Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 18 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Drushka Гость Сообщение Ср Окт 31, 2007 12:14 Ответить с цитатой





Problema-rebenku cerez paru nedelj godik. Interesa k ede-nikakogo. Nacala davatj s 6 mesjacev po kapelke...Bili periodi-vrode el v rajone 8mi mesjacev, no ne mnogo..gramm po 100 v denj ovoscei-fruktov. Posle 8 mesjacev-VSE! Borjba za kazhduju lozhku.Daju v ruku postojanno-yablochko, ogurchik, sushki-pecenjushki. Obsoset i vikidivaet! Pereprobavannovse-i solitj ipripravamizapravljatj i maselkom i smetanoi, i frukti i ovoschi imjasoi kashki i supchiki. I samadelaju i mama moja i pokupnie. Prishli k tomu-raz v denj mozhet sjestj gramm 100 kashi ILI pjureshki. 2 raza uzhe ne est! I to vse kormlenie nado tancevatj pered nim Печально Ves v 11,5 mesjacev-nepolnih 9 kg. A, da, vse ostalnoe vremja kusaem SIISJUUU. (mne eto ne mesaet, no vopros-normalnoli 4to v godik rebenok ne est?).P.S. Malchik ooo4enj aktivno-podvizhnij shilopop-elektrovenikistij!

в начало

Riska offline Riska Сообщение Ср Окт 31, 2007 12:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

нам годик - лезет 4 зуба , как зубы лезут так ничего не жрЭ

но я правда не танцую Улыбка

хороший вариант осталять с кем либо , нет мамы - едят на урра и потом с мамой 2 суток тож на урра едят Улыбка

и организовать не КОРМЛЕНИЕ ребёнка ,а совместные обеды , завтраки чтобы брал пример со взрослых ...

почитайте про организацию пед прикорма

ни в коем разе не танцевать перед дитём


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkin offline Belkin Сообщение Ср Окт 31, 2007 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

100 гр каши это мало ? Для меня это много, а может я своего ребёнка голодом морю В шоке Я вообще не считаю сколько она ест, все сели есть и кушаем, не хочешь есть, могу предложить чего-нибудь другого, не хочешь, не надо. С полным холодильником с голоду ещё никто не умирал. Может я не правильная мать, но 100 гр каши по мне это совсем не мало, особенно если есть сися Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatulja offline Tatulja Сообщение Ср Окт 31, 2007 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

А мы в год чуть меньше 9 кг...и ни чо вроде...мы правда сами с папиом не крупные родители..А еда заинтересовала,после года, до этого тока клевали Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mamanja offline mamanja Сообщение Ср Окт 31, 2007 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

Mi tozhe do 1.3 eli es4o huzhe Vas. Sej4as posle togo kak kliki prorezalisj stali hotj vidimie porcii sjedatj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kopusha offline kopusha Сообщение Чт Ноя 01, 2007 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 875
Откуда: Riga, Purvciems

a vi kazhdij raz vzveshivaete edu? ja vot nikogda ne ponimala, kak opredeljajut, skoljko detj sjedaet Краснею
po teme: mi do sih por nicherta tolkom ne edim Закатил глаза
Off: mamanja, u vas skoljko uzhe zubikov? U nas prosto kliki vilezli, a zhevateljnih tak i netu Закатил глаза vsego 12


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalka1 offline natalka1 Сообщение Чт Ноя 01, 2007 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Мы тоже в основном сисю едим.
Еще кое-что может съесть, когда с няней остается. Но тоже как когда. Вот сегодня например съел всего пару ложек яблочной пюрешки и все. Я пришла в обед, там уже мамын сись конечно.
Ну и вечером со мной когда, то тоже очень мало съедает. Пару маленьких кусочков курочки и все.
Так и кушает.
Я надеюсь, что со временем начнет лучше есть, ведь все таки меня пол дня нету дома. А потом и на целый день буду уходить. Если будет голодным, будет есть. Улыбка


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Drema offline Drema Сообщение Чт Ноя 01, 2007 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Пока в голове у мамы есть стремление во что бы то ни стало ребенка накормить - ребенок есть сам не будет. Чес-слово, надо срочно читать про пед.прикорм и за разгоном тараканов неплохо бы сходить на занятие в Клубе по введению прикорма Улыбка Мы там два часа рассказываем про тактику и стратегию.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

natalka1 offline natalka1 Сообщение Чт Ноя 01, 2007 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Drema :
Пока в голове у мамы есть стремление во что бы то ни стало ребенка накормить - ребенок есть сам не будет. Чес-слово, надо срочно читать про пед.прикорм и за разгоном тараканов неплохо бы сходить на занятие в Клубе по введению прикорма Улыбка Мы там два часа рассказываем про тактику и стратегию.



