Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пт Окт 09, 2015 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

jekupe, скорейшего выздоровления малышке!
Малышей с датками Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пт Окт 09, 2015 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Прививку от ротовируса я отказалась делать. Сопли не проходят, дерматит тоже, поэтому не стала рисковать, хотя я с самого начала планировала отказ писать. Комплексную отложили до полугода, пока только БЦЖ у нас сделана.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Пт Окт 09, 2015 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Katish :
Lastik... И печенья жрутся Смешно



Очень смешно Сейчас, как раз, всю квартиру в поисках чего-нибудь сладенького перерыла! Как остановить это патологическое желание кушать, нет, жрать сладкое? Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пт Окт 09, 2015 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Спасибо девочки. Я сама в шоке, не знаю откуда взяли, может от старшего, он на прошлой неделе дома сидел с соплями, ухо у него болело тоже, но врач ничего не увидел там, может его не зацепило, а сестричка по полной программе. И правда хорошо что вовремя заметили. А то у меня ещё муж уезжает на следующей неделе, я одна с ней, что бы делала Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пт Окт 09, 2015 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Ljulek :

Katish :
Lastik... И печенья жрутся Смешно



Очень смешно Сейчас, как раз, всю квартиру в поисках чего-нибудь сладенького перерыла! Как остановить это патологическое желание кушать, нет, жрать сладкое? Заклеил рот


Я тоже не могу остановится, сладкое точно жру, а не ем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Окт 09, 2015 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Фоторепортер,ты видела в среду реакцию на прививку у моего ребенка... забыла? Размышляю

Ластик,не слушай свою сестру. Улыбка все вернется на свои места со временем. Терпения.
У меня тоже вес стоит. Целых 7кг. На учет когда вставала 51 кг была, а теперь 58кг. Но у меня был недовес,а теперь золотая середина. Но я из хс выросла в с размер,так что не печалюсь особо. Планирую скинуть 5 кг. Живот не висит.
А сладкое хоть убей не перестану есть. Так что через силу снижаю дозу. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Окт 09, 2015 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

jekupe выздоравливайте. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aljenkas offline aljenkas Сообщение Пт Окт 09, 2015 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

Tanaiss :
Балкон если ваш признают аварийным, думаю никто чинить не будет- демонтируют нафиг. И будет балкон французский на его месте. Хотя конечно незнаю какого типа у вас дом. Управляющими вообще немного жильцов довольны по Риге...


Не знаю как везде, но Rīgas namu pārvaldnieks чинит, и, надо сказать, довольно неплохо. Правда, балкон должен быть в очень плохом состоянии, чтобы его признали аварийным.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rafaela offline Rafaela Сообщение Пт Окт 09, 2015 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Иманта

А у меня вчера к вечеру начала болеть грудь, а ночью температура до 38.2 Печально сейчас вроде легче, но всёравно чувствую застой в одном месте Печально поеду на физиопроцедуру, а то выходные впереди... Застой уже третий раз, а с температурой впервые. Это так не приятно и страшно Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Окт 09, 2015 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Я снизила потребление сладкого и ограничилась изюмом, щербетом и халвой, жареного почти не ем, мучного тоже и хоть бы хны, вес не сдвинулся Злой хохот
Мне уже кажется, что я беременная была стройнее, чем сейчас Смешно


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Окт 09, 2015 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Lastik :
Я снизила потребление сладкого и ограничилась изюмом, щербетом и халвой, жареного почти не ем, мучного тоже и хоть бы хны, вес не сдвинулся Злой хохот
Мне уже кажется, что я беременная была стройнее, чем сейчас Смешно


Ну что это? Хихи
Ты же на гв. Вес так быстро не уйдет, да и нельзя резко худеть,когда кормишь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Окт 09, 2015 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Lastik ты страшный бегемот! Хихи Даже на 9-ом месяце, ты наверное, выглядела стройнее многих НЕ беременных. Подмигиваю

bleach7 58- это несерьёзная цифра. 85- это да, заставляет задуматься. Да и то, смотря какой рост. Главное- это быть пропорционально сложенным Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Пт Окт 09, 2015 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

fotoreporter2 :

Кому еще делали прививку от ротовируса? .


Мы от ротовируса не делали.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Окт 09, 2015 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

bleach7 :
Фоторепортер,ты видела в среду реакцию на прививку у моего ребенка... Смешно



Я так поняла вам в мышцу кололи комплексную... или это от ротовируса твоя так капризила?

Нам ничего пока не кололи, а закапали в ротик.

Я думала доча долго будет учится брать что то в ручку, но нет, я ее на 15 минут положила в кроватку, а она схватилась за корову и сломала модуль Смешно
Теперь плачет... надо чтото другое вешать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Окт 09, 2015 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

aljenkas :

Tanaiss :
Балкон если ваш признают аварийным, думаю никто чинить не будет- демонтируют нафиг. И будет балкон французский на его месте. Хотя конечно незнаю какого типа у вас дом. Управляющими вообще немного жильцов довольны по Риге...


