Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 22 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Ноя 25, 2015 08:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Привет! Сегодня и мы с температурой. Сиськи за ночь оттянула мне. Не выпу4скала. Вроде не высокая, проснётся померю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Ноя 25, 2015 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Привет Цветок

Всем быстрее поправляться Цветок

Скоро праздники Улыбка мы в этом году решили купить искусственную елку - у кого есть поделитесь где покупали - хотим большую и пушистую Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Ноя 25, 2015 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Привет.Ань свекровь покупала в цену клубс, нормально, стоит 3 год, все ок.Я не люблю искуственную, незнамо почему, у других норм, у себя не поставлю, ставить буду в этом году веточки от ёлки в вазу. Улыбка мне нужЁн запах!,!! Рукопожатие Краснею Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Ноя 25, 2015 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Оксан, да , тоже люблю запах Улыбка ветки на кухне или у дочки тоже поставим , но я хочу чтобы долго стояла красивая украшенная елка и не сыпалась Здорово поэтому решилась таки на искусственную елку и хочу в детскую на окно декоры ещё какие нибудь светящиеся Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Ноя 25, 2015 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

привет
А мы от ёлки отказались из-за игрушек. Будет мелкая всё снимать и съедать. Ну может на столе маленькую поставим.
Т спала, но льются всё равно каки


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emily offline Emily Сообщение Ср Ноя 25, 2015 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Всем привет! Цветок
Как же я по вам по всем соскучилааась! Счастье нереальное

У нас прогресс! Мы встали на четвереньки! Какая это радость была, когда первый раз и сам ещё толком не понял, как это и что это. Теперь оттачивает умение. Вот интересно, как ему понять, что можно руки и ноги переставлять и поползешь... Размышляю Смешно
Ёлку, каждый год ставим живую, едем в лес, выбираем долго, замерзаем, один раз поехали поздно, стало темнеть. Так даже страшновато в лесу стало...Потом эти замерзшие веточки, потихоньку начинают оттаивать и запаааах! Love
В этом году не уверена, что хочется ехать в лес, да и ребенок будет тянуться к игрушкам... Посмотрим...

Болеющие, выздоравливайте срочно! Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Ср Ноя 25, 2015 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

MamaKatja :
Руди, а сколько дочке лет? К какому возрасту мне барчик готовить? Я же свихнусь с этими девками без допинга.



Без 5 минут 8 лет Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Ср Ноя 25, 2015 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Я вот хочу настоящую ёлочку с игрушками...только вот малая конечно и кошка обработают её Хихи искуственную не признаю...зпах настоящей ёлочки нужен а то нет правильного ощущения праздника.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Ср Ноя 25, 2015 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Что опять за эпидемия? ну-ка быстренько все поправляйтесь!
Я про ёлку ещё не знаю, скорее всего поставим во дворе, чтобы дольше постояла и потому,что в доме места нету. С сыном ставили в квартире всегда живую без проблем, шарики не бьющиеся, ну гоняли иногда с кошкой на пару по всей квартире, но ничего. А вообще ёлка колючая и особого интереса у мелкого не вызывала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Ноя 25, 2015 15:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

мы и без детей, и с маленькими детьми, и с подросшими всегда ставим большую-пушистую норвежскую елку. у нее мягкие иголки и она не сыпется. шары небьющиеся Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rudy offline Rudy Сообщение Ср Ноя 25, 2015 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

no4ka :
мы и без детей, и с маленькими детьми, и с подросшими всегда ставим большую-пушистую норвежскую елку. у нее мягкие иголки и она не сыпется. шары небьющиеся Счастье нереальное



да да...и такая у меня до марта стояла Очень смешно но когда собралась убирать её всё сразу осыпалось и остался корешок Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Ноя 25, 2015 21:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

мы до марта не держим обычно Хихи
но месяц какой стоит точно
за это время она становится суховатой и теряет яркость цвета, но еще не сыпется при выбрасывании Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Ноя 25, 2015 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай




_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sjuliana offline sjuliana Сообщение Ср Ноя 25, 2015 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Врединка, Аленка - ну такая лапочка Love !
Скажи мне, что этот шар хороший Смешно , а то я своей наНГ такой купила Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Ноя 26, 2015 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Всем привет! Я думаю все таки не вирус у меря был, а отравление.... Ну я так полагаю,ибо 30 лет вирусы не липли тьфутьфу)) выбросили мясо, хоть и с разных магазинов, но блин было так тошно это жесть, не понравилось..... Последний раз у меня так было от дыни лет 15 назад %)
Маме Катя насчёт угля, я может интуитивно Авила сорбекс пару капсул (1=10 таб) и пошла к семейному, сказали после него пить Линекс и всё. В общем 1,5 сут и прошло всё, горло теперь немного по утрам. Ну это мелочи.

