Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Anna offline Anna Сообщение Вт Сен 15, 2015 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Юля скажите что за упражнения? Я наверное пропустила. У меня тоже диастаз пресм качать нельзя а живот хочется чуток в порядок привести.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Вт Сен 15, 2015 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Моя писает ночью, и много. Какает не каждый день, но обычно во второй половине дня.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Сен 15, 2015 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Anna :
Юля скажите что за упражнения? Я наверное пропустила. У меня тоже диастаз пресм качать нельзя а живот хочется чуток в порядок привести.


Просто втягивать живот и держать его втянутым (напряжённым) как можно дольше и чаще.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Сен 15, 2015 17:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Аня, вот здесь коротенечко и внятно про пресс после родов
https://www.youtube.com/watch?v=SmisgUbTVQA

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Сен 15, 2015 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Goblinka :

OJIEHbKA :
У нас тоже матрац вонял кокосовый с первой дочкой
Мне тоже скоро понадобится новый, где покупать не вонючий?
Дормео? (Жертва рекламы Смешно )




через пару дней смогу сказать как на нём спится и воняет ли, у нас Дормео латексный...
У малышки латексный из Икее Улыбка
Мы думали брать матрас с кокосом, НО... на нём прыгать нельзя, а с нашим старшеньким шилопопом боюсь всегда усмотреть не смогу... поэтому пока латекс взяли, тем более там 50% скидка была Улыбка



Жду отзыв от вас
У меня старшая на дормео спит мы довольны, вот думаю детский у них тоже взять

На счет памперса, ночью не меняю и наше магическое время тоже 06:00 или 07:00 Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Сен 15, 2015 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

no4ka :
Аня, вот здесь коротенечко и внятно про пресс после родов
https://www.youtube.com/watch?v=SmisgUbTVQA


Это видео содержит материалы от партнера StarLight Digital, который заблокировал их показ в целях соблюдения авторских прав.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Сен 15, 2015 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Julia_3_in_1 :

no4ka :
Аня, вот здесь коротенечко и внятно про пресс после родов
https://www.youtube.com/watch?v=SmisgUbTVQA


Это видео содержит материалы от партнера StarLight Digital, который заблокировал их показ в целях соблюдения авторских прав.



Да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Сен 15, 2015 18:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

раньше надо было смотреть - я эту ссылку еще несколько месяцев назад давала Смешно
суть такая, что, пока есть диастаз, можно делать только планку и "вакуум" (то самое втягивание живота)
но там есть разновидности втягивания и своя техника (сколько повторять, как дышать) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Сен 15, 2015 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Читаю как вы худеть собрались и жру зефир. Хорошо.... Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Вт Сен 15, 2015 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

В ютубе есть видео упражнения при диастазе после родов. автор Mariya Bezhko, мне понравилось, все понятно. Ещё бы делать начать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Сен 15, 2015 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Desenchantee :
Читаю как вы худеть собрались и жру зефир. Хорошо.... Смешно


Ага, и я плюшками балуюсь, уже 2 булочки схомячила Смешно


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Сен 15, 2015 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Я вот тут, о диастазе и разрешённых упражнениях читала:
http://zayplyushki.ru/diastaz-pryamyih-myishts-zhivota-posle-rodov/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Сен 15, 2015 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Desenchantee :
Читаю как вы худеть собрались и жру зефир. Хорошо.... Смешно


Я примерно так же худею Смешно Но тут речь, скорее, о том, чтобы убрать живот, а не похудеть. У меня, хотя бы, теперь не беременный вид. А вес остался прежним. Понятно, что после сожранного торта, втягивай-не втягивай - фиг похудеешь Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вт Сен 15, 2015 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Как у вас пампики выдерживают так долго? Подозрительно я ок 9 укладываю, в 3-4 меняю и до 7-10. Один раз заспалась, не поменяла, ребенок записаный по самые уши и спальный мешок аж взмок.


_________________
Майский цветочек 2015



Последний раз редактировалось: Tanaiss (Вт Сен 15, 2015 20:39), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Сен 15, 2015 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Lastik :
Юлия, а он у тебя сам "ушел"? Или ты упражнения делала? А для кожи мож кремчик какой попробовать? У меня еще со времен беременности крем от растяжек остался, вот я им мажу для эластичности, когда не забываю.

А еще, мамы после КС, шрам чем-то мажете? У меня конратьюбекс, мож еще средства есть? А то у меня так высоко-над джинсами видно.



