , я думаю что очень важен подход физиотерапевта до и во время процедуры к малышу , мы делаем дома у себя и ему очень нравится наша физео и сама процедура , она с ним общается , не торопится , времени на это уходит не мало и , явно, в поликлинике на каждого отведен определенный лимит временной .

Зюма , моя старшая строила такие же гримасски Улыбка такая милота Улыбка
И да, она так к зубкам готовилась Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вт Сен 01, 2015 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

насчет массажей, согласна,спец должен контакт наладить...иначе никакого расслабона..вот остео к нам приходила когда от гимнасики и массажа Ди балдела,на прошлой неделе пару раз с шарлотес физео была дома, Ди не балдела так,но по крайней мере не напрягалась,физео пообщалась с ней,сумку свою показаоа,короче искала контакт.у Ди сейчас период такой к чужим настороженно и прохладно относится..лишний раз вообще не улыбается Злой хохот как раньше.
Анечка понятно..значит к верхним готовится..все в рот еще тянет укусить пытается

мамаКатя,спасибо) Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022