Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая

LRusslana offline LRusslana Сообщение Сб Окт 10, 2015 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

aljenkas :

И вот, кстати, у меня вопрос: а как у вас Дед Мороз подарки дарит? У нас вручает каждому, но и под елку тоже ж хочется! Получается как бы 2 раза приходит, правда, старший пока не интересовался почему, вот жду Хихи


Старший уже понимает, что Дед Мороз и родители это одна мафия Хихи

Когда ему было 3 года решила сама в Деда Мороза переодеться, так никого из мужского пола не было, а праздник наступил. Договорились с бабушкой, что она его завлекает, а я переоденусь в коридоре, позвоню в дверь и она мне откроет. Как и договорились, захожу... Пытаюсь грубым голосом говорить Хихи а он меня рассматривает и его взгляд медленно сверху вниз спускается и тут.... (Я лохонулась и была в носках без обуви, хотя могла у бабушки валенки взять). Он смотрит и говорит: "дедушка, а почему ты босиком?"
Меня разбирает смех от собственного косяка, но держусь и говорю " на улице слякоть. Валенки промокли и я их в санях сушиться оставил" Здорово Через 3 !!! дня он меня спрашивает "мама, а это ты была или дед мороз?" Хихи

Когда с работы приносила подарки, то говорила, что Дед Мороз проезжал мимо офиса и просил обязательно ему передать подарок. У него заказов много и ко всем он не успевает, а без подарка оставить не может.

Пару раз ему говорила, что Дед Мороз приходит ночью, тк днём в пробках олени устают стоять Хихи вешали колокольчики на двери, чтобы услышать когда прийдет. Ночью оставляла подарок рядом рассыпала конфеты от елки до окна. Оба раза он довольный прибегал и рассказывал, что не там ловили его Очень смешно что он через окно пролезал

В общем, пока дети маленькие, им нужна сказка ИМХО


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Сб Окт 10, 2015 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Natalija_T :
в агонии в толпах людей все выходные по магазинам в поисках хоть чего-нибудь:



Ключевая фраза Подмигиваю именно поэтому я подготавливаюсь заранее


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Сб Окт 10, 2015 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

fotoreporter2 :

А щас доча проснулас, и ногами папку так класно по спине бьет и смеется Хихи я все жду, когда же он проснется. Я сразу просыпаюсь от таких колотушек.



Из опыта, в основном, только мамы чутко спят Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Сб Окт 10, 2015 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

Natalija_T

Вот именно толпы меня и убивают. К тому же, идешь с мыслью "всё равно надо что-то купить", т.к.праздники близко. Потом смотришь на покупку и думаешь: и зачем это мне, ребенку или мужу... А так можно выбрать не торопясь... Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Сб Окт 10, 2015 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

LRusslana
У нас папа два года подряд был Дедом Морозом, сын потом удивлялся, что папа такая "шляпа" - два раза умудрился убежать в магазин за мороженым в тот самый момент, когда Дед Мороз приходил. Правда, в прошлом году Деда Мороза долго рассматривал, а потом так хитро спросил: "А почему у тебя телефон как у папы?" Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Окт 10, 2015 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

LRusslana :

fotoreporter2 :

А щас доча проснулас, и ногами папку так класно по спине бьет и смеется Хихи я все жду, когда же он проснется. Я сразу просыпаюсь от таких колотушек.



Из опыта, в основном, только мамы чутко спят Хихи

ну в первые недели он по первому дочки звуку вскакивал, я неуспевала и глаз открыть, как он уже с ней на руках ходит и ааакает Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Сб Окт 10, 2015 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

LRusslana Когда я училась в 1-ом классе, моя маманя, в школе, переоделась в деда мороза (отцов детей не было на празднике, почему-то. И у неё одной оказался прокуренный низкий голос. Я, конечно, сразу её узнала.) И вот, она выслушала стихи, песни, раздала подарки и под шумок вернулась в класс. А один одноклассник подошёл к ней и сказал, что он её узнал... Хихи По маникюру... Спалилась мамашка-то. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Сб Окт 10, 2015 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

LRusslana :

Из опыта, в основном, только мамы чутко спят Хихи


У нас папа спит, как прЫнц на горошине. Дети ещё только вздохнут во сне, а он уже меня толкает, мол, иди успокаивай Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Сб Окт 10, 2015 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Julia_3_in_1 :
По маникюру... Спалилась мамашка-то. Очень смешно


Очень смешно +100


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Сб Окт 10, 2015 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Julia_3_in_1 :

LRusslana :

Из опыта, в основном, только мамы чутко спят Хихи


У нас папа спит, как прЫнц на горошине. Дети ещё только вздохнут во сне, а он уже меня толкает, мол, иди успокаивай Хихи


У нас только я прЫнцесса Хихи все остальные (муж, сын и зверьё) спят так, что стены трясутся. Они думают, что я с вечера и до 11 сплю с Настей и не просыпаюсь Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Сб Окт 10, 2015 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Julia_3_in_1 :
У нас папа спит, как прЫнц на горошине. Дети ещё только вздохнут во сне, а он уже меня толкает, мол, иди успокаивай Хихи



Зато с таким папой не страшно детей оставить, не проспит Смешно Мы сегодня в 8 утра встали с детьми, а папа в гостиной дрых до 10 и вообще не слышал, что мы телевизор включили, играем, болтаем...Мне б такой сон! Размышляю Наверное, налоги по тихому заплатил и спит спокойно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Сб Окт 10, 2015 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

LRusslana :

Julia_3_in_1 :

LRusslana :

Из опыта, в основном, только мамы чутко спят Хихи


У нас папа спит, как прЫнц на горошине. Дети ещё только вздохнут во сне, а он уже меня толкает, мол, иди успокаивай Хихи


