Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Дек 08, 2015 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Девочки, с датками!!! Шарлиз - с полугодием, ЛРусслана - с пятерочкой!!!

Цветок Цветок Цветок


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Дек 08, 2015 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

OJIEHbKA :
А я пока злая тещя только Очень смешно и дважды

Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Жили-были на свете шипящие Ч и Щ, а неподалёку жили гласные У, Ю, А, Я. Жили дружно. И вот однажды решили буквы поиграть в прятки. Выпало водить шипящим. Остальные побежали прятаться. Сидят буквы в потайных местах, ждут, когда их искать будут. Шипящие во все щели заглянули, хорошо ищут, шуршат кругом – нашли уже некоторых. Вот только никак не могут найти гласные Ю и Я. Искали- искали, с ног сбились, - до вечера проискали. И вот, спотыкаясь, обиженные, усталые, голодные, решили пойти домой. Проходят мимо соседнего домика и видят, что Ю и Я, как ни в чём не бывало, сидят, смеются, телевизор смотрят, чай пьют с пряниками. Обиделись шипящие, с тех пор у них и дружба врозь. Никогда не стоят они вместе, а только так: чу-щу, ча-ща.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вт Дек 08, 2015 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

О, Юль, глядишь, через пару месяцев и грамматику всей болталкой подтянем! Хихи чтоб перед детьми стыдно не было Смешно продолжай! Make-up

Шарлиз, с полугодием сыночка! Цветок Цветок Цветок взрослейте здоровенькими! Руслана, с 5ой! Цветок Цветок Цветок

Кефир это здорово! Правда не с кофе. Улыбка я пользуюсь с дочкой на пару одними кремами с надписью baby, atopic и био блабла. У меня 3 тюбика одной серии и расцветки. Собираюсь как то гулять, мажу лицо и чего-то крем не размазывается как следует. Я более яро втираю втираю, беру тюбик еще выдавить, а тут... Крем для попы! Смешно вот почему не втирался то. Хихи перепутала чуток.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Дек 08, 2015 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Tanaiss :
О, Юль, глядишь, через пару месяцев и грамматику всей болталкой подтянем! Хихи чтоб перед детьми стыдно не было Смешно продолжай! Make-up


Да-да Да-да, а то стыдно может стать уже в первом классе Смешно Подмигиваю

Цитата:

Я более яро втираю втираю, беру тюбик еще выдавить, а тут... Крем для попы! Смешно вот почему не втирался то. Хихи перепутала чуток.

Кстати, специалисты утверждают, что состав почти одинаковый. Что пятки, что ж.па, что морда лица Смешно Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Дек 08, 2015 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

JevgenijaO :
Девочки, с датками!!! Шарлиз - с полугодием, ЛРусслана - с пятерочкой!!!

Цветок Цветок Цветок




и я присоеденяюсь к поздровлениям!!! Цветок Цветок Цветок , Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вт Дек 08, 2015 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Всем спасибо за поздравления! Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Дек 08, 2015 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Julia_3_in_1 :

OJIEHbKA :
А я пока злая тещя только Очень смешно и дважды

Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Жили-были на свете шипящие Ч и Щ, а неподалёку жили гласные У, Ю, А, Я. Жили дружно. И вот однажды решили буквы поиграть в прятки. Выпало водить шипящим. Остальные побежали прятаться. Сидят буквы в потайных местах, ждут, когда их искать будут. Шипящие во все щели заглянули, хорошо ищут, шуршат кругом – нашли уже некоторых. Вот только никак не могут найти гласные Ю и Я. Искали- искали, с ног сбились, - до вечера проискали. И вот, спотыкаясь, обиженные, усталые, голодные, решили пойти домой. Проходят мимо соседнего домика и видят, что Ю и Я, как ни в чём не бывало, сидят, смеются, телевизор смотрят, чай пьют с пряниками. Обиделись шипящие, с тех пор у них и дружба врозь. Никогда не стоят они вместе, а только так: чу-щу, ча-ща.



