Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

VK offline VK Сообщение Чт Ноя 26, 2015 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

May :
VK
У меня муж на римишных сидит! Синяя упаковка такая - овсяные с шоколадом чтолиУлыбка он их коробками покупает Заклеил рот я все думаю, может там что подмешано в них?



Наверняка! Моя слабостт с тремя видами шоколада и конфетками Хихи а так было хорошо, когда печенья не ела Очкарик


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Чт Ноя 26, 2015 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Доброе утро Счастье нереальное
Ой, написали, так приятно, есть, что утром за кофе почитать Улыбка

Диана, замечательные вещи Ok (написала тебе лс Улыбка ) Мы свои ещё ждем, получу тоже отпишусь. У тебя такая активная жизнь, старший, младшая, ещё и работаешь - умничка Улыбка у нас сонное царство по сравнению с тобой Очень смешно

Motajika, добро пожаловать Улыбка
Ljola08, отличные роды, в стиле осенних это точно!

likaj, да печеньки однозначно полезнее Улыбка мне нравится, что сладость можно регулировать самой, грусно - хоп, схарку по-больше Очень смешно Нужно будет на крупной терке попробовать марковь потереть Внимание! для разнообразия. Ещё можно ржаную муку добвить вместо пшеничной. Я делала с бананом, положила один, посмотрела и добавила втрой для объема Хихи (мне ж всё мало), ничего получились, другие немного, но тоже слопала всё. Попробую мед сегодня в них ещё добавить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Чт Ноя 26, 2015 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Nissa :
Девочки, спасибо за поздравления Цветок Счастье нереальное Всего 2 месяца, а такой человек уже с характером Хихи если вовремя грудь вечером не дать, потом еще ржачно ругается с грудью во рту Очень смешно

... а еще он не хотел нас везти в ресторан, переживает, что везде вирусы , а Лада маленькая. Вот типо без него можем ездить- он не так волнуется. А тут пришлось сказать, что завтра едем кушать- туда, куда я хочу Очень смешно



Оль, у нас тоже характер начинает просматриваться Улыбка муж говорит, что если мой будет, он с нами не справится, а я считаю нормальный у меня характер Очень смешно

Хорошо придумал твой муж, ездить без него Хихи а мы на выходных поедим в рыбный ресторанчик в рагациемсе там народу не много... и очень вкусная рыбная солянка!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Чт Ноя 26, 2015 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Привет, девочки! Я добралась до компа)) Читаю вас с телефона, но писать не удобно... Да и вообще времени как-то катастрофически малоСмешно
Мы растём, скоро уже на первый ТО Танцую! ))
Читаю у кого что и мотаю на ус! У нас дома появилась проблемма... по ночам ребёнок начал хрипеть...грешим на сухой воздух, он и правда у нас очень сухой. Купили увлажнитель, но пока что-то не сильно помогает ((

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Чт Ноя 26, 2015 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Прочитала вчера рассказ о родах и так все вспомнилось, причём воспоминания хорошие Улыбка После первых родов так не было, и я именно родить не могла собраться, муж уговорил, пообещал КС, но изучая вопрос , склонились к ЕР. Улыбка

