Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Пт Ноя 27, 2015 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Как "прорвало" подполье Смешно Смешно Смешно
Нас мнооого. А я думала сижу такая одна, почитываю Здорово

Кто сомневается - присоединяйтесь, здесь хорошо принимают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innabelka offline Innabelka Сообщение Пт Ноя 27, 2015 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Ну ничего себе сколько рассекретившихся!!!! Добро пожаловать Улыбка Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Ноя 27, 2015 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Очень смешно Я смотрю глупые сериалы для расслабления мозга Очень смешно Клиника, Друзья, Домохозяек тоже смотрела, Анатомию, Скорую помощь, Секс в большом городе, Два с половиной человека Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Пт Ноя 27, 2015 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Вооот. Друзья можно смотреть и смотреть. Любую серию. Мозг отдыхает по полной Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Ноя 27, 2015 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

ооо глядишь, нас тут несосчитать будет!!!! Давайте девчонки, волна признаий пошла - в толпе не так страшно приходить Rock Цветок


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Ноя 27, 2015 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

likaj :
А мы завтра первый раз поедем в гости к моим родителям в Валмиеру, как-то стремненько, надо все собрать, а мне спать охота Краснею


Анжелика, удочной вам поездки Цветок Это так волнительно первый раз выезжать куда-то Счастье нереальное Расскажи потом как всё пршло Улыбка

Yulka, добро пожаловать!
Lovely-Оля, к врачу сходили - хорошо Улыбка Помогут малышу быстрее расслабится Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Ноя 27, 2015 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Привет всем!Улыбка
Новеньким - добро пожаловать! Цветок
А у меня сегодня что то тааак голова кружится, просто вертолеты какие то Подозрительно чтт за ерунда? С утра встала, аж кровать закачалась Подозрительно дел правда никто не отменялУлыбка девочки, от уровня железа это может быть? Допом надо его пить? Я вроде комплексные пью...


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Ноя 27, 2015 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

May :
девочки, от уровня железа это может быть? Допом надо его пить? Я вроде комплексные пью...



Может быть! И от давления! Цветок И витамины не спасают иногда.. Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Ноя 27, 2015 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Даша, у меня кружится уже неделю. Если резко встаю - то вертолеты. И просто так, тоже немного как будто бы кружится. Неприятное чувство. Железо врят ли.... 2 месяца после родов Заклеил рот


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Ноя 27, 2015 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Это мы еще не пришли в себя или уже разваливаться стали? Хихи


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Ноя 27, 2015 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Ой боюсь что второе Хихи Может в шее что-то зажимает от неправильного лежания? У меня так было пару раз в жизни Размышляю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Ноя 27, 2015 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Девочки, не стесняйтесь, пишите, тут уютно и хорошо Счастье нереальное

У меня тоже переодически бывают вертолеты, но я это списывала на усталось организма... нервы, недосып, скудное питание. Пойдешь за булками - зайди в гулбья, сдай железо, будет ясно. Кстати, прикол. Я после родов захожу в гулбья, говорю: мне кальций, магний, витамин д и железо. Ну мне и пришел анализ ЖЕЛЕЗА, а не гемоглобин Хихи

У меня последнее время другая напасть. Похожу-погуляю, снесу мелкую в автокресле ввер-вниз, и начинает врутри тянуть, как после родов. Не так сильно, но все таки Печально сначала подумала, что М начинаются. Попробую все таки к остеопату записаться... глядишь попаду весной, а там уже и само пройдет!

Занятие сегодня как то не понравилось. Встреча в формате "спроси у Хэлы", сама она почти ничего не рассказывала. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Ноя 27, 2015 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Elissa :
У меня последнее время другая напасть. Похожу-погуляю, снесу мелкую в автокресле ввер-вниз, и начинает врутри тянуть, как после родов. Не так сильно, но все таки Печально сначала подумала, что М начинаются. Попробую все таки к остеопату записаться... глядишь попаду весной, а там уже и само пройдет!



Может от подъёма тяжестей? Дитё в автокресле - ещё та мука.. Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Ноя 27, 2015 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Elissa - вот шарики не купила - и вся беда Смешно Смешно Смешно У меня тоже тянет иногда немного - это от поднятия тяжестей, не пришло все еще в норму.

Да, лекция за 15 евро была странная Размышляю Нового мало, в ролике, который ты давала из Ютуба почти все есть. Кроме того - что она изменила позицию по памперсам. В ролике можно было поднимать ножки. Ну с тех пор много воды утекло - видимо решили, что так тоже плохо. Удивила позиция - нет вопросов? - ну я пошла (раньше времени).


