Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая

Natulik offline Natulik Сообщение Чт Ноя 26, 2015 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

Мне врач сказала, если будет живот тянуть - болеть или кровить начнет - сразу же магний пить. Но мне, тьфу, тьфу, тьфу ничего не тянет. Пару раз для подстраховки выпила, что- то покалывалло и все.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Чт Ноя 26, 2015 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Kristina_ :
китайские размеры в среднем на 2 размера больше беруться, на свой хс - обычно Л брала, тем более леггинсы тянуться Улыбка

а на asos.com я по английским заказывала размерам, на мой хс это uk 6, некоторые платья заказала uk8, но они явно мне остануться на последние месяца и огромное пузо Хихи


Какая ты стройная!
Про Китай - если +2 размера, то есть шанс, что таки подойдёт. Если нет, буду искать им более стройную беременную хозяйку ...

Я пару раз заказывала не беременные платья. Брала UK8, было ну..впритык...
Полагаю тогда сейчас нужно UK10 пробовать, с учётом, что сейчас я явно не похудею...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Чт Ноя 26, 2015 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Я стала ужасным паникером, видимо из-за того что время есть себя понакручивать Подозрительно
Сижу и накручиваю, чуть что кольнет, чуть подумаю что анализы сдавать.
Муж говорит, что мне нужно срочно дела придумать, а я на работе лежу на диванчике и накруууучиваю себя Гонять тараканов


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Чт Ноя 26, 2015 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Впринципе если речь о тех же платьях, блузках, то я думаю нужно заказывать свой размер, так как бедра, живот там и так с запасом на беременюшек. По размеру идут плечи, руки, грудь. Если грудь стала сильно больше, то тогда на размер больше думаю надо, да


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Ноя 26, 2015 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Kristina_ было бы странно еслиб ничего не тянуло и неощущалось у меня тоже потягивало-ну ребеночек растет матка растягивается сегодня вобще связки болели и лобковая кость...а в интернете сразу ужас пишут луче не читать хотя сама лезу туда всевремя и потом трясусь от ужаса.....
ненакручивай себя все мы такие тревожные...
MrsBlacksmith да я тоже думала про то что попа будт потеть но я их больше для прогулок с ребенком старшим брала чтоб незамерзнуть хотя ненадеюсь что они мега утепленные
mother123 да они немного подругому мерят я долго всматривалась в таблицы эти.но я думаю что они же для беременных и будут тянущиеся и может и налезут .а там где бедра- тоже думала чего такие маленькие а оказалось это обхват ноги в районе бедра-ляшка одной ноги.


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Чт Ноя 26, 2015 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

mother123 :
А для чего вы пьете то Магний??? У всех есть показания?



я - потому что врач сказала попить, когда я тогда неделю с боком своим отлежала, хотя сказала что по узи и анализам угроз не видит. Но решили с ней, что я полежу дней 5 и попью недельки 2 магний.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natulencija offline Natulencija Сообщение Чт Ноя 26, 2015 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Kristina_ :
Я стала ужасным паникером, видимо из-за того что время есть себя понакручивать Подозрительно
Сижу и накручиваю, чуть что кольнет, чуть подумаю что анализы сдавать.
Муж говорит, что мне нужно срочно дела придумать, а я на работе лежу на диванчике и накруууучиваю себя Гонять тараканов



Смешно ооо, я хоть не одна такая!
Сейчас правда поспокойнее стала! муж говорит, что прежде чем начинать паниковать - дать ему почитать, он все посмотрит, разберется и выдаст мне инфу Улыбка
Меня правда спасает, что на диванчике я лежу в основном по вечерам и уже сил нет накручивать. А может просто врач и муж мне все показатели разжевали, рассказали, и я поняла, что Карлсон был прав - "Спокойствие, только спокойствие!".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natulencija offline Natulencija Сообщение Чт Ноя 26, 2015 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Irinaa :
Через часик уже поеду на УЗИ. Ох волнение Love



Подмигиваю Помни, спецназовцы не волнуются! Это нам, новичкам, можно! Смешно
Ждем тебя с результатами Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MillenaS offline MillenaS Сообщение Чт Ноя 26, 2015 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

А я магний начала пить, так как полеты были и врач сказала, что во время перелетов, в этот день 3 штуки обязательно. Сейчас, отказалась от всех командировок, ну его. Вот только в январе уже давно был запланирован отпуск, туда хочу, а то когда потом Улыбка
А одежду, я всегда думала, что надо брать свой размер. У меня S или XS, но я так понимала, что они, как для беременных сами там под эти размеры и подгоняют, а тут почитала вас и поняла, что видимо надо заказывать больше.

