Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 38 39 40 41 42
предыдущая  |  следующая

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Окт 16, 2015 08:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

fotoreporter2, если конверт стирать после кошки каждый раз, ни один не выдержит Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Окт 16, 2015 08:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Фоторепортёр, муж ещё поедет в Норвегию? Чек остался? Если да, то пусть сходит обратно, ему обменяют или вернут деньги. Там должен быть öppet köp или bytesrätt, на норвежском немного может по другому написано, но поймёшь когда чек посмотришь в самом низу. Если он заказывал через интернет или платил картой, то распечатайте платёж и в магазин. Проблем вообще нет! Если не вернётся, то пишите им маил на английском, все разрулите! У них там очень строго и вернуть можно практически все!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Окт 16, 2015 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

В том то и проблема, в норвегию муж больше не поедет. Не выгодные камандировки туда...
В итоге до 3х ночи этот пух ковыряла, и распределяла по швам... убого выглядит Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пт Окт 16, 2015 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

fotoreporter2 :
В том то и проблема, в норвегию муж больше не поедет. Не выгодные камандировки туда...
В итоге до 3х ночи этот пух ковыряла, и распределяла по швам... убого выглядит Прячусь


А почтой нельзя им возврат отправить ( предварительно списавшись)? Только если уже, что то делала с ним не возьмут Подозрительно
Но если не в химчистку, а сама стирала, то он пару дней должен сохнуть. У меня один пуховик светлый, носила в химчмстку, потом жаба задушила, постирала. Он вначале как ты пишешь весь внутри свалялся, в комках был. Думала все, а через пару дней более менее вид преобрел, но совсем тоненький стал, потом пару раз выгуляла вернулся в свой вид Улыбка только после этого линять начал, я когда снимаю, вид как будто в курятнике живу Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Окт 16, 2015 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Смешно про курятник это жестоко...


Ну как этот конверт выглядит мне всеровно, просто тепло он держать уже не будет это точно. И зимой в нем не погуляеш...
У мужа куртка пуховик, тоже постирал дома, так теперь он в ней при 0 мерзнет.
Хотя пух там весь давно распушился...
Но для меня урок- одежда с пухом внутри это не для нас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Окт 16, 2015 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

fotoreporter2 :
Смешно про курятник это жестоко...


Ну как этот конверт выглядит мне всеровно, просто тепло он держать уже не будет это точно. И зимой в нем не погуляеш...
У мужа куртка пуховик, тоже постирал дома, так теперь он в ней при 0 мерзнет.
Хотя пух там весь давно распушился...
Но для меня урок- одежда с пухом внутри это не для нас.



Напиши им маил и напиши, что живёте в лв, пришли фотки, только хорошо сфоткать и много. Они напишут что могут сделать. Ну не проблема это совершенно! Это Норвегия, там ну очень много придирчивых покупателей! И все делается через электронную почту! И то что ты что то делала не страшно. Главное напиши! Что за магазин вообще? А гарантию ну реально никто не отменял! Мы вон кровать купили полтора года назад, просела середина, будем писать, уже сказали, что или поменяют или вернут деньги! Полтора года на ней спали! Гарантия 2 года! Тут матрасы меняют если катышками пошёл! Так что не ленись и напиши им маил!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

colora offline colora Сообщение Пт Окт 16, 2015 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Даугавпилс

Девочки, как то летом обсуждали тему мультиварок. У меня наконец-то появилось это чудо. Вчера сделала плов по рецепту, который был в инструкции - хм...поучилась рисовая каша с мясом. Поделитесь как вы делаете плов в мультиварках, да и вообще какими-нибудь вкусными рецептами? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

colora offline colora Сообщение Пт Окт 16, 2015 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Даугавпилс

Поделюсь курсом упражнений, которые делаю.Может кому пригодится. Результат есть, только планку я пока делаю 20 секунд и добавляю отжимание от кровати для рук ( это упражнение у нее есть в первом видео )
https://www.youtube.com/watch?v=8whvaO4ueVE


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Пт Окт 16, 2015 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

colora :
Девочки, как то летом обсуждали тему мультиварок. У меня наконец-то появилось это чудо. Вчера сделала плов по рецепту, который был в инструкции - хм...поучилась рисовая каша с мясом. Поделитесь как вы делаете плов в мультиварках, да и вообще какими-нибудь вкусными рецептами? Улыбка



А рис промываете? У меня плов суперский получается. Даже дети едят.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

HuTka offline HuTka Сообщение Пт Окт 16, 2015 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

colora :
Девочки, как то летом обсуждали тему мультиварок. У меня наконец-то появилось это чудо. Вчера сделала плов по рецепту, который был в инструкции - хм...поучилась рисовая каша с мясом. Поделитесь как вы делаете плов в мультиварках, да и вообще какими-нибудь вкусными рецептами? Улыбка


время меньше ставлю и воды чтоб только чуток рис покрылся. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пт Окт 16, 2015 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

я рис только жёлтый пропаренный кладу Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

colora offline colora Сообщение Пт Окт 16, 2015 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Даугавпилс

Неа не промыла...и рис был в пакетиках, что наверное тоже не правильно. Там рецепт прстой в инструкции: лук соломкой, морковку на крупной терке, мясо кусочками 2-3 см, все это посолить, заправить специями и раст. маслом и перемешать. Сверху рис, разгладить его , залить водой и готовить 1 час. Вкусно, но не плов В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirabel offline Mirabel Сообщение Пт Окт 16, 2015 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 467

colora :
Неа не промыла...и рис был в пакетиках, что наверное тоже не правильно. Там рецепт прстой в инструкции: лук соломкой, морковку на крупной терке, мясо кусочками 2-3 см, все это посолить, заправить специями и раст. маслом и перемешать. Сверху рис, разгладить его , залить водой и готовить 1 час. Вкусно, но не плов В шоке