Значит так, хотела я рожать с акушеркой Байбой Фиркусе, но у меня срок был 9 ноября, а она с 1 ноября в отпуск уходила, пришлось договариваться с пузикожительницей. Причём вроде как и поспешить хочется, а с другой стороны ещё столько дел переделать надо. В четверг были у Байбы на тонах, там обнаружили слабые, но регулярные схватки, ну совсем не больно. В пятницу у меня был план мужа подключить к ускорению, а то он меня боится Краснею, но сначала повезли старшую в цирк, там встретили друзей, зашли в кафе, мы чизкейк обалденный ели (т.е., сладкое было) Love , потом долго гуляли, долго стояли в цирке ждали, когда же закончится представление, меня даже плющить начало, но я не поняла, что это схватки, я думала это утомленнее Подозрительно Муж пригласил друзей к нам, вина накупил море, я это оценила, как попытку сбежать от мужетерапии Хихи Приехали домой уже поздно около десяти, хорошо так сидим, мне только на стуле не удобно, на диване лучше, но лучше бы полежать, и тут до меня доходит, что то, что я чувствую - это и есть слабые, но частые схватки Ура! А муж тем временем открывает третью (!) бутылку вина, я ему тихонько говорю: "Может не надо, как рожать будем?", видели бы вы как он "очканул" Очень смешно Потом я подруге вручила схваткосчиталку и она подлила масла в огонь, начала на весь дом кричать: "ой-ой программа пишет вызывайте скорую" Смешно , хотя схватки были короткими, а как нас учили 5-1-1. Но собираться мы начали, я в сумки докидала мелочи, старшей дочке сумку собрала, хорошо, что было понятно кому мы её отдадим, муж в экстренном порядке трезвел и ходил с алкометром в обнимку, ну и читал мои инструкции. Как на посиделках в ККМ советовали, чтоб от мужа была польза, надо ему дать инструкции, так я и сделала - напечатала ему краткий конспект курсов, и это нам ТАК помогло, вообще не зря на курсы ходили, супер Ok . После часа ночи гостей с дочкой проводили, и начали воплощать принцип трёх Т (ТеплоТемноТихо), музыку расслабляющую слушали, отдыхали. В душе мне не понравилось -было холодно даже под горячей водой, хотя первые роды я помню только душ и дома и в больнице. Да-да Муж считал схватки, звонил акушерке (её уже кто-то вызвал в РД), она вообще молодец, ночью пару раз нам звонила интересовалась процессом, меня к телефону просила, вопросы задавала, наверное, оценивала вменяемость. Не дождались мы заветных 5-1-1, мне стало страшно и мы поехали в РД (алкометр дал добро Хихи ) В 4:30 поступили в приемное, в 5:00 добрались, со множеством остановок до родзала, там долго тоны писали, зато наглядели сразу 8 см открытие. Схватки были очень сильными, я дышала их, как могла, муж руководил позами, ту, которую Байба посоветовала, я не захотела, и он выдумывал похожие, потом оказалось, что те позы, которые мне нравились - замедляли схватки, а в моей инструкции было написанно, если замедляет = не годится, но мучения мои были не долгими, хотя мне так не казалось и в 6:20 родилась наша малышка. Love Договор у нас был, что муж со мной только на время схваток, на потугах уйдёт, я когда поняла, что все рожаю, пыталась выгнать, но он уже тоже во вкус вошёл и остался. Вытужили быстро, старалась выполнять все советы акушерки и наверное это помогло, хотя по старому шву порыв был, ну как без него. Счастье нереальное
Потом мы очень долго ждали семейную палату, аж до 16:00, но акушерка посоветовала лучше ждать, чем потом искать замену, и таких как мы, похоже, было много. К тому времени, как можно было в палату переезжать, я уже отошла, спать не могла, но отдохнула, и не могла понять, почему меня надо перевозить на 6 этаж, если мне идти легче, чем сидеть Подозрительно Но инструкцию не дали нарушить Смешно
Вообще мне в РД понравилось, полата супер, еда вкусная, персонал доброжелательный, а вопросов в приемном не так и много, почти на все ответил муж, с номером телефона не получилось только Хихи Байба к нам в палату ещё и в воскресенье приходила, интересовалась, как я, как малышка, советы давала и рассказала, что почти все, кого она собиралась на время отпуска передать другим акушеркам родили в ту субботу, двое до меня, я и двое после, и в воскресенье её опять вызвали по договору Ok Но она на "своём месте" и совсем не жалею, что заключила договор. Улыбка
В итоге малышка нас радует Love, роды нам понравились Love и теперь меня муж не боится и уже который раз говорит о третьем Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Ноя 26, 2015 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lovely :
.грешим на сухой воздух, он и правда у нас очень сухой. Купили увлажнитель, но пока что-то не сильно помогает ((



Давайте меняться, у нас влажность под 80 в отопительный сезон Заклеил рот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Чт Ноя 26, 2015 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Lovely :
Привет, девочки! Я добралась до компа)) Читаю вас с телефона, но писать не удобно... Да и вообще времени как-то катастрофически малоСмешно
Мы растём, скоро уже на первый ТО Танцую! ))
Читаю у кого что и мотаю на ус! У нас дома появилась проблемма... по ночам ребёнок начал хрипеть...грешим на сухой воздух, он и правда у нас очень сухой. Купили увлажнитель, но пока что-то не сильно помогает ((


