Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Окт 09, 2015 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

OJIEHbKA :
Ну вот ваша в плюшевом сопрела, а моя в плюшевом + бункер, так еще и ноги холодные были... Буду носки одевать
Сегодня бабушка с дедушкой гуляли, сказали больше часа нельзя Улыбка

Юля, мне в холод вылезти подвиг, а вам вообще не представляю, кстати, ваша коляска в лифт явно не влезает, как с ней? Таскать?

Фоторепортер, смотря какой зимний комбез, но вообще еще рановато я думаю да еще и штаны и байка, перебор

так папка запретил нам что то покупать, все в таксфри купил, щас только привезет, не думал что морозы придут быстрее его приезда Смешно

поэтому я временно достала этот комбез, но он доче оооочень большой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пт Окт 09, 2015 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Комбезы, комбезы Хихи тот комбез, что у меня заготовлен на осень - зиму - весну, большой и пухлый. В люльку как то не очень лезет, руки некуда положить, если только вытянуть вперед. Очкарик думаю лучше будет, когда лялька сядет. В бункер можно и плюшевый комбезик одеть, не парюсь. А вот для прогулок в эргосумке, только плюшка, а в ней вроде как уже не слишком тепло в 0 градусов. Размышляю вот хочу запасной комбез чико купить (или основной, там уже как пойдёт, может продам свой пухленький, может на попозже придержу, он до 18 месяцев). Вот только размер не могу определить, какой брать. 74 или 80. Чико бодик 74 как раз некст 74 чуть чуть велик. Девочка моя 68. Что лучше, кто чико носил? Подозрительно


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Окт 09, 2015 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

fotoreporter2 Налюльник- это таинственный чехольчатый зверь, который живёт только в колясках этого форума. А конкретно- в нашей болталке Подмигиваю Смешно Ты что, не читаешь, что тут болтают, когда тебя нет?

OJIEHbKA Мы, Слава Богу, на 1-ом этаже живём. Если бы жили выше, я бы гулять не ходила Уф! Кстати, со старшим ребёнком, мы жили на 5-ом этаже без лифта и я выгуливала его на лоджии, в основном. Хихи А так, я не представляю, как с моей коляской-монстром, жить, например, в 602 серии. В лифт не втиснуться, а ещё какой-то мудрец (в более новой 602 серии) лифт на 2-ом этаже придумал Думать! . Представляю, жила бы на 8-9 этаже такого дома и точно, раз в месяц бы выходила Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Окт 09, 2015 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Julia_3_in_1 Очень смешно


читаю, но все в чскользь, и быстро забываю Смешно
я же старая склерозная женщина... Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Пт Окт 09, 2015 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

LRusslana
Весело у Вас! Не, теперь совсем точно - никогда и ни за что! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Пт Окт 09, 2015 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

А мы сегодня гуляли в зимнем комбезе - сверху ничем не накрывала, под комбез колготочки и тонкий бодик.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Окт 09, 2015 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Мы сегодня гуляли в тонком байковом комбезе и теплом конверте, но ребенок спарился и конверт потребовал растегнуть и открыть. Когда заснула - прикрыла обратно, но не застегивала. ИМХО, пока оптимально.
Будет холоднее - конверт застегивать
Будет ещё холоднее - поменять комбез на более толстый


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LRusslana offline LRusslana Сообщение Пт Окт 09, 2015 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

aljenkas :
LRusslana
Весело у Вас! Не, теперь совсем точно - никогда и ни за что! Смешно


Хихи правда, не могу пожаловаться- мне никогда не хамили ( точнее, я строила беседу на собраниях так, что даже самые "знойные старушки" слушались меня). На их аргумент всегда был контраргумент. Необходимое количество подписей всегда могла собрать. Просто, когда общаешься с такими, о которых писала, то это надоедает. Словно ты оправдываешься перед ними. ПыСы Внимание! а вот домоуправ меня так "любила" , что наизусть знала мой точный адрес и фамилию Хихи после моего переезда ей теперь лафа Очень смешно дай Бог им здоровья Краснею

Вышла сейчас собак покормить... Какое небо чистое и красивое Love уже несколько дней подряд любуюсь. Кстати на улице уже опять минус ( вода на улице льдом покрывается). На прошлой неделе утки улетали...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Пт Окт 09, 2015 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