На скрининг записалась сегодня на 30.12, надеюсь перед Новым годом получить хорошие новости Улыбка
А про интернет, это да, лучше не читать. Хотя бывает и наоборот, паникуешь, откроешь какой форум российский, а там у многих так и все в порядке.

Смотрели вчера сериал "Тест на беременность", 1 серия по Первому? Я начала, а потом как то начало раздражать, переключилась.


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Ноя 26, 2015 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

MillenaS а очем сериал?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Чт Ноя 26, 2015 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Я весь этот сериал посмотрела Улыбка
Про беременных, роды, ну и любовь Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MillenaS offline MillenaS Сообщение Чт Ноя 26, 2015 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Anja__abundance :
MillenaS а очем сериал?



Про судьбы разных людей, беременных и так далее. Но, много такого неприятного, касаемо родов: проблемы, синдромы и так далее. Есть правда и счастливые концовки, но есть и нет.


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Чт Ноя 26, 2015 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Я некоторое время назад смотрела этот сериал (Тест на беременность). Так, неплохая "жвачка для мозгов" вечером.. Впрочем, все посленовостные вечерние сериалы такие. Поэтому вчера не начинала смотреть. Включила "Папа попал" Смешно Тоже неплохая вечерняя "жвачка для мозгов".

Вообще, конечно, зависит от темпа и напряженности работы, но вечером люблю фоном именно такие сериалы посмотреть... из разряда "о чем-то и ни о чем". Вон закончились "Влюбленные женщины", ну что сказать..ни-че-го Смешно Но смотрела ВСЕ серии!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Ноя 26, 2015 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

милена спасибо что предупредили тогда небуду смотреть я впечатлительная.


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Ноя 26, 2015 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Natulencija у меня мелкая как подойдет к компу и смотрит и видит твою аватаркуи начинает-мама поставь про львенка Sorry и мне неотвертется .и песенку поет из мультика Очень смешно Хихи она картинку видит и думает что щас мультик загрузится


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Чт Ноя 26, 2015 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Anja__abundance

Так я, получается, надежды ребенка не оправдываю, обманываю его! Ох.. надо что-то срочно с этим делать Смешно Ставь мультик!

П.С. Это я еще поменяла "двигающуюся" аватарку на просто картинку.. Но меня просто укачивало, глядя как Львенок постоянно головой тряс Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Ноя 26, 2015 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Natulencija :
Anja__abundance

Так я, получается, надежды ребенка не оправдываю, обманываю его! Ох.. надо что-то срочно с этим делать Смешно Ставь мультик!

П.С. Это я еще поменяла "двигающуюся" аватарку на просто картинку.. Но меня просто укачивало, глядя как Львенок постоянно головой тряс Смешно

да я то непротив мультик хороший пусть смотрит Sorry


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Чт Ноя 26, 2015 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Natulencija :

Irinaa :
Через часик уже поеду на УЗИ. Ох волнение Love



Подмигиваю Помни, спецназовцы не волнуются! Это нам, новичкам, можно! Смешно
Ждем тебя с результатами Подмигиваю


Поцелуй
Приветики, пасибки, вот я и вернулась Love

Ну я больше волновалась что возраст у меня уже типо в риске Краснею , как и что они там скажут. Вообщем в основном всё хорошо. Но вот этот покозатель на шее на пределе. они смотрели 40 минут, точнее одна смотрела, а судя по всему главную позвала потом, и та ещё смотрела. Потом взяли анализ крови ещё на этот синдром (у меня вены очень плохие) ткуна, не получается, спрашивает ещё раз могу попробовать Хихи , да говорю пробуй. Ткуна ели ели капает, говорюю пошевели иглй, ой больно будет, ай говорю не бльнее чем рожать Смешно , пошевелила и полелось, так она такая давольная была что хватило для анализа Танцую! Смешно Вообщем в течении 2хнедель придёт ответ. Начала говорить что берут анаиз у околоплодных вод и так далее, я говорю подождите, а другого способа нет, начала говорить что сейчас появился новый способ по корви, даёт 98% правельности (думаю то что девочка нам тут говорила в Латвии тоже есть за 475 евро) так я говорю только если что я на него согласна Внимание! Не получится на мне экономить Хихи . Так что жду ответа.