Енто очепятка, и не лень тебе столько писать Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вт Дек 08, 2015 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

LRusslana с пятерочкой!!!! Цветок

Sharlize с серьезной датой вас!!!! Растите здоровенькие. Цветок ( вроде недавно с пятерочкой поздравляли Размышляю )

Как время летит, уже и полгодика деткам исполняется, да и нам уже 5,5, а я и не заметила.

Арина, по-поводу твоей ситуации со свекровью я полностью согласна с Дез, если не понимают по-хорошему, то надо схитрить, вызвать чувство вины, и про социальную службу хороший вариант Хихи


_________________



Последний раз редактировалось: jekupe (Вт Дек 08, 2015 13:04), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вт Дек 08, 2015 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Девочки, у меня вопрос. Я ребенка не поднимаю за ручки, не присаживаю, НО она сама так делает, то есть лёжа на спине поднимает голову и плечи, типа пресс качает. Это нормально, если сама делает??? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Вт Дек 08, 2015 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

jekupe :
Девочки, у меня вопрос. Я ребенка не поднимаю за ручки, не присаживаю, НО она сама так делает, то есть лёжа на спине поднимает голову и плечи, типа пресс качает. Это нормально, если сама делает??? Размышляю



Нормально,ребенок развивается и овладевает новыми умелками.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Вт Дек 08, 2015 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

На улице так классно, сижу на солнышке, балдею!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вт Дек 08, 2015 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Ljulek :

jekupe :
Девочки, у меня вопрос. Я ребенка не поднимаю за ручки, не присаживаю, НО она сама так делает, то есть лёжа на спине поднимает голову и плечи, типа пресс качает. Это нормально, если сама делает??? Размышляю



Нормально,ребенок развивается и овладевает новыми умелками.



Я просто задумалась не тонус ли это, старший вроде так тоже делал но не долго и не сильно, а она все время пытается сесть и так старается...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вт Дек 08, 2015 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

jekupe :

Ljulek :

jekupe :
Девочки, у меня вопрос. Я ребенка не поднимаю за ручки, не присаживаю, НО она сама так делает, то есть лёжа на спине поднимает голову и плечи, типа пресс качает. Это нормально, если сама делает??? Размышляю



Нормально,ребенок развивается и овладевает новыми умелками.



Я просто задумалась не тонус ли это, старший вроде так тоже делал но не долго и не сильно, а она все время пытается сесть и так старается...


На прошлой неделе были у невропатолога. У нас так же Настя делает. Сказали, что это тонус. Так как сидеть нам рано, то посоветовали "пресекать" такие попытки. Когда она поднимает голову, брать ножки, сгибать (как при гимнастике) и таким образом возвращать её в лежачее состояние (надеюсь, понятно написала).
Завтра на ТО. Посмотрим, как моя "гантеля" поправилась Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Дек 08, 2015 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Спасибо всем за поздравления! Поцелуй
jekupe, и не говори, этот месяц вообще очень быстро пролетел.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Дек 08, 2015 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Sharlize и LRusslana , деток с датками!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вт Дек 08, 2015 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Погодка, суперская! Скоро сын вернётся со школы, муж проснётся с ночной... Пообедаем и гулять с барбосами пойдём. А вечерком шампусиком побалуюсь Краснею бутылка уже очень давно пылится и ждёт хорошего повода. Без повода не открывали... А сегодня их несколько - пятёрочка Насти и годовщина свадьбы. Покупку дома ещё толком я не отмечала (забеременела).

Ещё раз спасибо за поздравления!!! Счастье нереальное


_________________



Последний раз редактировалось: LRusslana (Вт Дек 08, 2015 13:54), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вт Дек 08, 2015 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

LRusslana :
Погодка, суперская! Скоро сын вернётся со школы, муж проснётся с ночной... Пообедаем и гулять с барбосами пойдём. А вечерком шампусиком побалуюсь Краснею бутылка уже очень давно пылится и ждёт хорошего повода. Без повода не открывали... А сегодня их несколько - пятёрочка Насти и годовщина свадьбы. Покупку дома ещё толком я не отмечала (забеременела).


