Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Окт 16, 2015 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Вот я так гречку с грибами делала Ok
А вы там в Швеции по грибы ходите???


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Окт 16, 2015 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Lastik :
Вот я так гречку с грибами делала Ok
А вы там в Швеции по грибы ходите???



Наш народ ходит, а мы нет. Я когда мелкая была меня родители брали с собой в лес по грибы, выдавали мне отдельно мешочек и потом проверяли мой улов. Я лучше не буду рассказывать, что я там насобирала Смешно больше лучше не пойду.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Окт 16, 2015 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Arturinamama :
Фоторепортёр, какая пачка? Сфоткай чек и пришли мне в личку, можешь на фб, я помогу тебе найти контакты магазина. Могу помочь письмо написать, но на шведском, английский я не знаю, Норвежский тем более, но Норвеги часто понимают шведский, по крайней мере я понимаю чаще всего что они пишут.

муж уже едет домой, сказал что напишет им письмо и по почте отошлет его обратно. Но вот вернут они ему деньги или нет, не ясно. И что брать в замен этого, если у них все на пуху Закатил глаза

Но спасибо за отзывчивость, если что напишу за советом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Окт 16, 2015 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

П.с. под словом пачки, я имела ввиду упаковку. Хихи
СсАвсЭмрускийзабИлЬ Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Окт 16, 2015 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Вот скажите, мы одни такие остались, которые что ни час, все едим? Sorry Вот еще утром бывает, если гуляем долго, то случается перерыв 3 часа, а если дома сидит каждый час ей поесть надо. Скоро уж пятерка...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Osja offline Osja Сообщение Пт Окт 16, 2015 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Katish, вы не одни, моя тоже не прочь присосаться по чаще Смешно ...но я стараюсь хотябы 2 часа помурыжить или до сна следующего, так проще уложить. Хотя сейчас перерывы на сон стали увеличиваться и становится сложнее.

Девочки, может кому надо - отдаю обувь новую - "Отдам БЕСПЛАТНО"
Правда большая часть уже в резерве.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Окт 16, 2015 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

[quote="fotoreporter2"]

Arturinamama :
Фоторепортёр, какая пачка? Сфоткай чек и пришли мне в личку, можешь на фб, я помогу тебе найти контакты магазина. Могу помочь письмо написать, но на шведском, английский я не знаю, Норвежский тем более, но Норвеги часто понимают шведский, по крайней мере я понимаю чаще всего что они пишут.

муж уже едет домой, сказал что напишет им письмо и по почте отошлет его обратно. Но вот вернут они ему деньги или нет, не ясно. И что брать в замен этого, если у них все на пуху Закатил глаза

Но спасибо за отзывчивость, если что напишу за советом.[/quote
Можно взять такой же, просто я думаю вам попался брак, такое бывает. У нас такой же, я его стирала, с ним все отлично. Роликом липким чищу когда пух вылезает и все.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пт Окт 16, 2015 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Мы тоже едим каждые 1,5 часа. Ночью уже не бужу его, но он сам привык, что каждые 2,5-3 часа просыпается на поесть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Окт 16, 2015 15:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Katish :
Вот скажите, мы одни такие остались, которые что ни час, все едим? Sorry Вот еще утром бывает, если гуляем долго, то случается перерыв 3 часа, а если дома сидит каждый час ей поесть надо. Скоро уж пятерка...


надеюсь, "пятерка" не лет, а месяцев? Хихи
у меня старший сын примерно до года дико часто прикладывался. и в полтора чуть ли не каждые 2 часа еще тоже. чаще, чем младший и средний в полгода Улыбка вот такой темперамент Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пт Окт 16, 2015 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Мелкий опять начал хрюкать, а мы только неделю назад от соплей избавились Зла не хватает Весь день на руках, даже не улыбается сегодня.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Окт 16, 2015 16:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Osja :

Похоже там эта девушка выполняет все функции(бухгалтер, курьер и т.д.) и магазин ее. И теперь я еще больше уверена, что это возврат, которой мне по дороге завезли Очень смешно


а вот это как раз-таки нормально Улыбка
большинство и-нет магазов так работают

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljulek offline Ljulek Сообщение Пт Окт 16, 2015 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Katish :
Вот скажите, мы одни такие остались, которые что ни час, все едим? Sorry Вот еще утром бывает, если гуляем долго, то случается перерыв 3 часа, а если дома сидит каждый час ей поесть надо. Скоро уж пятерка...