Привет! Счастье нереальное
У нас тоже дома, начала малышка хрипеть, семейная посоветовала чаще проветривать, гулять сразу, ну и увлажнитель, вроде помогло. Хотя сейчас заметила, что именно проветривание снижает процент влажности, но увлажнитель быстро справляется с этой проблемой. У нас ТО 2.12., а у вас?
А я до компа так и не добралась, мне там холодно Размышляю, и всё натыркиваю с телефона Вспотел Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Чт Ноя 26, 2015 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Нам повезло, палату ждать не пришлось.
Тоже, как прынцессу, повезли на сидячей каталке.

Персонал в роддоме действительно очень доброжелательный, акушерка из родзала проводила со словами :"приходите ещё". Посмеялись все Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Чт Ноя 26, 2015 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Lovely :
по ночам ребёнок начал хрипеть...грешим на сухой воздух, он и правда у нас очень сухой. Купили увлажнитель, но пока что-то не сильно помогает ((



А срыгивает малыш много?
У нас и хрипы и хрюки из-за частых срыгиваний были.
Сейчас уже меньше и того, и другого.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Чт Ноя 26, 2015 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

VK :

Lovely :
.грешим на сухой воздух, он и правда у нас очень сухой. Купили увлажнитель, но пока что-то не сильно помогает ((



Давайте меняться, у нас влажность под 80 в отопительный сезон Заклеил рот



У нас 36-40... Надо бы поделиться))

likaj :
У нас тоже дома, начала малышка хрипеть, семейная посоветовала чаще проветривать, гулять сразу, ну и увлажнитель, вроде помогло. Хотя сейчас заметила, что именно проветривание снижает процент влажности, но увлажнитель быстро справляется с этой проблемой. У нас ТО 2.12., а у вас?



У нас ТО 3-его Улыбка
Проветриваем, но не сильно помогает тоже...Днём то нормально всё, а ночью вот хрипит Размышляю

Ljola08 :
А срыгивает малыш много?
У нас и хрипы и хрюки из-за частых срыгиваний были.
Сейчас уже меньше и того, и другого.



Он вообще не срыгивает...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Чт Ноя 26, 2015 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Likaj, спасибо за рассказ! Читаю и радуюсь, хорошо, что всё хорошоУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Чт Ноя 26, 2015 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Анжелика,спасибо за твой рассказик, замечательно у вас все прошло Love Очень здорово! Вторые роды, я смотрю, здорово отличаются от первых, в основном в положительную сторну.

Сегодня аж два рассказа про роды, классно! Юля вроде нам ещё не писала, как это родить у "такого" доктора Хихи (или я пропустила Подозрительно )

Оля-Lovely, с возвращением к нам Счастье нереальное Время, дааа, этого нам сейчас всем не хватает, в самом начале особенно, о потом оно появится по-немногу Улыбка
У нас влажность тоже очень большая, мы наоборот осушаем воздух (умеренно конечно), так как если этого не делать появляется плесень Злой хохот


_________________



Последний раз редактировалось: Natuzzi (Чт Ноя 26, 2015 12:47), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Чт Ноя 26, 2015 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Надеюсь у Василиски всё в порядке?! Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Чт Ноя 26, 2015 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Natuzzi :
Юля вроде нам ещё не писала, как это родить у "такого" доктора Хихи (или я пропустила Подозрительно )


Не писала )) сегодня напишу Очкарик Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Чт Ноя 26, 2015 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Юля, будем ждать Улыбка

Анжелика, я тоже совершенно не жалею, что на курсы ходили Улыбка хоть понятно было что да как... я смотрю вы во-время в рд приехали, если бы дождались 5-1-1 рожали бы дома Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Ноя 26, 2015 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Lovely - оо наконец-то добралась до нас! Счастье нереальное Время потом появится, в начале дома очень сложно.
А хрипит - это горлышком или носиком?

likaj - классные у вас роды вышли!!!! 2-е роды на самом деле в большинстве своем лучше Ok

Ljola08 - и у вас классные 3 роды Смешно
Мне кажется, что характер гороскопом определяется Улыбка Когда сын родился, мы смотрели - у него 15 минут раньше- 15 минут позже и совсем другой гороскоп, совсем другая жизнь.


