Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 44 45 46 47
предыдущая  |  следующая

Kefrin offline Kefrin Сообщение Чт Дек 17, 2015 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Спасибо Поцелуй Сижу балдею и пытаюсь поймать эти ощущения Love Сразу и силы на убооку появились и энтузиазм на сортировку игрушек Хихи Прям горы готова свернуть на таком эмоциональном подъёме Rock


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulik offline Natulik Сообщение Пт Дек 18, 2015 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

Первые шевелюшки, классненько! Поздравляю!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Дек 18, 2015 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

кефрин поздравляю
Spring13 на сайте есть milky way или както так очень похоже ник у девушки я ее лично знаю у нее временный вид был потом она какието бумаги сделала теперь постоянный вид..напиши ей


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asija offline Asija Сообщение Пт Дек 18, 2015 00:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 140
Откуда: Riga

Охх вы по поводу колясок...я даже еще не думала, хотя 1 глазком втихоря иногда посматриваю. Улыбка С первой дочей у меня Бэбэкар был классика, 3в1, очень ей остались довольны. Свои деньги она откатала. Я до 1.8 года дочкиных ей пользовалась. В этот раз хочется чего-то новенького, но я опять смотрю на эти новые модели и пускаю слюни Улыбка Узнаем пол, тогда подумаю посерьезнее, что нам надо и за сколько... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asija offline Asija Сообщение Пт Дек 18, 2015 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 140
Откуда: Riga

Охх вы по поводу колясок...я даже еще не думала, хотя 1 глазком втихоря иногда посматриваю. Улыбка С первой дочей у меня Бэбэкар был классика, 3в1, очень ей остались довольны. Свои деньги она откатала. Я до 1.8 года дочкиных ей пользовалась. В этот раз хочется чего-то новенького, но я опять смотрю на эти новые модели и пускаю слюни Улыбка Узнаем пол, тогда подумаю посерьезнее, что нам надо и за сколько... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пт Дек 18, 2015 01:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Доброй ночки Счастье нереальное

mother123
я как мама 4 ребятёночка Sorry , то у меня имеется такая колясочка, HAUCK прогулочная, кстати в Латвии купила, куплю туда люльку и детское автокреслеце, и готово Ого Подмигиваю

Кстати у меня такая история была в Риге летом, мы приехали, а я забыла коляску сыночку в ЮК, а гулять долго это было и ему тяжко и мне Краснею , решила купить что-то не дорогое и прогулочное, в маркетах не было, на Центральном базаре нет нигде, на сс.лв тоже нет. Думаю поеду в Детский Мир, на трамвае сяду около Цирка, вижу беременная девушка стоит, но она то точно знает где коляски продают Sorry , подхожу и спрашиваю Краснею , Здравствуйте, извините пожалуйста, можно у вас спросить. Блин.... она от меня отлетела, глазами как на врага народа смотрела Печально , и все кто рядом стоял такими глазами смотрели, мне так неудобно стало Отпад! . Вообщем доехала до Детского Мира, там напротив и купила колясочку.

Natulencija хотела спросить тебя тогда и забыла Хихи , а эта колясочка за 1000, сама малыша вывозит гулять и привозит домой? Очень смешно

Anja__abundance :
Девочки спасибо за поздравления.есть от среди вас мамы мальчиков я в таком замешательстве йони для Сеня как инопланетяне....вот с девочками все ясно.....их целовать обнимать можно...я как-то на обнммашки на строилась....а мальчиков вроде как строго воспитывать надоПечально и особо неполаскаеш...или я не права.....я то умом понимаю что все детки разные но какая-то тоска немного....



