Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вт Дек 01, 2015 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

А мы на улице бдим мало. Да, для познания бодрствование лучше, но бдящая она дольше 20 минут не гуляет, кричит сразу. Поэтому или засыпаем на улице или просыпается и минут 20 глазеем (что чаще). Попробую на днях сломать привычный режим, погулять с только проснувшийся и поевшей, интересно, насколько хватит. Улыбка


Купаемся с 4х в большой ванне, неполной, каждый 2ой день. Иногда пропускаем.

Посуду порывалась купить, но руки не дошли. Едим с маминой тарелки или чайного блюдца\кофейной чашки, подаренной серебряной ложечкой. Ну как едим, пока ещё до порций в 100-200 гр не доросли, пачкать чего там отдельно. Ротик открывает уже сама для ложки Дразнюсь Купим если что, потом, месяцев в 8-9 со стулом.(как сядет). Или не купим. Посмотрим, как обходиться будем.

Насчёт нг ещё не знаем. Дома,наверное, может кто на огонёк и заглянет. Или уложить крошку, оставить бабулю, и самим к кому нибудь на пару участков. Холодно

Снусмумрик, поправляйтесь! Цветок Настю и Алису с удачным то, Оливера с умелками Цветок


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Дек 01, 2015 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Мы в гости идем. И это хорошо, из гостей влюбой момент можно уйти и прийти домой, где тихо и плрядок Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Дек 01, 2015 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

snusmumrik дочке скорого выздоровления! Счастье нереальное Я так и не поняла, а чего вы тогда озаботились так рано выпускным в садике, если до него ещё полгода? Размышляю

Про ложки-вилки. Как раз вчера крёстная привезла силиконовые ложки, нам показалось удобнее есть, чем с простой чайной ложки. Вилку тоже предлагала, но я сразу предположила, что нам окажется ни к чему мягкая вилка и отказалась. Хихи Поильники тоже есть, но мы пока пьём не очень хорошо. Тарелки покупать не буду. Оболл крёстная подарила, но особого восторга девчата не испытали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Вт Дек 01, 2015 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Julia_3_in_1 :
Natalija_T сыночка c 5-кой! Цветок

Anna Илью с 5-кой! Крепкого здоровья и пусть слух окажется отличным! Счастье нереальное



И мы с малышом присоединяемся к поздравлениям!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Вт Дек 01, 2015 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Katish :
Привет! Мы с ТО, дюймовочка набирает обороты Смешно 6460 уже Внимание!



Ого, хорошо, что хорошо все налаживается. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Дек 01, 2015 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Ljulek :

jekupe :
Мы дома. Последние годы всегда дома, по-семейному. Мне кажется с ребёнком дома как-то удобней, он себе играет в своей комнате, а в гостях ему скучно. Мне нравится дома, устал пошёл спать, нет - сиди



О, у нас совсем наоборот, сын -такой любитель в гости к кому-нибудь...каждая суббота у нас начинается с " пойдем к кому-нибудь в гости" Отпад!



вот, это про моего сына... просыпается и сразу, а кому мы в гости пойдём, куда поедем, к нам кто-то в гости придёт?! Улыбка

Мы на НГ всей семьёй соберёмся, наверное у моей мамы, потому как у неё дом, но не уверенна, что на долго... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Дек 01, 2015 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Ljulek :
Подниму новую тему для обсуждения- Как планируете праздновать новый год!Дома с семьей? Гостями? В гостях?
Мне вот хочется в гости на новый год Курю



В прошлом году получилось так, что к нам случайно приехали друзья из Латвии, они были в другом месте, но там форс мажор случился и мы их приютили у себя, вот такой толпой в 7 человек ездили в гости к нашим другим друзьям. Было весело, Дед Мороз, застолье, детей было много.
В этом году я зазывала к нам друзей, но все наши отказались, мужу говорила, чтоб своих звал, но он как обычно тормозит. в итоге походу детей спать, а сами фильм посмотрим и все. Злой хохот Я люблю нормальный НГ, с гостями и всем вытекающим, но не пьянкой до усера.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Вт Дек 01, 2015 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

[quote="Julia_3_in_1"]snusmumrik дочке скорого выздоровления! Счастье нереальное Я так и не поняла, а чего вы тогда озаботились так рано выпускным в садике, если до него ещё полгода? Размышляю
/quote]
деньги сдавать, план кто за что отвечает, фотографа искать и тд


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Дек 01, 2015 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Мы на НГ никогда никуда не ходим, для нас это домашний праздник. Но гости приветствуются Улыбка Загулов у нас не бывает, обычно к 2 часам ночи начинает рубить Сплю

snusmumrik Ничего себе. Мы как-то, помнится, месяца за полтора всё решили. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Дек 01, 2015 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

kasecha :

Katish :
Привет! Мы с ТО, дюймовочка набирает обороты Смешно 6460 уже Внимание!



