Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая
как часто покупаете игрушки
раз в неделю:
17%
 17%  [ 12 ]
2 и больше раз в неделю:
10%
 10%  [ 7 ]
раз в 2 недели:
23%
 23%  [ 16 ]
раз в месяц:
28%
 28%  [ 19 ]
раз в полгода:
5%
 5%  [ 4 ]
не покупаю, дарят:
7%
 7%  [ 5 ]
не покупаю вопще:
0%
 0%  [ 0 ]
только по праздникам:
5%
 5%  [ 4 ]
Всего проголосовало: 67


Sasha offline Sasha Сообщение Сб Ноя 10, 2007 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

собственн сабж
интересно просто

и как дополнительный вопрос, какой обычно фирмы и почему, эту фирму выбираете Вопрос
или может фирма не имеет значения для вас Вопрос

Джокер


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ShantyE offline ShantyE Сообщение Сб Ноя 10, 2007 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

ответила что раз в неделю, но бывает по разрому. Улыбка иногда три раза в неделю, а иногда раз в две-три недели. но в среднем раз в неделю хоть что-нибудь но куплю Смешно
фирма особого значения не имеет. но у нас много игрушек чикко, фишер прайс и тайни лав. Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Berzan offline Berzan Сообщение Сб Ноя 10, 2007 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 903
Откуда: Carnikava-Saulkrasti-Riga

написала раз в месяц, но месяц на месяц не приходиться иногда дарят, покупают другие

покупаем приемущественно итальянские, польские, немецкие игрушки...

chicco, canpol babies, fashy, tiny love

хотя игрушки в большинстве делает Китай, все ж опасаемся конкретно китайские фирмы покупать - потому как качество у них подозрительное


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Алика offline Алика Сообщение Сб Ноя 10, 2007 21:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Практически каждый день что-то покупается. Как иду в магазин, так и покупаю какую-нить машинку или ещё что. Ну а что-то погабаритнее раз, два в месяц точно.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Сб Ноя 10, 2007 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

Alika_BabyRoo :
Практически каждый день что-то покупается. Как иду в магазин, так и покупаю какую-нить машинку или ещё что. Ну а что-то погабаритнее раз, два в месяц точно.



PPKS Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nessi offline nessi Сообщение Сб Ноя 10, 2007 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1688
Откуда: Kengarags

Покупаем почти каждый день...хоть в магазы с дитёнком не ходи Очень смешно но кому этот процесс интересен больше ещё надо подумать Подмигиваю Видеть эту радостную мордаху Пяточок , правда иногда интереса хватает ненадолго. Поэтому какая то часть игрух всегда находится в изгнании - убраны в коробку, потом коробки меняются местами Здорово и деть опять при деле.
Изготовителей выбераем...но иногда клиент хватает что ни поподя Подмигиваю


_________________
Старший котик - 02.01.91
Младшая зайка - 09.06.04

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Сб Ноя 10, 2007 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Я ужастная мамаша и жадина, т.к. вообще не смогла ответить на этот вопрос. Здорово Очень смешно
Все запасы даряться в основном на ДР и НГ, но в очень большом колличестве, поэтому потом надолго хватает. При этом периодически выкидывается-отдаётся многое за ненадобностью-не играют или в магазе выбирают какую-то фигню и дома она валяется. Закатил глаза
Мы не фанатеем от чего-то одного (ну там, машинки, барби, винни-пухи).
ДОма играет только с одной любимой страшшшной, задрыпанной куклой и коляской-остальное для красоты сидит.
Книги покупаю чаще и в большом колличестве-вот это мы любим уэе с 6 месяцев и похоже надолго. Смешно


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

India offline India Сообщение Сб Ноя 10, 2007 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

Муж покупает по субботам, с " левого" заработка Здорово
Моя мама покупает , я - редко...сумма , с которой появляюсь в магазе - всегда на что-то расчитана...вот карандаши , краски , пластилин...мое Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Сб Ноя 10, 2007 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

otmetila 2 variant.inogda i 4erez denj.xotj kakuju to pogremu6ku,no kupitj mne v magazine nado,a esli uzh v targovij centr menja zapustitj В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке В плаванье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Drema offline Drema Сообщение Сб Ноя 10, 2007 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

У нас тоже то густо, то пусто Улыбка
На НГ и ДР случаются завалы подарков, которые потом по полгода разгребаем Смешно

Часто покупаем книжки, раскраски, наклейки и всякие рисовательные принадлежности. Ну потому-что дочке это нравится, и возраст такой уже, что если покупать игрушечки, то погремухой уже не отделаешься Здорово Предпоследний раз просила бинокль...