Я опишу тебе мою ситуацию, Я думала точно так же: как, что и т.д. Sorry
У меня с сынишкой очень нежные отношения Love , он меня целует намного болье чем девочки, но если с младшей дочей я считаю совершила ошибку: не трогай, не беги, не прыгай, всё делала за неё и так далее, она всего боиться, а сын бежит, понимаю сейчас упадёт, но не так что бы с разбитием личика, говорю спокойно: не беги, аккуратно, упадёшь, не слушает, упал... не бегу буси буси, говорю ты мужик (но всё это любя) так он сейчас встаёт когда упадёт, удариться, и говорит я мужик, не больно. но в день мне говорит 20 раз, как он меня любит, целует в обе щёчки (а то одна обидется если не поцелуешь Хихи ) и в носик. Помню что-то там растроилась, слёзы текут, он подходит так по-мужски, мамочка, не плачь, я очень тебя люблю и двумя большими пальчиками вытирает слёзки мои. Но помню, повторюсь, после мытья первый раз, незнала как под яйками вытирать, как их брать Хихи , подвинуть, что бы сухо было, сейчас смешно. У меня как-то Love так.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пт Дек 18, 2015 01:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Kristina_ я из ЮК, с радостью помогу!!! Да-да

Kefrin с шевелюшечками, класненько!!! Счастье нереальное

А мы сегодня отпраздновали сынишке 3 годика, наигрались игрушками, нецеловались, наелись Танцую! Очень смешно Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Пт Дек 18, 2015 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Доброе утро!

Kefrin, с первыми шевелюшками!!!!!!!!!!!! Классно то как!!!
Irinaa, спасибо за ответ про коляску. С 3летием сынишки!
Spring13, может тебе на работе надо в обед делать перерыв - прогулку, чтобы не засыпать на работе. Мне помогает Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Пт Дек 18, 2015 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Kefrin :
Девочкиииии, а у меня сегодня первые шевелюшки Love правда ещё такие лёгкие и надо прислушиваться, к ощущениям, но это ониии Ура!

Супер, с шевелюшками. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Пт Дек 18, 2015 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Доброе утро! Улыбка Цветок

Kefrin Поздравляю! Как здорово! Улыбка Цветок

Irinaа С днем рождения сына! Счастье нереальное Цветок


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пт Дек 18, 2015 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Доброе утро! Цветок

Спасибо, пузики! Поцелуй Ура! Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Дек 18, 2015 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Irinaaой мыть для меня самое страшное там же все это в руки брать надо както неудобно ...хотя с дочей тоже так было в двоем помыть немогли первый раз Хихи


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zolotze offline zolotze Сообщение Пт Дек 18, 2015 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 160
Откуда: Imanta

Kefrin :
Девочкиииии, а у меня сегодня первые шевелюшки Love правда ещё такие лёгкие и надо прислушиваться, к ощущениям, но это ониии Ура!



Поздравляю, как здорово!!!

Spring13 :


Девочки, а есть тут кто-нибудь с временным видом на жительство? Столько вопросов...




Я с временным, можешь обращаться)


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Magic_J offline Magic_J Сообщение Пт Дек 18, 2015 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

Новеньким девчонкам, добро пожаловать!!! Цветок

Anja__abundance
С сынишкой Цветок

Kefrin
С шевелюшками! Цветок

Spring13
У меня в первую беременность был временный вид на жительство, страшивай не стесняйся, про то, что в курсе расскажу. Цветок


А я сегодня была на скрининг, по Узи все хорошо, соответствуем.
Сдала кровушку, теперь результаты ждать до среды, эх быстрее бы она.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Пт Дек 18, 2015 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Привет была у Пшеничной сделали УЗИ, посмотрели малышастика, 7 недель, пдр 31.07.
Прослушали сердечко 147 ударов. И выписали таблетки от тошноты, но пока ещё в двух аптеках таких не было. Теперь к врачу 15.01. На скрининг.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пт Дек 18, 2015 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Привет, девчонкиУлыбка Пятничное гип-гип-ура!!!