MayMay - очень рада что тебе все подошло!!!! все красивое! Свитер мне тоже оочень нравится Love
Никусю - с 2 месяцами!!!! Счастье нереальное Love Цветок

Платки я обожаю! У меня платок Тайна сердца Love Синий Make-up Муж дарил.
Хочу еще Смешно Но, пока подожду, другое важнее.


Про печеньки и зефирки - зефирки по диетичнее будут Хихи Печеньки ешь не останавливаясь Смешно

Leni28 - Лена, ты же совсем худенькая!!!! у тебя талия тонкая! куда еще то худее! Заклеил рот
мне стыдно уже стало за себя и печеньки Очень смешно

Хотя вот мне в этот раз чего-то за вес спокойно Смешно нет желания быстро в форму приходить Смешно Смешно Смешно
Есть желание себя баловать Смешно Смешно Смешно

druida - ждем ждем! Зажала рассказик Хихи Поцелуй

Девочки, вот вы молодцы с телефона писать! Я тут обложена планшетом, ноутиком и телефоном Очень смешно
Офис у меня на диване Смешно Лежу, кормлю и пишу. Лада теперь ест часто по долгу, так что и время есть ползать в нете. Полезного все равно больше ничего не сделаешь Здорово


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Чт Ноя 26, 2015 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Привет всем!
Всё не читала, потом перечитаю болтушки Цветок
Мы были на ТО +2кг Хихи врач мягко говоря в шоке с нашего кабанчика 5400 Sorry
Каки наши зелёные, но вроде где-то мелькает более желтый цвет Ура! я на без глютеновой и безмолочной диете второй день, мясо можно, так что жить буду Смешно купила себе муки без глютена и лактозы, макарон-затарилась вообщем, лечим живот дальше Прячусь прививку нам из-за животика перенесли на следующий год.. Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Чт Ноя 26, 2015 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Яна, вот это дааа... 2 кило Отпад! молодцы какие!

Оля, да не парься ты из-за печенюшек, кушай на здоровье, всё, что съедено с удовольствием в жир не превращается Очень смешно (это я так решила) А вот если ешь и думаешь, блииин, что ж я ем-то, худеть пора итд, то это точно в "попкины ушки" откладывается Очень смешно
я вот решила один день их не еесть, а сладкого-вкусного всеравно хочется, пошла специально в кафешку с коляской и натрескалась булок Очень смешно так что лучше я печеньки поем, пока ненадоедят.. Я в форму еще успее прийти, вот через пару лет перестанем мясо есть Подмигиваю , так воще моделями будем Очень смешно

Если кто знает сладкое-вкусное-полезное-объемное-без млока-масла-яиц, пишите, спасайте нас Очень смешно

А вот моя девуля ест все быстрее и быстрее, волнуюсь, наедается ли? За то с игрухами мы играемся теперь Улыбка я повесила по краям кроватки, она врубилась для чего нужны руки и игрухи Улыбка Скаждым днем получается всё лучше и лучше... Ещё Чайковского ей поставила, лебединное озеро Очень смешно


_________________



Последний раз редактировалось: Natuzzi (Чт Ноя 26, 2015 15:17), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Чт Ноя 26, 2015 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Ян, вы 5400 в 2 месяца. Мы в месяц 5170 были, представляешь, в каком шоке наш врач был Смешно Мама моя говорит, что Агуша на полугодовалого ребёнка больше похожа, чем на месячную ляльку Хихи