А последний прикол такой, что Дарка играет в щеночка (у родительской жучки родились щеночки недавно)...короче, она - маленький щенок и ей сегодня непременно понадобилась....СОСКА НА ВЕРЕВОЧКЕ Собутыльники
Вот сегодня и затарила этот девайс: пустышка + держатель на прищепке. Папа тоже купил еще одну Фанат Теперь гордо сказать, что у меня ребенок вырос без соски я уже не могу Очень смешно Очень смешно Очень смешно весь вечер наш "маленький щеночек Бося" рулил по дому, обвещанная сосками. Блин, даже заснула с соской во рту Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

India offline India Сообщение Сб Ноя 10, 2007 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

Мы переодически меняем игрухи. У нас 3 пакета максимовских , и коробка . Сегодня достала коробку - пакет убрала. Восторга на часа 2 было Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Сб Ноя 10, 2007 22:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

India :
Мы переодически меняем игрухи. У нас 3 пакета максимовских , и коробка . Сегодня достала коробку - пакет убрала. Восторга на часа 2 было Улыбка


Мы вот так убрать не можем, ибо он мульён своих машинок в лицо помнит, и если вдруг не найдёт ту, что ему вдруг захотелась- до ночи всей семьёй будем шастать по квартире в поисках. Так что живём мы на игрушечной фабрике, можно сказать Очень смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Ноя 10, 2007 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

у нас как у Алики,тока ещё на год страшнее Очень смешно мне уже жить негде Здорово автопарк,а не квартира Здорово
Вчера купили вот джип со сменными шинами-зимние и летние,которые ключиком откручиваются и меняются-вот сидит и второй день только в него и играет Улыбка ,но вообще каждый поход в магаз заканчивается игрушкой Закатил глаза с этим надо что-то делать уже Очень смешно
Фирма значения уже не имеет Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sasha offline Sasha Сообщение Сб Ноя 10, 2007 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

смотрю я не одна такая
а меня уже ругают, что покупаю очень часто, конечно не каждый день, но все таки...

хотя мо и правельно, пока особо не играем
Закатил глаза


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Сб Ноя 10, 2007 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Olj4ik :
у нас как у Алики,тока ещё на год страшнее Очень смешно мне уже жить негде Здорово автопарк,а не квартира Здорово
Вчера купили вот джип со сменными шинами-зимние и летние,которые ключиком откручиваются и меняются-вот сидит и второй день только в него и играет Улыбка ,но вообще каждый поход в магаз заканчивается игрушкой Закатил глаза с этим надо что-то делать уже Очень смешно
Фирма значения уже не имеет Улыбка


Ольчик классс
где покупали, мона фоточку, очень интересно


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Сб Ноя 10, 2007 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Покупаю что-то раз в месяц, наверное, а может и реже. Примерно раз в неделю кто-то из родственников что-то дарит. У меня нет ощущения, что ребенок скучает со старыми игрушками, он все время придумывает что-то новое, комбинирует. Да и сколько он дома-то бывает, весь день в саду.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Сб Ноя 10, 2007 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Drema :
Блин, даже заснула с соской во рту Прячусь



Ok Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Сб Ноя 10, 2007 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Мы тоже живем на игрухах, мне все время хочется ему что-нибудь покупать, так мне нравится его глазки, при получении новой игрухи Прыгать от счастья Но в основном это что-то небольшое- машинка, самолётик, книжка.
Большие в основном дарятся на праздники


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dani offline Dani Сообщение Сб Ноя 10, 2007 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1780
Откуда: Марупе

Alika_BabyRoo :

India :
Мы переодически меняем игрухи. У нас 3 пакета максимовских , и коробка . Сегодня достала коробку - пакет убрала. Восторга на часа 2 было Улыбка


Мы вот так убрать не можем, ибо он мульён своих машинок в лицо помнит, и если вдруг не найдёт ту, что ему вдруг захотелась- до ночи всей семьёй будем шастать по квартире в поисках. Так что живём мы на игрушечной фабрике, можно сказать Очень смешно