Kefrin, с шевелюшками!!! Счастье нереальное
Ух, как здорово Улыбка Я вот не знаю, может и у меня уже они есть - просто я не знаю что это они... В общем, подождем-с Улыбка

Magic_J с хорошим УЗИ и сообщай нам быстрее про хорошие анализы кровиУлыбка

jelenka21 с хорошим УЗИ Счастье нереальное А Твою дату уже можно внести в список или подождать еще хочешь? Подмигиваю




А мне сегодня девочка снилась.. на руках держала! Уже полгода девочки не снились... Улыбка
За неделю какую до того, как я увидела 2 заветные полоски - снился мальчик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mama_Katya offline Mama_Katya Сообщение Пт Дек 18, 2015 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 854
Откуда: Плявниеки/Межциемс

Natulencija, да, в список вносите. ПДР стоит на 5 июня, так что буду "открывать сезон" Улыбка
ПРо активность летних детей рассуждать не берусь, они сейчас (в смысле дети) все очень шустрые. Круглогодично Улыбка


_________________


[url=http://mama.tomsk.ru]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marcaribe offline marcaribe Сообщение Пт Дек 18, 2015 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

Всем новеньким привет!
Кefrin - с шевелюшечками! Love У меня тоже уже есть Краснею , даже я б сказала что я их уже с 12 недели чувствую, такие нежные нежные.... Love
У мена ПДР доктор поставил на 2-9 июня, Думаю что можно писать второе, а там уже как пойдет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Spring13 offline Spring13 Сообщение Пт Дек 18, 2015 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Зепниеккалнс

mother123 Спасибо.. Улыбка Но у нас перерыв 30 минут и офис находится посреди поля обдувается всеми ветрами.. Особо не гульнешь Улыбка Да и вышла на работу то я в сентябре только. От отчаяния уже что беременеть не получается - 2,5 года пытались. Так что после НГ пойду начальнику сдаваться. Не хочу ничем рисковать. На больничный не попасть все равно с моим ВНЖ

Девочки, большое спасибо отозвавшимся по поводу ВНЖ - в личку написала..

По поводу врача. Я на этом сайте начиталась и выбрала тоже Пшеничную. Но что-то сомневаюсь, насколько она со всеми моими проблемами будет разбираться. Показалась мне невнимательной, обещала "не напрягать визитами". Так что я в сомнениях еще и по этому поводу теперь. А надо уже врача-то выбирать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Asija offline Asija Сообщение Пт Дек 18, 2015 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 140
Откуда: Riga

Да, девочки....детки сейчас все и вправду активные. У меня первая зимняя, Козерожка. Это жесть я вам скажу Улыбка Я в конце дня выжатый лимон.... Уф!

Меня тоже в списочек можете внести. Пдр 22 июня приблизительно.

Девочки, не помню, спрашивала или нет, вы куда-то на спорт ходите? или собираетесь ходить?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Spring13 offline Spring13 Сообщение Пт Дек 18, 2015 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Зепниеккалнс

Asija Я никуда не хожу, дома сама буду заниматься, когда кризисный период пройдет.
А если ограничений нет - надо обязательно хотя бы суставную гимнастику делать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Пт Дек 18, 2015 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Natylencija записывай Улыбка
Мне Пшеничная нравится, визиты да, как положено, но так смотрит все внимательно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Пт Дек 18, 2015 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

marcaribe, и тебя с шевелюшками! Ура! Цветок

Всех, кто был у доктора, с хорошими результатами!!! Цветок Цветок Цветок
Жду не дождусь своего визита к врачу! Sorry

Сегодня живот что-то сильно тянет... Печально я уже начинаю параноить по этому поводу. Мысли всякие нехорошие заселяют мой мозг. Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пт Дек 18, 2015 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Mama_Katya, marcaribe, Asija, jelenka21, Да-да внесла!

Asija, какой малыш по счету?

Mama_Katya, marcaribe, jelenka21, ориентировалась по линеечкам - правильно? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mlle offline Mlle Сообщение Пт Дек 18, 2015 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Natulencija, а может ты нас по ПДР-ам расставишь в списке? Sorry Так будет нагляднее видно, чья очередь отправляться за счастьем. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 44 45 46 47
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022