Рассказ о родах.
На самом деле, рассказывать особо нечего, всё было быстро и прекрасно (если можно так сказать об этом болючем процессе Смешно
Вобщем так. Мой брутальный доХтор мне строго настрого наказал не рожать 09/10, потому что у него была какая-то конференция )) 11/10 пришла к нему на осмотр, сказал, что тоны отличные, раскрытие 2 пальца (как мы уже высчитали ранее, это без малого 4 см Очкарик ) и мол ждём со дня на день. Ну чтож, ждём так ждём. 14/10 мне надо было на плановый визит к своему Г в поликлинику. К слову, что-то мне с плановыми осмотрами не фартит Улыбка Плановое узи пропустила из за больницы, тоны - из за родов. Эх, не любит мой организм поликлиники Очень смешно
Ну вот. Утром 13-ого у меня отошла пробка. С Денисом пробка не отходила, я даже как-то растерялась. Но перепутать её ни с чем не могла, как медуза была. Муж был на работе. В обед поехала по городу покататься, заехала в Хесбургер за тортильей (организм почувствовал, что надо успеть наесться всякой "гадости" Смешно Облопалась и поехала в школу за сыном. После школы отвезла его на день рождения к другу, пока он там, встретила мужа с работы и поехали в кафешку посидеть, подождать, пока надо будет с д.р. мелкого забирать. Сидим, кофе пьём, а меня как-то крутит. Ни так, ни эдак не сесть, всё неудобно. Просекаю, что периодичность этого неудобства какая-то регулярная, каждые 20 мин. Но мужу не говорю, а то разведёт панику и погони в больницу сразу. Вобщем забрали Дениса, приехали домой, меня всё колбасит. Быстренько прикидываю в голове, что если это оно, то надо бы успеть родить ночью, чтобы с утра уже муж мог по обоснованной причине не выйти на работу и отвезти старшего в школу Смешно
Семейство отправилось спать, а я под шумок включила схваткосчиталку. Она посчитала минутные схватки каждые 10 мин. Но они были терпимые, попробовала лечь спать. Час подремала (на часах полночь), чувствую - боль набирает обороты. Лёжа уже как-то не алё терпеть. Начала ходить. На очередной схватке муж проснулся и в шоке на часы и на меня - ты чего в час ночи бродишь?? В шоке А я ничего лучше не придумала, чем брякнуть - чего, чего...кушать захотела! Смешно Он поржал и дальше спать. А я дальше круги наматывать. В 2 часа ночи уже как-то совсем болючие схватки стали, но всё так же через 10 мин. Звоню врачу. Он сонным голосом - Юль, ну вот чего ты по ночам то рожаешь? Не спится тебе? Смешно
Я просто 7 лет назад первого тоже у него рожала и тоже ночью звонила - Андрей Владиииимировииичь! Воды отошлиии! Смешно
Вобщем решили с ним, что к 6 утра приеду.
В 4 часа позвонила маме, предупредила, что надо будет завтра приехать, потому что зять будет не в состоянии отвезти на след.день Дениса в школу, будет обмывать дочку. Мама в шоке (ох уж эти мамы!!!), начала причитать - лапушка моя, доченька, как же тебе больнушко то сейчас, держись и т.д. А я сижу и овсянку наяриваю и не разделяю маминой паники )) Овсянки мне на тот момент прям жутко захотелось!
В 5 утра доктор опять позвонил.
Говорит:
- всё равно ж наверное не спишь?
- Неа, говорю. Уже через 7 мин схватки. И больно, блин!
- Ну, приезжай тогда.
Вот тут то и надо было мне включить видеокамеру! )) Бужу мужа. Говорю, что рожать надо ехать. Я бы может и сама доехала (до больницы 5 мин), но род.сумка тяжёлая была Смешно надо было, чтобы донёс до машины.
Муж проснулся и поймал ступор. Говорит - точно?
Нет, блин, шлангом прикидываюсь! Конечно точно!! Когда меня скручивает схватка, он понимает, что я не шучу.
Собираемся, даю ему ц.у. что одеть сыну в школу, когда привезти маму и т.п.
Едем. По дороге терплю схватку и думаю о том, что хорошо, что сама не рискнула ехать за рулём Уф!
Приехали и дальше по накатанной. Переоделась, клизма, документы, кресло, раскрытие 4 см, тоны. Схватки становятся всё больнее и больнее. Переносятся уже с трудом, но я то себя настроила на то, что роды у меня должны быть по максимуму быстрые и лёгкие, я ж из осенних Хихи поэтому на автопилоте твержу сама себе, что чем больнее, тем ближе встреча с дочей. В моменты, когда накатывает паника (меня очень тошнило и были рвотные позывы из за того, что шейка матки раскрывалась быстро), я ныла, что больше рожать не буду никогда и что это охренеть как больно. Мой грозный дядя смотрит на меня и ухмыляется - ну ну, в прошлый раз тоже так говорила! Хихи
Доктор прокалывает пузырь, схватки становятся ещё чаще. Момент "х" значит ещё ближе. Дышу дышу дышу...в перерывах жалуюсь врачу, как дети тяжело нам даются. Он успокаивает, говорит через минут 20 будет полное раскрытие. В какой-то момент я понимаю, что меня как-будто что-то тянет вниз. Я хватаю живот, стону - сейчас вывалится!!!!!! )) Меня под белы рученьки и в родзал. А я так растерялась, говорю - мы куда? Рожать? Так быстро?
В родзале мы справились так же быстренько, доча выскользнула, мне её показали, и единственное, что я смогла промямлить от нахлынувшей волны необъяснимых чувсвтв, это - "ДЕВОЧКА!..." Ведь каждая мама, не смотря на все "предсказания" узи, всё равно на 100% не уверена в том, что узи правдиво. Я так мечтала о сыне и дочке! Спасибо, Боженька!!!

