Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пт Ноя 27, 2015 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Helinka, много сил душевных и моральных! пусть рана скорее затянется и ты пополнишь пузиков в другом сезоне. Держись!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Сб Ноя 28, 2015 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Mlle добро пожаловать


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Сб Ноя 28, 2015 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Спасибо, девочки, за тёплый приём!

Helinka, мне очень жаль. Держись! Сама проходила через это (16-я неделя уже была на тот момент). Очень тяжело.. тут только время лечит. К тебе обязательно придёт малыш. Надо только верить.

Девочки, расскажите мне про скриннинг. Что это за зверь такой? Я когда первую ждала ничего такого не было. УЗИ и тест на синдром Дауна. Всё.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Сб Ноя 28, 2015 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Ох, девочки, я так переживаю за свое пузико.
У меня несколько дней внизу тянуло, вот сижу на ношпе и магнии, но страх жуткий внутри, столько с врачом переписывалась...
Обьективно говоря вроде уже не тянет живот, но стресс и волнения говорят ЧТО ТЯНЕТ, особенно если что-то стрельнет внизу.

Что делать то? Слёзы


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Сб Ноя 28, 2015 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Mlle, добро пожаловать в компанию !


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natulik offline Natulik Сообщение Сб Ноя 28, 2015 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

Mlle Скрининг первого триместра-это и есть узи и биохимичнский анализ крови, которые могут показать если есть риск синдрома Дауна
http://www.mygynecologist.ru/content/skrining-pervogo-trimestra-beremennosti

Kristina_ Не стрессуй, стресс плохо может влиять, расслабся, побольше отдыхай, ну и по возможности к врачу на проверку. Все будет хорошо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Сб Ноя 28, 2015 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Kristina_, спасибо! Не переживай и не нервничай! Это тоже вредно. То что животик тянет, это нормально. Ничего в этом страшного нет. У меня первую беременность до месяца четвёртого тянуло периодически. Я тоже на нервах вся была и врачу жаловалась. Сейчас тоже бывает, я просто стараюсь отлежаться спокойно.

Natulik, спасибо, понятно. Значит, ничего не поменялось. Хотя, мне предстоит в Штатах рожать, не знаю, какая у них здесь система.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Magic_J offline Magic_J Сообщение Вс Ноя 29, 2015 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

Пузики, всем доброго утра!!!

Mlle
Добро пожаловать и легкой беременности! Цветок

Kristina_
Сходи вне планово к врачу, пусть все проверит, тебе так будет спокойнее, по телефону, она явно не чего не увидит.
Так и тебе станет спокойнее.
Прогестерон у тебя в норме, давно сдавала? Может тебе что-то прогестероное нужно добавить?
Я сама ходила сдавать за деньги для успокоения прогестерон, когда у меня понизился на 1, мне врач на ночь UTROGEST прописала сдавать, через 3 дня опять пошла сдала сама, повысился прогестерон.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Ноя 29, 2015 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

непереживай Kristina_ конечно сгоняй к врачу пусть она посмотрит тебя. у меня тоже и в первую Б и сейчас то потянет то еще чтото...бывает конечно что это указывает на какие то неполадки (к примеру у подруги короткя шейка и так тянуло ей зашивали шейку) но впринципе это невсегда чтоо страшное.ты работаеш? вообще полежи пару дней вставай тока в туалет ну и не нервничай. хотя помню себя у меня тянуло и мазало коричневым и я только еше боьше нерничала и сердце билось .....


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Вс Ноя 29, 2015 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Девочки, привет! Я тоже собираюсь внепланово к врачу, на следующей неделе. Потягивает живот, неприятно как то. А медсестра болела, мне не выдали матес пасе, сказали заехать забрать, вот думаю и на прием заодно, просто, чтобы успокоиться. А так, читала, что если не кровит, поясницу не тянет сильно, то это нормальное явление. А сейчас с сыном и племянницей собираемся в театр, в Студио 69 какой то детский спектакль будет. Голову надо развеять. На работе одни стрессы, сил уже нет. Выходные пролетели, как 5 минут.