Не переживайте, мы тоже все едим и едим. Ночью так особенно любим спать и сосать одновременно и попробуй отодвинься! Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Окт 16, 2015 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

А, ну ладно тогда Хихи а то я думала это моя только так ест и ест Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Окт 16, 2015 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Моя принцесса тоже ест часто тк у нее ночью и днем большие перерывы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пт Окт 16, 2015 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

И вот где логика? мой кабан ест редко уже. уже часа три спокойно выдерживает. я наоборот пытаюсь ему подсунуть сиську.. но он плюёт. ест на сны и во время. а вес огого и прибавки не уменьшаются


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пт Окт 16, 2015 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Osja :

Девочки, спасибо за отзывы по бункеру. Не стала ждать, позвонила в магазин, девушка сказала в понедельник приедет за ним.
Похоже там эта девушка выполняет все функции(бухгалтер, курьер и т.д.) и магазин ее. И теперь я еще больше уверена, что это возврат, которой мне по дороге завезли Очень смешно


Главное, чтобы мне его в понедельник не привезли, а то у меня как раз доставка на понедельник и как раз Пардаугава Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Окт 16, 2015 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Нитка, десятка уже есть? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Окт 16, 2015 18:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

HuTka :
И вот где логика? мой кабан ест редко уже. уже часа три спокойно выдерживает. я наоборот пытаюсь ему подсунуть сиську.. но он плюёт. ест на сны и во время. а вес огого и прибавки не уменьшаются


у меня вот три кабанчика с одинаково большими прибавками выросли, а ели-едят каждый по-разному Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aljenkas offline aljenkas Сообщение Пт Окт 16, 2015 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

Sharlize
Может, это и не сопли? Читала, что т.к. у малышей проходы в носике очень узкие, то хрюканье может быть физиологическим, не связанным с насморком Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Пт Окт 16, 2015 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Natalija_T :

Главное, чтобы мне его в понедельник не привезли, а то у меня как раз доставка на понедельник и как раз Пардаугава Хихи


А тебе из Кидапа позвонили?
Я могу отметинку какую-нибудь на бирке оставить Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пт Окт 16, 2015 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Osja :

Natalija_T :

Главное, чтобы мне его в понедельник не привезли, а то у меня как раз доставка на понедельник и как раз Пардаугава Хихи


А тебе из Кидапа позвонили?
Я могу отметинку какую-нибудь на бирке оставить Очень смешно


Когда я сама уже им написала, мне эта девушка ответила, что будет в понедельник, после обеда привезут. Может один и тот же по всем возят Хихи А эти швы снаружи или внутри?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Пт Окт 16, 2015 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Natalija_T :

Когда я сама уже им написала, мне эта девушка ответила, что будет в понедельник, после обеда привезут. Может один и тот же по всем возят Хихи А эти швы снаружи или внутри?


Швы снаружи Злой хохот , были бы внутри я б не парилась.

Поставила галочку черной ручкой в верхнем левом углу на наклейке фирмы-распрстранителя. Если привезут с этой галочкой, можешь сразу отдавать обратно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пт Окт 16, 2015 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Osja :

Natalija_T :

Когда я сама уже им написала, мне эта девушка ответила, что будет в понедельник, после обеда привезут. Может один и тот же по всем возят Хихи А эти швы снаружи или внутри?


Швы снаружи Злой хохот , были бы внутри я б не парилась.

Поставила галочку черной ручкой в верхнем левом углу на наклейке фирмы-распрстранителя. Если привезут с этой галочкой, можешь сразу отдавать обратно Смешно


Спасибо, вот посмеюсь в понедельник, если с галочкой привезут Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Окт 16, 2015 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Ну вот и мы, доча дала нам сделать вкусный ужин, и даже коментировала папке, как надо капусту шинковать Смешно вот он и нашинковал, размером с рисинки. Смешно
Он ду видит мало, такие иногда вопросы задает, я прям и незнаю как ответить.
Показала ему конверт, он до этого долго искал место разрыва, вот как я умею латать, даже и не видно Смешно но сказал что теперь и ему он ненравится. Пух не распушился, и он согласился что надо было брать тут в латвии и бункер.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Пт Окт 16, 2015 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Natalija_T :

Спасибо, вот посмеюсь в понедельник, если с галочкой привезут Хихи


Да уж, забавно будет Смешно
Вот, чтоб наверняка понятно было:


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022