С годовщиной вас!!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вт Дек 08, 2015 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

jekupe :

LRusslana :
Погодка, суперская! Скоро сын вернётся со школы, муж проснётся с ночной... Пообедаем и гулять с барбосами пойдём. А вечерком шампусиком побалуюсь Краснею бутылка уже очень давно пылится и ждёт хорошего повода. Без повода не открывали... А сегодня их несколько - пятёрочка Насти и годовщина свадьбы. Покупку дома ещё толком я не отмечала (забеременела).


С годовщиной вас!!!!


Благодарствую Краснею
Даже солнышко поздравляет Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вт Дек 08, 2015 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

LRusslana :

jekupe :

Ljulek :

jekupe :
Девочки, у меня вопрос. Я ребенка не поднимаю за ручки, не присаживаю, НО она сама так делает, то есть лёжа на спине поднимает голову и плечи, типа пресс качает. Это нормально, если сама делает??? Размышляю



Нормально,ребенок развивается и овладевает новыми умелками.



Я просто задумалась не тонус ли это, старший вроде так тоже делал но не долго и не сильно, а она все время пытается сесть и так старается...


На прошлой неделе были у невропатолога. У нас так же Настя делает. Сказали, что это тонус. Так как сидеть нам рано, то посоветовали "пресекать" такие попытки. Когда она поднимает голову, брать ножки, сгибать (как при гимнастике) и таким образом возвращать её в лежачее состояние (надеюсь, понятно написала).
Завтра на ТО. Посмотрим, как моя "гантеля" поправилась Хихи


Моя не только голову поднимает, но и плечи, конкретно хочет сесть. Пресекать... Она все время так делает. Может сходить к неврологу пусть посмотрит что это она делает... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Дек 08, 2015 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

jekupe :
Девочки, у меня вопрос. Я ребенка не поднимаю за ручки, не присаживаю, НО она сама так делает, то есть лёжа на спине поднимает голову и плечи, типа пресс качает. Это нормально, если сама делает??? Размышляю

нормально.

Света Цветок
Шарлиз Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вт Дек 08, 2015 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

jekupe :

Моя не только голову поднимает, но и плечи, конкретно хочет сесть. Пресекать... Она все время так делает. Может сходить к неврологу пусть посмотрит что это она делает... Размышляю


Аналогично ( с плечами поднимается). Наверное, если бы хватило сил и ума, то руками за штанины хваталась бы и садилась Хихи
Думаю, что для своего успокоения можно сходить к невропатологу.
Мы были в 2 месяца, в 5, теперь в 8 сказали прийти на контрольный осмотр.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Дек 08, 2015 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Шарлиз, с даткой вас!
Руслану и малышку тоже с праздниками! Счастье нереальное Подмигиваю

мы погуляли-классно там! А выйдя на балкон-поняла, что могу загорать-жарень, за ветром и на солнце Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Дек 08, 2015 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Я сегодня к неврологу, вот и спрошу про это

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Дек 08, 2015 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

fotoreporter2 :
Я сегодня к неврологу, вот и спрошу про это

а нафига вы так часто по врачам ходите? Кстати, вопрос не только Фоторепортеру. Подмигиваю У вас что - дети больные какие-то? косые-кривые-чахлые?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Дек 08, 2015 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Desenchantee :

fotoreporter2 :
Я сегодня к неврологу, вот и спрошу про это

а нафига вы так часто по врачам ходите? Кстати, вопрос не только Фоторепортеру. Подмигиваю У вас что - дети больные какие-то? косые-кривые-чахлые?

нас направили после узи головы сходить туда.
Ну пусть посмотрит. Заодно и скажет правильно я делаю или неправильно те или иные манипуляции...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022