А ещё сегодня поймала себя на мысли, что надо потихоньку начинать заготовку новогодних подарков...
Хорошо, что про новогодние костюмы не надо думать. Старшему уже не хочется, а младшая ещё не доросла


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Сб Окт 10, 2015 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

А я хочу малышке красное платьице для фото. И кого то с руками в меоу прямыми из правильного места, чтобы эти фото, семейно-рождественские, сделал Хихи


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Сб Окт 10, 2015 06:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Если мы не вырастем из этого костюма, то под елкой сфотографируемся в нем . В обычной жизни этот костюмчик абсолютно не практичен Внимание! Платьев у нас много, если вырастем, то оденем одно из них.


Если кто-то захочет такое на фотосессию, то дадим поносить Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Окт 10, 2015 06:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

света, ночные кормления? Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LRusslana offline LRusslana Сообщение Сб Окт 10, 2015 07:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Desenchantee :
света, ночные кормления? Подмигиваю


Хихи Настя уже привыкла в это время вставать, так как брата в школу отправляю. Сегодня у них экскурсия. Муж на работу Здорово всех отправила. Осталась в чисто женской компании ( в том числе- кошкой и 2 собаками с... (Солнышками) Хихи

Думала, что рано встала... Парад планет посмотрю... Хихи А небо все в облаках Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Сб Окт 10, 2015 08:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee :
света, ночные кормления? Подмигиваю



А сама чего не спишь? Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Сб Окт 10, 2015 08:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Ой я про подарки еще не думала на НГ, вот у мужа ДР на след неделе, что подарить и когда это купить? Подозрительно потом у меня, потом у старшей, а вот потом и НГ, так что подарков не меренно надо.

Юля да, но еще и с 1 ого этажа стащить надо там каких 9 ступенек, мне это самое трудное.

Налюльник, это да, это тот еще зверь Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Сб Окт 10, 2015 08:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

OJIEHbKA :

Desenchantee :
света, ночные кормления? Подмигиваю



А сама чего не спишь? Подмигивать


Меня морально поддерживает Краснею Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Сб Окт 10, 2015 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

OJIEHbKA :
Ой я про подарки еще не думала на НГ, вот у мужа ДР на след неделе, что подарить и когда это купить? Подозрительно потом у меня, потом у старшей, а вот потом и НГ, так что подарков не меренно надо.

Юля да, но еще и с 1 ого этажа стащить надо там каких 9 ступенек, мне это самое трудное.

Налюльник, это да, это тот еще зверь Смешно


У нас в этом месяце полно ДР- у мамы, у свекрови, у 2 племянников... Но с их подарками вопросы решены.

Налюльник-звучит гордо Хихи

С колясками тяжко в многоэтажках, но если нет выбора, то приходится приспосабливаться. Из опыта- чем больше детей, тем лучше мамы группируются. Ok Медленнее приспосабливаются те, у кого один ребенок Хихи но это вопрос времени и желания.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Сб Окт 10, 2015 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Ух ты вот и мне бы вопрос с подарками решить Улыбка
У меня чегото заранее не получается ...

Это типо готовь сани летом Смешно
Я про комбезы читала так мамочки летом на зиму покупают, зимой одежду на лето... А я как то по мере надобности, но да, если все делать заранее, то можно съекономить


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Сб Окт 10, 2015 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

OJIEHbKA :
Ух ты вот и мне бы вопрос с подарками решить Улыбка
У меня чегото заранее не получается ...

Это типо готовь сани летом Смешно
Я про комбезы читала так мамочки летом на зиму покупают, зимой одежду на лето... А я как то по мере надобности, но да, если все делать заранее, то можно съекономить


С такими маленькими, как у нас, трудно ещё летом на зиму что-то покупать, тк иногда они могут так вырасти к зиме, что купленного на всю зиму не хватит. Подозрительно осенью ( например, сейчас) уже больше понятно с размером на зиму


