Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 45 46 47 48 49 50
предыдущая  |  следующая

LRusslana offline LRusslana Сообщение Чт Ноя 26, 2015 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Я вчера вас начиталась о том, что детки говорят... Ночью приснилось, что дочка матом ругаться начала Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Чт Ноя 26, 2015 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

JevgenijaO :
А у меня самой тоже есть умелка! я умею, держа заснувшую лялю на руках, закинуть ногой автокресло на кровать, чтобы ее туда переложить. Год Обезьяны, говорите? Очень смешно


Очень смешно Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Чт Ноя 26, 2015 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

А мы сегодня наконец-то научились со спины на живот переворачиваться. Раньше мы могли только наоборот.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Ноя 26, 2015 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

aljenkas :

JevgenijaO :
А у меня самой тоже есть умелка! я умею, держа заснувшую лялю на руках, закинуть ногой автокресло на кровать, чтобы ее туда переложить. Год Обезьяны, говорите? Очень смешно


Очень смешно Ok




супер!!!! Очень смешно Ok Ok Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Ноя 26, 2015 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

LRusslana :
Я вчера вас начиталась о том, что детки говорят... Ночью приснилось, что дочка матом ругаться начала Хихи



вот!!! Мне снился недавно сон, что малая говорит так отчетливо "Мама, я хочу кашу"! Отпад! А коллега по работе такой во сне коммент выдал: "Офигеть! Ей же только 4 месяца! Может она и читает уже?"

это лечится? Очень смешно


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Чт Ноя 26, 2015 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Merison :
Запись на магн.резон будет только в декабре,январе.Скорей бы попасть.


Аккуратнее с МРТ, мне просто тоже нужно сделать, я почти год уже откладываю, узнавала у мелкого врача и в АРСЕ у врачей, там внизу, где делают. При ГВ нужно большой перерыв между кормлениями, полностью молоко сцеживать и семейная сказала фартук на грудь обязательно. Если с контрастом там вообще как то кормить то ли сутки, то ли трое нельзя, как то долго. Т.к. мне с контрастом, то я решила до осени подождать Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Ноя 26, 2015 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

snusmumrik доча красавица, вытянулась, да и сынок симпатяшка Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Ноя 26, 2015 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

fotoreporter2 :

aljenkas :
fotoreporter2
Как Даша после прививки?



Спасибо, вообще супер!
Ттт как будто ничего и небыло. В тот день чуть капризнее обычного была, и все.
Темпа 36.8 (если не врет электронный градусник)
Я вот думаю, а сегодня можно вылазку сделать, или все таки еще карантин???
Девочки, подскажите


Я бы пока не ходила без надобности


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Ноя 26, 2015 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Sharlize :
У нас тоже сирена конкретно орала.
Я уже не понимаю, что мне надо сделать, чтобы сына раньше 12-ти спать улёгся Отпад! Вчера вроде уснул в 9.30. 15 минут поспал и опять тусить начал. В итоге спать пошли только в пол первого.


У нас тоже самое, вчера в 23.00 уложила, она поспала 40 минут и потом тусила, около 1.00 уложила потом, правда она спит потом до 10.00-10.30. Что тут сделать не знаю, но моя ярко выраженная сова, вечером энергии больше чем утром или днём. Может днём спит много?


_________________



Последний раз редактировалось: jekupe (Чт Ноя 26, 2015 17:06), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Ноя 26, 2015 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

jekupe :

fotoreporter2 :

aljenkas :
fotoreporter2




Я бы пока не ходила без надобности




а мы и не пошли
я нашла в морозилке паэлью, приготовила и балдююю Love Love Love


девочки,воры обьявились в пардаугаве!!!
закрывайтесь на 33 замка!
и предупредите соседей! Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Ноя 26, 2015 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Julia_3_in_1 :

fotoreporter2 :

Julia_3_in_1 :
Может ещё и неглаженая? Смешно


Это обычно по субботам когда муж дома Смешно


Стесняюсь спросить, когда мужа нет дома, то ты глаженая? Очень смешно


Должна быть глаженая... мужем Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Ноя 26, 2015 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Julia_3_in_1 :

fotoreporter2 :

Julia_3_in_1 :
Может ещё и неглаженая? Смешно


Это обычно по субботам когда муж дома Смешно


Стесняюсь спросить, когда мужа нет дома, то ты глаженая? Очень смешно





Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

дошло про какую глажку ты Ok

нет, я не глаженая

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Ноя 26, 2015 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Natalija_T :

Merison :
Запись на магн.резон будет только в декабре,январе.Скорей бы попасть.


