Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Окт 09, 2015 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Tanaiss У меня, почти все знакомые этим вирусом переболели уже. Печально Дрянь такая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Окт 09, 2015 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Julia_3_in_1 :

bleach7 :
Насморк есть,еще какой...


Санорин точно гадость, которая ещё и привыкание вызывает. Сидела на нём, как наркоманка, когда-то. Лучше пользуйся Хумером (говно, конечно, но можно Улыбка ), купи какую-нибудь мазь для гигиены носа (в аптеке спроси, пусть посоветуют какую-нибудь, при ГВ)


Ну не знаю на счет привыкания. У меня нет такого. Он от заложености носа помогает очень хорошо.

С датками Олегьку и Артуринумаму Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LRusslana offline LRusslana Сообщение Пт Окт 09, 2015 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Что-то все разболелись Подозрительно поправляйтесь!!!@@@

Юбиляров с датками.
На улице так красиво... Но бодряще Хихи дома немного похолодало. Растапливаю котёл. Думала, что до вечера доживем и этим займётся муж Хихи но как-то не уютно становится. Пока нам достаточно топить один раз в полтора- два дня. Если будет холоднее, то прийдется каждый вечер топить. Что мне в этом процессе нравится, так это смотреть на огонь...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Пт Окт 09, 2015 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Мне в последнее время странные сны сняться. Можно сказать, с раздвоением личности Хихи видимо часть организма спит, а вторая нет и каждый живёт своей жизнью Очень смешно . Сегодня мне сниться, что Настя на танцы ходит... Вроде все ок, готовимся к очередному занятию...., а "не спящий внутренний голос" говорит " не помню, чтобы она уже на танцы ходила" Очень смешно
То приснилось, , что у меня сын и неугомонный "не спящий внутренний голос" опять за своё Очень смешно " у тебя же девочка. Откуда мальчик?" Очень смешно

В эти моменты я начинаю усиленно вспоминать как же на самом деле и просыпаюсь Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пт Окт 09, 2015 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Доброе утро!
Поздравления юбилярам с датками!
LRusslana у меня тоже так бывает Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пт Окт 09, 2015 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

OJIEHbKA, Arturinamama С трешкой вас!!!!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Окт 09, 2015 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

bleach7 :

Ну не знаю на счет привыкания. У меня нет такого. Он от заложености носа помогает очень хорошо.


Это, как бЭ, не героин, чтобы подсесть сразу и навсегда Хихи Привыкание возникает, если, например, 3-4 раза в день капать и дней 5-7-10 (каждому индивидуально)... Нос привыкает, что ему "облегчают" жизнь и потом отказывается работать сам. Насморк-то проходит, но каждые три-четыре-пять часов нос просто закладывает (как будто его прищепкой зажали) и человек не может дышать. И я сильно сомневаюсь, что его можно при ГВ. Но дело твоё. Вон, у Дезен муж пшикает в нос уже много лет и к врачу не идёт. Я просто сама серьёзно обожглась на этом, потом меня врачи сильно ругали. А ведь в инструкции было написано, что больше 7 дней нельзя, но кто ж её читает? Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пт Окт 09, 2015 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Я когда Б болела, вычитала что химозные капли атрофируют ворсинки в носу при длительном и частом применении. И да, нос привыкает и без них почти не дышит. можно еще pinosol попробовать, он на травах, но т эффект конечно поменьше. Но побольше, чем у гомеопатических спреев (имхо).


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Окт 09, 2015 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Tanaiss Т.к. химозы я теперь боюсь, то при насморке пользуюсь мазью Lorozīvs или Lorozols (для гигиены носа). Очень неплохо, кстати. А вот Пиносол, мне обжигает нос ментолом, аж больно становится Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Окт 09, 2015 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Насморк еще можно вылечить прополисом на масле. Проверено неоднократноOk и без химии
OJIEHbKA, Arturinamama, с датками вас Цветок


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Окт 09, 2015 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Lastik +100. Мои любимые мази, как раз с прополисом Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Окт 09, 2015 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Деток с датками! Цветок

А у нас все утро Даша пытается понять как ухватить игрухи.

