Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 43 44 45 46 47
предыдущая  |  следующая

Natulik offline Natulik Сообщение Чт Дек 17, 2015 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

Ой, мальчишки тоже любят обнимашки и целовашки Смешно
Мой сынулька постоянно ко мне подбегает, то обнимет, то поцелует, приступы нежности появляются Улыбка мне наоборот кажется, что с мальчишками проще, сказал это нельзя, то нельзя, а девочки, они же такие девочки, им поплакать, поныть, то не так, это не то Смешно все разрешаешь, жестко не повоспитываешь Смешно)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mama_Katya offline Mama_Katya Сообщение Чт Дек 17, 2015 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 854
Откуда: Плявниеки/Межциемс

Mistressss, Спасибо! Улыбка Цветок


_________________


[url=http://mama.tomsk.ru]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natulencija offline Natulencija Сообщение Чт Дек 17, 2015 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Mama_Katya, добро пожаловать Цветок
Тебя уже в список можно внести? Подмигивать Я смотрю по линеечке - у Тебя тоже шанс или открывать Летних или закрывать Весенних?Улыбка
(ничего, что я сразу на ТЫ? Краснею )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Дек 17, 2015 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Mama_Katya : поздравляю. вот знаю что летние детки очень активные мне так еще до родов говорили и моя мега активная......вот второй тоже летний и уже страшно если еще второй такой же будит вечно скачущий кричщий.....а у вас вот двое летних расскажите....
jelenka21 Цветок
Natulik а сколько вашему? я вот боюсь что затискаю


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Чт Дек 17, 2015 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Девочки, а у нас тут никого нет из ЮК? Нашла там адаптер для коляски, но в латвию не шлют Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zolotze offline zolotze Сообщение Чт Дек 17, 2015 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 160
Откуда: Imanta

Anja__abundance :
Да смешная опечатка получиласьСмешно у меня девочка есть мальчики для меня это инопланетяне



Как здорово!! Вот и начинают цвета окрашиваться в списочке!! Ура!
А про мальчиков- я думаю, мамы мальчиков это прям особая группа)) и мальчик это классно) хулиганья добавится точно уж))


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zolotze offline zolotze Сообщение Чт Дек 17, 2015 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 160
Откуда: Imanta

[quote="Komilfo"]Спасибо, Asija.

Я сдаю анализ в EGL вечером 23-го, 24-е выходной, а результаты пришлют?
Так же, как Mlle сдает 30-го, а 31 выходной (ну если утром, то без вопросов, конечно).[/quote
Мне прислали вечером того же дня результаты


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zolotze offline zolotze Сообщение Чт Дек 17, 2015 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 160
Откуда: Imanta

Anja__abundance :
Девочки спасибо за поздравления.есть от среди вас мамы мальчиков я в таком замешательстве йони для Сеня как инопланетяне....вот с девочками все ясно.....их целовать обнимать можно...я как-то на обнммашки на строилась....а мальчиков вроде как строго воспитывать надоПечально и особо неполаскаеш...или я не права.....я то умом понимаю что все детки разные но какая-то тоска немного....



Я уже написала, но это сообщение увидела позже. И еще раз скажу, что мальчики-это чудесно и ни чуть не хуже! Их тоже можно и нужно!!!целовать и обнимать, чтобы они выросли заботливыми и любящими долюбленными в детстве мужчинами и знали как с женщинами обращатьсяСмешно мальчики могут быть намного нежнее в детстве, чем девочки. И пусть их интересуют человеки-пауки, конструкторы и машины чем шумнее, тем лучше, это слвсем не значит, что они инопланетяне)) мальчикам конечно нужно давать быть самостоятельными, даже маленьким, чтоб каждый день было что-то что он совершил какой-то подвиг, неважно сам дополз до игрушки или помог маме отнести сумку или еще что. Короче, писать можно долго, но поверь, быть мамой мальчика так же прекрасно, как и мамой девочки.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natulik offline Natulik Сообщение Чт Дек 17, 2015 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

Anja__abundance
скоро 6 лет исполнится Улыбка Конечно все они рано или поздно перестают быть "нашими" и в лет 14 уже не зацелуешь, но это и с девочками и с мальчиками так Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Чт Дек 17, 2015 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Natulencija

А у меня в списке ПДР не занесен Улыбка 19.06 Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Сообщение Чт Дек 17, 2015 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

Kristina_ :
Natulencija

А у меня в списке ПДР не занесен Улыбка 19.06 Счастье нереальное




Вот интересно, сроки у нас 1 в 1, а мне 22.06 поставили. Они это по размерам плода на УЗИ как-то определяют?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Дек 17, 2015 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

девочки а что вы мужьям подарите на нг?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Чт Дек 17, 2015 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

А я наоборот привыкла к мальчишка, с ним смотрю футбол, могу и сама с играть. А были гостях, там была девочка, так мне показалась такой капризной, я как то привыкла, что сын слушается, что дали то одел, а девочка- это ордену, это не буду. Для меня наоборот это шоком было, что такие капризы. Сын у меня конечно шебутной, но приструнить можно итакого нытья себе не позволяет, знает, что за рытье получить может. Поэтому я вроде и хочу девочку, там платица, косички, но мне наоборот с мальчиком привычные и я всегда хотела сына. Как забеременела, как сразу знала- сын. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Чт Дек 17, 2015 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всем привет!
Новеньким добро пожаловать и лёгкой беременности Цветок

Мне не вериться, что через месяц уже экватор!!! Отпад!

