Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая

ksana36 offline ksana36 Сообщение Сб Окт 10, 2015 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Доброе утро Цветок


Алиночка с 7 Цветок Поцелуй
Что за фраза! «Берегите мамы дочек, у меня растёт сыночек»?! 
… ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!))




Так выглядит папа, который посидел с ребенком.
ЗАЧЕМ НУЖЕН ПАПА?

Нет, правда: зачем нужен папа? Готовит пищу мама. Стирает тоже мама. Убирает в доме – мама. Потому что не мужское это дело – уборка.

И ещё мама ходит по магазинам. Вернее, ездит на своей машине. Потому что у папы после Нового года отобрали права, а ему и без них неплохо. Можно в гостях рюмочку пропустить, и всё равно домой на машине: мама отвезёт.

Кран на кухне мама исправит быстрее, чем папа, потому что только она знает телефон хорошего сантехника.

И деньги мама тоже зарабатывает. Потому что она – хороший бухгалтер.

Зачем нам папа? Зачем нам такой папа? С другой стороны, а каким ему быть, нашему папе? Давайте разберёмся.

Кого мамы больше любят – дочурок или сыновей? Ну-ну, не надо хитрить: мол, все дети одинаковы. Вот папы, как правило, больше любят дочек. Хотят сыновей, а любят дочек. Вот ведь загадка природы…

Утю-тю, маленький. Мама тебе шарфик поправит, ботиночки наденет. В щёчку чмокнет. Потому что сынуля. Любимый. Маменькин сыночек…

Дочки быстрее становятся самостоятельными. Уже в тринадцать лет они – девушки. А тринадцатилетний пацан – ещё дитя. Как его не лелеять?

Детский сад. Или нет, сначала – ясельки. Кто воспитывает детей? Женщины. Нет, они хорошие. Умные. Возможно, добрые. С педобразованием. Но они – женщины. А мальчику нужен мужской пример.

Школа. Мужчины, ау! Где вы? Ну, возможно, физрук. Ещё? Кто ещё? Хорошо, если хотя бы пятая часть педагогов – мужики. Но… Вопрос тот же: на кого равняться?

На папу. Который воспитывался в этих же детских садах. В этой же школе. Который, возможно, вообще рос без отца. У нас ведь так принято: без отца – подумаешь… А вот без матери – сирота…

«Бедненькие!» – саркастически воскликнет мама.

Правда, действительно бедненькие – подтверждаю я. Бедные мужики. Потому что лишаются своей роли в жизни. Своей функции. Своего ареала. Вытесняются. Замещаются более сильным видом – женщиной.

Да и женщин-то понять можно: ждать у моря погоды? Жить-то нужно здесь и теперь, а прибудет ли Артур Грэй на фрегате с алыми парусами – это ещё бабушка надвое сказала.

Ну, а если он есть, отец-то. Много ли с него толку? Сколько времени он проводит с сыном?

Утром – работа. Вечером – отдых на диване с бутылочкой пива. Перед экраном телека. Либо перед монитором компьютера. Или бывают варианты? Если в этих вариантах фигурирует сын как активное действующее лицо – тогда, наверное, это хорошо. Если нет, то когда же папа общается с ребёнком? Когда воздействует на него примером? Когда учит быть мужчиной? Наверное, только через телевизор…

И вправду, мужики, получается – с таким раскладом вымрем, как динозавры. За ненадобностью. Понимаю, не все такие, есть ещё богатыри… Но коль повымирает большинство, и богатыри долго не протянут. С тоски удавятся…

Ладно-ладно, шутка. Сгущаю краски. Совсем немного. Но ситуацию действительно как-то нужно менять. Ибо, знаете ли, очень не хотелось бы слышать от родного ребёнка жуткий по сути вопрос: «Мама, а зачем нам папа?»

Так что делать? Быть рядом с ним. С сыном. С дочей. С самых малых лет.

Не просто помогать или приносить домой деньги. Ребёнок не видит, как вы их зарабатываете. Зато прекрасно видит, как вы лежите на диване, пока мама чистит на кухне картошку.