Кулаки не расжимает, и капризит... не берется коровка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Окт 09, 2015 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

fotoreporter2 дома же +8,а ребенок в бодике??? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Окт 09, 2015 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

bleach7 :
fotoreporter2 дома же +8,а ребенок в бодике??? Подозрительно


Около кроватки обогреватель. В спальне +15 но вроде по потолку бегают сантехники, и думаю включат отопление на днях

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Окт 09, 2015 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

bleach7 :
fotoreporter2 дома же +8,а ребенок в бодике??? Подозрительно


+8, это то же, что и на улице сейчас Очень смешно Не смешите. Это реально только в огородной будке.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Окт 09, 2015 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Julia_3_in_1 :

bleach7 :
fotoreporter2 дома же +8,а ребенок в бодике??? Подозрительно


+8, это то же, что и на улице сейчас Очень смешно Не смешите. Это реально только в огородной будке.


Ну это она на днях писала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Окт 09, 2015 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

bleach7 Всё равно. Я живу на 1 этаже (холодный пол), в панельном доме, куда солнце не попадает и у меня была +18 минимальная температура без отопления. И я сидела в носках и кофте. Чтобы было +8, надо нараспашку все окна открыть и реально сидеть в сапогах и тулупе Подмигиваю



Последний раз редактировалось: Julia_3_in_1 (Пт Окт 09, 2015 12:30), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Окт 09, 2015 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

bleach7 :

Ну это она на днях писала.


Да ладно, мы уже привыкли, что пишет Хихи
До этого писала, что тонуса нет и ручки в кулак не сжимает, сегодня уже сжимает Улыбка
И доктор подтверждала отсутствие тонуса, но после вчерашнего уже видно, какой специалист доктор Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katish offline Katish Сообщение Пт Окт 09, 2015 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Lastik :

OJIEHbKA, Arturinamama, с датками вас Цветок


Присоединяюсь Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Окт 09, 2015 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Ну во первых к холодам я привыкла с детства, 10лет жили без отопления вообще.
А во вторых +8 ночью было, когда за окном -2 было. Под балконом щель огромная, с нее и сифонит холодом.

А вчера я весь день и всю ночь обогревателем топилась. И на кухне весь день 2 комфорки горели. Вот до 15 нагрели. А щас солнце нас греет, и теплее становится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Окт 09, 2015 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Julia_3_in_1 я тоже живу в панельном на 1 этаже. А еще у нас батареи старые,пластины такие. Так что зимой у ас что есть отопление что нет,они почти не греют... но я пока совсем уж не кутаюсь. А зимой по полной программе... шерстяные носки,колготки и штаны и куча кофт Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Пт Окт 09, 2015 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

fotoreporter2 :
Ну во первых к холодам я привыкла с детства, 10лет жили без отопления вообще.


Ну теперь мозаика сложилась Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Окт 09, 2015 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

bleach7 :
Julia_3_in_1 я тоже живу в панельном на 1 этаже. А еще у нас батареи старые,пластины такие. Так что зимой у ас что есть отопление что нет,они почти не греют... но я пока совсем уж не кутаюсь. А зимой по полной программе... шерстяные носки,колготки и штаны и куча кофт Смешно


Про зиму я не говорю. У нас зимой жара была, всё время окна открыты были (правда, зима была тёплая). Но тут, за пару дней похолодания, не может так всё остыть. Но, как оказалось, у фоторепортёра балкон дырявый. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Окт 09, 2015 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Katish :

bleach7 :

Ну это она на днях писала.


Да ладно, мы уже привыкли, что пишет Хихи
До этого писала, что тонуса нет и ручки в кулак не сжимает, сегодня уже сжимает Улыбка
И доктор подтверждала отсутствие тонуса, но после вчерашнего уже видно, какой специалист доктор Смешно

она пока не понимает что чтобы что то взять в руку, надо сначало разжать ручку, и потом взять и сжать. Так у нее всегда ручки разжаты


И при тонусе кулаки сильно сжаты, а у нее спакойно можно раскрыть кулачек.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Окт 09, 2015 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Julia_3_in_1 :

bleach7 :
Julia_3_in_1 я тоже живу в панельном на 1 этаже. А еще у нас батареи старые,пластины такие. Так что зимой у ас что есть отопление что нет,они почти не греют... но я пока совсем уж не кутаюсь. А зимой по полной программе... шерстяные носки,колготки и штаны и куча кофт Смешно


Про зиму я не говорю. У нас зимой жара была, всё время окна открыты были (правда, зима была тёплая). Но тут, за пару дней похолодания, не может так всё остыть. Но, как оказалось, у фоторепортёра балкон дырявый. Смешно

он не дырявый, он в аварийном состоянии, отваливается. Вот ждем когда обвалится, потому что упровляющему плевать что с него падают куски на голову, говорит денег нету. А я за свой щет дом ремонтировать не хочу. Мы щели зацементировали, но там опять все в трещинах.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022