Drema, я например особо не пыталась накормить ребенка. Но он все равно не ест. Как надоело пробовать микродозы, так и все. Одно время вообще не ел. Теперь хоть что-то ест, как уходить стала.
Накормить так и не пытаюсь, если сыт грудью, то и ладно. Надеюсь только на то, что голодать и ждать маму с работы не будет. Улыбка


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Ноя 01, 2007 22:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Наталка, Денис хоть в твоё отсутствие ест, а вот Макс - шиш. То есть, он бы может и ел в моё отсутствие, но такое счастье ему редко приваливает Улыбка Но судя по тому, что Макс - ходячая реклама энерджайзера, то я и не парюсь. Правда хуууденькие мы теперь Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drushka Гость Сообщение Пт Ноя 02, 2007 09:44 Ответить с цитатой





kopusha :
a vi kazhdij raz vzveshivaete edu? ja vot nikogda ne ponimala, kak opredeljajut, skoljko detj sjedaet Краснею
po teme: mi do sih por nicherta tolkom ne edim Закатил глаза
Off: mamanja, u vas skoljko uzhe zubikov? U nas prosto kliki vilezli, a zhevateljnih tak i netu Закатил глаза vsego 12



Da ne, ja primerno poobjomu v kruzhechke smotrju.
Spasibo vsem za otveti! Nu budem escho zhdatj...Po4itaju infu po predprikormu...
Nascet zubov-u nas vsego 2 zubika-nizhnih. Mozhet i oni...no on nikogda ne el-ni s zubami, ni bez zubov...
A vopros prosto podnjalsa-ja s ego godika na rabotu vihozhuna polnij denj...vot i zadumalasj-4TO on estj budet?

в начало

Гость Сообщение Пт Ноя 02, 2007 09:54 Ответить с цитатой





natalka1 :

Drema :
Пока в голове у мамы есть стремление во что бы то ни стало ребенка накормить - ребенок есть сам не будет. Чес-слово, надо срочно читать про пед.прикорм и за разгоном тараканов неплохо бы сходить на занятие в Клубе по введению прикорма Улыбка Мы там два часа рассказываем про тактику и стратегию.



Drema, я например особо не пыталась накормить ребенка. Но он все равно не ест. Как надоело пробовать микродозы, так и все. Одно время вообще не ел. Теперь хоть что-то ест, как уходить стала.
Накормить так и не пытаюсь, если сыт грудью, то и ладно. Надеюсь только на то, что голодать и ждать маму с работы не будет. Улыбка



Natash, esli eto Deniska, kotoroga ja videla na vstreche osennih, to on vpolgoda bil raza v2 bolse moego sina! Tam i necego volnovatsa! A moi-struchok!
Da i sisju mi s rozhdenija vsego neskolko raz v denj, minuti po 3 sosem. Za sisej za god zasipali raza 2, i to potomu 4to spatj o4enj hotel. A tak minuti 3 pososet,pososet i vse-bolse ni za 4to emu ne vsunesh.

в начало

mamanja offline mamanja Сообщение Пт Ноя 02, 2007 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

kopusha :
a vi kazhdij raz vzveshivaete edu? ja vot nikogda ne ponimala, kak opredeljajut, skoljko detj sjedaet Краснею
po teme: mi do sih por nicherta tolkom ne edim Закатил глаза
Off: mamanja, u vas skoljko uzhe zubikov? U nas prosto kliki vilezli, a zhevateljnih tak i netu Закатил глаза vsego 12


OFF:u nas vsego 16 polu4aetsa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 02, 2007 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

mamanja :

kopusha :
a vi kazhdij raz vzveshivaete edu? ja vot nikogda ne ponimala, kak opredeljajut, skoljko detj sjedaet Краснею
po teme: mi do sih por nicherta tolkom ne edim Закатил глаза
Off: mamanja, u vas skoljko uzhe zubikov? U nas prosto kliki vilezli, a zhevateljnih tak i netu Закатил глаза vsego 12


OFF:u nas vsego 16 polu4aetsa.



и я в OFF: ничего себе зубастые! В шоке у нас пока тока 8... клыки все лезут-лезут, вылезти не могут. Печально
а по теме - мы до сих пор за завтраком можем покрутить носом и сьесть только одну ложку - и ничего, живы Подмигиваю


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 18/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 18/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022