Ого, хорошо, что хорошо все налаживается. Цветок


А чего не налаживаться то на смеси и картохе Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вт Дек 01, 2015 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

jekupe :


Мы с ТО, вес 6330 и рост 64. За месяц набрали 590. Сказали уже прикармливать. Будем пробовать. Улыбка



мы вас выше на 1 см. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Дек 01, 2015 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

мы тоже с ТО 7800 и 66.5 см Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вт Дек 01, 2015 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Спасибо всем за советы. Поищу эту сушилку. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Дек 01, 2015 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Katish :

kasecha :

Katish :
Привет! Мы с ТО, дюймовочка набирает обороты Смешно 6460 уже Внимание!



Ого, хорошо, что хорошо все налаживается. Цветок


А чего не налаживаться то на смеси и картохе Смешно


Сразу представила дюймовочку Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Дек 01, 2015 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Goblinka :
мы тоже с ТО 7800 и 66.5 см Улыбка


Тоже не слабо так набираете...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вт Дек 01, 2015 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

А мы на Рождество к мужа сестре. Прячусь Где будет она и ее 3 дочки и внук, родители МЧ, мы с ребенком и друзья родителей с ребенком. Отпад! И это всегда такой шум.... И просто домой не уедешь Отпад! Сплю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Вт Дек 01, 2015 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Да ладно, не все так много Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljulek offline Ljulek Сообщение Вт Дек 01, 2015 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Katish :
Мы в гости идем. И это хорошо, из гостей влюбой момент можно уйти и прийти домой, где тихо и порядок Смешно



О да, это непередаваемое чувство блаженства, тоже всегда кайфую, возвращаясь в тихий чистый дом Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вт Дек 01, 2015 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Мы в близком кругу с гостями у нас. Наши лучшие друзья, муж с женой, он крестный сына, она дочки и еще одна подруга с семьей, у них трое детей, но возможно только один будет. Я, как бы вызвалась у нас, но сейчас немного в раздумьях, мелкому толком не поползать не поваляться, потом первого убирать все Отпад!
У нас был опыт, когда дочка маленькая была, мы+мамы, было напряжно, надо было сидеть телевизор смотреть и слушать, что вот раньше НГ программы и сахар сладше был ... А маме я то могу сказать, а свекровь надо сидеть развлекать...
Один год я в 30 лет прямо на НГ ветрянкой заболела, были в троем я муж и дочка (3 года), еле до полвторого дотянули, в 11 сели к 12 уже напились, наелись и пошли фильм смотреть Хихи
Поэтому люблю лучше где то праздновать Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Дек 01, 2015 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Julia_3_in_1 :

Goblinka :
мы тоже с ТО 7800 и 66.5 см Улыбка


Тоже не слабо так набираете...



Хихи но наконец-то чуть меньше чем брать в 5 м Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Дек 01, 2015 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

fotoreporter2 :

Katish :
У меня в Риге врач была, наверное, глупая. На рентген сначала отправляла, чтоб заключение о гайморите сделать, а это вон самому можно постановитьь, как ф-р2 Смешно

я с 20лет мучалась этой гадостью.

И это элементарно отличается от соплей.

На РТГ нельзя кормящим.



нельзя кормящим РТГ, это верно! Внимание!

и антибиотик не желательно (сейчас гайморит антибиотиком лечат)

И хумер не поможет. Хумер - это просто вода с солью, но в его надо каждые 3 часа в большом количестве, чтобы толк был...

я вот только полосканием соляным раствором по поллитра каждые 3 часа могу насморк вылечить. И гайморит. Но это нужно чтобы кто-то научил правильно. Иначе может быть во вред.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Дек 01, 2015 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Люди! Вас тоже ТАК царапают и щипают как меня??? У меня вся грудь в синяках и как от кошака следы.. Слёзы я ногти ей исправно стригу, но хоть перчатки надевай!!! Отпад!


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Дек 01, 2015 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Katish :
Мы в гости идем. И это хорошо, из гостей влюбой момент можно уйти и прийти домой, где тихо и плрядок Смешно



И готовить ненадо!
А уходя с гостей прихватить салатик другой Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Дек 01, 2015 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

JevgenijaO :
Люди! Вас тоже ТАК царапают и щипают как меня??? У меня вся грудь в синяках и как от кошака следы.. Слёзы я ногти ей исправно стригу, но хоть перчатки надевай!!! Отпад!



И меня щипает и царапает, стригу ногти два раза в неделю.
А вот как подстричь ногти на ногах? Конечно стрижем, но со скандалом. Сегодня старший даже песни ему пел, что бы как то отвлечь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Дек 01, 2015 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

JevgenijaO :
Люди! Вас тоже ТАК царапают и щипают как меня??? У меня вся грудь в синяках и как от кошака следы.. Слёзы я ногти ей исправно стригу, но хоть перчатки надевай!!! Отпад!

а я думала я одна такая...
Причем когда я грозно ей говорю что мне больно, она начинает смеятся и еще больше меня щипать Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022