Доченьку взвесили, измерили и я искренне удивилась - живот то у меня был не большой, как только она там поместилась? )В итоге, с момента поступления в больницу до момента встречи с дочей, прошло всего 2 часа. Через час я уже смогла встать и пойти помыться, забрать дочу и приложить её к груди.
Молозива у меня было много уже с середины беременности, поэтому дочку нон-стопом держала у груди. Молочко пришло на 2-ой день и в этот же день нас выписали домой. Доктор сказал, что "ты у меня уже на опыте, отпускать домой не боюсь" :-D С Денисом только на 5-ый мы были дома. Но толку оставаться в больнице не было, поэтому мы были отпущены со спокойной душой.

Ну вот как-то так Счастье нереальное Ничего сверхестественного, всё гладко и относительно спокойно Улыбка но на третьего я всё равно не согласна! Пока Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

druida offline druida Сообщение Чт Ноя 26, 2015 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Нифига себе я роман написала Отпад! Пишу просто с тлф и объёмы сообщения не вижу Смешно
Пардон Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Чт Ноя 26, 2015 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lovely :
Надеюсь у Василиски всё в порядке?! Размышляю



Очень смешно выписали их, в тайной секте была инфа Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Ноя 26, 2015 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

druida, отличные роды! Весёленькие и сытые! Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Чт Ноя 26, 2015 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

А мне лёжа кормить почему-то не удобно, прям жду, когда утро наступит и можно уйти в другую комнату на кресле кочалке кормить. Можно уйти и ночью, но я типо режим вырабатываю Хихи Последние два дня правда не срабатывает, у пупса в пять утра глаза огромные, рассматривает все в полутьме, и так до 7, потом на чуток засыпает.
Ещё заметила, что лёжа она чаще как-то неправильно заглатывает или давиться и молоко в нос попадает, и срыгивает сильнее. Поэтому пока моя участь кормить в кровати сидя, обложившись тремя подушками, полковой и ещё недавно было два одеяла, как муж не падает, не понимаю, но заметила, он как проснётся, все подальше от моих баррикад отодвигается Хихи

Natuzzi, мне твой подход к "диете" подходит, т.к. у меня все и до Б было запущено- терять нечего Очень смешно Но есть хочется постоянно, даже ночью. Борюсь, но сложно. Я ночью никогда не ела и не хотела, жуть.

Янв, какие вы молодцы, так хорошо растете. Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Чт Ноя 26, 2015 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Юля, ну ка это рассказывать нечего, вон какой рассказ классный получился Счастье нереальное Прочитала с удовольствием, спасибооо Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Чт Ноя 26, 2015 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

likaj :
Natuzzi, мне твой подход к "диете" подходит...


Анжелика, и главное, работает Хихи

Знаешь, мне тоже с начала не удоно было, а потом как-то приноровилась, сейчас только в основном лежа и кормлю... Сидя редко, только если прокакаться у малышки не получается...

Всё, подвисла я в компе сегодня, пойду посплю с малой Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022