Аккуратнее с МРТ, мне просто тоже нужно сделать, я почти год уже откладываю, узнавала у мелкого врача и в АРСЕ у врачей, там внизу, где делают. При ГВ нужно большой перерыв между кормлениями, полностью молоко сцеживать и семейная сказала фартук на грудь обязательно. Если с контрастом там вообще как то кормить то ли сутки, то ли трое нельзя, как то долго. Т.к. мне с контрастом, то я решила до осени подождать Размышляю


Насчёт МРТ не помню, но скорей всего с ГВ лучше не делать, или сцеживать потом. Знаю точно что когда мне делали КТ, то спрашивали не беременна ли я , там даже в журнале нужно подписаться, что подтверждаю что не беременна или что-то в этом роде, думаю что и при ГВ нельзя, ну если это не крайняя необходимость. В любом случае лучше у врача проконсультироваться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merison offline Merison Сообщение Чт Ноя 26, 2015 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Natalija_T :

Merison :
Запись на магн.резон будет только в декабре,январе.Скорей бы попасть.


Аккуратнее с МРТ, мне просто тоже нужно сделать, я почти год уже откладываю, узнавала у мелкого врача и в АРСЕ у врачей, там внизу, где делают. При ГВ нужно большой перерыв между кормлениями, полностью молоко сцеживать и семейная сказала фартук на грудь обязательно. Если с контрастом там вообще как то кормить то ли сутки, то ли трое нельзя, как то долго. Т.к. мне с контрастом, то я решила до осени подождать Размышляю


я думаю попаду только к лету,не раньше.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sharlize offline Sharlize Сообщение Чт Ноя 26, 2015 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

jekupe :

У нас тоже самое, вчера в 23.00 уложила, она поспала 40 минут и потом тусила, около 1.00 уложила потом, правда она спит потом до 10.00-10.30. Что тут сделать не знаю, но моя ярко выраженная сова, вечером энергии больше чем утром или днём. Может днём спит много?


Днём спит не очень много. Если на улицу не выходим, то где-то 3 раза по пол часа. На улице 2 часа спит. Просыпается тоже не раньше 10.00.
У нас вся семья сов, старшую не загнать вечером в кровать, до победного будет тусить. Я тоже раньше часа не ложусь. А муж так вообще периодически ночью работает. Говорит, что у него энергии больше, чем с утра.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Чт Ноя 26, 2015 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Я сегодня только час прогулки выдержала - задубела чего-то совсем Хихи Зато мелкий час проспал на улице и уже пол часа спит дома Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Ноя 26, 2015 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Sharlize :

jekupe :

У нас тоже самое, вчера в 23.00 уложила, она поспала 40 минут и потом тусила, около 1.00 уложила потом, правда она спит потом до 10.00-10.30. Что тут сделать не знаю, но моя ярко выраженная сова, вечером энергии больше чем утром или днём. Может днём спит много?


Днём спит не очень много. Если на улицу не выходим, то где-то 3 раза по пол часа. На улице 2 часа спит. Просыпается тоже не раньше 10.00.
У нас вся семья сов, старшую не загнать вечером в кровать, до победного будет тусить. Я тоже раньше часа не ложусь. А муж так вообще периодически ночью работает. Говорит, что у него энергии больше, чем с утра.


Ну вот и ответ, все совы. Тут только смирится наверное. Можно попробовать будить раньше, но я, например, не готова на такие подвиги


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Ноя 26, 2015 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

fotoreporter2 :
Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

дошло про какую глажку ты Ok

нет, я не глаженая


Софи отдыхает Хихи Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Чт Ноя 26, 2015 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Julia_3_in_1 :

Katish :
Об умелках. Наверное, я черствая, тут пишут ноги нашел, с пальчиками играет. А я как-то на это внимания не обращаю, ну да, давно нашла и играет, я все глобально воспринимаю, перевернулась, обратно перевернулась, поползла, села, встала и т.д. Хихи


Я тоже не считаю большой умелкой погрызушки пальцев на ногах и рассматривание пальцев на руках. Мои не грызут пальцы ног и особо ими не интересовались в плане поедания, мож, растяжка плохая или перекармливаю? Смешно Сын, кстати, тоже, ноги в рот не тянул никогда.