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вс Ноя 29, 2015 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Моя врач все не хочет меня видеть, она из частной клиники, мы все выходные смс-ками общаемся Улыбка
Говорит, что гармоны и анализы и динамика развития ребеночка были хорошие. Что если меня токсикозило, то из-за этого может и болеть животик. Что эт часто бывает, что завтра мне позвонит узнать как дела, а пока мгний и ношпа.
Вроде тоже прочитала, что если в поясницу не отдает, если нет выделений, то может это просто так.
Я тут еще подумала, я худенькая очень, талия 60, бедра 88, а матка растет и может я к этому более чувстительна, так как таз узкий? Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zolotze offline zolotze Сообщение Вс Ноя 29, 2015 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 160
Откуда: Imanta

MillenaS :
intricateДержитесь, все будет хорошо!Держим кулаки! Цветок Цветок Цветок

Девочки, у кого уже есть детки, как у Вас с вызовом детского врача на дом? У нас приезжает только в том случае, если очень высокая температура и что то очень серьезное, но я в таком случае (тьфу, тьфу) вызвала бы уже скорую. И второе, при якобы бесплатной медицине детской, за бензин просят 15 Евро. У Вас тоже так? Не жалко, просто непонятно. Я считаю, что да, у нас есть еще платный гомеопат свой, у которого прием длится час и я знаю, что это стоит дорого и за что я плачу и согласна на это. Но 10 минутный визит (больше для справки) и якобы бензин за раз 15 Евро (я знаю, сколько стоит бензин), как то кажется неправильным. Тем более, дозвониться еще и нереально. Сама врач неплохая вроде (мы к ней редко ходим), но хочется узнать, у всех такая схема работы?




У нас не так. За визит ничего не просят, приезжают, конечно, если температура поднялась. Просто на сопли - не придет врач. Ребенку два года, на прием разрешают прийти в день грудничка, ну конечно, если за выпиской или просто на обмерки.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MillenaS offline MillenaS Сообщение Вс Ноя 29, 2015 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Kristina, у меня тоже примерно такая же комплекция. 55 кг при 172 см, но сейчас уже 58 кг и всё равно врач говорит, что маловато веса. А тянет, как при месячных? У меня даже не тянет, а как бы низ живота чувствуется и такое не очень приятное чувство. Просто при первой беременности так не было.


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вс Ноя 29, 2015 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Тянет как при месячных, да, и иногда такое как напряжение внизу живота, но не каменеет, просто будто изнутри давит что-то на мышцы. И ноет переодически ( как при М)
Но я очень чувствительна вообще к своему организму, черезчур Размышляю
У меня года 3 назад был гайморит, так я каждую следующую зиму бегала к моему лору, говорила что ВСЕ, снова гайморит, пазухи адски болят, а на рентгене ничего, минимум соплей даже Хм
А один раз прибежала к лору на срочный прием, говорю уху кранты, а мне лететь через 4 дня, проверили все хорошо, видимо просто ветер застудил немного ахаха Хихи
А летом мне не понравилось что ноги не такие худые как раньше и я надумала, что у меня проблемы с почками, трясла семейного на все анализы и узи, все оказалось, конечно, в норме Хихи
Сейчас пишу и смеюсь с себя Прячусь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MillenaS offline MillenaS Сообщение Вс Ноя 29, 2015 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Ну тогда и сейчас нечего волноваться, все Ок будет Улыбка Ok


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Ноя 29, 2015 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

кристина насчет ног ты меня посмешила...
девочки у кого живот тянет- матка растет связки растут у меня иногда так связки прихватит что разогнутся немогу так и ковыляю до дивана Sorry
если очень нервничаете что тянет то сделайте узи если прямо переживаете сильно


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulik offline Natulik Сообщение Вс Ноя 29, 2015 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

Ой, а я вчера своему сыну ( почти 6 лет) рассказала, что летом у него будет или братик или сестричка, так он сказал, что если родиться братик - то мы его отдадим кому- нибудь, пристроим Смешно сестричку хочет Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Вс Ноя 29, 2015 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Magic_J, спасибо!