Аня как вам манеж?
Мы сделали генералку и я "выпускаю" Ди по комнатам) довольная пищит. Мама а вы дверцы шкафов блокируете? Или вот мне знакомая советует просто внутренности обезопасить а так нехай открывает... Что бы училась мол. Меня внутренности пока не беспокоят (кроме кухни под раковиной) но вот дверцы, она уже успела себе прищемить пальцы...
Или вот в прихожей там же обувь, я итак часто ловлю её с тапками во рту Отпад! в общем в рпздумьях.
А ещё Ди опять скрежечет зубами, меня прям всю трясёт а она глядя на мою реакцию ещё добавляет %) грызки не хочет. Игрушки по долгу никакие не интересны...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Ноя 26, 2015 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Алёнка такая лапулька))
Врединка, а что за коврик у вас такой большой с термо плёнкой?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Чт Ноя 26, 2015 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Всем зрасьте. Мы тут повзрослели аж до 6 месяцев и почти 4 дней, поэтому будем заглядывать почаще сюда, к вам. Улыбка

Крошка дочка около 70 роста и около 8 веса. Супер стар!


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Чт Ноя 26, 2015 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Симпатяга девочка Алёнка Love отличные фото, щечки что надо Улыбка


Разведу елочную пропаганду. Мы уже который год берём ёлку в горшочке, небольшую. Некоторые новогодние красавицы отжив у нас до конца апреля-начала мая на лоджии (ха, март -это для слабаков! Хихи ) , успешно высажены в грунт и растут дальше.
3 года подряд берём ели в питомнике блидэне в марупэ, вот тут, выбор и цена хорошие, но главное, эти ёлки весьма живучи и вполне себе укореняются.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Ноя 26, 2015 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Доброе утро.
Саша Алнка супер!
Мы тоже брали ёлки в горшочке, уже одна растёт в саду детском, другая разрослась в деревне, но была срублена, какимито козлами.
Айсулу пока не блокарию, нехай ползает и открыаает, потом станет не интересно, а то запрещать, чето закрывать нее не хочу.
Танаис добро пожаловать Цветок Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Ноя 26, 2015 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Доброе утро.
Саша Алнка супер!
Мы тоже брали ёлки в горшочке, уже одна растёт в саду детском, другая разрослась в деревне, но была срублена, какимито козлами.
Айсулу пока не блокарию, нехай ползает и открыаает, потом станет не интересно, а то запрещать, чето закрывать нее не хочу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Чт Ноя 26, 2015 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

sjuliana,
У нас этот шар появился в 6 месяцев. Старшие с ним играли. Сейчас вот только Алёнке стал интересен.
zyuma,
Да, с термопленкой. Но нам все эти коврики и не нужны как бы. Ползает везде. Я, когда с ней играю, стелю его. А так летом на море или на пикник буду брать


Температурка у нас вроде спала. Слюни рекой. В рот заглянуть не дает. Сюрприз нас там чтоли ждёт?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Ноя 26, 2015 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Саш а где брали эот коврик, нам тоже на море бы Подозрительно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Чт Ноя 26, 2015 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Доброе утро.
А у меня сегодня был марш бросок на стоянку, с дочкиным портфелем на плечах, в одной руке Марат, во второй автокресло. Чувствовала себя супер сильным героем Хихи Но что-то боевой пыл после этого угас, и больше не готова на подвиги Очень смешно
Я решила прикупить на весну прогулочную коляску полегче, вчера катала в магазине, и теперь в раздумьях между тремя моделями: Cybex Agis M-air и Mamas&papas Armadillo и Armadillo Flip. Есть у кого то отзывы? И до какого возраста в прогулке актуальна позиция "лицом к маме" ?


_________________



Последний раз редактировалось: Livan (Чт Ноя 26, 2015 11:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Чт Ноя 26, 2015 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

С добрым утром Улыбка

Аленка - чудо Улыбка
Танаисс, добро пожаловать!
Мы шкафы уважаем и полки и все остальное - ничего не запрещаю , тусуюсь рядом чтобы в крайнем случае подскочить . Улыбка начали двигаться вдоль опоры , уже соображает что может удариться и начал группироваться ( Ночка Рукопожатие ) Улыбка

Зюма, это не манеж , это просто бассейн с шариками - он из него сам за секунду выползает . Нравится на пять минут , иногда десять - ставлю на кухне когда нужно приготовить что то обязательно

Ну и мы покажемся Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Чт Ноя 26, 2015 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

ksana36 :
Саш а где брали эот коврик, нам тоже на море бы Подозрительно Хихи


Я на фейсбуке у одной девочки брала. 4 расцветки было. Еще такие же на али видела


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 22/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022