Ну вот, а нам больше и похвастаться-то нечем, кроме как ногами во рту Смешно На четвереньки не встаёт, с живота на спину не переворачивается, сесть правильно не пытается (только через пресс и обижается, когда я не разрешаю).
Пойду расстроюсь по этому поводу Хихи
Ан нет, всё-таки есть, чем похвастаться. Говорит "баба" Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Чт Ноя 26, 2015 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

jekupe :

Ну вот и ответ, все совы. Тут только смирится наверное. Можно попробовать будить раньше, но я, например, не готова на такие подвиги


Ты понимаешь, хочется ребёнка пораньше уложить, а самой до часа своими делами заниматься, а приходится вместе с ним спать идти Хихи
Сама знаю, что слишком много хочу от ребенка. Чтобы пораньше ложился и попозже вставал Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Чт Ноя 26, 2015 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Начиталась я про ваших разговорчивых детей и пришли ко мне тараканы Хихи мы ничего не говрим и не произносим особо никаких звуков. Но это может связанно с нашим слухом. Если ребенок не слышит речь то и неговорит Слёзы


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Чт Ноя 26, 2015 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Snusmumrik, сынок волосатенькая в этом возрасте, а так очень похожи с сестрой! Love

Мы сегодня не гуляли. Ощущение странное, голова дурная. Зато дочка на удивление без прогулки сон дневной хорошо поспала Ура! унпс уже какое то время с этим были проблемы, на прогулке спала мин по 40 максимум, потом просыпалась ннвыспанная и буянила. Потом уходила на второй сон длинный длинный и вечером проблема в 8 уложить. То в 11 заснет, то в 10, то проснётся.сегодня 2.5-3 часа сна деневного на лоджии, и проснулась в настроении хорошем, я довольна.

Насчёт сс, как то мне кажется, они чувствуют запах малока и поэтому постоянно к груди тянутся. В кроватке- спит чуть лучше все таки.

Сирен не слышала. Размышляю


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 26, 2015 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Печально Анна, подожди переживать и стрессовать, он же мальчик, многие бывают молчунами, а потом как сразу так прям словами... дождись 6 мес, сходи на проверку!

П.С. я сама сейчас немного стрессую из-за слуха, после всех наших приключений с ушами... вчера были у логопеда, ей показалось, что он плохо слышит и отправила нас в дзирдес центр... Прячусь после переговоров с нашим ЛОРом она сказала, что со слухом всё ок, может чуток снизиться на небольшое время ток потому, что у нас сейчас какие-то сопли или не сопли... короче, таракан завёлся полу-дохлый...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Ноя 26, 2015 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Sharlize :

jekupe :

Ну вот и ответ, все совы. Тут только смирится наверное. Можно попробовать будить раньше, но я, например, не готова на такие подвиги


Ты понимаешь, хочется ребёнка пораньше уложить, а самой до часа своими делами заниматься, а приходится вместе с ним спать идти Хихи
Сама знаю, что слишком много хочу от ребенка. Чтобы пораньше ложился и попозже вставал Смешно


Очень тебя понимаю. Тоже хочу чтобы пораньше ложилась и попозже вставала Хихи . Вот мамы какие наглые пошли Смешно . Но если выбирать, то я лучше утром подольше посплю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Ноя 26, 2015 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Sharlize :
Ну вот, а нам больше и похвастаться-то нечем, кроме как ногами во рту Смешно На четвереньки не встаёт, с живота на спину не переворачивается, сесть правильно не пытается (только через пресс и обижается, когда я не разрешаю).
Пойду расстроюсь по этому поводу Хихи
Ан нет, всё-таки есть, чем похвастаться. Говорит "баба" Смешно


Цитата: "Возраст, когда ребенок начинает переворачиваться с живота на спину, не имеет принципиального значения. Некоторые дети овладевают навыками переворота в обе стороны одновременно, некоторые нет. Вам достаточно знать, что для оценки развития ребенка имеет значение только навык переворота со спины на живот." Взято отсюда
Мои девочки 2 месяца учились с живота на спину. Так что не тараканимся. Подмигиваю

Анна, не переживай раньше времени, всё будет хорошо! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 45 46 47 48 49 50
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022