У нас только я прЫнцесса Хихи все остальные (муж, сын и зверьё) спят так, что стены трясутся. Они думают, что я с вечера и до 11 сплю с Настей и не просыпаюсь Хихи



Мои так и говорят всем, мы ВСЕ спим всю ночь Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Сб Окт 10, 2015 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем привет. Улыбка
А мы уже пару дней как реагируем на погоемушки. Трясешь погремухой и она с ней в такт дергается Хихи будто эмоции ее переполняют. Так смешно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Сб Окт 10, 2015 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Вы уже тут про новый год. Хорошо что у нас почти все дни рождения летом, у брата только в декабре. Можно спокойно подумать про подарки Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Сб Окт 10, 2015 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Знаю нескольких детей, моя одна из них, которые делают вид, что верят в деда Мороза, зубных фей и т. п., чтобы не растраивать родителей. Как бы т волки сыты и овцы целы: и подарок получен и родители довольны. Есть подозрения, что лет после 4 играем в эту игру Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Окт 10, 2015 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Tanaiss :
Вот только размер не могу определить, какой брать. 74 или 80. Чико бодик 74 как раз некст 74 чуть чуть велик. Девочка моя 68. Что лучше, кто чико носил? Подозрительно



У нас есть Чикко 74, приезжай померь, если подойдёт и не брезгуешь-боишься и т.д. могу дать поносить Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Окт 10, 2015 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Раз уж пошёл разговор о подарках, поделитесь идеями, что дарили в предидущие года, что нравилось, когда вам дарили... я пока ток одним друзьям ( деткам) купила подарки, другим ещё высматриваю и... торможу чёт Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Сб Окт 10, 2015 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

Goblinka
У сына 2 любимые железные дороги - Tomica и вторая от Bino, второй год лучший подарок - расширение/дополнение к любой из них Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Сб Окт 10, 2015 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Goblinka, спасибо за предложение. А у вас какого цвета (на мальчика?), зимний или всесезонный?

Подарки это правильно. Молодцы те, кто заранее подыскивает. Я все время порываюсь, новсе равно в последний момент обычно, т к подарков надо совсем мало да и я люблю в лоб спрашивать "чё надо". А для гостей предпочитаю местной набор дарить, всяко лучше кремов и гелей длядуша, а также новогоднего декора, или что там ещё в попыхах дарят.

А вот про подарки детками послушаю.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zarnica80 offline zarnica80 Сообщение Сб Окт 10, 2015 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

Девочки, кто не боится холодов и гуляет в Плявниеках в березовой роще?
Ищем друзей для совместных прогулок!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Сб Окт 10, 2015 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Tanaiss :
Goblinka, спасибо за предложение. А у вас какого цвета (на мальчика?), зимний или всесезонный?

Подарки это правильно. Молодцы те, кто заранее подыскивает. Я все время порываюсь, новсе равно в последний момент обычно, т к подарков надо совсем мало да и я люблю в лоб спрашивать "чё надо". А для гостей предпочитаю местной набор дарить, всяко лучше кремов и гелей длядуша, а также новогоднего декора, или что там ещё в попыхах дарят.

А вот про подарки детками послушаю.



Не поняла, какой набор для гостей?
А я на 99.9% знаю, что мне свекровь на НГ подарит: гель и какой-нибудь крем для тела из Body Shop, а мужу гель оливковый из Body Shop и пену для бритья, а потом на пасху и возможно 8 марта. Я уже лет 10 вообще гели для душа не покупаю, всегда запасы Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Сб Окт 10, 2015 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Приветики,

С датками юбиляров и мамочек!! Цветок
Скорейшего выздоровления заболевших!!! Цветок

А нам сегодня 4 месяца, даже не верится, время то летит. Умеем все в рот пихать, обоими ручками брать игрухи, рассматривать., вчера захохотал во весь голос от кайфа, когда в животик нацеловывала, нравиться на животике лежать, но устает и тогда лицом в одеялко, болтаем, песни убаюкивающие поет, кряхтит как старичок, пытается потянуться, ро - видимому хочет уже сесть Очень смешно один раз повернулся сам на животик, но только один раз.

Блин меня оса ужалила спящия в палец, палец опух и болит, перерыла интернет не повлият ли на ребенка, убедилась, что нет, но ТАРАКАНЫ. Ура!

По поводу прогулок, гуляем мы по 1,5-2 часа вне зависимости от погоды, и в дождь и в порывистый ветер. Хотя иногда, очень редко, заменяю поездкой на машине в гости/по делам. На лоджия никогда не выгуливала, да и сомниваюсь, что прокатит, коляска ведь не едите и картинки не меняются. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Сб Окт 10, 2015 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

zarnica80 :
Девочки, кто не боится холодов и гуляет в Плявниеках в березовой роще?
Ищем друзей для совместных прогулок!



Оооо это мы, мы там гуляем и ищем друзей Улыбка
В какое время гуляете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Сб Окт 10, 2015 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Моя старшая как то призналась что притворялась что есть дед мороз, это неск лет назад признание было Подмигивать

А моя младшая сегодня на живот перевернулась, но я не видела как, ееех на минутку отвернулась, потом пыталась, но не получилось,думаю это она случайно замутила.
Я сегодня в Mothercare купила ползуночки 3-6 еще большие нам, а 0-3 маловаты уже, и слепок для ножки, будем делать. Улыбка ми ми ми
Носки куплены в комбинезон одевать и варежки Улыбка

Собираем чемоданы Улыбка ууух у меня мало вещей, я не во что не влезаю Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Сб Окт 10, 2015 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

kasecha Цветок с 4-кой! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022