Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая

HuTka offline HuTka Сообщение Пт Окт 16, 2015 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Katish :
Нитка, десятка уже есть? Смешно


Не знааааюююю Злорадствую всё может быть Очень смешно
Про бункер путешественник посмешили Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пт Окт 16, 2015 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

А, девочки, рассмешили про бункер путешественник! Очень смешно
К слову, я думаю мой тоже с возврата, т к я заказала розовый пометкой "хосу серый, если будет серый, везите". В хнете мальчик сказвл серые будут чуть позже, и таки да, он появился у меня дома, а на сайте нет.

Пойду свои швы пофоткаю, чтоли. Злой хохот правда отдавать уже поздно, он распакован, прошел тест драйв на балконе и даже на улице, в нем спала кошка, и даже стиран. Хихи на улице моя красавица в нем отоично спала в коляске, мы на радостях 7 км навернули.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пт Окт 16, 2015 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Про мультю +100 развернутому посту дамы с коротким ником, цитироватт не буду, т к длинный и лень. Вот прям тоже самое думаю. Запеканки мясные, тушенка, плов и каши отлично, для супов лучше плита, для выпечки духовка. На пару уж простите, еда на вкус так себе.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пт Окт 16, 2015 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

HuTka :
И вот где логика? мой кабан ест редко уже. уже часа три спокойно выдерживает. я наоборот пытаюсь ему подсунуть сиську.. но он плюёт. ест на сны и во время. а вес огого и прибавки не уменьшаются



Моя стала есть редко и быстро . Отворачивается, вокруг интереснее чем у груди. Перерывы большие, прибавки маленькие Размышляю вот. Скоро модем статус плюшки потерять. Но зато растет в длину, 68 см в свои неполные 5.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Окт 17, 2015 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Tanaiss :
Моя стала есть редко и быстро . Отворачивается, вокруг интереснее чем у груди. Перерывы большие, прибавки маленькие Размышляю вот. Скоро модем статус плюшки потерять. Но зато растет в длину, 68 см в свои неполные 5.

У нас так же. Я счастлива. Да-да Смешно
Видимо продуло спину. Болела спина неделю. Вчера стало в ногу отдавать. Блиииин, когда же этот бред закончится Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Окт 17, 2015 01:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Desenchantee :

Tanaiss :
Моя стала есть редко и быстро . Отворачивается, вокруг интереснее чем у груди. Перерывы большие, прибавки маленькие Размышляю вот. Скоро модем статус плюшки потерять. Но зато растет в длину, 68 см в свои неполные 5.

У нас так же. Я счастлива. Да-да Смешно
Видимо продуло спину. Болела спина неделю. Вчера стало в ногу отдавать. Блиииин, когда же этот бред закончится Злорадствую



На продутую часть помаж согревающую мазь. Мне всегда помогало. Запускать это дело нельзя, иначе потом как заклинит в позе ЗЮ будет совсем плохо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Окт 17, 2015 07:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Звиздец. Уже заклинило. Еле хожу. Чувствую ещё чутка - и в больницу, т.к. на ногу будет уже не встать. Не ползком же до тубзика ползать Смешно
С вечера наклеела кусочки перцового пластыря на бок, на попу, на ногу, но всё равно клинит ппц. Ещё и билеты в цирк на сегодня Злорадствую
Только куда дитё деть? У старшей сад, а у этой...
Уже придумываю план как бы все разрулить, потому что с такими темпами ещё 1 день и завтра-послезавтра уже больничка. Вспомнила, что у меня родственница есть, у которой сыну 2+, до сих пор кормит. Да здравствует долгокормление Rock У неё, правда, своих 3 детей, но где трое, там и 4, разве нет? Подмигиваю Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sjuliana offline sjuliana Сообщение Сб Окт 17, 2015 08:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Desenchantee :
У неё, правда, своих 3 детей, но где трое, там и 4, разве нет? Подмигиваю Очень смешно


Нет,нет и еще раз нет Заклеил рот ! У меня пока двое было, у нас часто разные детки подружек гостили-ночевали. Сейчас даже представить не могу, что мне надо будет еще за одним ребенком присмотреть. Низачто Прячусь Смешно !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Сб Окт 17, 2015 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Дезен, поправляйся! Я как неделю назад заболела насморком-горлом-кашлем, так всё выздороветь не могу. А говорят, насморк за 7 дней проходит. Завтра как раз 7 дней будет. Значит, завтра буду здоровенькая Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Сб Окт 17, 2015 09:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

sjuliana :

Desenchantee :
У неё, правда, своих 3 детей, но где трое, там и 4, разве нет? Подмигиваю Очень смешно


Нет,нет и еще раз нет Заклеил рот ! У меня пока двое было, у нас часто разные детки подружек гостили-ночевали. Сейчас даже представить не могу, что мне надо будет еще за одним ребенком присмотреть. Низачто Прячусь Смешно !