Поетому и хотела спросить intricate, как у тебя с английским ( у меня он просто очень примитивный Беспокоюсь ) и я им сразу сказала говорить как глупой, я хочу понимать всё, поняла ли ты всё правельно, и каждый раз сейчас после УЗИ если ты согласна на синдром дауна проверку, то они берут анализ крови, помимо того что первый раз, он идёт именно вместе с УЗИ и немного другой.

Кстати насчёт УЗИ, мне пришлось и попрыгать и пописать, и чихать, и подёргать пузик, вообщем не лежала ляля всё равно как надо Уф! . И ещё такого у меня не было, но ляля лежала спинкой вверх, а надо было наоборот, пытались перевернуть, вообщем насмеялись, узистка жмёт повернуть, а ляля как брыкнится, раз 5 так, типо отвалити Хихи , потом рукой толкнула раза 2, и потом ещё губами раза 4 так как пузырь надувала, весело было Смешно Love

Natulencija
число мне записали 4 Июня, так что можешь записать Цветок Ребятёночек четвёртый Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Чт Ноя 26, 2015 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Мне магний прописали, потому что тонус небольшой, но живот тянет все равно почти постоянно, в результате я не выдержала и позвонилп сегодня доктору, сказала, что у меня параноя и до 14 декабря я не доживу Хихи она мне сказала завтра утром приходить, говорит, лучше лишний раз придти и посмотреть, чем тараканов в голове плодить и через и- нет диагнозы себе ставить Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natulencija offline Natulencija Сообщение Чт Ноя 26, 2015 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Irinaa, поняла! вношу Смешно
А для intricate ты верную мысль сказала.. Может всего навсего в этом загвоздка!

Helinka, а потом еще и 14-го пойдешь? Подмигиваю
Мне тоже 14.12 на очередной раз...не знаю - что там смотрят в такой раз? Наверное пописать-взвеситься-помериться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Helinka offline Helinka Сообщение Чт Ноя 26, 2015 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Natulencija да, а потом 14, анализы сдавать. Мне 14 нужно с баночкой приходить и голодной, я спросила распространяется ли это на завтрашний визит, сказала, что нет, нужно подождать, чтобы срок 12 недель уже был. Завтра только жалобы мои слушать будет Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kefrin offline Kefrin Сообщение Чт Ноя 26, 2015 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всем привет Цветок

Ох и наболтали вы Хихи а у меня на работе к концу года завал и дома тоже особо времени нет писать, но читаю регулярно Да-да

Ирина, молодец, что не оробела и направила деятельность врачей в нужное русло Ok всё будет хорошо Цветок

И мне к врачу 14.12. Хихи урожайный день Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Чт Ноя 26, 2015 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Kefrin, привет!
Как у тебя?

пока писала - ты уже дописала как у тебя дела! Да, втроем уже идем 14.12. к врачу)

Helinka, а мне ничего не сказали...поэтому просто пойду "неписанная", на всякий случай. Ведь сто баллов в регистратуре при виде меня сразу опять баночку выдадут.
Ты там завтра нажалуйся от души, чтобы до 14.12 хватило Улыбка Но главное - искренне желаю оставить там все сомнения и таракашек!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Чт Ноя 26, 2015 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

14-го будет много отчетов вечером Хихи
У меня после ношпы ттт живот стало меньше тянуть
Ох, я бы со своей мнительностью каждую неделю ходила к врачу на проверить, обсудить. Но 50 евро за визит останавливают и охлаждают хоть немного мои нервы Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Helinka offline Helinka Сообщение Чт Ноя 26, 2015 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Natulencija спасибо Улыбка на 2 недели уж точно заряда должно хватить

Kristina_ ты не одинока, мы тут как раз недавно обсуждали, что готовы каждую неделю к врачу бегать Улыбка вот точно, меньше читать всяких "умных" статей надо, тогда и нервы крепче будут и спаться спокойнее Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022