Kristina_ , ну вот видишь. Врач говорит, что все нормально! Улыбка Полежи, отдохни и не нервничай! Подмигиваю Подмигиваю

У меня тоже стало живот тянуть. Но я думаю, наверняка ещё первое кесарево сказывается. Токсикоз жуткий. Встаю и сразу рвотный рефлекс. Заклеил рот В понедельник буду к врачу записываться.

Natulik, а я вот дочке после врача собираюсь говорить. Не знаю, какая реакция будет. Вроде очень хочет и братика, и сестричку. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Magic_J offline Magic_J Сообщение Вс Ноя 29, 2015 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

MillenaS
Лишним точно не будет пусть перепроверит врач,и тебе спокойнее будет.
А мне сначала пообещали выдать на приеме в эту пятницу матес пасе, но потом когда настала пятница, врач передумала, сказала, что мы еще слишком маленькие.

Kristina_
Улыбнулась от твоего рассказа, особенно про ноги и почки Очень смешно

Natulik
У сын прям план готов, если не сестра Хихи

А я своей дочери пока не говорила, просто рассказываю, как было бы здорово, если у нас появилась маленькая ляля, которую она сможет катать в коляске, давать соску. И что, она будет старшей и малыш должен будет её слушаться, а она всему будет учить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вс Ноя 29, 2015 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

И это я еще небеременная такая мнительная была, а сейчас это что-то просто )
Как жираф из Мадагаскара Смешно
Завтра мне врач будет звонить, решила сходить к ней на этой недельке.
А сейчас лежу, отдыхаю, пью чаи )

Я как-то тоже не понимаю с этими матес пасе, почему их всегда оттягивают выдать?
Хотят удостовериться?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Magic_J offline Magic_J Сообщение Вс Ноя 29, 2015 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

Kristina_
Я тоже не понимаю, чего не хотят выдавать, мне показалось, что хочет выдать после скрининга, в 12 недель. По нормам каким-то медсестра сказала они должны выдать до 16-й недели. Ну, честно говоря меня бы порадовало, если бы выдали как обещали, понимаю, что может не сильно он нужен сейчас, но я была настроена получить его в пятницу, а тут облом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вс Ноя 29, 2015 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Мне врач тоже сказала, что матес пасе после первого скрининга- 14 узи, 16 к ней матес пасе заполнять.
Видимо после проверки только дают


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Ноя 29, 2015 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

а я только что с больницы (опять кровило Печально когда же уже перестанет кровить .....эт я с утра готовила салат оливье(так захотелось домашнего а не покупного) вот и в итоге.............
опять лежачий режим будит.....
я своей дочке скаазала про лялю в животике и даже папе неразрешает гладить животик-чтоб ляле больно несделал нечаянно....договорились что будут играть делитс я игрушками что ляля будит кушать мамину сисю и спать вместе с мамою.....она согласилась...часто спрашивает не болит ли у мамы животик если гооврю что болит она его масирует и поет ляле песеснки целует лялю....брали ее на скрининг она неособо поняла что там за ляля но вспоминает что по телевизору смотрели лялю


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Вс Ноя 29, 2015 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Kristina_ :
Мне врач тоже сказала, что матес пасе после первого скрининга- 14 узи, 16 к ней матес пасе заполнять.
Видимо после проверки только дают


Мне выдали матес пасе на 7 неделе Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Пн Ноя 30, 2015 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Доброе утро, девочки! Улыбка
Я уже с пол восьмого на работе, погода мерзкая, в офисе хоть тепло.

Anja__abundance лежи, отдыхай. А что врач сказала, почему кровит?


Девочки, а вы на скрининг мужей берете или сами идете?


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 6 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022