Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Чт Сен 03, 2015 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Дезен, раньше времени не переживай (те). Может и правда все в порядке. Нам тоже все таки сустав проверить надо, вертится хорошо, но в одной ноге хруст. Размышляю
Поржать, это вам в наши мамы Смешно эти плавающте яйца уже не единыжды в ржачных постах всплывают...


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Сен 03, 2015 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Tanaiss :
Поржать, это вам в наши мамы Смешно эти плавающте яйца уже не единыжды в ржачных постах всплывают...

ага!!! Всплывают значит!!! Смешно Смешно Смешно
Рассказала про эту теорию мужу. Он сказал что это всё бред. Но блин, мне теперь стало ещё интереснее Очень смешно Очень смешно Очень смешно А вдруг правда? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anna offline Anna Сообщение Чт Сен 03, 2015 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Девушки ткните где читаете. А то что то скучно стало. Муж в ночь, дети спят. Хочется чего то веселенького почитать.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katish offline Katish Сообщение Чт Сен 03, 2015 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

С обоими процесс укладывания одинаковый. Ест грудь, я сижу. Потом я переношу в кроватку, кладу, она открывает глаза, пожелания спок ночи, выключаю свет, ухожу. Потом с сыном заменила грудь на бутылочку. Никаких проблем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Сен 03, 2015 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

А у нас теперь к черезмерному сосанию груди прибавилось хочу спать с мамой. Хихи
Я с ней так много времени провожу что у мч она не желает успокаиваться, только если она спит и я ему даю ее на ручки и то, может проснуться. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Сен 04, 2015 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

А я одеяло запихиваю в бортики, так она не скидывает его.
Но сама в кроватке редко засыпает. Нужна соска и кочание. А так с грудью во рту. Но у нее привычка появилась, когда засыпает, сильно сжимает в челюсти сосок...
Вобщем за неделю так искусала, что вообще немогу что либо носить на себе, больно от прикосновений.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Сен 04, 2015 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Katish :
С обоими процесс укладывания одинаковый. Ест грудь, я сижу. Потом я переношу в кроватку, кладу, она открывает глаза, пожелания спок ночи, выключаю свет, ухожу.


И она не протестует??? Спокойно засыпает?

bleach7 :

А у нас теперь к черезмерному сосанию груди прибавилось хочу спать с мамой. Хихи
Я с ней так много времени провожу что у мч она не желает успокаиваться, только если она спит и я ему даю ее на ручки и то, может проснуться. Размышляю


Мой папку не признает Нет! братику даже улыбается, а у мужа орет благим матом. А старший так прикольно умеет успокоить, поиграть, развеселить Love


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Сен 04, 2015 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Lastik Она ему улыбается, а вот на ручках капризничает. Печально Может ей не нравится что от него сигаретами пахнет Размышляю Мне лично не нравиться. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Пт Сен 04, 2015 01:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Lastik :
Про отрыжку тоже хотела спросить, как надо, но Лева так орал, что я все забыла.орать, кстати, он начал, когда она его взяла в "колыбельку", "самолетиком" ему больше по душеУлыбка



Про отрыжку она сказала бы волшебные слова - после еды ложить на бочок. То что должно выйти, оно и на бочку выйдет, главное чтоб ребенок не находился на спине. А про колыбельку, ну хоть она и берет детей как вазы, все равно она чужая тетя, молоком маминым не пахнет, так что тут вопрос еще - от позы ли начал кричать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Пт Сен 04, 2015 07:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Наш процесс укладывания на ночной сон после ванны или душа, кушаем, малыш "отваливается" от груди, минут 5 сидим, есть возможность, что продолжит кушать, если нет, то в кроватку, выключаем свет и все. Иногда покряхтит, может соску попросить, хотя обычно без нее отъезжает.
Ттт, чтоб так и продолжалось. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Пт Сен 04, 2015 07:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Почитала ч аас о посещении Хелы, и блин озадачилась, я наверно все не правильно делаю. Печально и на животике раз в день лежим и столбиком отрыжку ждем и вертикально носим для познавания мира, блин, а как отказать, если дитё с открытым ртом и большими глазами по сторонам смотрит. Размышляю
надо попробовать к ней тоже зайти.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Сен 04, 2015 07:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

нельзя строго вертикальные позы: на плече, спиной к себе вперед лицом - можно лицом к себе держать полувертикально (то есть располагая как бы по-даигонали)
но бывают моменты, когда и вертикально не возбраняется - например, если по-другому никак не успокоить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Пт Сен 04, 2015 08:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Lastik :

Katish :
С обоими процесс укладывания одинаковый. Ест грудь, я сижу. Потом я переношу в кроватку, кладу, она открывает глаза, пожелания спок ночи, выключаю свет, ухожу.


