Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 24 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Riska offline Riska Сообщение Ср Дек 02, 2015 22:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто



«Довольно слов», ведь без любви жизнь так пуста...


Nellen

Цитата:

Почему именно этот, скажем откровенно, женский фильм меня подкупил и заставил оставить о нём отзыв? Все очень просто. Я давно не видела хорошей, качественной мелодрамы, в которой главная героиня не изображала бы из себя воинственно настроенную феминистку

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Чт Дек 03, 2015 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Нель, спасибо за рекомендацию, обязательно посмотрю. Поцелуй


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Чт Дек 03, 2015 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

Спасибо за отзыв, давно ищу не избитое кино, прям уже с утра прониклась идеей тихого осеннего вечера с чашечкой чая и фильмом Ok Цветок Make-up


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Дек 07, 2015 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Посмотрела, ну не зацепило, хотя конечно я и не за феминисток и сладких/бруталов. Видимо мне рано ещё "понимать" героев, дочь мелкая, в разводе не была (надеюсь и не буду Злой хохот )
Почему то главным героям не поверила Размышляю хотя смеётся она очень душевно так)) Размышляю в общем скомканное мнение..

Все таки скоро я наверное начну читать аннотации к фильмам, чего не делаю до сих пор.
П.с.соврала, зацепила только сцена, и тема расставания с дочерью, что когда то и у меня будет так

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milajakoshka offline Milajakoshka Сообщение Чт Дек 10, 2015 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

Nellen, спасибо за наводку Цветок
Посмотрела.
Не прониклась.
Наверное, это не моя история.
Я плохо чувствую себя,оказываясь в таких же двусмысленных ситуациях, как главная героиня. Я стараюсь чем скорее всё прояснить.
Вот этим позиция героини не понравилась и сама тётка показалась недалёкой, хотя и милой Sorry


_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Дек 10, 2015 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Благодарю за отзывы Счастье нереальное

Фефочки, дорогие, как в кулинарном блоге у меня никогда не появятся рецепты всеми обожаемых котлет, салатов а-ля "намешал, что было в доме и запрвил майонезом", пельменей с борщами, так и в кинорубрике я не стану писать о анонсируемых всюду комедиях, сопливых драмах, да всем известных триллерах, которые нравтяся большинству. Это можно увидеть в кинотеатрах Улыбка Я не спорю, что фильм обязан нравится Заклеил рот , только и в обычной жизни самой стандартной пары, если не происходит экшенов-выгулов-романтики, не всем дано разглядеть свое (какое уже там чужое!) счастье. В фильме аналогично.

А вообще, любому хорошему фильму, как и книге, нужно свое время. Не знаю, может быть кому-то и хочется ежедневно смотреть только драмы или же комедии, я выбираю фильмы под настроение. "Довольно слов" мне подошел для моего бытого, филосовского вечера Улыбка


Milajakoshka, согласна, никто не будет чувствовать себя комфортно. В ситуации главной героини просто нужно было сразу присечь попытки "дружбы" ради выведывания информации о мужчине, с которым ХОРОШО. Люди то взрослые, розовые очки, как в молодости, не следует надевать, если только не нравится обманываться по жизни. Здорово
Ева позитивная и очень душевная, такая рубаха-парень, из-за этого кажется чуть простоватой Да-да Ну и другой, не очень понятный нашему образованному во всех сферах человеку Rock , менталитет сыграл свою роль. Сложно углядеть в Еве разумную женЧину Улыбка но думаю, будь она совсем уж баба-дура, не поняла б своей ошибки...


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

amelochka offline amelochka Сообщение Пн Мар 14, 2016 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Спасибо за рекомендацию! Фильм понравился Улыбка


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 24/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022