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Сб Окт 10, 2015 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Всем приветы!
Ой, вчера удалось мужа уговорить до 11 поработать и поехать на выставку детскую. У него и так на этой неделе 56 часов уже. В общем я шоппингист ещё тот. А муж вообще ненормальный!
Купили жирафика софу, комплект первой посуды, комбез флисовый, погремушку, эргорюкзак с вставкой для малышей и шапку старшему. (Фото комбеза и шапки я на фб ставила в нашей группе). Потратили кучу денег. Хотели ещё на шоколадную выставку, но уже не успели по времени. Сегодня думали туда поехать, но дорого вход и парковка, так что просто по Стокгольму погуляем.
В общем день провели хорошо, малой вчера идеально себя вёл - пол выставки спал, пол выставки смотрел по сторонам. Там либеро ещё стенд свой установили, можно было менять памперсы, так сами подгузники, салфетки, крем, и подстилка бесплатно были. А подгузники новые Libero Touch, ещё и пробников домой дали. Мы уже испробовали - нам понравились, очень нежные. Ждём когда в продаже появятся.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Сб Окт 10, 2015 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Всем спасибо за поздравления!
Оленьей и вашу малышку с прошедшим 3 месяцами Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Сб Окт 10, 2015 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

LRusslana :
А ещё сегодня поймала себя на мысли, что надо потихоньку начинать заготовку новогодних подарков...


А я думала, что я одна такая - в октябре уже подарки на новый год выбираю. В этот раз пока только малышу игрушки купила, конечно, потом еще добавлю, но уже начала собирать. У нас будет от Деда Мороза (куда ж без этого), родителей, старший брат тоже хочет "сам". Ну и под елку.
И вот, кстати, у меня вопрос: а как у вас Дед Мороз подарки дарит? У нас вручает каждому, но и под елку тоже ж хочется! Получается как бы 2 раза приходит, правда, старший пока не интересовался почему, вот жду Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Сб Окт 10, 2015 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Desenchantee :

Natalija_T :
Десен, а предложение коляски еще в силе? :

да. но ты помнишь что она розовая и грязная? Подмигиваю .


Грязь отмоем, а цвет ... пусть к гламуру привыкает Очень смешно
На самом деле в замещательстве, думаю, как ему будет в сидячей, ведь на 10 дней коляска практически его домом станет, был бы на пару месяцев постарше не заморачивалась бы, а так Подозрительно С другой стороны там машину берем, машина не большая, думаю сможем ли все втиснуть в багажник, скорее всего свою прогулку буду брать, но боюсь чтобы база и чемоданы влезли, но если, что вроде бы колеса можно снять, нужно смотреть Размышляю но все еще посматриваю на маленькие люльки, короче сама не знаю чего хочу Отпад!
И вообще мне идея поездки уже не нравится, еще и холодно там Прячусь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Сб Окт 10, 2015 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

aljenkas :

LRusslana :
А ещё сегодня поймала себя на мысли, что надо потихоньку начинать заготовку новогодних подарков...


А я думала, что я одна такая - в октябре уже подарки на новый год выбираю. В этот раз пока только малышу игрушки купила, конечно, потом еще добавлю, но уже начала собирать. У нас будет от Деда Мороза (куда ж без этого), родителей, старший брат тоже хочет "сам". Ну и под елку.
И вот, кстати, у меня вопрос: а как у вас Дед Мороз подарки дарит? У нас вручает каждому, но и под елку тоже ж хочется! Получается как бы 2 раза приходит, правда, старший пока не интересовался почему, вот жду Хихи


Это круто! Я один год заранее все всем купила, и наслаждалась новогодними праздниками и выходными, а не, как обычно в агонии в толпах людей все выходные по магазинам в поисках хоть чего-нибудь. Нужно собраться и в этом году все заранее приготовить. Девушка к которой на маникюр ходила, 31 всегда спала до обеда, потом занималась весь день собой, не спеша в удовольствие, еду всю заказывала, никаких столов. Я все хочу у нее научиться, а то я, как лошадь, в начале продукты неделю таскаю, квартиру драю, готовлю весь день, даже если не дома празднуем, чтобы 1 было Хихи и к 12 я с перекошеной на бок прической и на спех накрашенная засыпаю Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Окт 10, 2015 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

А вот и мы в полном составе!
Папка наш вчера прилетел ночью, привез подарков кучу, и все дочке! А мне цветочка аленкого не привез Хихи
У нас теперь есть софа жираф, но доча его не умеет держать. Комбезик белый тоже папка привез, теперь можем гулять в нормальной одежде. Хотя комбез тоже большеват чуть чуть.
А щас доча проснулас, и ногами папку так класно по спине бьет и смеется Хихи я все жду, когда же он проснется. Я сразу просыпаюсь от таких колотушек.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022