И она не протестует??? Спокойно засыпает?


Конечно спокойно, вот даже ни пика. Улыбка Точно так же я делала и с сыном и тоже без проблем засыпал Улыбка Я не умею укачивать, терпения не хватит Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljulek offline Ljulek Сообщение Пт Сен 04, 2015 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

MamaKatja :
Я купаю в большой ванне каждый день 20-25 мин. Ко мне пришла специалист, показала как правильно в ванне держать (у нее моя плавала 35 мин). Я все запомнила и мы теперь чудненько релаксируем каждый вечер. До этого дочка выскальзывала, напрягалась и макс.5 минут купали. Показала как держать чтоб спина отдохнула т.к. купание физ.силы требует все таки. Держу только руками или одной рукой чаще.



Подскажите, пожалуйста, координаты такого специалиста. И как он вообще называется?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Пт Сен 04, 2015 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Ljulek я Вам тел.тренера в лс написала


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Сен 04, 2015 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

fotoreporter2 С месяцем вас! Цветок Растите крепкими и здоровыми. Только не опережайте в развитии полугодовасов, а то всем неловко как-то Подмигиваю Хихи

У нас со сном в кроватке никогда не было проблем. Поели, отрыжку пустили, запеленались и спать. Бывает, что пять минут ещё покряхтят в темноте Улыбка Мне кажется, что многие мамы сами виноваты, что дети не спят в кроватках, ИМХО.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Сен 04, 2015 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

А в ЛВ все же детки к физиотерапефтам ходят?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Сен 04, 2015 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

bleach7 :
А в ЛВ все же детки к физиотерапефтам ходят?



нет, т.к. это платно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Сен 04, 2015 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Julia_3_in_1 :

bleach7 :
А в ЛВ все же детки к физиотерапефтам ходят?



нет, т.к. это платно.


А разве есть что-то бесплатно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Osja offline Osja Сообщение Пт Сен 04, 2015 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

marsa :

Я уверена, вы сориентируетесь Улыбка Очень советую почитать книжку об общении с ребенком. Я много почерпнула в свое время у Гиппенрейтер - как правильнее формулировать, каких выражений избегать и т.п.


Спасибо! Цветок
Одну книжку скачала Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Сен 04, 2015 11:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

bleach7 :
А в ЛВ все же детки к физиотерапефтам ходят?


сейчас даже к неврологу перестали всех подряд направлять, не говоря о физиотерапевтах Улыбка
прогресс на лицо Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Сен 04, 2015 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

bleach7 :
А разве есть что-то бесплатно Хихи



Вообще-то считается, что до 18 лет у нас детям медицина бесплатно полагается. Но физиотерапевт в эти бонусы не входит. Поэтому далеко не все его посещают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Сен 04, 2015 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Julia_3_in_1 :

bleach7 :
А разве есть что-то бесплатно Хихи



Вообще-то считается, что до 18 лет у нас детям медицина бесплатно полагается. Но физиотерапевт в эти бонусы не входит. Поэтому далеко не все его посещают.


Я знаю. Но специалисты все равно платно.. Т.к. мне переодически приходилось побегать по врачам, это влетало в копейку. Потом я только от одних чеков врачебных суммы себе возвращала в налоговой.


_________________



Последний раз редактировалось: bleach7 (Пт Сен 04, 2015 13:35), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Сен 04, 2015 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Моя госпожа взяла моду бодорствовать с 4 до пол 6 утра. В 4 просыпается кушать, а потом лежит глазеет. Потом просит сись на засып. Три минуты и ребенок в отключке. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Сен 04, 2015 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

bleach7 :
Моя госпожа взяла моду бодорствовать с 4 до пол 6 утра. В 4 просыпается кушать, а потом лежит глазеет. Потом просит сись на засып. Три минуты и ребенок в отключке. Хихи


Главное, что глазеет, а не бузит Sorry


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022