У нас тоже самое, самое смешное что требует какую-то определённую машинку каторая пропала, а я понять не могу чего ищем...какую из этого мульона Очень смешно и попробуй не найди..скандаааал Очень смешно


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ShantyE offline ShantyE Сообщение Сб Ноя 10, 2007 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

автопарк это наше будущее. Очень смешно у нас уже ступить негде, везде игрушки Очень смешно а что же будет дальше В шоке я сама люблю машинки, чувствую будем скупать в большом колличестве и играть всей семьей Очень смешно
сорри за офф.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Ноя 11, 2007 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Я не покупаю ВООБЩЕ :!: И в ужасе от того, что их полный дом Тошнит - наследство от других деток , + дарят гости . Пока вижу в игрухах в основном дополнительную прорву потраченных сил/ времени при уборке Не уверен да, собственно, ребёнок вот только сейчас начинает осмысленно играть - какие-то забавные роли, сценки Ok и если бы не полный дом кукол, я б , пожалуй, подарила от души хорошую, дорогую куклу ... МММ- да а впрочем, и подарю, через какой годок Дама
... Знаю, что не буду жалеть на образовательные материалы - книги, раскраски, пластилины, и т.д. ... Но это будет позже Здорово Джокер


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatulja offline Tatulja Сообщение Вс Ноя 11, 2007 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Больная тема...вот дайте мне кошелечек и пустите в игрушечный магазин Кипит мозг все смету Очень смешно Хотя деть довольно быстро их исследует и усе Закатил глаза мама играй со мной...ну я онимаю, что так и должно быть, показать, что с ними делать и т.д.., но хочется посидеть в ккм Краснею Наш папа не дает мне вволю нагуляться в игрушечном магазине, гонит от туда..вот, тчо с ним делать, а Здорово
Ответила раз в 2 недели, хотя иногда и раз в неделю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Malinda offline Malinda Сообщение Вс Ноя 11, 2007 00:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Riga - Sarkandaugava

Ja hotela otmetitj raz v mesjac, no potom okazalosj cto i tak casto i pokupaju, prishlosj vzjatj raz v polgoda.
I pogremushki u nas bili stolko skolko minimum neobhodim, balovalisj vsem cto doma bilo, teperj naverno malishovih pogremuh malenkij meshochek soberetsja.
Teperj pokupaju v osnovnom knigi, eto nash malchik ochenj uvazaet i ostalnoe smotrju cto ego na dannij moment bolshe interesuet, kubiki znacit kubiki, puzzli - budet puzli.
Ne ljublju strashnogo zagromozdenija veshej kotorie osobo rebjenku i ne nuzni.
Vrode ne skupaja, prosto raschetlivaja...smotrju vsje po situacii...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Amelie offline Amelie Сообщение Вс Ноя 11, 2007 00:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

ой, больной вопрос... я над собой работаю, стараюсь покупать игрухи пореже... раз в неделю Подмигиваю Стараюсь убедить себя в том, что лучше реже, но лучше, чем часто, но барахло Краснею но всё равно у нас каждый день какой-нибудь сюрприз - шоколадное яйцо после ужина, которое мы ищем по квартире (малому очень нравится эта игра в прятки-находилки), или маленькая шоколадки, или коробочка пазлов, или машинка.... Закатил глаза Улыбка Вообщем, очень хочется ребёнка порадовать чем-нибудь, особенно после садика.
Папа наш всегда приходит с какой-нибудь "серьёзной" игрухой в день зарплаты. Бабушка одаривает внука каждый раз, когда он к неё приезжает.
Вообщем, балуем Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akonit offline Akonit Сообщение Вс Ноя 11, 2007 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

Мы редко игрушки покупаем ( может раз-два-три в месяц), но только качественные, известных фирм и только после предварительного обдумывания надо ли это. Случайных покупок не бывает Очень смешно .Не знаю почему так Закатил глаза , может мы еще маленькие, но игрушки нас мало интересуют. Дома ничего не валяется Подмигиваю , те игрушки из которых дочка выросла, стараюсь сразу продать, годик исполнился продала все погремушки. Сейчас буду покупать развивающие, денег на них не жалко совсем, вчера как раз были в магазине на Майзницас оставили там больше 50 латов. Думаю, это не последняя поездка туда Подмигиваю .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022