Отсюда вывод: дома нужно работать. И не меньше, чем на рабочем месте.

Как? Взяв на себя часть домашних хлопот. Наиболее трудоёмких. Не морщась, что, мол, не мужское это дело.

Вынос мусора. Выбивание ковров и ковриков. Чистка пылесоса. Мытьё посуды. Мама готовит, мы – моем.

Уроки с сыном. Или – с дочкой. Мама – за математику, она считает хорошо. Папа – за биологию и географию. Он в командировки часто ездит…

Воспитание – никак не прерогатива матери. Только сообща. В едином порыве, что называется. И не позволяем супруге превратить нас в пугало для ребёнка: мол, не слушаешь маму, вызову папу с ремнём. У папы и без ремня хватает аргументов. Он более рассудителен, справедлив и меньше поддаётся эмоциям. Поэтому, что касается «разрулить» – тут только папа.

Ищем свой эксклюзив. Только свой – такой, где бы мама нам не составляла конкуренцию. Например, совместная рыбалочка на берегу озера по субботам. Со всей семьёй. Такое организовать сможет только папа.

Или ежедневные поездки в детский сад на папиной шее – поверьте, даже жирненький Вовка позавидует вашему пацану, тоскливо глядя из окна папиного «лексуса».

Вообще в детский сад сына должен водить папа. Статус меняется, когда ребятишки видят, что мальчик пришёл с отцом. Потому что отец – гарант безопасности. Архетипически. Потому что мужчина.

А уж ходить с сыном в баню – это сам бог велел.

И ещё: не боимся «страховать» маму. Задерживается на работе? Ничего: суп и папа сварит. И ещё какой – папин!

Мама не спит третью ночь с младенцем? Всё, очередь папы. Ничего сверхъестественного: возьми на ручки и носи. Пока опять не уснёт. Как раз тут папе легче: ребёнок-то не пухом набит…

Вообще мужчины многое теряют, сторонясь малюсеньких сосунков: не такие они хрупкие, эти карапузы. И будьте уверены, что мама также теряется в догадках: почему это он орёт или откуда появилась эта странная сыпь. Тут мы в равных условиях. Против нас, мужиков, лишь предубеждения и наша же душевная лень.

И напоследок. Дорогие мамы! Именно от вас зависит, каким будет ваш муж.

И ещё. Дорогие папы! Именно от вас зависит, как будет относиться к вам ваша жена.

Да, чуть не забыл: главное, чтобы мы помнили, что мы – мужчины. Да, мужики?

Автор статьи: Леонид Сурженко


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Сб Окт 10, 2015 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Анют извини что то я не приметила, Улыбка вообщем поехали худеть дальше.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Сб Окт 10, 2015 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Оксана, спасибо!!! Цветок

Да, уже 7! Улыбка Замерила я свою дочу: 71см и 7,800г! Прям модель! Здорово Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Сб Окт 10, 2015 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Оксанчик, глянь на верхнюю правую часть экрана!!! Здорово Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Сб Окт 10, 2015 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Доброго утро мамы.

Оксана, как ночью спит Мартин при такой интенсивности прорезывания зубов?

Очень интересная статья. Я сейчас часто читаю мнения разных неравнодушных людей о воспитании детей.

Как воспитывать мальчиков не знаю. Но знаю что то как нам давать установку дочерям зависит и от нынешних правил/уклада в семьях где воспитывают мальчиков Конечно хочется чтоб девочки были нежными, ласковыми, открытыми, чтоб верили в принцев, дарили и излучали любовь. И тут вопрос- будут ли принцы? Если нет, то часть нежных качеств не понадобятся девочкам, а может даже подпортят им жизнь, потому то придется тянуть ВСЕ на себе.. как во многих семьях сейчас. А ведь дети это видят и будут 90% минимум применять.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Сб Окт 10, 2015 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Всех с добрым утром Зла не хватает

Алиночка , с 7 -кой вас Счастье нереальное растите здоровенькими и красивенькими Make-up она у тебя такая фефочка Улыбка

Оксанчик , я возьмусь за себя , по другому никак - ничего не двигается иначе . На завтрак было два сырника , кофе с молоком , перед этим два стакана тёплой воды . Сыта пока что Улыбка