я в своё время тоже шов контрактубексом мазала. А через 3 года сделала на весь шов тату... шва не видно, красота! Make-up , но бооольно было! Зато даже почтенный Гайлис (царствие ему небесное!) не мог потом его разглядеть! Хихи


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Вт Сен 15, 2015 20:02), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Сен 15, 2015 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

я видела намотку слинго-шарфа так, что сначала мотали слинг, при чем очень быстро, а потом сажали ребенка (с раздвинутыми ножками) вроде где-то на фб видела. но найти не могу Слёзы может кто подскажет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Evguruna offline Evguruna Сообщение Вт Сен 15, 2015 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Desenchantee :
я видела намотку слинго-шарфа так, что сначала мотали слинг, при чем очень быстро, а потом сажали ребенка (с раздвинутыми ножками) вроде где-то на фб видела. но найти не могу Слёзы может кто подскажет?



крест под карманом, простой крест - эти точно так мотаются. есть наверное еще что-то..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Сен 15, 2015 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

JevgenijaO :


я в своё время тоже шов контрактубексом мазала. А через 3 года сделала на весь шов тату... шва не видно, красота! Make-up , но бооольно было! Зато даже почтенный Гайлис (царствие ему небесное!) не мог потом его разглядеть! Хихи


Мне вот всегда было интересно как подобного рода тату на животе выглядят во время и после беременности Подозрительно


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Сен 15, 2015 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee :
я видела намотку слинго-шарфа так, что сначала мотали слинг, при чем очень быстро, а потом сажали ребенка (с раздвинутыми ножками) вроде где-то на фб видела. но найти не могу Слёзы может кто подскажет?


так?


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Сен 15, 2015 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Desenchantee :
я видела намотку слинго-шарфа так, что сначала мотали слинг, при чем очень быстро, а потом сажали ребенка (с раздвинутыми ножками) вроде где-то на фб видела. но найти не могу Слёзы может кто подскажет?


Дык прям тут есть целая фотоинструкция подробная...


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Сен 15, 2015 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Lastik :

так?


Даааа, тут подробней...


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Сен 15, 2015 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Lastik :

JevgenijaO :


я в своё время тоже шов контрактубексом мазала. А через 3 года сделала на весь шов тату... шва не видно, красота! Make-up , но бооольно было! Зато даже почтенный Гайлис (царствие ему небесное!) не мог потом его разглядеть! Хихи


Мне вот всегда было интересно как подобного рода тату на животе выглядят во время и после беременности Подозрительно



не меняются. Она (тату) не на животе, а ниже. По крайней мере у меня последующие три беременности на неё никак не повлияли Улыбка внизу МОЙ живот при беременности не растягивается вообще (может у кого иначе?)


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Вт Сен 15, 2015 21:29), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Сен 15, 2015 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

JevgenijaO :


я в своё время тоже шов контрактубексом мазала. А через 3 года сделала на весь шов тату... шва не видно, красота! Make-up , но бооольно было! Зато даже почтенный Гайлис (царствие ему небесное!) не мог потом его разглядеть! Хихи



У меня на ноге шрам после операции, тоже сделала тату, правда не доделала. Капец как больно было! Я не выдержала. Хотя на лопатке делала намного больше, чем на ноге и только поблевала, но выдержала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

basjuta offline basjuta Сообщение Вт Сен 15, 2015 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Julia_3_in_1 :

Lastik :
Юлия, а он у тебя сам "ушел"? Или ты упражнения делала? А для кожи мож кремчик какой попробовать? У меня еще со времен беременности крем от растяжек остался, вот я им мажу для эластичности, когда не забываю.

А еще, мамы после КС, шрам чем-то мажете? У меня конратьюбекс, мож еще средства есть? А то у меня так высоко-над джинсами видно.


Живот ушёл и втянулся пуп через 2 дня упражнения "втягивание живота". Нитка писала, что делает. Я решила тоже заняться этим видом спорта Смешно . У меня расхождение мышц живота (диастаз), а при этом, никаких качаний пресса нельзя (хорошая отмазка, чтоб ничего не делать) Хихи . Да и ленивая я, если честно. Для меня, лучший вид спорта- шахматы.
Шрам не мажу ничем, а страшный сморщенный живот мажу каким-то кремом моделирующим фигуру, в нём куча всяких анти-, плюс обещана эластичная кожа. Эффекта, конечно, ноль. В чём, я и не сомневалась Хихи Думаю, что тут поможет только время. Если я за это время не состарюсь Смешно



Очень смешно Очень смешно Отпад!
Под столом от всех постов что выше Хихи


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Сен 15, 2015 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Lastik :

Desenchantee :
я видела намотку слинго-шарфа так, что сначала мотали слинг, при чем очень быстро, а потом сажали ребенка (с раздвинутыми ножками) вроде где-то на фб видела. но найти не могу Слёзы может кто подскажет?


так?

нет, не так. Там полностью наматывался шарф, а потом в готовую намотку вдевался ребенок 6и только снизу его как-то укрывали. А тут мотают вместе с ребенком


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022