Рис обязательно нужно промыть холодной водой, чтоб избавиться от клейковины и тогда это не будет кашей


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пт Окт 16, 2015 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

colora :
Неа не промыла...и рис был в пакетиках, что наверное тоже не правильно. Там рецепт прстой в инструкции: лук соломкой, морковку на крупной терке, мясо кусочками 2-3 см, все это посолить, заправить специями и раст. маслом и перемешать. Сверху рис, разгладить его , залить водой и готовить 1 час. Вкусно, но не плов В шоке


ну да у меня в книги такой же рецепт. я делаю иначе. лук с морковкой и мясом на жарке обжариваю прям в мульте преправы и соль добавляю. потом засыпаю рис ,нашпиговываю чесночными головками заливаю водой макс на пальчик сверху и на 40 минут. если вода ещё не выпарилась после то добавляю 5 минут.(но вроде всегда 40 хватает) после перемешиваю Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Окт 16, 2015 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

colora Если быть до конца честными, то настоящий плов, вы в мультиварке и не получите. А рис в пакетиках в мультиварке- это круто Rock Хихи Мне её подарили, но стоит, по сути, без дела. Пару раз приготовила в ней, но совершенно не оценила. Не моё.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

colora offline colora Сообщение Пт Окт 16, 2015 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Даугавпилс

Супер! Косяки учтены и будут исправлены Ok Спасибки Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Пт Окт 16, 2015 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Я всегда обжариваю лук морковку и мясо. Добавляю ст.ложку том.пасты. сверху промытый рис. Утапливаю головку чеснока. Добавляю аккуратно воду. Режим плова на час. Пропорции такие: 500 гр мяса, одна луковица, 1-2 морковки, 500 гр риса, 700 мл воды, соль перец по вкусу.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

colora offline colora Сообщение Пт Окт 16, 2015 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Даугавпилс

Julia_3_in_1 :
colora Если быть до конца честными, то настоящий плов, вы в мультиварке и не получите. А рис в пакетиках в мультиварке- это круто Rock Хихи Мне её подарили, но стоит, по сути, без дела. Пару раз приготовила в ней, но совершенно не оценила. Не моё.



Да рис в пакетиках понятно, что не то, но под рукой был только он...а горело опробовать сей прибор. Ну каша то рисовая получилась Краснею Следующий раз попробую с обжаркой, как Нитка делает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

colora offline colora Сообщение Пт Окт 16, 2015 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Даугавпилс

Anna :
Я всегда обжариваю лук морковку и мясо. Добавляю ст.ложку том.пасты. сверху промытый рис. Утапливаю головку чеснока. Добавляю аккуратно воду. Режим плова на час. Пропорции такие: 500 гр мяса, одна луковица, 1-2 морковки, 500 гр риса, 700 мл воды, соль перец по вкусу.



Вот вы все жарите + правильный рис. Буду пробовать еще Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Окт 16, 2015 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Я два года отжила с мультиваркой и галогенной печкой (без плиты), наготовилась в них надолго. Теперь просто плите радуюсь Смешно какое это счастье Хихи правда в мультиварке суп варю или если что потушить надо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Окт 16, 2015 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Обжарка обязательна! У меня обычно плов готовит муж, по рецепту повара-узбека. На плите, но в казане. В плов, для цвета, мы добавляем куркуму (без том.пасты).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Окт 16, 2015 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Всем привет!
Ура, сегодня пятница! Наконец то завтра суббота и моя спина два дня отдохнёт Хихи
У нас с мужем вчера были 4 года отношений, он приехал вечером с цветами, морожком, думали вечером уложим детей, посмотрим фильм и поедим мороженное, я даже не ужинала спецом! В общем старшего уложили, младшего пошли укладывать, и вырубились, в 4 утра муж проснулся, пошёл выключил везде свет и телек, лёг обратно и забыл будильник поставить. В итоге проснулись от моего будильника в 6:30, а ему в 7 на работе надо было быть. Короче пошёл к 8, проспали Улыбка
Отметили называется тихо и спокойно важную дату Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Окт 16, 2015 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Katish А мне, для супа, тоже обжарка нужна, поэтому мультиварка не подходит. Мне только каша пшённая понравилась из мульти, а остальное так себе. Правда, я не так много и пробовала в ней готовить. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Окт 16, 2015 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Arturinamama :

У нас с мужем вчера были 4 года отношений, он приехал вечером с цветами, морожком, думали вечером уложим детей, посмотрим фильм и поедим мороженное, я даже не ужинала спецом!... Смешно


Скромники, блин... В прошлом году, вы явно не мороженое кушали Смешно Подмигиваю Теперь Оливер растёт Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Окт 16, 2015 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем привет. Счастье нереальное
Погода сегодня что-то не радует,но все равно пойду гулять Хихи А так же сегодня пятница,пойду на выходных в магазины. Мелкая из бодиков выросла,надо парочку прикупить и себе любимой что нибудь Хихи
Ноут из ремонта надо еще забрать сегодня,куча дел Смешно
Артуринамама,поздравляю. Цветок счастья вам Цветок
А у меня нет мультиварки. Я и на плите отлично готовлю и не заморачиваюсь. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 38 39 40 41 42
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022