Пока полет нормальный Улыбка

Всем хорошего дня Поцелуй


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Сб Окт 10, 2015 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Кать, девочки всегда должны оставаться девочками. Как бы жизнь не сложилась. Быть нежными, заботливыми и ласковыми. Иметь изюминку и кокетство. Улыбка Мужчины это ценят. Ну и конечно почаще юбочки и платья. Сейчас, смотрю, стали одевать мамы дочкам юбочки. А то, в моей юности, это было утрачено. Были в моде -пацанки Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Сб Окт 10, 2015 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Катя , принцы будут , стараемся по полной , папа в теме Rock кот тоже - он же мужик у нас Хихи ещё дед из рейса придёт - все вообще будет пучком Ok


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Сб Окт 10, 2015 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Катя спасибо :flower очень интересно: Сегодня спал похуже, один раз залакал на мин 5, сосал сисю нон стопоп Хихи а так сегодня все 4 зуба видны Улыбка подвывает ночью, попискивает, спинку глажу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Сб Окт 10, 2015 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Памятник девушке..ждущей..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Сб Окт 10, 2015 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Ждущая - супер!!!

Улыбка))

4 видна сразу?! Ого, я представляю как это не приятно малышу. У нас второй виднеется, тоже крутится всю ночь и вертится.

да, воспитываем девочек с нотами патриархата. Большую часть вопросов решает муж и отец. Есть нюансы, которые диктует работа и интересы каждого родителя, но стараемся.
Мальчиков не представляю как воспитывать - думаю тяжелее. С точки зрения мамы.

Успехов вам, будущие свекрови Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Сб Окт 10, 2015 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Я знаю какой бы хотела быть свекровью и тещей, ужас 2 ное предназначение, а у ког разнополых 5 деток, им всем не угодишь, да и не надо в принципе Хихи , а вот получится ли быть такой незнаю Размышляю мне понравились мальчишки у Ночки, Ночка привет Подмигиваю Хотелось бы варастить не оболтуса, Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Сб Окт 10, 2015 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

УРРРАААА!!!! Унас топят!!! Танцую!

Дала доче творожок самодельный, оценила!!! Рот открывала и причмокивала. Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Сб Окт 10, 2015 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

barmalina kak dela tvorozok,raskazivaj? Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Сб Окт 10, 2015 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

MarijaKimene :
barmalina kak dela tvorozok,raskazivaj? Love



на водяную баню ставлю пиалку с кефиром. И жду. Когда кефир нагреется, будут отделяться сгустки от водички. Главное, чтобы кефир не кипел, а только нагревался. Процедить через сито. Всё. Творог мягенький такой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Сб Окт 10, 2015 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

klass.nam nelza no muzu budu delatj


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Сб Окт 10, 2015 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Ой, девы, съездила с детьми в спице - вариантов не было , пришлось ехать покупать одежду с малым - хорошо , что мы бегом с дочкой по определенным магазинам и уложились в полтора часа . Народууу Отпад! и это мы после 12 оттуда выезжали Здорово
Арсений все это выдержал достойно и вот только что лёг спать - думала вырубится в машине - ничего подобного , приехал домой , поел сись , потом борща , хлеба - потусил , переоделся , ещё сись , вот только лёг Злой хохот

А я коту , когда о маленький был делала творог так - грела молоко, как начинало кипеть - кефир туда и собирала творожок сверху помешивая . Улыбка тоже вкусный получался , дочка даже стала кушать его , до этого творог только в сырниках Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Сб Окт 10, 2015 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Ань что купили? Ты в линдексе была? Скидки есть какие?
У меня муж поймал 2 щуки больших, мы сварили суп, котлеты и просто пожарили, мы обьелись Очень смешно потом фото поставлю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Сб Окт 10, 2015 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Оксан , не в линдексе не были . Были в заре - джинсы себе купила и куртку длинную , в бенетоне дочке пуховик , угги ей . Малому в HM пару бодиков и пижамок , в спортивном магазине дочке для тренировок ещё легинцы , носочки .... Вроде все.