Не знаю как везде, но Rīgas namu pārvaldnieks чинит, и, надо сказать, довольно неплохо. Правда, балкон должен быть в очень плохом состоянии, чтобы его признали аварийным.

ну или на голову прохожему должен упасть кусок, с этого балкона

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Окт 09, 2015 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

bleach7 :

Lastik :
Я снизила потребление сладкого и ограничилась изюмом, щербетом и халвой, жареного почти не ем, мучного тоже и хоть бы хны, вес не сдвинулся Злой хохот
Мне уже кажется, что я беременная была стройнее, чем сейчас Смешно


Ну что это? Хихи
Ты же на гв. Вес так быстро не уйдет, да и нельзя резко худеть,когда кормишь.



Ой, тут ты неправа, многие на гв таят, я в том числе с сыном таяла, а ела много.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

aljenkas offline aljenkas Сообщение Пт Окт 09, 2015 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

fotoreporter2
Извините, может, просто пропустила - а Вы в письменном виде к управляющему обращались? Если да - тогда Ваш балкон должны были обследовать, и, если он в аварийном состоянии, ремонтировать (за счет дома). В любом случае, как мне кажется, если обращение было в письменном виде, то в случае чего домоуправ уже не сможет сказать, что к нему не обращались, он не знал и т.д.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Окт 09, 2015 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Фоторепортер,нам коллли и в ротик капали.
Катиш, ну может быть. У всех особенности организма разные Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Окт 09, 2015 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

aljenkas :
fotoreporter2
Извините, может, просто пропустила - а Вы в письменном виде к управляющему обращались? Если да - тогда Ваш балкон должны были обследовать, и, если он в аварийном состоянии, ремонтировать (за счет дома). В любом случае, как мне кажется, если обращение было в письменном виде, то в случае чего домоуправ уже не сможет сказать, что к нему не обращались, он не знал и т.д.

так мы 12 лет назад отказались от домоуправления и у нас типо управляющий и старший. Он видел наш балкон и щели. Но культурно нас послал. Денег нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Окт 09, 2015 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

bleach7 :
Фоторепортер,нам коллли и в ротик капали.
Катиш, ну может быть. У всех особенности организма разные Дразнюсь



Ну вот, а нам пока только капали. А в следуйщем месяце будут колоть

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Окт 09, 2015 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Natalija_T :
Десен, а предложение коляски еще в силе? :

да. но ты помнишь что она розовая и грязная? Подмигиваю

OJIEHbKA :
У нас не межконтинентальный перелет,
По поводу 1ого ряда с малышом отшили Печально
Эту штуку только сегодня увидела, дорого, но и не успею купить
Вот было бы круто у когото перекупить или одолжить

Я думаю, что можно из шезлонга сделать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пт Окт 09, 2015 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065




privet eto mi segodnja n dne rozdeniji


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Окт 09, 2015 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

fotoreporter2 :
Кому еще делали прививку от ротовируса? Были какие то реакции??? Моя щас полчаса капризила а потом полный памперс слизи выдала Печально теперь у груди лежит успокаивается...

Чтоб у всех такие реакции на прививку были - покапризничала и посрала. Так-то это вообще в пределах нормы. И капризы, и температура бывают и довольно часто. Да-да

А по поводу балкона - в любом случае его будут ремонтировать за счет жильцов. Демонтировать балкон дороже, чем его починить, при чем по-моему в полтора-два раза, если мне не изменяет память. По-этому демонтируют только, если починить нельзя.
Вообще, мне кажется, что вы странно понимаете как происходит управление домом - жильцы скидывают бабки на счета, обслугу (выставление счетов, комуникация с ригас силтумс, ригас уденс и т.д.), ремонты и управляющий дальше ими распоряжается. Если жильцы не скинули на ремонт, то ремонта не будет - не будет же управляющий за свой счет его проводить. Просто в один день дом признают аварийным, и, если жильцы не скинутся на ремонт, то принудительно всех выселят, снесут его и предоставят вам же счет. Rock
Именно по-этому свой дом лучше - ты хоть понимаешь за что и кому ты платишь и не зависишь от бабок, которые на полпути к кладбищу и на их век хватит, а там хоть трава не расти Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Окт 09, 2015 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Ну вот я то понимаю что свое лучше... а муж против... в городе дорого, за город не поеду...вот и "кормим" воров...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Пт Окт 09, 2015 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

fotoreporter2
Может, тогда сменить старшего по дому? Вы, например, готовы им быть? Мне кажется, недовольных всегда хватает, но вот как до дела дойдет - так как-то желающих особо нет быть старшим и по определению всегда виноватым. А так - если жильцы деньги собирать на ремонты не хотят, то что старший или управляющий может сделать (вернее, на что)? Если же деньги собираются, но расходуются неизвестно на что - поднимите вопрос на собрании, выдвините свою кандидатуру на роль старшего - если недовольных много - Вас поддержат.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022