Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 48 49 50
предыдущая  |  следующая

aljenkas offline aljenkas Сообщение Чт Ноя 19, 2015 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

JevgenijaO
Ваш папа большой молодец Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Ноя 19, 2015 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Спасибо за комплименты! Передам нашему папе Подмигиваю

а вот что нашла про правила приема антибиотов - мож кто не знает и пригодится!

ссылка


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Ноя 19, 2015 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Спешу похвастатся!!! Мой милый мои желания тоже исполнил...
Вчера новую дорогую куртку мне купил, сегодня новые сапоги...
Теперь я вообще довольная на все 100 Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Ноя 19, 2015 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

JevgenijaO, вот молодец папа! Не только кормит, но еще и такие праздники устраивает!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Ноя 19, 2015 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Заказала в Максиме продукты с доставкой, очень удобно. Особенно, если учитывать, что только смеси я набираю сразу по 10-20 пачек. Улыбка Сейчас ещё акция на второй номер смеси, надо будет ещё разок заказать. Буду потихоньку переводить на смесь с 6-ти месяцев. Скоро полгода уже. Как время быстро летит!!! Прячусь

По поводу антибиотиков. Если я вижу, что на 3-4 день ребёнку не становится лучше, то прекращаю давать. Значит уже не поможет. По крайней мере, так было с сыном. Но там у нас была целая история с антибиотиками, да и педиатр так себе. Думать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Чт Ноя 19, 2015 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

fotoreporter2 :
Спешу похвастатся!!! Мой милый мои желания тоже исполнил...
Вчера новую дорогую куртку мне купил, сегодня новые сапоги...
Теперь я вообще довольная на все 100 Танцую!


вот никогда не понимала, не в обиду, но разве в семье не общий бюджет...надо куртка и сапоги - купили, нужно что то еще - купили


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Ноя 19, 2015 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

snusmumrik семьи разные бывают. У меня есть несколько знакомых семей, где разные кошельки. Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Чт Ноя 19, 2015 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всем доброе
Оленька с днем рождения Цветок
Смотрю у всех детки куролесят последнии дни. У меня таже засада. Не спят толком, вопят.
Юля я давно Максимой пользуюсь. Большое подспорье что не надо еще и таскать все. Домой заносят. Начала любить их за это. А то дети, коляска и еще и продукты это жесть.
Ластик я бы не брала детей на кладбише. У меня мама умерла когда дочке был месяц. Даже семилетку не брали на кладбище, наняли няню на это время. С сыном потом сьездили. Сама была т.к. не пойти я не могла.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Чт Ноя 19, 2015 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Оля, с днем рождения Цветок Всего всего Счастье нереальное Волна


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Чт Ноя 19, 2015 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Katish :
JevgenijaO, вот молодец папа! Не только кормит, но еще и такие праздники устраивает!


Это супермэн, а не папа и муж Улыбка Столько всего в одном, я давно не слышала, наверное и красавец еще ко всему Улыбка Я думала таких в наше время не бывает, про виноградный сок и консервы вообще для меня было Отпад! Своего сразу представила Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Чт Ноя 19, 2015 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Julia_3_in_1 :
snusmumrik семьи разные бывают. У меня есть несколько знакомых семей, где разные кошельки. Да-да


По-моему сейчас у большинства так ( почти у всех наших друзей, на работе с кем поближе общаюсь, в семьях подружек дочки, с кем тоже поближе сталкивалась). У нас все общее, есть общее, нету тоже общее. Так мы, как вымирающий вид, я, когда говорю, все удивляются Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Ноя 19, 2015 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

snusmumrik :

fotoreporter2 :
Спешу похвастатся!!! Мой милый мои желания тоже исполнил...
Вчера новую дорогую куртку мне купил, сегодня новые сапоги...
Теперь я вообще довольная на все 100 Танцую!


вот никогда не понимала, не в обиду, но разве в семье не общий бюджет...надо куртка и сапоги - купили, нужно что то еще - купили



Бюджет общий, но я без тормозов сколько не дай денег-все потрачу и щета забуду оплатить. Поэтому все деньги я оформила на мужа. Он у меня сдерживатель Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 19, 2015 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Ластик, не сопливтесь, выздоравливайте! Улыбка
И Катиной Насте не хворать! Подмигиваю

У нас тоже бюджет общий, но считаю большие суммы на одежду, путешествия, технику-надо обсуждать... Улыбка конечно, если вообще не обойтись, то понятно, а если просто типа надо-хочу, а на самом деле куда-то в другое русло пустить деньги было бы нужнее... Улыбка

я таки заставила себя сегодня погулять, даже час вышел и дождика не было... Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Ноя 19, 2015 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Общий-раздельный это ладно. Но сапоги и куртка все таки вещи из разряда must have при латвийской погоде Смешно тут как бы особой заслуги нет, чтоб подготовить членов семьи к зиме, учитывая, что муж главный содержатель. Это как хвастаться, что муж картошки купил Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 19, 2015 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Katish :
Общий-раздельный это ладно. Но сапоги и куртка все таки вещи из разряда must have при латвийской погоде Смешно тут как бы особой заслуги нет, чтоб подготовить членов семьи к зиме, учитывая, что муж главный содержатель. Это как хвастаться, что муж картошки купил Хихи