Скидок не заметила - так по мелочи на спортивное , но ничего существенного .
Но народу столько Отпад!


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Сб Окт 10, 2015 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Анечка! Все это за полтора часа?! Супер скорость. Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Сб Окт 10, 2015 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Мало времени, много денег Смешно потрачено Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Сб Окт 10, 2015 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Кать , это потому что была действительно необходимость и я знала в какой вход войти и в какие магазины бежать Хихи как заходили в магазин - дочка сразу к кассе в очередь - я за вещами Хихи если ей мерить, я сразу брала все возможные варианты и ей несла скопом .
Сегодня ладно , как то повезло что все было . А вот мне нужно новое нижнее белье , только похудею чуток Хихи вот это пока найду и примерю Отпад!

Оксан , да , покупки сегодня были накладные довольно , но до весны -лета нам ничего не надо больше Здорово малому только комбез на зиму , но это позже Улыбка

Ем галеты , хочу вкусняшку , но обхожусь Угу


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Окт 10, 2015 19:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Анечка прям, как в анекдоте: "скорость перемещения моей жены по магазинам - 200 долларов в час" Хихи

Оксана, спасибо за комплимент мальчишкам Love
но пока не будем торопиться с выводами - покой нам только снится Смешно

можем встречаться у меня, но мне удобны вторники
но ближайший отпадает, 20-го я не могу, потом каникулы в школе, значит выходит, что реально можно думать про 3 ноября Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Сб Окт 10, 2015 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Ночка Подмигиваю
Так Аня вкусняшка
http://savepic.ru/7945959.jpgКоктейль с отрубями и черносливом.
на 100грамм - 102.56 ккал

Ингредиенты:
• большой стакан кефира 1% жирности (около 300 мл)
• 2 столовых ложки рассыпчатых отрубей
• 1 столовая ложка льняной муки
• 1 чайная ложка какао порошка
• 5-7 штук чернослива (лучше мясистого, не сухого)
• около 50 мл кипятка (чтобы распарить чернослив)

. Кипятим немного воды и заливаем чернослив в небольшой емкости, даем распариться минут 5. Для этого коктейля постарайтесь найти чернослив такой мясистый, который даже без распаривания довольно мягкий. Поверьте, это очень влияет на вкус!
2.Наливаем в стакан кефир и добавляем к нему 2 столовые ложки отрубей. Отруби могут быть ржаные, пшеничные, овсяные, гречневые — это не важно.
3. Добавляем столовую ложку льняной муки.
4. Подсыпаем чайную ложку какао порошка. Именно настоящий какао порошок, а не растворимый напиток с сахаром и другими добавками!
5. Перемешиваем, чтобы все ингредиенты подружились, чтобы не было комочков. Теперь разбухший чернослив вместе с водичкой измельчаем блендером в пюре. Можно, конечно, мелко порезать, но консистенция пюре нежнее, приятнее.
6. Добавляем чернослив к кефирной смеси, перемешиваем.
7. Поставьте коктейль минут на 5 в холодильник. Сейчас напиток еще немного жидковат, а за несколько минут набухнут отруби, коктейль станет таким приятно густым, насыщенным.
8. А вот теперь самое время угощаться. Не спеша, по ложечке, с удовольствием. До чего же приятно есть вкуснятину и при этом правильную, полезную еду, а еще приятнее чувствовать себя от этого легко и полной сил.
При желании, можете добавить еще и курагу.

Приятного аппетита!


Полезный тирамису
на 100грамм - 136.58 ккалБ/Ж/У - 11.37/6.39/8.01

Ингредиенты:
2 яйца
2 ст.л. отрубей
2 ст.л. геркулеса
Творог - 200г
Молоко - 70 г
Стевия по вкусу (можно заменить на протеин со вкусом ванили)
Агар-агар - 1 ч.л. (можно заменить желатином, но агар полезнее!!))
Крепкий кофе - 100мл

Приготовление:
Разделить 1 яйцо на белки и желтки, взбить по отдельности. Во взбитый желток вмешать отруби, геркулес и стевию. Аккуратно ввести взбитый в пену белок. Поставить в разогретую духовку минут на 15.
В это время взбить белок и желток второго яйца также по отдельности, в желток добавить молоко, творог, стевию и распущенный агар-агар, взбить до кремообразного состояния, аккуратно примешать взбитые белки.
Бисквит разделить на части, пропитать кофе и выложить половину на дно формы, сверху выложить половину крема. Повторить. Поставить на ночь в холодильник, утром извлечь из формы, присыпать какао.
http://savepic.ru/7964402.jpg
Алина для тебя
Еда на целый день!!! 5 вариантов!