сью, я тоже так думала, пока погодки на шее висели. Прошло 5 лет, они стали старше, шея моя отдохнула и... вуа-ля! Хихи так что интересно будет тебя послушать через 5 лет Улыбка


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Сб Окт 17, 2015 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

ссылка

аааааа, так вот кого мы видели пока гуляли на Луцавсале!

Ok прям исторический момент - первые испытания айрдога, созданного в Латвии! Внимание!


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Окт 17, 2015 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Дезен, олфеновый пластырь тебе в помощь!у меня моя грыжа клинит переодически, меня тогда он очень выручает, но там лучше клеить человеку со стороны Улыбка а ещё можешь шарфом шерстяным туго обвязаться!

Про бункер очь интересно будет в понедельник Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Сб Окт 17, 2015 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Goblinka :
Про бункер очь интересно будет в понедельник Хихи


Потом, под шумок, кто-нибудь напишет книгу "Приключения Бункера Лоджера в необъятной Латвии" Хихи
Desenchantee не болей! Детёнышам нужна здоровая мать! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Окт 17, 2015 10:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Goblinka :
Дезен, олфеновый пластырь тебе в помощь!у меня моя грыжа клинит переодически, меня тогда он очень выручает, но там лучше клеить человеку со стороны Улыбка а ещё можешь шарфом шерстяным туго обвязаться!


не к курсе про совместимость с ГВ, но моему мужу ирфен внутрь + олфен снаружи моментально помогало даже в тех случаях, когда вообще встать не мог с кровать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Окт 17, 2015 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Кстати мне хорошо помогал капсикам на основе змеиного яда.
Долго действует, хорошо греет, и устраняет воспаление в тканях.
Но вот при ГВ можно ли, незнаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Сб Окт 17, 2015 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Дезен держись, это Заклеил рот Три раза были обострения, слезы текли от боли, не потому, что плакала, а сами текли, ногу волоклаЗаклеил рот
Обычно массажистки тоже про всякие мази говорили, но вот массажистка к которой м Мед. Центр хожу сказала мазать наоборот только охлаждающими, не греть Подозрительно к ней ч с верхней частью хожу. А низ , там у меня протрузия, вообще нельзя трогать-массировать. Врач из ОРТО ( они, как раз на спинах специализируются), сказал в баню нельзя ( я как раз любила, мне легче становилось), т.к. Нагреваешь все там расширяется, отечность, сказал один оаз так схожу вечерком, а утром могу и не встать Размышляю Но у каждого конечно свой диагноз и индивидуально нужно смотреть Размышляю
Держись!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Сб Окт 17, 2015 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Девочки, какие капельки малышне от насморка даете?
Мою хумером, высасываю, раньше этого домтаточно было. Но сейчас хюмер закапываю, а высосать ничего не получается толком, как то глубоко. Делуфен врач порекомендовала, но он, как то, что " мертвому примочки". Думаю может Виброцил купить, жалко малышастика, на третий круг всей семьей пошли с насморком всей семьей Уф!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Сб Окт 17, 2015 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

JevgenijaO :

sjuliana :

Desenchantee :
У неё, правда, своих 3 детей, но где трое, там и 4, разве нет? Подмигиваю Очень смешно


Нет,нет и еще раз нет Заклеил рот ! У меня пока двое было, у нас часто разные детки подружек гостили-ночевали. Сейчас даже представить не могу, что мне надо будет еще за одним ребенком присмотреть. Низачто Прячусь Смешно !



сью, я тоже так думала, пока погодки на шее висели. Прошло 5 лет, они стали старше, шея моя отдохнула и... вуа-ля! Хихи так что интересно будет тебя послушать через 5 лет Улыбка


нет, я уже точно решила. Если только какая то незапланированная случайность не случиться. Муж сказал - надо уже когда то и для себя пожить. Я у него спрашиваю - а как это, для себя? Он рассказал как замечательно проснуться в субботу, и не по кружкам срываться детей возить, а поехать на сноуборде покататься. Ну и разве он не прав?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Окт 17, 2015 10:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

fotoreporter2 :
Кстати мне хорошо помогал капсикам на основе змеиного яда.
Долго действует, хорошо греет, и устраняет воспаление в тканях.
Но вот при ГВ можно ли, незнаю.


да, капсикам тоже неплох, но олфен как-то эффективнее показался

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Окт 17, 2015 10:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

sjuliana :
Он рассказал как замечательно проснуться в субботу, и не по кружкам срываться детей возить, а поехать на сноуборде покататься. Ну и разве он не прав?


прав однозначно Да-да
но можно начать с того, чтобы на субботу никаких кружков не планировать, чтобы никуда не надо было срываться Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Сб Окт 17, 2015 12:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Болталка:3-6 месяцев-20

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022