так может у неё уже есть 2 штуки, а она хочет другого цвета-фасона Улыбка тут уже другая песня...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Ноя 19, 2015 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

У нас тут почти все супермаркеты имеют доставку, но для меня теперь это основное развлечение, сьездить за продуктами Смешно поэтому сама ещжу. Хотя с двойней, наверное, не ездила бы. И у наших соседей 5 детей, так только доставка, сами не ездят.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Ноя 19, 2015 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Katish :
Общий-раздельный это ладно. Но сапоги и куртка все таки вещи из разряда must have при латвийской погоде Смешно тут как бы особой заслуги нет, чтоб подготовить членов семьи к зиме, учитывая, что муж главный содержатель. Это как хвастаться, что муж картошки купил Хихи


Не скажи. Муж мог купить к зиме китайский пуховик и валенки, а купил то, что понравилось жене. И довольно дорогое, как утверждает жена Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Ноя 19, 2015 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Ладно-ладно, уговорили Смешно если бы мне третьи сапоги fly london купили, я бы тоже похвасталась, но не мужем, а сапогами Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Ноя 19, 2015 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Julia_3_in_1 :
По поводу антибиотиков. Если я вижу, что на 3-4 день ребёнку не становится лучше, то прекращаю давать.

А потом появляются бактерии, устойчивые к антибиотикам и чем лечить вообще не понятно. Прячусь
Если уж начали - пропейте весь курс. Или не начинайте. Подмигиваю
Который раз убеждаюсь, что касаемо антибиотиков информированность людей находится на очень низком уровне - многие верят, что антибиотики лечат вирусы, многие не допивают до конца, многие дают то, что осталось "на всякий случай". Антибиотики - не панацея! Антибиотики должен назначать врач! Самолечение антибиотиками недопустимо! Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljulek offline Ljulek Сообщение Чт Ноя 19, 2015 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Goblinka :
я таки заставила себя сегодня погулять, даже час вышел и дождика не было... Sorry



И мы успели между дождями погулять. В Юске скидки на полотенца, такие мягкие и приятные! Ok

В тему про семейные бюджеты: у нас самое справедливое разделение: Все, что зарабатываю я- мое, все что зарабатывает папа- наше! Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Ноя 19, 2015 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Ну куртка считаю слишком с завышеной ценой, тк в не непродуманые косяки типо между швами слишком большое растояние, и пух будет сваливатся. Рукова мне короткие, при том что это ХХЛ ( я ношу л-хл) тоесть маломерка. Там где молния, под ней подкладка при застегивании и растегивании попадает в молнию.на карманах тоже косяковая молния...
Я конечно моглабы и в своей белой ходить, но она после стирок как то посерела, и совсем в размерах уменьшилась, не могла же я за 2 ночи распухнуть на 2 размера.
Сапоги купили, тк под платье кросовки не катят...(вот ведь не задача) на зиму обувь есть, но вся на каблуках и надо менять супинаторы. Задолбало! В итоге купила на танкетке.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Ноя 19, 2015 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Ljulek :


В тему про семейные бюджеты: у нас самое справедливое разделение: Все, что зарабатываю я- мое, все что зарабатывает папа- наше! Очень смешно


Вот такое мне нравится Смешно Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katish offline Katish Сообщение Чт Ноя 19, 2015 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

fotoreporter2 :
Ну куртка считаю слишком с завышеной ценой, тк в не непродуманые косяки типо между швами слишком большое растояние, и пух будет сваливатся. Рукова мне короткие, при том что это ХХЛ ( я ношу л-хл) тоесть маломерка. Там где молния, под ней подкладка при застегивании и растегивании попадает в молнию.на карманах тоже косяковая молния...


По вашему описанию эту куртку вообще не стоило покупать Смешно а рукава вообще сделали мой день Смешно

Это как лет 10, а то и больше на рижском базаре наблюдала картину, девушка примеряла куртку, которая ей явно большая, особенно рукава. Находчивая продавщица утверждает, что куртка идеально сидит и руки мерзнуть не будут с длинными рукавами Хихи

Но тут все наоборот, скоро мы будем читать, что вас с курткой намахали, руки мерзнут Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Чт Ноя 19, 2015 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Katish :

Ljulek :


В тему про семейные бюджеты: у нас самое справедливое разделение: Все, что зарабатываю я- мое, все что зарабатывает папа- наше! Очень смешно


Вот такое мне нравится Смешно Ok


Ага Ok Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Ноя 19, 2015 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Katish :

Ljulek :


В тему про семейные бюджеты: у нас самое справедливое разделение: Все, что зарабатываю я- мое, все что зарабатывает папа- наше! Очень смешно


Вот такое мне нравится Смешно Ok


У нас примерно также, поэтому, если бы мне муж куртку и сапоги купил (дорогие(с)), я бы тоже похвасталась Смешно


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 48 49 50
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022