Первый
 Утро: Овсяная каша с отрубями (я беру Нордик) плюс ¼ чайной ложки меда, плюс корица по вкусу, плюс 0,5 банана. Чай или кофе с половинкой апельсина.
 Перекус: Яблоко (порезать ломтиками и посыпать корицей) и половинка апельсина.
 Обед: Завернутые в лаваш зелень, сырок, кусочки мяса, овощи. Смазать двумя каплями сметаны с низкой жирностью или творожком Президент 0%. На десерт: яблоко.
 Перекус: Киви, половинка яблока и половинка апельсина порезанные.

 Ужин: зеленый салат плюс курица или рыбка, запеченные в рукаве со специями.
В перерывах пьем любой чай без сахара, кофе, воду с лимоном.

Второй

 Утро: 1% молоко, половинка банана, другие фрукты перемешать в блендере.
 Перекус: Половинка яблока плюс пару сухофруктов и орехов.
 Обед: Бульон нежирный с отрубным хлебцом, кусочек мяса.
 Перекус: Морковка, половинка яблока.
 Ужин: маленькая порция макарон твердых сортов, заправленные томатным соком, специями, порезанными брокколи и стрючковой фасолью. Зеленый салат.
В перерывах пьем любой чай без сахара, кофе, воду с лимоном.

Третий

 Утро: Два небольших бутерброда (половинки) с авокадо, присыпанного солью, пару ломтиков сыра, пару кусочков перца. Чай или кофе с половинкой апельсина.
 Перекус: Яблоко (порезать ломтиками и посыпать корицей) и половинка апельсина. Можно другие фрукты и ягоды (но не банан или виноград).
 Обед: Запеченные в духовке ломтики картошки «по селянски» (четвертинки со шкуркой посолить, выложить на противень, смазанный оливковым маслом, добавить специи, запекать 40 мин), салат, грибы. На десерт: фрукты.
 Перекус: Фрукты или стакан 1% кефира.
 Ужин: зеленый салат плюс курица или рыбка, запеченные в рукаве со специями.
В перерывах пьем любой чай без сахара, кофе, воду с лимоном.

Четвертый
 Утро: Жареное яйцо с помидором, 1 отрубной хлебец, пару кусочков морковки и перца. Чай или кофе.
 Перекус: Кефир, яблоко с корицей.
 Обед: Салат, несколько ломтиков мяса, пару кусочков сыра, морковка, фрукты.
 Перекус: Пару сухофруктов или орехов.
 Ужин: вареный нут или фасоль, рыбка, ломтики овощей.
В перерывах пьем любой чай без сахара, кофе, воду с лимоном.

Пятый
 Утро:1% творог с фруктами и медом, пару крекеров из цельнозерновой муки.
 Перекус: Кефир.
 Обед: Омлет, в который завернуты тушеные овощи, пару кусочков сыра, фрукты.
 Перекус: фрукты.
 Ужин: коричневый рис с овощами, маленький кусочек курицы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Сб Окт 10, 2015 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Оксана, меню прелесть Ok разнообразно и вкусно !
У меня сегодня вышло так - утро сырники с кофе , днём борщ со сметаной, вечер овощи с мясом . Перекусы - галеты много , кусок сыра один , слива, яблоко , долька Черного шоколада . Пью много и вроде не умираю без килограмма младостей Хихи
Посмотрим что будет завтра Улыбка

Малыш мой уже лёг спать Sorry не доспал же сегодня днём , надеюсь на ночь уже , и не в пять утра встанет Здорово


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022