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Ноя 27, 2015 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Но, как приятно всех видеть было Счастье нереальное С детками!!! Love Давайте уже начинать планировать встречи с детками!!! Танцую!
Может соберемся с детками на ёлочку, каждый испечет свой вид овсяного печенья - объедимся Очень смешно (Про печенье - шучу Смешно) ? Sorry


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Ноя 27, 2015 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Motajika - Было приятно познакомиться! Улыбка Забавно что мы обе Оли и родили в 1 день Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Пт Ноя 27, 2015 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

May, скорее всего давление, попробуй кофейку попить Улыбка

Вот я ещё с прошлой Б наслышана про Хэлу, поэтому даже не планировала к ней идти, вроде как и хороший специалист, но несмотря на это как-то мало дельного от неё можно услышать

Я мелкой игрушку подложила, так она так смешно её кулачком трогает Смешно


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Пт Ноя 27, 2015 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nissa :
Давайте уже начинать планировать встречи с детками!!! Танцую!
Может соберемся с детками на ёлочку, каждый испечет свой вид овсяного печенья - объедимся Очень смешно (Про печенье - шучу Смешно) ? Sorry



Мы с удовольствием поучаствуем и в выпечке и во встрече! Ура!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пт Ноя 27, 2015 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Мне рецепт мафин обещали рассказать, не аллергических. Поделюсь потом.
Была рада многих девочек встретить с малышами. Теперь я реально увидела какие малыши маленькими бывают Очень смешно
Т.к.мы опаздали, я непняла сразу в каком формате проходит лекция. Я б её назвала, консультация по хендлингу для родителей с детьми.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Ноя 27, 2015 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Девочки, лекция не понравилась, да? жалко.. А как надо теперь памперс менять??? я как на видео делаю... Но все равно классно, что встретились! Фотографию наверно не сделали? Злорадствую

May,у меня тоже иногда голова кружится, но это чаще от того если мало ела, или резко встала.. Г дала напраление на общий анализ крови, так из-зи соплей наших, я ещё не добралась...
Как при М у меня по ночам чаще тянет почему-то, и, бывает в поясницу отдает... Один раз аж сон приснился, что рожаю опять Очень смешно Сны мне вообще снятся странные, то мою булочку кто-то овсянкой докормил, то бабушка без комбеза её гулять вывела Хихи параноя у меня Очень смешно

А муж у меня сегодня детё испугал.. она лежала в кроватке, игрухами занималась, резко к кроватке подошел, бедняжка каак расплакалась.. Он переживал потом весь вечер, говорит, доча папу не узнала, доработался В шоке

Хотела спросить, а у вас не бывает такого, что ребятенок внезапно плакать начинает? Подозрительно У нас было пару раз... Лежит, лежит и резко в рев, грудь не берет (пукать-кушать не хочет), минут 10 может пореветь, на мячеке я ее успокою, потом как ни в чем небывало... что это может быть?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Ноя 27, 2015 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Natuzzi, на твоём нелюбимом фб фото Улыбка


_________________




Последний раз редактировалось: VK (Пт Ноя 27, 2015 22:57), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Ноя 27, 2015 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Алиса, выставь фотку в "секте" Хихи А то Наташа у нас отказывается в ФБ регистрироваться а фотки смотреть хочет Дразнюсь Поцелуй Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пт Ноя 27, 2015 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Привет, девчата!
Новеньким отдельный, пламенный! Добро пожаловать Цветок Счастье нереальное
Анжелика, терпения тебе и выдержки! Говорю так, потому что сами сегодня совешили первую вылазку из дома вдаль. Приехали к свёкрам (живут в 100 км от нас). Тоже не смогли отказаться, у мужа бабушки день рождения. Возраст такой, что надо бы успеть показать правнучку...Естественно приехали на все выходные (+ завтра муж на охоту). Хотя мне уже хочется сбежать домой Печально Дома так уютно, привычно. А тут как не пришей кобыле хвост. Я свёкров обожаю, любовь у нас взаимная, но дом есть дом. Не расслабиться, не залечь с мелкой, сунув ей грудь и спокойно ждать, пока заснёт. Все горят желанием её потискать, успокоить (чем бесят и меня и Агату). Всё как-то не так, блин! Я понимаю - любят, скучают...но мне хочется схватить дочку в охапку, запереться где-нибудь и никого не подпускать Закатил глаза Агата чувствует видимо мой настрой и показала себя сегодня во всей красе - весь вечер жаловалась на что-то и не могла заснуть. Короче, хочу домой. Вот. Пожаловалась вам на ночь глядя Нет!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Ноя 27, 2015 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

ой - как я тебя понимаю, я в этот раз твердо сказала, что с ребенком я не поеду никуда, так что жду в гости и все. Благо муж поддержал. И, даже не потому, что люблю или не люблю кого-то, а вот именно по-тому, что с маленьким ребеночком хорошо и комфортно дома быть и спать.
Так что, держись, Юль! Цветок


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Ноя 27, 2015 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Ааа, как хочется всем ответить, со всеми пообщаться, но пока дочитаю с 20 раза(читаю держа телефон левой ногойСмешно, уже забуду кому и что хотела написать((
Юля, у меня тоже бывают похожие ощущения,когда хочется схватить ребёнка и спрятаться, чтоб никто его не трогал и не усюсюкал, хотя у нас только бабушки пока к нему приезжают...

У нас потекли глазки... массажик помогает реально? или лучше промывать чем-то?
Малыш,муж говорит, похож на меняСмешно я этого пока не замечаю. А вообще спокойный, как мне кажется (ттт), очень взгляд внимательный, и такой...серьёзный парень, как сказали врачи- совсем не кокеткаСмешно
А я на него всё насмотреться не могу и поверить, что этот человечек в животе у меня былСмешно А в первые дни после родов, смотрела на сына и подумала- какой у нас славный малыш получился, надо будет повторитьСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022