Аня, я вот в первый раз только мальчика хотела и ни капли не жалею Love Мальчики это круто! И однимашки, и поцелйчики....А как умиляет забота 2.5 летнего мужчины, который пытается помочь нести сумки Love Поцелуй Поцелуй Поцелуй Ты обязательно оценишь все прелести Да-да

Natulencija, в прошлый раз я тоже Эмку хотела и точка. Но муж с роднём вправили мозг Хихи В итоге купили Роан Престиж и остались очень довольны! Это польский аналог Эмки с большой просторной люлькой (для летних деток это важно), со 100% проходимостью. Сейчас смотрю на Эмку (опять Хихи ), но с Дуо С рамой или на Мккси Кози Муру. На крайний вариант присмотренна Роан Эмма у которой на раму крепиться кресло Макси Кози (для меня это важно). В общем может обрати внимание на них - разница в цене огромная, но свои 2 года откатает без проблем Подмигивать


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Чт Дек 17, 2015 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Kefrin :
с большой просторной люлькой (для летних деток это важно)


Да? За чем? Чтобы на зиму хватило?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Чт Дек 17, 2015 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

mother123 :
Да? За чем? Чтобы на зиму хватило?



В моём случае да. В прошлый раз сын (июльский) до марта в люльке отоспал и прекрасно там помещался в комбезе и мешке. В это раз так же планирую по возможности дольше зимой в люльке окатать. Всё же спать удобней и теплее там. Хотя, смотря на нашу сегодняшнюю зиму, можно и в трости откатать Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Чт Дек 17, 2015 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Kefrin :
Хотя, смотря на нашу сегодняшнюю зиму, можно и в трости откатать Очень смешно

Хаха Размышляю Это правда! Так что и проходимость по снегу не актуальна Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Чт Дек 17, 2015 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Kristina_, упс! упустила!! Улыбка Хотя вроде тщательно перечитываю все.. Пошла исправлять Улыбка

UPD: Исправила Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Чт Дек 17, 2015 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

А pregperego или как там правильно, у неё тоже большая люлька. Мне это тоже нравилось в абц дизайн, что большая люлька. И комбез и одеялко отлично влазили и мелкому места хватало.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Чт Дек 17, 2015 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Посмотрела- роан престиж очень даже не плохо выглядит. И цена с эмалюнгой не сравнить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Чт Дек 17, 2015 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

MillenaS, я с первой мечтала о такой коляске. Улыбка Но.. потом подумала, что с такой коляской да по латвийским дорогам. Отпад! И взяла всепроходимую Эммалюнгу.


Anja__abundance, ты что? Мальчишки же такие сладкие! Ура! И целовать, и обнимать, и тискать их тоже можно (до определённого возраста). Но и с девчонками тоже самое. Моя уже с трудом даётся. И чтоб не при людях, она ведь взрослая уже. А в любви признаются те детки, которые это от родителей часто слышат. Так что всё в твоих руках. Подмигиваю

Mama_Katya, добро пожаловать! Цветок Вот и у меня оба летних будет.


А я, чувствую, что в этот раз я меньше буду с коляской заморачиватся. Размышляю Возьму обязательно спортивную, легкую и с хорошими колёсами, чтобы по горам удобно было ездить.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Чт Дек 17, 2015 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Девочкиииии, а у меня сегодня первые шевелюшки Love правда ещё такие лёгкие и надо прислушиваться, к ощущениям, но это ониии Ура!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Чт Дек 17, 2015 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Kefrin, ой, ой!!! Ура! Как здорово!!!! Поздравляю!!!!! Цветок Цветок Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Spring13 offline Spring13 Сообщение Чт Дек 17, 2015 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Зепниеккалнс

Девочки, спасибо за теплый прием Улыбка Насчет клуба анонимных беременных - а мы он и есть Смешно

Про коляску. Вы знаете, теплая, просторная люлька и маневренное шасси не обязательно должны стоить дорого. Я последний раз пользовалась Camarelo - очень удачная коляска, очень. Модель кажется Evolution, но точно не вспомню уже. А после люльки будет хорошая коляска-трость, не слишком легкая, чтобы и тепло и удобно.

Девочки, а есть тут кто-нибудь с временным видом на жительство? Столько вопросов...

У меня на работе часа в два-три происходит полное отключение мозга, сплю с открытыми глазами. Полнейший неадекват, аж неудобно. Придется наверное увольняться - сил нет реально. И полежать надо иногда, тонус ощущаю...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

intricate offline intricate Сообщение Чт Дек 17, 2015 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Kefrin
С шевелюшками!!! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 43 44 45 46 47
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022